Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.06.2018 16:07
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
поражусь тупизне людей, сам первый написал про ТАКИХ КАК ТЫ, тем сам перешел на личность и потом мне пишет об этом, это с тобой все понятно
И? Я что тебя обзывал? Или ты не видишь разницы? Вижу ты очень плох
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
она состоит в том, чтобы убрать пермабаны из игры
Не существует такой проблемы, как пермобан в LoL. Если у кого-то навсегда забанили аккаунт, значит он это заслужил.

Сообщение от Daminion:
ты из них? из молчаливых?
Нет, как я и писал выше, я довольно токсичный игрок, когда вижу, что меня кто-то тянет вниз. Но меня никогда не банили, потому что даже токсичность должна быть разумной. Я не перехожу на личности и оскорбления, а ограничиваюсь общими фразами типа "noob", "stupid", хотя в последнее время рискнул добавить в свой лексикон выражение "passvie gay". Пока никаких банов. Но я при этом играю всегда на результат, стараюсь не фидить и помогаю тиммейтам, играю разумно. Я вообще играю от обороны и считаю, что первое, чему должен научиться любой игрок в LoL - это не умирать, и только потом выдавать урон и убивать противников. Уж лучше я проиграю игру с тиммейтом, который не фидит, но при этом не заносит достаточно урона, чем с гиперактивным тиммейтом, который думает, что он Rambo и часто принимает неравный и неразумный бой.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от KPOBb:
ток в 10% в игр нету таких же нубов у врагов и все кто жалуются на команду значит ни когда не тащиил в свое жизни Ж) так как тот кто тащит наслаждается в первую очередь своей игрой и его несильно волнует что ко то в команде не играет на полную
Всё верно. Кто действительно тащит, не особо задумывается о игре тиммейтов, он просто делает то, что умеет. Вот режим soloq хорошо подходит для таких игроков, т.к. они в меньшей степени зависят от рэндома и часто могут затащить даже при 1-2 слабых игроках в команде. Но это скилл, он везде решает, в том числе и в жизни. Для подавляющего большинства игроков soloq - это рулетка: затащат тебя или нет.

Кстати, по этой причине я в последнее время больше акцентируюсь на Flex Ranked, т.к. банально чувствую, что с сыгранными ребятами (а в этом режиме играет гораздо больше премейдов, чем в soloq) мне играть комфортней, чем с одиночками. В прошлом сезоне взял платину на Eu West. Хотя порой попадаются такие премейды, что хоть плачь. Я их уже даже подкалываю и юмора ради вставляю палки в колёса, спрашивая: "Зачем ты играешь со своим знакомым, если он тянет тебя вниз ?". Это в тех случаях, когда один из премейда реально играет неплохо, а второй непонятно как оказался на этом elo.
Последний раз редактировалось Na$h; 26.06.2018 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Na$h:
Флеймишь (реагируешь) - получи бан.
Не поверю, что кого-то забанили ни за что.
Ну прости не все терпилы как ты

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Na$h:
Не существует такой проблемы, как пермобан в LoL. Если у кого-то навсегда забанили аккаунт, значит он это заслужил.
Чем заслужил? Тем что говорил гребаным выродкам и ублюдкам, что они гребаные выродки и ублюдки?

Сообщение от Na$h:
Нет, как я и писал выше, я довольно токсичный игрок, когда вижу, что меня кто-то тянет вниз. Но меня никогда не банили, потому что даже токсичность должна быть разумной. Я не перехожу на личности и оскорбления, а ограничиваюсь общими фразами типа "noob", "stupid", хотя в последнее время рискнул добавить в свой лексикон выражение "passvie gay". Пока никаких банов. Но я при этом играю всегда на результат, стараюсь не фидить и помогаю тиммейтам, играю разумно. Я вообще играю от обороны и считаю, что первое, чему должен научиться любой игрок в LoL - это не умирать, и только потом выдавать урон и убивать противников. Уж лучше я проиграю игру с тиммейтом, который не фидит, но при этом не заносит достаточно урона, чем с гиперактивным тиммейтом, который думает, что он Rambo и часто принимает неравный и неразумный бой.
Ты это называешь токсичностью?
Я желаю умереть от рака Ну и еще использую весьма вычурные сочетания английских матерных слов. В общем делаю все что могу, чтобы отбросы бросили играть в лол и не мешали своей тупостью и фидом больше никому.

