Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Планы разработчиков Life is Feudal на 2015 год
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.01.2015 11:51
Аватар для LOCYLOT_renamed_848505_06102020
Гигант мысли
Регистрация:
20.09.2011
Re: Планы разработчиков Life is Feudal на 2015 год
Сообщение от Nature:
Сентябрь. Фиксы, исправления и релиз Life is Feudal
воот,сначало это ,а уж потом остальное,

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DeGeNeraTT:
В игре есть выбор - строить каменные сооружения либо деревянные. Каменные постройки сплошь европейские. Деревянные постройки не имеют четко выраженного происхождения.

Сейчас удовольствие от игры зависит от компании, в которой будешь играть, и от выбора сервера. Пока отстраиваетесь общиной в любом случае будет интересно, но после либо начинать заново, либо развлекать себя самим. Здесь и нужны хорошие админы. На сервере, где я играл, каждые выходные мы устраивали различные эвенты - на построенной админом арене проводили турниры: поединки один на один, соревнования стрелков, групповые драки. Дрались с бандитами, сами совершали рейды, однажды даже собрались несколькими общинами и пошли наказывать один особо претенциозный город - провели целую осаду, по возведенным насыпи и лестнице из подручных материалов взобрались на стены, вырезали обороняющихся и принялись грабить город, подавляя остаточное сопротивление. Вообще, самым лучшим вариантом будет найти сервер, где люди активно враждуют друг с другом и пытаются проводить осады.
Играть можно и в одиночку или малой компанией, если знать что делать. Недавно я создал персонажа на одном сервере, побегал по карте, нашел общину, которая не закрывает двери, своровал у них мечи, потом пошел карать во славу луны - пришел в эту же общину, вырезал шестерых, из них троих бойцов в серьезном обвесе, и закончилось это непотребство только после того, как лучнику удалось меня подстрелить.
Но увы, как бы вы не старались, в любом случае сейчас игра полусессионная - рано или поздно играть на одном сервере становится скучно, и либо админы делают вайп, либо вы с друзьями идете на другой сервер. Самим себя развлекать долго не получится, разработчикам еще нужно работать над этим - дать игрокам такие важные инструменты как полноценные гильдии, механика осад, человеческая экономика (чтобы высококачественные ресурсы действительно были нужны и был смысл сражаться за них). И да, нужно довести до ума боевую систему. Драться можно, есть фан, можно даже уничтожать превосходящего качественно и количественно противника если прилагать некий скилл, но над приведением всего этого в человеческий вид нужно все равно основательно поработать.
__________________
нехочется кого либо обидеть...но ник говорит как бэ,о контингенте играющим в это
Последний раз редактировалось LOCYLOT_renamed_848505_06102020; 17.01.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DeGeNeraTT_renamed_632064_06082020
Маньяк
Регистрация:
03.10.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Планы разработчиков Life is Feudal на 2015 год
Сообщение от LOCYLOT:
нехочется кого либо обидеть...но ник говорит как бэ,о контингенте играющим в это
Встречают по одежке, провожают по уму
Аватар для Lightbane
Старожил
Регистрация:
07.05.2006
Re: Планы разработчиков Life is Feudal на 2015 год
Кстати, сравнение с DF не совсем уместное - ДФ на порядок более отполирован (ну, был полгода назад, или когда я там смотрел триал). И лично у меня сложилось впечатление, что из ЛИФ пытаются сделать игру "про все сразу", что в с не самой большой командой выглядит не слишком реалистично (да и не сильно нужно, по большому счету).
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Планы разработчиков Life is Feudal на 2015 год
Пока эта все выйдет, игра уже морально устареет...
Аватар для DeGeNeraTT_renamed_632064_06082020
Маньяк
Регистрация:
03.10.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Планы разработчиков Life is Feudal на 2015 год
Сообщение от Dansilent:
Пока эта все выйдет, игра уже морально устареет...
постодроч уже морально устарел
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Планы разработчиков Life is Feudal на 2015 год
все хочу собраться потестить эту штуку
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Планы разработчиков Life is Feudal на 2015 год
Сообщение от Ришелье:
Когда ммо то ?
Никогда, это слишком трудно, да и не нужно, если масса схавала сессионку.

Ваши права в разделе