Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 05.07.2012 17:37
Аватар для Nrpok
Nrpok
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Ratisar:
известную
И уберут все из этой системы,оставив никакую графику и убогий интерфейс ?
Я поклонник этой серии,но лепить нечто,называя этот продукт TES-это непростительно.
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
То есть Скайим -- это продолжение Арены, а TESO к ней никоим боком.

Классная логика.
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Alazar:
То есть Скайим -- это продолжение Арены, а TESO к ней никоим боком.
ну реально вообще не причем, они даже полезли в "до нашей эры" чтобы серию ммо игра не сильно коснулась.
Тесо это так сказать сплин офф. нежели приквел или сиквел.

Добавлено через 59 секунд
Да и выпуск ТЕС6 не кто не отменял.

Сообщение от Nrpok:
И уберут все из этой системы,оставив никакую графику и убогий интерфейс ?
Я поклонник этой серии,но лепить нечто,называя этот продукт TES-это непростительно.
Ты мне напоминаешь людей которые так же писали про WoW) ну там не про графику правда было, но все равно.
Последний раз редактировалось Ratisar_renamed_820336_30112023; 20.07.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nrpok
Nrpok
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Я про то,что если она назвали игру TES,то пусть стараются и денег не жалеют.
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Nrpok:
Я про то,что если она назвали игру TES,то пусть стараются и денег не жалеют.
а почему в WoW не похож WarCraft 3 )
Хотя действительно пусть стараются
Аватар для Nrpok
Nrpok
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Ratisar:
а почему в WoW не похож WarCraft 3 )
Это шутка ?) Ты правда никакого сходства не видишь в Wow и WarCraft ?)
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Nrpok:
Это шутка ?) Ты правда никакого сходства не видишь в Wow и WarCraft ?)
Ну не совсем шутка, просто реально ситуация похожа. посути 2 игры про одно и тоже , но абсолютно разные. Тоже самое и с TES online
Аватар для Nrpok
Nrpok
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Ratisar:
Ну не совсем шутка, просто реально ситуация похожа. посути 2 игры про одно и тоже , но абсолютно разные. Тоже самое и с TES online
Стратегия и ММОРПГ не могут быть одинаковыми,но в плане графики первые части Wow были клонами WarCraft.
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Nrpok:
Стратегия и ММОРПГ не могут быть одинаковыми
Вот, тоже и касается оффлайн и онлайн рпг. слишком много оффлайнового просто не вписывается в онлайн мир. Я не имею ввиду в тех плане. тут больше смысловая нагрузка.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Wesper:
Ништяк играаааа
Что за клоун?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Будем посмотреть.

Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Есть интересные мыслишки в статье, но подозреваю, что там опять пытаются подсунуть сингл с клонововкой в качестве эндгейма.
Про элементы сендбокса, замечу, ни слова - а ведь большинство в ТЕС благодаря ему и играют.

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сандбокса не будет.
Аватар для Sagara Sosuke_renamed_14477_23022024
Маньяк
Регистрация:
19.04.2005
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Snake07:
Драконы только в скайриме были, а пруфни-ка ты что физики нет. Да и зачем физика в ммо?
Я конечно дико извиняюсь.... Но драконы были в Даггерфоле! Я их не однократно встречал и убивал, пока не выучил драгониш, а вот тогда можно было поговорить, и даже квест взять.

Чё уставился. . . . сцуко! Отпусти . . . . хвоост, или Я за себя, не отвечаю!!!
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Я имел ввиду больших серьёзных драконов а не маленьких дракончиков. Ну я сам в даггер не играл, могу ошибаться.
Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Sagara Sosuke:
Я конечно дико извиняюсь.... Но драконы были в Даггерфоле! Я их не однократно встречал и убивал, пока не выучил драгониш, а вот тогда можно было поговорить, и даже квест взять.
Толсто. Или расчёт на то, что гоховская школота в даггер не играла?