Сообщение от Na$h:
Всё верно. Кто действительно тащит, не особо задумывается о игре тиммейтов, он просто делает то, что умеет.
Э нет. Я если вижу, что кто-то недостоин победы, то я намеренно сливаю игру. Я так людям не раз промо в голд обламывал
Правда иногда проявляю милость. Например из недавнего - мидер дважды не пришел мне на помощь, в итоге первый раз я потерял краба на реке, а второй раз умер (при этом я заранее начинал спамить помощь, т.к. видел, что вражеский мидер отзонен и мы легко вдвоем одолеем вражеского лесника). После этого я 23 минуты подряд фидил, мид уже был пронесен и полная беда. Потом мидер не выдержал и признал что допустил ошибку. Через 8 минут мы победили
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 26.06.2018 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Na$h:
. Но меня никогда не банили
с почином

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Na$h:
Флеймишь
нужно гладить по голове 0-10 4 челов и такие есть ,обманишь, если скажешь что не было таких раков в играх???

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от TiTaNuShKa:
И? Я что тебя обзывал?
это пример игроков, кто поощряет такую систему и молча кидает репорты, кто они по твоему?
Последний раз редактировалось Daminion; 26.06.2018 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Reitan:
ты точно играл в эту игру? прирост лп не падает за элодайвы или бусты. лп падает когда ты стагнируешь на одном месте и не развиваешься.
Нихрена подобного. ММР калибруется после каждой игры. Отталкиваясь от ММР они +- ЛП делают. После 6-8 лузов подряд у тебя ММР оказывается на мега дне, после 6-8 побед тебе скалирует на +1+2 ступеньки вверх. Я так например будучи в серебре1 смотрел, что у меня ММР голды4 буквально после серии побед, когда из серебра 3 я апнулся до серебра 1.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Lightseeker:
Ну прости не все терпилы как ты
Просто я это давно прошёл. Первые 2-3 года играл приблизительно так, как ты описываешь. Потом понял, что толку от этого ноль, только свои нервы трачу.

Сообщение от Lightseeker:
Чем заслужил? Тем что говорил гребаным выродкам и ублюдкам, что они гребаные выродки и ублюдки?
Да.

Сообщение от Lightseeker:
Ты это называешь токсичностью?
Я желаю умереть от рака Ну и еще использую весьма вычурные сочетания английских матерных слов. В общем делаю все что могу, чтобы отбросы бросили играть в лол и не мешали своей тупостью и фидом больше никому.
Могу тебя разочаровать, от этих действий они не бросят игру. Но ты гарантированно сожжёшь свои нервы.

Сообщение от Lightseeker:
Э нет. Я если вижу, что кто-то недостоин победы, то я намеренно сливаю игру. Я так людям не раз промо в голд обламывал
Всё это я давно прошёл. Потом просто перерос. Видимо, тебя ждёт тоже самое, т.к. это разумный исход в данной ситуации. Оскорбления и флейм принципиально ничего не изменят в LoL.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Na$h:
Всё это я давно прошёл. Потом просто перерос. Видимо, тебя ждёт тоже самое, т.к. это разумный исход в данной ситуации. Оскорбления и флейм принципиально ничего не изменят в LoL.
Да я как бы с 4 сезона играю
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
нужно гладить по голове 0-10 4 челов и такие есть ,обманишь, если скажешь что не было таких раков в играх???
Их большинство. Почти в любой команде есть слабое звено, но это не повод истерить, только усугубляя ситуацию.

