Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.01.2016 09:30
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Stomatolog22:
интересно бегать полуголой девахой с большими выменами и двойным светящимся фал... самоты... светопоосохом, или закованным в броню охрененных размеров повертехом с большой дурой в руках.
С такими ассоциациями ничего круглее кубика лучше в руках не держать
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Появилась инфа относительно изменений крафта в 4.1.
http://dulfy.net/2016/02/06/swtor-ne...matics-in-4-1/

Вернулся в еку
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
дуэли с мобцами - это уже зашквар

и кому сдались нуботокены и шмот без сетовых бонусов?
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от 02nz:
и кому сдались нуботокены и шмот без сетовых бонусов?
мне, мне. Я месяц только как вернулся

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Roguer:
Я от игры хочу новых классов) А то у меня уже штук 20 60-к, надоело как то... И зря они оказуалили дерево скилов, раньше интереснее было.
Для этого нужна новая механика для персонажа.
А что можно предложить нового? Укрытия есть, рдд есть, хилы есть, милишники есть, стелсеры, танки...
На ум приходят (на скорую руку) только масс контроллеры и гибридные спеки (типо мили-хил). Но тут такое врят ли будут делать.
А штамповать аналогичные - значит зеркалить надо, а потом еще и сюжетку пилить с 1 по 50 лвл отдельную.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Конечно гибриды нужно делать, раньше хоть ветки можно было смешивать, сейчас все затупили просто в ноль.

Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Сообщение от Roguer:
Конечно гибриды нужно делать, раньше хоть ветки можно было смешивать, сейчас все затупили просто в ноль.
Только 1 вопрос - нахрена? В варике паладинами не наигрались? Поскольку все идет к синглу с коопом, то БВ над сюжеткой сконцентрироваться нужно, чтоб как на старте у каждого класса своя сюжетка. А все остальное убрать нафиг, и пианино скилов - ато играю сейчас за вариора: 5! Абилок, с одним и темже КД, которые идут в ротации и которые наносятся дамаг. Не проще ли было сделать одну последовательность и чтобы биндилась на 1 кнопку? И подклассы тоже нафиг не нужны. Есть 4 класса и сделайте у каждого по 3 специализации (танк, дамаг, хил) нафига тратить время и деньги на штамповку никому не нужных классов. Или сделаи патамучтатакбыловвове? А озвучка квестов в по типу: "нужно собрать 10 ключей - Ок иду - я собрал, вот они - молодец" вообще отдельная тема.
Еслибы сразу на лишнее деньги не тратили а озвучивали только сюжетку + обязательные миссии на планетах, сделали бы по 4 класса с 3 специализациями и кнопок былобы всего 8, то сюжетка бы со старта была на 20 глав вперед. Но чудоуправленцы знают как сделать варик тока круче, ещебы у них же МВА по этому делу. И когда онлайн опускается ниже плинтуса начинают вводить легальную лотерею в виде картель коробок (получишь или нет нужную светопалку)

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Вот это поток сознания
Надо вообще в свторе все ручное управление чаром выпилить и оставить лишь всплывающее окошко при каких-то действиях в катсценах "клацните лкм, чтобы чар сделал что-то там", и будет свтор бест мморпг эва
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Так все к этому и идет, в БнС вон давно так уже. Просто когда была ультима все было в новинку и получение новой абилки было праздником, а сейчас, при огромном кол-ве однотипных клонов вовки пора уже начинать придумывать что-то свое

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Stomatolog22:
Не проще ли было сделать одну последовательность и чтобы биндилась на 1 кнопку?
это как в корейских трешах для одноклеточных?
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kustar:
это как в корейских трешах для одноклеточных?
Попробуйте хоть на минуточку представить, что не надо постоянно пялится в откат 30 абилок, а смотреть за происходящим действием на экране жмакая максимум 5 кнопок

