Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Автор темы: Garruk
Дата создания: 18.01.2019 23:05
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от R a r i t y:
Мне пиливать. Если SC выстрелит, я не собираюсь бегать с воплями как десяток «непоймикто» облажался здесь по форуму. Как летала, так и буду летать. Вы сами себя похороните, потому что армия хомячков, которая сейчас портит воздух из под тишка, стрельнет у мамок на завтраки на пол года «вперде» и ворвется, ибо трубы горят, как и их сидалища и неважно, что именно они сейчас там из себя выдают «за» или «против» - эта толпа побежит за хайпом и лидерами как обычно и вас сдует. А не выстрелит... ну дак и чо? Мало ли я лично знаю проектов, в которые гамесятся «недлявсех». Ну прям какой-то переворот случится и Земля столкнется с глубочайшим кризисом, натолкнувшись на ось мироздания. Ха-ха! Где вы там велики-то? Лилипут в маминой кофте!
поток сознания

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от intanto80:
глючный продукт с громадными перспективами
возможно и так про перспективы

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от DuDos:
100500 систем обещали еще джва года назад или ближе к выходным


Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Duka:
хейтерки
повторяю .я не отношусь к группе людей защищающей проекты, есть два варианта хорошая вещь и плохая, этот проект относится ко второй
Последний раз редактировалось Daminion; 19.01.2019 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Chaosstyle:
Да вот жалею, что не сохранил из этой же оперы чуть более раннее типа "Лорвиль настолько огромен, что один город как весь Киберпук, можно по нему бродить часами". Хотя, если покопаться, то можно найти это сообщение, просто лень.
Может даже я это говорил? Но это не точно. Сейчас киберпук именно такой и есть, как весь лорвиль. 2 локации и между ними не метро, а на машинке катаешься. Не вижу разницы. Кстати так же с 2012 года в разработке. Вот только тут мы еще можем подняться и полетать над планетой, сесть в любой из кратеров или болот. И уже планета и 8 лун. А что там в киберпуке?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
Посмотри ролик, увидишь. Хотя бы размах эпичен, такого больше нет и не будет в ближайшие 10-15 лет ни в одной ММО, где открытый мир это не загончик 20х20 метров, а целые планеты и системы, миллионы квадратных километров пространства, где находятся игроки не отгороженные друг от друга инстансами на 20 тел и все это без экранов загрузки, единое пространство.


Это тебе не Планетсайд, где была небольшая локация и больше ни чего. Это все один большой мир и все это еще дорабатывается и улучшается. Главная проблема это синхронизация, поэтому сетевой код еще в процессе допиливания. Но даже сейчас уже виден потенциал и масштаб будущих замесов крупных корпораций.

Меня конечно эти войнушки не особо волнуют, так как я действую исподтишка Но посмотреть на такие эпические битвы я не прочь со стороны и ощутить полное погружение в такие произведения как "Космический десантник" или "Бесконечная война". Да это мечта любого фаната сай фай чтива, именно поэтому СС и собрал столько средств на разработку и продолжает формировать вокруг себя правильное сообщество, которое прекрасно знает чего хотят.

А всем остальным любителям гриндилок, китайских ммо и прочего мейнстрима, здесь делать не чего, так как геймплей здесь не такой как в стандартных ммо.


Добавлено через 5 минут
Сообщение от Everett:
темки по сс всё унылей и унылей, даже стебаться уже всем надоело
Просто всех хэйтерков забанили или выписали ридонли по пол года, за офтоп типа или за другие незначительные мелочи, при том за явные оскорбления фанбоям не прописывали, остались только унылые фанбои что друг на друга и жипеги фапают, темка СС скатилась в унылоту, тфу на всех.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 19.01.2019 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Everett:
поток сознания
Хейтерки все унылей и унылей. Набрали тормозов в этом году по обьявлениям. Чих-пых.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от R a r i t y:
Хейтерки все унылей и унылей. Набрали тормозов в этом году по обьявлениям. Чих-пых.
Ты такая остроумная и эрудированная. Давай подружимся?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Chaosstyle:
Ты такая остроумная и эрудированная. Давай подружимся?
В парке за ручку ходить? Скукота какая.