Сообщение от Daminion:
это пример игроков, кто поощряет такую систему и молча кидает репорты, кто они по твоему?
Своё отношение к данной системе я высказал выше. Предпочёл бы, чтобы игрок получал и тратил очки соразмерно своему вкладу в игру. Ничего не сделал, но победил ? Получи +3 очка, когда другие активные тиммейты получили по +15. Сделал всё от тебя возможное, но проиграл ? Получи -3 очка, когда с других пассивных геев спишется все -15. Вот тогда нормально играющие игроку будут подниматься, а плохо играющие опускаться. Все будут получать то, что заслуживают. А сейчас, когда ты в упряжке со слабыми игроками, приходится отвечать за всех.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lightseeker:
Да я как бы с 4 сезона играю
Значит не долго осталось до просветления, дружище :)
Последний раз редактировалось Na$h; 26.06.2018 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Na$h:
Значит не долго осталось до просветления, дружище :)
Да вот прямо сейчас, на топе рамбл сбежал из драки с йориком, при этом у него еще 60% хп было, у ульты йорика 65 хп и он меня кинул тупо. Приходится сливать игру, эээх.
Add: слил

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Na$h:
Их большинство. Почти в любой команде есть слабое звено, но это не повод истерить, только усугубляя ситуацию.
А по-моему только ради этого и стоит играть в эту игру - сливать нубов в своей же команде. В остальном она лишена смысла.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Na$h:
Своё отношение к данной системе я высказал выше. Предпочёл бы, чтобы игрок получал и тратил очки соразмерно своему вкладу в игру. Ничего не сделал, но победил ? Получи +3 очка, когда другие активные тиммейты получили по +15. Сделал всё от тебя возможное, но проиграл ? Получи -3 очка, когда с других пассивных геев спишется все -15. Вот тогда нормально играющие игроку будут подниматься, а плохо играющие опускаться. Все будут получать то, что заслуживают. А сейчас, когда ты в упряжке со слабыми игроками, приходится отвечать за всех.
Вот а есть еще такие как я, кто не просто отвечает за всех а решает победят все или проиграют
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 26.06.2018 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Na$h:
А сейчас,
если я не ошибаюсь в новом патче риоты твою систему уже сделают, только там будет золото и прочее за твой скил, но есть одно но, если в команде будет 1 нормальный игрок ,он то будет в наваре, но в замесах тебе все равно раки сольют игру в итоге
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
если я не ошибаюсь в новом патче риоты твою систему уже сделают, только там будет золото и прочее за твой скил, но есть одно но, если в команде будет 1 нормальный игрок ,он то будет в наваре, но в замесах тебе все равно раки сольют игру в итоге
и этот рак ты Ж)
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
А можно я тут буду статистику заинтеных игр вести?
Вообще главный челендж этой игры это оставаться в голде интя примерно каждую вторую игру. Всем рекомендую, гораздо интереснее играть
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от KPOBb:
и этот рак ты Ж
атвичаешь? я играю очень хорошо, скорее можешь им ты оказаться

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Lightseeker:
А можно
репорт за желание