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Stomatolog22:
Попробуйте хоть на минуточку представить, что не надо постоянно пялится в откат 30 абилок, а смотреть за происходящим действием на экране жмакая максимум 5 кнопок
а что на Ютубе уже забанили? Всего лишь одно нажатие по кнопке плей и можно наслаждаться прохождением. Зажрались вы товарищ - если вспомнить как было в самом начале- буст на спид только с 16 уровня, тачка с 25, бустов на опыт нет, ракетного ранца нет, 60 минут кд для телепорта и платные абилки. Игру и так упростили до уровня двух кнопок. Скоро перс сам будет бежать в сторону квеста.
Пускай отменяют нафиг этот котфе (скажем что приснился) и нормально продолжают сюжетки для всех 8 классов. А не этот бред.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Что-то мне подсказывает, что клешнерукие и при таком варианте будут тупить и вайнить, что "5 кнопок это слишком много".
Ждем требований добавить поддержку гейпадов.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Stomatolog22:
Попробуйте хоть на минуточку представить, что не надо постоянно пялится в откат 30 абилок, а смотреть за происходящим действием на экране жмакая максимум 5 кнопок
я же и говорю -для одноклеточных. Можно вообще сделать одну кнопку - кто первый нажал тот и победил, чего зря в откаты пялиться?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dunadain:
Пускай отменяют нафиг этот котфе (скажем что приснился) и нормально продолжают сюжетки для всех 8 классов. А не этот бред.
два чая этому товарищу.
Последний раз редактировалось Kustar; 13.02.2016 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Да хер с ним, с котфе, и его можно, в принципе, но, блин, для каждого класса свою историю. А не варонайтовкую всем под копирку.
Бедные смаглеры, бх и труперы, еще вчера торчали после всех своих дел в кантине, выпивали, курили, девочек клеили, а сегодня уже в каком-то карбоните с каким-то Импом в голове заставляют воевать против какого-то Аркана, который давеча шатанул с братцем всех импорепов. По логике надо было им в самый первый диалог после разморозки добавить "ну вас на*уй, заморозьте меня обратно"
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kustar:
я же и говорю -для одноклеточных. Можно вообще сделать одну кнопку - кто первый нажал тот и победил, чего зря в откаты пялиться?
Я последний год очень удивлялся деградации SWTOR комьюнити. И я сейчас не о форумах. Ладно, раньше тоже люди могли не знать тактик, но..Ничего не видеть, не слышать, не вникать в то, что пишут, так ещё и спорить/оскорблять/ливать, так как тактика у них свои, а гайды пусть все отдыхают. В KotFE стало ещё хуже.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от KaiYen:
Да хер с ним, с котфе, и его можно, в принципе, но, блин, для каждого класса свою историю. А не варонайтовкую всем под копирку.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 13.02.2016 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от TheExile:
Я последний год очень удивлялся деградации SWTOR комьюнити
я посмотрел ЗВ от микимауса и понял что слабоумие крепчает абсолютно везде. На роль главреда такого уебана поставить это
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kustar:
я посмотрел ЗВ от микимауса и понял что слабоумие крепчает абсолютно везде. На роль главреда такого уебана поставить это
Так там этим дело не ограничилось :)

Мне нравятся фильмы по Марвел от Диснея. Тут кого винить..Не знаю. У Абрамса, если верить инсайдерам и интервью различным, была полная свобода действий. Абрамс мне никак просто не нравится, что на передачах и в интервью, что его громкие проекты: перезапуск Стар Трека от Абрамса был очень показательным. Огромный бюджет и никакущие спецэффекты, не было никаких масштабных баталий, космический сражений и т.д. Куда ушли деньги, я так и не понял тогда. Ужасный сюжет. И юмор как из второсортного молодёжного сериала, который, к тому же, вставлен где надо и не надо.

Абсолютно аналогичная картина в Пробуждении силы. Сюжета нет, баталий тоже, актёры ужасны, юмор ни к месту. Чтобы понять, Дисней ли виноват или нет, нужно посмотреть следующий эпизод, так как снимает его другой режиссёр. Хотя..Сложно будет что-то особо изменить, так как линия на 3 эпизода задана уже. В таком случае, лучше посмотреть спин-оффы, - они никак к новой трилогии не привязаны.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от TheExile:
Ужасный сюжет.
Маусздных Войнах сюжета вообще нет. Солянка какая то для душевнобольных. Такое ощущение что Голливуд впал в старческий маразм.