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Irx:
Толсто. Или расчёт на то, что гоховская школота в даггер не играла?
Чтобы долго не спорить, процитирую лурку, так легче чем писать все самому.
Цитата:
  • Драконы. Срач по поводу наличия/отсутствия таковых в игре длился долго и продуктивно. С одной стороны:
    • В игре есть супостат под названием Dragonling. Мелкая противная тварь, но в мануале говорилось, что они и большие бывают.
    • В ходе создания персонажа игрока спросят, кто ему больше нравится и один из вариантов: величественные драконы. Выбрав этот вариант игрок получал бонус к драконьему языку, позволявшему договориться с вышеуказанными недоростками.
    • В файлах имеется картинка с драконьей мордой в формате для диалога, а также текстура с чешуей.
    • Еще там есть анимированный спрайт с машущим крыльями драконом. Но это всего лишь Принц-Даэдра Периит (Peryite).
    • В книге про принца Эдварда упоминается деревня, где люди и драконы живут вместе.
    • В диалогах упоминается, что у Нульфаги (это съехавшая с катушек мамаша покойного Лизандуса) есть ручной дракошка по имени Скакмат.
С другой стороны, какой-то анонимус как-то задал обсуждаемый вопрос в техподдержку Bethsoft и получил твердое «НЕТ». Но на этом легенда не кончается.
В числе немеренного количества квестов имеется там такой квест, в рамках которого надо наступить на хвост некой группировке дэдр. Суть наступа на хвост не важна, но игра дает возможность переметнуться на Темную Сторону Силы, и таки отдать квестовый предмет дэдрам. Если герой на это решится и прибудет в назначенную явку, то он(а) найдет там случайно сгенерированного Принца-Дэдру как непись. А один из таковых — Периит (см. выше), зеленый крылатый дракон. PROFIT!
Так что уж простите, но это не драконы, а жалкое подобие. А если рассуждать как вы, тогда можно сказать что драконы и в обливе были.
Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
К тому же, изучение языка драконов не давал возможности говорить с ними и уж тем более брать квесты, а просто делал их нейтральными в данжах.

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Вы уже видели это?

Информация об игре:

-сэндбокс с открытым миром
-боевая система с активным блоком, уворотом, верховым боем и комбо-атаками
-крупномасштабные стратегические осады крепостей/городов с использованием осадной техники, лестниц и пр.
-живая экономика, позволяющая игрокам заниматься различными видами деятельности, такими как фермерство, производство, собирательство и пр.
-продвинутая система владения и управления недвижимостью
-расширенные возможности взаимодействия с NPC, например, найм
-релиз игры в Корее и Японии намечен на конец 2013 года.
-бета-тест проекта намечен на первую половину следующего года
-система гильдий будет реализована через найм, а нанятые работники смогут выполнять различную работу (например, работу на ферме)
-гильдия может стать банкротом
-игроки смогут покупать дома и фермы
-строительство домов не запланировано, но игроки смогут устанавливать палатки
-для крафта игрокам понадобится дом
-процесс крафта будет не слишком сложным, но для производства брони понадобятся очень редкие материалы, достать которые крайне сложно
-игрок не может "ресаться" на месте смерти
-в игре будет продвинутая торговая система, основанная на спросе и предложении (в роли примера приведен Age of Discovery)
-есть вероятность того, что в игре будет полный или частичный лут в пвп (разработчики еще не определились)
-полномасштабная разработка ведется 1 год и 8 месяцев
-над игрой трудятся приблизительно 50 человек
-процент готовности игры ~65% (уже реализованы осады и классовые навыки), сейчас разработчики заняты энд-гейм контентом
-масштаб осад - вплоть до 400х400
-мир 100% бесшовный - если вы видите горы на горизонте, то сможете дойти до них, в здания также можно зайти без загрузок (вы даже можете запрыгнуть/выпрыгнуть из окна)
-в игре буду присутствовать открытые подземелья и боссы
-на данный момент в игре пять классов: Warrior, Elf Ranger, Sorcerer, Giant, Tamer
-движок у игры собственный (название ему пока не дали)
-при управлении лошадью есть возможность ускорения (dash), а также торможения (то, что в ролике выглядело как дрифт)
-в зависимости от пола, игровые классы будут немного отличаться (например, Warrior мужского пола сильнее женщины, зато Warrior-девушка чуть быстрее)
-"черный камень" - это очень редкий ресурс,за который будет вестись борьба в так называемой "черной пустыне" располагается на территории средневековой Европе и на Ближнем Востоке

ТЕСО с его секретностью может в припрыжку идти нахуй. Я нашел для себя новую игру
Аватар для Demonit
Ящерка
Регистрация:
26.09.2006
Космос
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Javed:
Вы уже видели это?

Информация об игре:

-сэндбокс с открытым миром
-боевая система с активным блоком, уворотом, верховым боем и комбо-атаками
-крупномасштабные стратегические осады крепостей/городов с использованием осадной техники, лестниц и пр.
-живая экономика, позволяющая игрокам заниматься различными видами деятельности, такими как фермерство, производство, собирательство и пр.
-продвинутая система владения и управления недвижимостью
-расширенные возможности взаимодействия с NPC, например, найм
-релиз игры в Корее и Японии намечен на конец 2013 года.
-бета-тест проекта намечен на первую половину следующего года
-система гильдий будет реализована через найм, а нанятые работники смогут выполнять различную работу (например, работу на ферме)
-гильдия может стать банкротом
-игроки смогут покупать дома и фермы
-строительство домов не запланировано, но игроки смогут устанавливать палатки
-для крафта игрокам понадобится дом
-процесс крафта будет не слишком сложным, но для производства брони понадобятся очень редкие материалы, достать которые крайне сложно
-игрок не может "ресаться" на месте смерти
-в игре будет продвинутая торговая система, основанная на спросе и предложении (в роли примера приведен Age of Discovery)
-есть вероятность того, что в игре будет полный или частичный лут в пвп (разработчики еще не определились)
-полномасштабная разработка ведется 1 год и 8 месяцев
-над игрой трудятся приблизительно 50 человек
-процент готовности игры ~65% (уже реализованы осады и классовые навыки), сейчас разработчики заняты энд-гейм контентом
-масштаб осад - вплоть до 400х400
-мир 100% бесшовный - если вы видите горы на горизонте, то сможете дойти до них, в здания также можно зайти без загрузок (вы даже можете запрыгнуть/выпрыгнуть из окна)
-в игре буду присутствовать открытые подземелья и боссы
-на данный момент в игре пять классов: Warrior, Elf Ranger, Sorcerer, Giant, Tamer
-движок у игры собственный (название ему пока не дали)
-при управлении лошадью есть возможность ускорения (dash), а также торможения (то, что в ролике выглядело как дрифт)
-в зависимости от пола, игровые классы будут немного отличаться (например, Warrior мужского пола сильнее женщины, зато Warrior-девушка чуть быстрее)
-"черный камень" - это очень редкий ресурс,за который будет вестись борьба в так называемой "черной пустыне" располагается на территории средневековой Европе и на Ближнем Востоке

ТЕСО с его секретностью может в припрыжку идти нахуй. Я нашел для себя новую игру
Какой-то Archeage без гламура и морей, но все с теми же корейскими йоба-эффектами.
Непонятно вообще зачем сравнивать это с ТЕСО. ТЕСО интересен своей вселенной в первую очередь, фанатам будет интересно побродить по ранее неизведанным землям, узнать больше о мире. Графон и возможности игры уже будут влиять останутся в это играть или нет.
Аватар для OreGiri_renamed_945389_23062020
Читатель
Регистрация:
17.09.2012
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Лор конечно хорошо, но заслуги зенимакса в нем нет. Очень хотелось бы чтобы и зенимакс показал мускулы, и чтоб они были... вообще если бы зенимакс сделали что то похожее на то что показано в трейлере блек дезерт, я думаю никто не был бы против.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Что вы тут вообще бред какой-то пишите? Ни единого нормально ролика с геймлплеем тесо, зато тут такая крутотюшенька, уже по этому можно судить какая из игр на данный момент лучше и что будет с тесо.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Блек Десерт не факт что ещё будет на английском и к тому же игры про разное. Блек Десерт сравнивать надо с АА, но не с ТЕСО, потому как ТЕСО - не сандбокс. А то так можно хоть в раздел вова зайти и написать: "Блек Десерт убийцо вова!!11!".
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Сообщение от Javed:
Что вы тут вообще бред какой-то пишите? Ни единого нормально ролика с геймлплеем тесо, зато тут такая крутотюшенька, уже по этому можно судить какая из игр на данный момент лучше и что будет с тесо.
Лол да не будет такого в ТЕСО, даже близко:
1. Уже понятно что ТЕСО будет обычным тимпарком ВоВстайл, немножко доработанным (может быть) с плюшками из Свитора и Рифта, НО основа то ВоВ как не крути, никаких сендбоксов не будет, можнот даже не мечтать
2. Корейские игры всегда делали европейские на несколько порядков в плане графики, даже самый низкобюджетный шлак, наспех сваянный корейским разработчиком в пыльном подвале, в этом плане делает европейские проекты ААА класса, над которыми несколько лет краптели сотни специалистов, пичально, но факт =/
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online: модернизируя MMOG
Я все равно не читал твое сообщение, поэтому просто напишу, что тесо сосет.

Ваши права в разделе