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Lightseeker:
Приходится
а еще прибегает рак джанглер, а до этого ты фб сделал, но с лоу хп стоишь именно в этот момент, враг забирает вас обоих, повторяется еще раз потому что рак реально руинит замес, ты пишешь ему ты идиот не прибегай сюда больше, в итоге у него 2-11 у бота 0-10 0-10 свой счет, как следствие этих ущербов тоже плохой, пишешь в чат репорт их и тут начинается рито коммьюнити выгораживать сами себя, типа у тебя фид тоже и бла бла бла, а то что это слив из за ущербов никого не волнует, хотя если бы была такая же ситуация у той тимы, они бы точно так же плакали в чат-вывод помимо всего прочего тебя еще и за флэйм зарепортят, ты виноват во всем и нужно по голове гладить таких по логике риотов, флэйм рунит гейм, ахххххххххххххх хорошо, что от близов наконец как из матрицы выходят люди и надеюсь риоты разоряться
Последний раз редактировалось Daminion; 27.06.2018 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
атвичаешь? я играю очень хорошо, скорее можешь им ты оказаться
те кто играет хорошо без проблем выигрывают 4 vs 5 но так как ты дно команды те того не понять
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от KPOBb:
те кто
епло свое завали пес 1-1 не вопрос создавай
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
и да для всех нытиков про то что в команде есть нубы после каждой игры грузите реплей и смотрите где вы не доиграли в этом матче и если вы находите такое то с чего вы можете обвинять других ? если вы сами не доиграли на полную а если ошибок то мобы игры слишком сложны для вашего мозга и харстоун ваше все
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Lightseeker:
Нихрена подобного. ММР калибруется после каждой игры. Отталкиваясь от ММР они +- ЛП делают. После 6-8 лузов подряд у тебя ММР оказывается на мега дне, после 6-8 побед тебе скалирует на +1+2 ступеньки вверх. Я так например будучи в серебре1 смотрел, что у меня ММР голды4 буквально после серии побед, когда из серебра 3 я апнулся до серебра 1.
Время открыть тебе еще одну тайну.


Никто не знает твой ММР, кроме Риотов. И Риоты никому не говорят формулы подсчета ММР, чтобы не было даже попыток абузов. Все эти говносайтики отслеживающие стату придумывают свои личные формулы по которым считают твой личный рейтинг. Одна проблема - это не ММР лола, а полностью бесполезные цифры.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Reitan:
Никто не знает твой ММР, кроме Риотов. И Риоты никому не говорят формулы подсчета ММР, чтобы не было даже попыток абузов. Все эти говносайтики отслеживающие стату придумывают свои личные формулы по которым считают твой личный рейтинг. Одна проблема - это не ММР лола, а полностью бесполезные цифры.
Угу, вот только эти цифры бьются с тем сколько мне дают или вычитают ЛП.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KPOBb:
и да для всех нытиков про то что в команде есть нубы после каждой игры грузите реплей и смотрите где вы не доиграли в этом матче и если вы находите такое то с чего вы можете обвинять других ? если вы сами не доиграли на полную а если ошибок то мобы игры слишком сложны для вашего мозга и харстоун ваше все
Ошибки ошибкам рознь. Одно дело, когда кто-то что-то не доглядел, а другое дело когда ты человеку проспамливаешь ВЕСЬ маршрут лесника и этот человек идет фейсчекать куст куда ты указал последний восклицательный знак. И от туда ВНЕЗАПНО выскакивает какой-нибудь ренгар и убивает этого обконченого дебила.
Или, ситуация, мидер убил своего мидера. Я начинаю брать инфернала. Я спамлю мидеру прийти мне на помощь. Этот обмудок не идет, в итоге вражеский лесник приходит и шотает меня на драконе и забирает его. Хотя был бы со мной мидер, то мы либо успели бы быстро убить дракона, либо мидер отзонил бы лесника, либо мы убили бы лесника и потом дракона. И вот как тут не обвинять других, когда эти обдолбыши не могут тупо следовать тому что им говорят? Или когда конченый дебил запушивает лайн до упора, остается под вражеской башней на топе без вижна и его ганкает раз за разом лесник. И это может продолжаться раз 10 так. И при этом этот ублюдок еще флеймит, что мол к нему приходит ганкер а наш лесник к нему не приходит на помощь.
Ты все еще спрашиваешь с чего это мы можем обвинять других? Ну может потому, что они уроды и нелюди и им самое место удобрять почву т.к. их мозг больше ни на что не годен?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от KPOBb:
те кто играет хорошо без проблем выигрывают 4 vs 5 но так как ты дно команды те того не понять
4в5 то выигрывают, а вот 4в6 нет. Когда у тебя 5й не афк по кулдауну фидит врага и байтит тебя и твоих союзников а сам сбегает из боя то нифига ты не выиграешь. Ну если против тебя конечно нет такого же идиота.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 27.06.2018 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе