Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.06.2019 21:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store



Еще одной интересной новостью с конференции PC Gaming Show стал анонс ПК-версии мобильной адаптации популярной модификации для MOBA Dota 2. Правильно, как вы могли догадаться, речь идет о “шахматах” - Auto Chess.

Буквально недавно игра расширила свою аудиторию, выпустив версию для мобильных устройств на базе iOS, а теперь разработчики из студии Drodo объявили, что их детище также появится в магазине Epic Games Store.

Теперь ответ за компанией Valve, ведь она уже начала работать над своей игрой в этом же жанре.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Последний раз редактировалось Kloe; 21.06.2019 в 00:51.
Re: [E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
У игры был шикарный потенциал, но они просрали его кривым балансом и кривыми механиками

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
Сообщение от First After God:
У игры был шикарный потенциал, но они просрали его кривым балансом и кривыми механиками
Они там буквально все сделали плохо. + там похоже читеры завелись
Re: [E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
Там ей и место!
Re: [E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
Сообщение от TiTaNuShKa:
Они там буквально все сделали плохо. + там похоже читеры завелись
Читеры - да. Уже видел. Ну у игры концепт хороший, но этот концепт ломает кривая механика и тупой аи.
По типу у меня были т3 луна и т3 огр ... догадайтесь, на кого за всю игру огр ни разу не кинул бафф?
Или вот есть лина с заряженно ультой, есть противник с хп на одну ульту и противник с хп на одну тычку - конечно нужно дать ульту в самого дохлого и стоять с руки пытаться добить более жирного
Про ульту лины/снайпера в змеек я уже молчу.
Или ульту дисраптора в соло ассасина на другом конце поля

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: [E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
Хоспаде,когда у эпиков уже бабки закончаться покупать разного рода хлам . Но с другой стороны,если что-то идет эксклюзивом в эпик - это сто процентов не стоит покупки,ибо если издатель заранее отбивает бабки за игру,значит с ней что-то не то

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
Я не знаю как там начинка, но выглядит как тупейший кусок говна для малолеток Дизай просто отвратительный, расчитаный на 3-12 лет

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: [E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
Сообщение от Genoxy:
Я не знаю как там начинка, но выглядит как тупейший кусок говна для малолеток Дизай просто отвратительный, расчитаный на 3-12 лет
И тебя не смущает,что это порт с мобилки которая и расчитана на такую аудиторию? :кулсторибоббенски:
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
Сообщение от First After God:
Читеры - да. Уже видел. Ну у игры концепт хороший, но этот концепт ломает кривая механика и тупой аи.
По типу у меня были т3 луна и т3 огр ... догадайтесь, на кого за всю игру огр ни разу не кинул бафф?
Или вот есть лина с заряженно ультой, есть противник с хп на одну ульту и противник с хп на одну тычку - конечно нужно дать ульту в самого дохлого и стоять с руки пытаться добить более жирного
Про ульту лины/снайпера в змеек я уже молчу.
Или ульту дисраптора в соло ассасина на другом конце поля
Не у меня другая веселая история случилась. Чел тупо по жадности спалился. Там сначала идет 3 боя с мобами перед тем как против человека играть. Дают сначала 1 копейку потом 2 потом 3 и перед пвп еще 4 итого 10 всего.

Внимание вопрос: Как у него к первому бою оказалось аж два 2 звезды голубых персонажа если один голубой стоит 2 монеты а это уже 12 монет за двух таких мобов плюс там был еще обычный стартовый мобец И это не говоря уже о рандоме
Re: [E3 2019] Auto Chess - Мобильная версия переезжает в Epic Games Store
Сообщение от TiTaNuShKa:
Не у меня другая веселая история случилась. Чел тупо по жадности спалился. Там сначала идет 3 боя с мобами перед тем как против человека играть. Дают сначала 1 копейку потом 2 потом 3 и перед пвп еще 4 итого 10 всего.

Внимание вопрос: Как у него к первому бою оказалось аж два 2 звезды голубых персонажа если один голубой стоит 2 монеты а это уже 12 монет за двух таких мобов плюс там был еще обычный стартовый мобец И это не говоря уже о рандоме
Когда к тебе на первой битве с игроком приходит т3 туск, т2 ликан и т2 тини - где-то меня обманули

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p

Ваши права в разделе