Мне джойстики приехали. Новые. Какие-то крутянские. Вот почему бы не потестить их в.... а хоть бы и в SC! Но в SC же ничего нет и его самого нет, все растащили-разворовали по фондам и мне все это снится. Ах! Какой сон. В прошлый раз не было ФПС и все разворовали. Теперь божья роса в глазах и отпираться смысла нет, зато все равно все разворовали и на эти деньги сделали RDR и Киберпук и еще чонить. А кстати, был бы RDR на PC и я бы поиграла, но нифига чота. Стойте в очередь!
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Topol-M:


Добавлено через 5 минут

Просто всех хэйтерков забанили или выписали ридонли по пол года, за офтоп типа или за другие незначительные мелочи, при том за явные оскорбления фанбоям не прописывали, остались только унылые фанбои что друг на друга и жипеги фапают, темка СС скатилась в унылоту, тфу на всех.

Тополь залогинился! А все тоже его видят?
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Topol-M:


Добавлено через 5 минут

Просто всех хэйтерков забанили или выписали ридонли по пол года, за офтоп типа или за другие незначительные мелочи, при том за явные оскорбления фанбоям не прописывали, остались только унылые фанбои что друг на друга и жипеги фапают, темка СС скатилась в унылоту, тфу на всех.
Тебя разбанили?)
Аватар для kusonagi
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка

//forums.goha.ru/signaturepics/sigpic698025_1.gif[/
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от kusonagi:
Что-то мало переигрывает, надо еще более гипертрофированно реагировать.

Добавлено через 1 минуту
Справедливости ради могу сказать, что я из любого унылого говна могу сделать нарезку, что оно будет выглядить мега эпично.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Keelsen:
целые планеты и системы
Это ты перегнул, пока и одной системы целой нет и думаю о 100+ системах на релизе, можно уже забыть, дай бог из будет хотя бы 3.
Последний раз редактировалось intanto80; 20.01.2019 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от intanto80:
Это ты перегнул, пока и одной системы целой нет и думаю о 100+ системах на релизе, можно уже забыть, дай бог из будет хотя бы 3.
Их и не будет, потому что 100+ систем касались абсолютно другой концепции, когда планеты не должны были представлять из себя полностью детализированные и свободные для перемещения объекты, а только скайбоксы с одной фиксированной точкой вхождения, загрузочным экраном и лишь одной грубо говоря базой. На начале разработки качество подменяли количеством. Сейчас наоборот

Сообщение от intanto80:
Справедливости ради могу сказать, что я из любого унылого говна могу сделать нарезку, что оно будет выглядить мега эпично.
Суть роликов в демонстрации технологий, которые местные хейтерки упрямо отрицают, а именно объединение полноценного шутера от первого лица, авиасимулятора, огромнейшие локации без швов и загрузочных экранов с прекрасной детализацией в ММО пространстве. И это всё работает прямо сейчас. А дальше - лучше
Последний раз редактировалось Duka; 20.01.2019 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Daminion:
можно конечно смеяться бесконечно ,но это будет или шедевр или полный провал все эти фишки и прочее, как они наполнять мир сложными вещами, как было бы в реале в сай фай время? все эти модельки не более, чем просто фэйк происходящего, параметры кораблей тяга и прочее, как он ощущается, все эти внутренние темы в корабле, двигатели щиты оружие ,будет конечно же пластмасс? и это не говоря уже об всей системе времяпровождения внутри игры ,экономика, пиратство ,захваты и прочее, думаю как и сначала, что будет полное уг жаль потраченных денег и людей
звучит очень правдоподобно, скорее всего так и будет, только если в ближайшее время не произойдёт прорыва в технологиях возможности, создания компьютерных игр, но конечно этого не будет, потому что все слишком заняты собиранием бабла

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от vasiliy12:
собиранием бабла
точно подмечено ,скоро 5-3 нм процы и прочее ,но технологии не позволяют, цены бы не были такими ,были бы пк у всех топ более менее и в игры бы играли как в сай фай фильмах
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Topol-M:
темка СС скатилась в унылоту, тфу на всех.




