Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Автор темы: Taran
Дата создания: 06.12.2016 20:11
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от -IIIPAM-:
слив засчитан

и это все что ты хочешь сказать? не верю
так какова твоя история? боишься ее написать тут? я понимаю. за авторитет переживаешь, а вдруг "затралят"? а тебе вообще не плевать кто там чего себе подумает, лол? душевное равновесие и внутренняя гармония - бесценны. просто поверь мне. конечно так было бы лучше для тебя самого, но можешь спокойно написать мне в пм, слово даю, ни одна буква оттуда никуда не просочится. все будет между нами. мое слово так же нерушимо как зосовское рас****яйство и криворукость. хех.
да и вообще, надо быть проще, добрее. знаешь старую добрую песенку из советского мультика про улыбку? если нет то советую поискать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Keldazar:
так какова твоя история?


моя история берет начало от Адама и Евы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keldazar:
тарую добрую песенку из советского мультика про улыбку?

это по этой причине в разделе тес ты стал клоуном?

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 17.12.2016 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от -IIIPAM-:
моя история берет начало от Адама и Евы

ну как знаешь, я не настаиваю. в любом случае кликнуть на ссылку и написать пару слов - тебя не убудет. это можно сделать и завтра, а можно вообще не делать. я не настаиваю, немного печалит, правда, что ты вокруг видишь только "врагов" но тут уж ничего не поделать. запомни только - в жизни часто бывает так что один шаг, один жест доброй воли могут изменить очень многое. пойду я делами заниматься, удачи тебе
Аватар для Seteph_renamed_1081687_31102021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
я запарился с монитора жир обтирать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Keldazar:
я "прозрел" и забил на это дело болт, пусть она тому чуваку жилы мотает.
Очень мудро
Как говорится, если невеста уходит к другому, еще неизвестно кому повезло



Сообщение от Keldazar:
собственно, мораль такова - наслаждайся ЭТИМ моментом жизни и умей оставить прошлое в прошлом и еще, не надо быть злым
Прям не ожидал от тебя таких мудрых речей.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от -IIIPAM-:
моя история берет начало от Адама и Евы
Каин, что ли?
Последний раз редактировалось Andral; 17.12.2016 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
а что,
сейчас весь форум гохи про есо -
это срач между шрамом и остальными ?

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от iStrannik:
про есо -
Если бы только про есо
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от iStrannik:
сейчас весь форум гохи про есо

ну а как ты хотел? ... раньше был большой онлайн, была надежда на светлое будущее, были большие гильдии. а там где большие гильдии всегда соревновательный элемент - мерялись пиписками кто какого сложного босса первый превозмог, кто кого где и сколько раз нагнул в пвп, борьба за номер 1 и все такое. сейчас этого всего нет, - все сидят по своим норам и всем на всех наплевать, никому ничего не нужно. игра это более чем просто поощряет. болото одним словом. что и находит свое отображение тут. осталось человек 10 небезразличных, скажем так, и если хотя бы половина из них пропадет - раздел тесо на гохе тихо умрет.
да и что обсуждать то? домики или гринд дейлики? в игре прорывов не предвидится даже в отдаленном будущем. зосы себя настолько дискридетировали что их контора и продукт в кругах геймеров знакомых с вопросом уже давно стали мемом. примерно как маил ру, только эти за жадность, а те за безлаберность
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от WebCat:
Твою же дивизию. Что за фанат весёлой фермы придумал инстансированные дома и прочую чушь ???? Хоть убейте, не пойму. ЗАЧЕМ ? Дротить на них по вечерам ? Сцуко, дом должен быть в отрытом мире, ты должен зубами или тоннами голды выбить право на него. Потом ты можешь повесить на этот дом головы убиенных драконов и все игроки, пробегая мимо, будут думать ОТЭТОДААААА. В UO были дома. Можно было за забором накидать веб доспехов и все сразу понимали, что тут живёт человек, который дротит пауков сутками. Всё чётко и ясно. А это.. Тьфу
Ты все правильно написал, но по видимому ты не в курсе, что основной контингент игры - соло обосратки, которые играют в онлайн игру как в оффлайн игру. Им даже тот немногочисленный партийный контент, который есть в этой игре, - нахрен не вперси. Так что домики и прочий трешак очень даже вписывается в эту игру.

Ждем огородики вокруг домиков в 2018

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ждем огородики вокруг домиков в 2018
Они будут уже в 2017 вместе с домиками) Так что ты почти угадал.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ждем огородики вокруг домиков в 2018
Специально для тебя завезут гусей для разведения
Аватар для Emislery_renamed_1255234_30112020
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Dagoth Ur:
Специально для тебя завезут гусей для разведения
И профу - Гусеводство.

Ваши права в разделе