Добавлено через 5 минут
Абрамс вообще ппц какой то. Один Армагеддон чего стоит - сценарий там просто один сплошной инфаркт для любого оазумного человека - единственное что вытянуло фильм с дна так это актеры и Стивен Тайлер.
Последний раз редактировалось Kustar; 14.02.2016 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от TheExile:
Дисней ли виноват или нет, нужно посмотреть следующий эпизод, так как снимает его другой режиссёр. Хотя..Сложно будет что-то особо изменить, так как линия на 3 эпизода задана уже.
Когда приступали к работе над Эпизодом 7, то согласовывали и утрясали сценарий с режиссёрами Эпизодов 8 и 9, так что из этого гумна уже не выбраться. Разве что случится чудо и остальные два режиссёра смогут вытянуть трилогию с таким у*бищным составом актёров и с сюжетом, написанным как для детсадовского утренника.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Йорун:
Разве что случится чудо и
случится чудо и эти уеб*ны отдадут франшизу тем у кого есть руки и голова, ибо уже сейчас у зв видны ноги сериала для подростков. Так сфейлить вселенную, которую впринципе сфейлить невозможно - этож каким абрамсом надо быть
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Йорун:
Когда приступали к работе над Эпизодом 7, то согласовывали и утрясали сценарий с режиссёрами Эпизодов 8 и 9, так что из этого гумна уже не выбраться. Разве что случится чудо и остальные два режиссёра смогут вытянуть трилогию с таким у*бищным составом актёров и с сюжетом, написанным как для детсадовского утренника.
А вдруг случится? Но, актёры ужасны, слов нет.


Сообщение от Kustar:
случится чудо и эти уеб*ны отдадут франшизу тем у кого есть руки и голова, ибо уже сейчас у зв видны ноги сериала для подростков. Так сфейлить вселенную, которую впринципе сфейлить невозможно - этож каким абрамсом надо быть
Ну, посмотреть на последние сезоны Войн Клонов и сериала Повстанцы и всё становится на свои места

Да и новый Battlefront..Что это? Dice видели хоть 2-ю то часть? Или немереное количество видео по 3-ей части, которые утекли в сеть?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от TheExile:
Ну, посмотреть на последние сезоны Войн Клонов и сериала Повстанцы и всё становится на свои места
Это ещё не самое страшное. Впереди нас ждут игра Лего по "Пробуждению Силы", мультсериал Лего (история разворачивается между Эп. 5 и 6) и анимационная короткометражка Лего (история происходит незадолго до "Пробуждения Силы").
Вероятность, что в ближайшие года три мы получим что-то уровня KOTOR или Jedi Academy составляет минус 146%.

Честно: не могу понять, почему можно пилить дцатую серию Assassin Creed и нельзя сделать на такой же базе нормальную игру по ЗВ.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Йорун:
Честно: не могу понять, почему можно пилить дцатую серию Assassin Creed и нельзя сделать на такой же базе нормальную игру по ЗВ.
ну уж спасибо. Ас крид уже давно превратилась в такую херню что ужс. Последняя вменяемая часть была про Венецию.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Йорун:
что-то уровня KOTOR или Jedi Academy
Последний раз редактировалось Kustar; 14.02.2016 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kustar:
ну уж спасибо. Ас крид уже давно превратилась в такую херню что ужс. Последняя вменяемая часть была про Венецию.
Я техническую сторону имею в виду. Производство АС, наверное, недешёвое, но вот клепают - и окупается. А хорошую FPSку или RPG про Star Wars игроки с обёрткой бы схавали. У ЕА SW Battlefront разошёлся 13 млн. копий - на 80% не из-за графики или жанра, а из-за шильдика Star Wars. Вот и непонятно, почему бы не выпустить игру по ЗВ уровня Ведьмака 3 или DA:I. ММОРПГ другой по ЗВ не будет, пока СВТОР жив - это понятно. Но почему уклон в мобилки и легоговно?

Ваши права в разделе