еще бы маслослив пробудился
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Teethy:
Относительно недавно была новость, что они изменили свое лиц соглашение, что не должны возвращать деньги (и уже был случай, что желающий рефанда проиграл суд) - так что скрываться незачем - даже если они скажут "мы сворачиваем разработку, идите на-уй", им ничего не будет. Только вот деньги нести могут перестать,потому и не делают так

DayZ тоже не разваливается, продается в Стиме, недавно в релиз официально вышел. Игра стала от этого лучше?...
Это называется слышу звон... А еще Крис ест детей


Сообщение от R a r i t y:
Мне джойстики приехали. Новые. Какие-то крутянские.
Что значит "какие то"? Ты даже не знаешь что заказывала?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Keelsen:
А еще Крис ест детей
Он использует детей в пропаганде своей финансовой пирамиды же! Этот мерзавец пойдет на всё, чтобы заполучить твои деньги



Правая похожа не Сэнди. А та, что слева - точно Криса. Так же хорошо язык подвешен, трындела весь эфир без остановки
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Duka:
Их и не будет, потому что 100+ систем касались абсолютно другой концепции, когда планеты не должны были представлять из себя полностью детализированные и свободные для перемещения объекты, а только скайбоксы с одной фиксированной точкой вхождения, загрузочным экраном и лишь одной грубо говоря базой. На начале разработки качество подменяли количеством. Сейчас наоборот
Пока что вроде официально про 100 систем инфа не корректировалась?


Сообщение от Duka:
Суть роликов в демонстрации технологий, которые местные хейтерки упрямо отрицают, а именно объединение полноценного шутера от первого лица, авиасимулятора, огромнейшие локации без швов и загрузочных экранов с прекрасной детализацией в ММО пространстве. И это всё работает прямо сейчас. А дальше - лучше
Опять таки справедливости ради все это работает пока с большим скрипом и при малом скоплении людей, будет ли это работать при столкновении хотя бы 20х20 это большой вопрос, или игра будет умирать в лагах. Так что заявление, что технологии работают тоже пока громкое, скорее работает концепт технологий.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от intanto80:
Пока что вроде официально про 100 систем инфа не корректировалась?
Они существуют разве что на бумаге. С таким размахом детализации вероятность их появления крайне мала, так как их число задумывали для другой концепции, как я уже написал

Сообщение от intanto80:
Опять таки справедливости ради все это работает пока с большим скрипом и при малом скоплении людей, будет ли это работать при столкновении хотя бы 20х20 это большой вопрос, или игра будет умирать в лагах. Так что заявление, что технологии работают тоже пока громкое, скорее работает концепт технологий.
Уже все работает при скоплении в 50 человек с приемлемой производительностью. В разделе "видео" есть тому подтверждения. Лично сбрасываю туда видеоматериалы. А согласно официальной телеметрии у большинства людей фпс 40-50+
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Duka:
Уже все работает при скоплении в 50 человек с приемлемой производительностью. В разделе "видео" есть тому подтверждения. Лично сбрасываю туда видеоматериалы. А согласно официальной телеметрии у большинства людей фпс 40-50+
да видел я эти постановочные ролики, где предусмотрительно вырезаны все моменты с багами глюками и вылетами, ты сам в такой битве участвовал?
На пару таких роликов, десятки где люди умирают в лагах и глюках, да же находясь в одиночку.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от intanto80:
да видел я эти постановочные ролики, где предусмотрительно вырезаны все моменты с багами глюками и вылетами
В сухом остатке так называемый концепт работает и работает неплохо. Баги, глюки, рассинхронизацию никто не отрицает. Сравнивать это с каким-нибудь 3.0, где соло летаешь и десять кадров секунду - небо и земля. Так что работа идет и результат на лицо.

Основная проблема - сервера, которые захлебываются от расчетов физики. Об этом лично КР писал еще с релизом 3.0, когда бугурт поднялся. Это из-за того, что движок не умеет в многопоточность. Максимум четыре ядра задействованы, когда доступны 72, если не ошибаюсь. Прямо сейчас это горлышко устраняют. Такой вопрос задавался их специалистам, мол ждать ли нам массовых побоищ. Утвердительно сказали да, всё будет и они чётко знают, что надо делать.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Duka:
В сухом остатке так называемый концепт работает и работает неплохо. Баги, глюки, рассинхронизацию никто не отрицает. Сравнивать это с каким-нибудь 3.0, где соло летаешь и десять кадров секунду - небо и земля. Так что работа идет и результат на лицо.

Основная проблема - сервера, которые захлебываются от расчетов физики. Об этом лично КР писал еще с релизом 3.0, когда бугурт поднялся. Это из-за того, что сервера не умеют в многопоточность. Максимум четыре ядра задействованы, движок такой, а всего доступно на одном сервере 72 ядра, если не ошибаюсь. Прямо сейчас это горлышко устраняют. Такой вопрос задавался их специалистам, мол ждать ли нам массовых побоищ. Утвердительно сказали да, всё будет и они чётко знают, что надо делать.
Так я об этом и говорю концепт работает, будет ли все это работать в полноценной игре, большой вопрос. Сейчас Крис перешел в ту стадию, когда каждый год задержки будет убивать его проект. А учитывая, что к 2019 году они до сих пор не доделали даже одну систему, то задержек будет еще много. Мое мнение им надо игру релизить с одной системой и потом допиливать остальные.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от intanto80:
Мое мнение им надо игру релизить с одной системой и потом допиливать остальные.
Так и будет, он сам подтвердил на последнем Ситизенконе. Релиз не будет привязан к контенту и начнется, как только они доделают три фичи (постоянство, функционал для гильдий и единый сервер). Разработка так или иначе ускоряется и идет по экспоненте. Хорошо видно на примере спутников планет. Если раньше один спутник делали год или даже больше (потому что не были готовы инструменты), то сейчас четыре штуки за месяц-два пилят. По контенту они отстают от графика ровно на один квартал. Задержка с планетами связана опять таки с инструментарием. Потому что тот же Хёрстон или Арккорп по сути экспериментальные вещи. Как только их закончат делать и обкатают технологии разработка последующих резко ускорится
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rattus_renamed_1256173_18102021
Фанат
Регистрация:
21.08.2016
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Hallas:
Первое крутое видео, когда на сверхмалой крейсер проходит дух захватывает
А особенно захватывает дух дерганье турельки на джыпе - такого даже в Battlezone II двухтысячного года выпуска не припомню (разве что кроме случаев, когда совсем беда с пингом была).
Сообщение от LCF_HeLL:
эпичного там только вырвиглазная ночь
И баааги.
Сообщение от Keelsen:
Ну так покажи где лучше? В какой еще игре бои могут одновременно проходить во всех плоскостях и в космосе, и в атмосфере и на поверхности планет и даже внутри кораблей?
Покажи где это есть.
Так в Planetside и - не? А про космас это смишно - в приведённых роликах вся движуха за пределы нормальной земной тропосферы даже близко не выходит (собственно она и не может выйти в принципе - ибо такие расстояния уже за пределами прямой видимости). А что касается антуража и отсутствия поверхности - так такое ещё в UT-2004 было (Assault Mothership).
Сообщение от Keelsen:
Это тебе не аркадный Планетсайд, где умер - сразу воскрес и побежал дальше и так по кругу.
Режим Last Man Standing также известен со времён Unreal Tournament, но наибольшую популярность почему-то приобрёл только недавно как Battle Royal в виде PUBG и аналогичных сетевых игрищ.
Сообщение от Keelsen:
Здесь люди, команды, отрабатывают тактику ведения боя в различных условиях, так как каждая смерть - это потенциальная окончательная смерть.
Last Man Standing также ничего не мешало и не мешает совместить с командными режимами и играми. Просто в условиях матча число жизней выставить на 1 и всё.
Сообщение от Keelsen:
Посмотри геймплей АРМА 3 для примера. В СС будет так же.
Вот сами и ответили где это есть. И зачем было соблюдать взаимоисключающие параграфы?
Сообщение от Keelsen:
Это тебе не Планетсайд, где была небольшая локация и больше ни чего.
Ну тогда Panetside+Elite Dangerous. И в чем тут принципиальная уникальность? Только в одном этом факте?

"Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ!" (ЙожЪ)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Rattus:
Ну тогда Panetside+Elite Dangerous. И в чем тут принципиальная уникальность? Только в одном этом факте?
Покажи просто игру, где так же, как в СС. Все очень просто.
Ах да, таких игр ведь нету

Ваши права в разделе