Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DOTA 2 получит функцию подписки
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.03.2018 21:48
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Haku:
Чувака на протяжении многих лет кормили говном с лопаты (игровой контент за деньги, и не просто игровой контент, а кор контент), чем он остается доволен по сей день, но он, видите ли, "крайне возмущен" тем фактом, что Valve просят денег за quality of life фишки и косметические предметы.
ЛоЛирские клоуны как всегда на высоте.
Проснулся... Иди дальше спи.
По себе людей не судят. Уж не вам судить о том чем и кого кормят. С вами спорить вообще бесполезно, вы на своей доте уже двинутые давно. Чего вам не говори, вы будете как зомбированное стадо говорить одно и то же.
В лоле качественный контент, в отличии от этого недоразумения. Героев зажали и сразу не дают - безобразие... А чтобы их получить, внезапно, ИГРАТЬ нужно. Вот же негодяи какие... Всё игра скатилась, вообще p2w и хрень полная.
Люди ни рубля не тратят и получают чемпионов и скины. А вы всё ноете. Да скины продаются за реал, а чемпионы за реал/игровую валюту (т.е нужно просто играть). И что теперь? Повесится ?) Скины и чемпионы ещё и рандомно с сундуков падают.
Но если что-то покупать, то оно будет стоить затраченных денег и понятно за что платишь. За что просят платить в доте - вообще без понятия. Valve подумали и запихали всяких бесплатных фишек до кучи, чтобы там хоть что-то было на эти 4$. Когда могли просто сделать очередную обнову. Да то же самое мастерство героев, которое везде и так бесплатное. Но его привязали к косметическим плюхам. А вы тут теперь кипятком писаете от радости.



P.S. Похвастаться мастерством в лоле можно бесплатно. А его ранг виден всем при загрузке. В Smite и Paladins есть мастерство, которое так же отображается при загрузке. Достигнув определенного уровня мастерства можно получить соответствующие рангу скины Battlerite: апнул уровень - получи сундук с героем/косметикой. Вы на своей доте уже настолько двинутые, что не видите дальше своего носа. Играйте, кто вам не даёт. Я уже больше 2-х лет как снёс доту, а в лол играю с 2011 года и как показывает практика не зря.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
По себе людей не судят.
В этом и дело.

Сообщение от KaiNNight:
С вами спорить вообще бесполезно, вы на своей доте уже двинутые давно. Чего вам не говори, вы будете как зомбированное стадо говорить одно и то же.
Почему нет? Если все обосновано

Сообщение от KaiNNight:
В лоле качественный контент, в отличии от этого недоразумения.
Субъективно же. И разве кто-то говорил про качество контента? Нет.

Сообщение от KaiNNight:
Героев зажали и сразу не дают - безобразие...
То что это минус для игры это факт.

Сообщение от KaiNNight:
А чтобы их получить, внезапно, ИГРАТЬ нужно.
Либо донатить. Разработчиков понять можно, им бабки нужны. Но нельзя же сказать, что это хорошо для игроков.

Сообщение от KaiNNight:
И что теперь? Повесится ?) Скины и чемпионы ещё и рандомно с сундуков падают.
Ничего Вроде никто не говорил, что не дают возможность покупки любого героя. Дают. Но без доната придется покупать очень долго. Какие проблемы это создает части комьюнити, я описал в прошлом посте. На который ты кстати отвечать не стал, видимо слишком сложно оказалось.

Сообщение от KaiNNight:
Но если что-то покупать, то оно будет стоить затраченных денег и понятно за что платишь.
Опять же субъективно. Для тебя стоит, для некоторых нет.

Сообщение от KaiNNight:
За что просят платить в доте - вообще без понятия.
Косметика.

Сообщение от KaiNNight:
Valve подумали и запихали всяких бесплатных фишек до кучи, чтобы там хоть что-то было на эти 4$. Когда могли просто сделать очередную обнову. Да то же самое мастерство героев, которое везде и так бесплатное. Но его привязали к косметическим плюхам. А вы тут теперь кипятком писаете от радости.
Могли, но не сделали. Я уже не один раз писал, что некоторые фишки и правда могли сделать бесплатными, если бы делали их отдельно от косметики. Не сделали? Их право. В любом случае я бы не стал возмущаться, когда любой НЕигровой контент продают за деньги.

Сообщение от KaiNNight:
P.S. Похвастаться мастерством в лоле можно бесплатно. А его ранг виден всем при загрузке. В Smite и Paladins есть мастерство, которое так же отображается при загрузке. Достигнув определенного уровня мастерства можно получить соответствующие рангу скины Battlerite: апнул уровень - получи сундук с героем/косметикой. Вы на своей доте уже настолько двинутые, что не видите дальше своего носа.
Тоже самое, что и в прошлом предложении. Где ты видишь, чтобы кто-то спорил с этим? Платный игровой контент всегда будет хуже чем платная косметика
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Почему нет? Если все обосновано
У вас одно и тоже обоснование на протяжении многих сообщений. Платные герои - крест на игре. И не более В суть вопросам никто даже не вникал. Для вас герои часть контента, которые так или иначе требуют обязательной покупки. Вот прям все 140 и без каждого играть невозможно.

Сообщение от с3м:
Субъективно же. И разве кто-то говорил про качество контента? Нет.
Конкретно выше игру как раз и обосрали. Даже ниже ты всё поворачиваешь с той стороны, что в игре всё хреново. Как-то двояко всё это звучит.

Сообщение от с3м:
То что это минус для игры это факт.
Либо донатить. Разработчиков понять можно, им бабки нужны. Но нельзя же сказать, что это хорошо для игроков.
Ничего Вроде никто не говорил, что не дают возможность покупки любого героя. Дают. Но без доната придется покупать очень долго. Какие проблемы это создает части комьюнити, я описал в прошлом посте. На который ты кстати отвечать не стал, видимо слишком сложно оказалось.
Вот честно, сколькими героями из доты ты вообще играешь ?) Я могу хоть сейчас скупить всех героев, но я из принципа не покупаю оставшихся героев, которые мне просто не интересны.
Новичкам же дают базу в самом начале на постоянной основе, с которой они начинают + 14 бесплатных героев (уже на неделю) + пока они берут 30-й уровень им отсыпают денег на покупку новых героев + сундуки для бесплатной случайной разблокировки героев/скинов. Играй не хочу. Герои простейшие, но отражают суть выбранного класса. Что уже в дальнейшем помогает определиться в каком направлении выбирать героя. Допустим я могу стоять на любой лини, но это я и играю с 2011 года. А вот друзья играют исключительно определенным типом героев (топер/мидер/лесник/адк/сапорт, а среди них уже: убийца, танк, брузер, маг, стрелок) и покупают только из этой категории. Все герои им нафиг не сдались. Уж купить всех героев в пределах одной категории особого труда не составляет. Не говоря уже о том, что один и тот же герой не всегда привязан конкретно к одной линии.

Сообщение от с3м:
Косметика.
Косметика лишь один из пунктов подписки, за которую требуют 4$ каждый месяц. Остальное уж явно нигде кроме доты платным не было и вообще никак не мотивирует к покупке. Платить 4$ лишь только ради того, чтобы получить возможность прокачивать героев - это маразм.

Сообщение от с3м:
Могли, но не сделали. Я уже не один раз писал, что некоторые фишки и правда могли сделать бесплатными, если бы делали их отдельно от косметики. Не сделали? Их право. В любом случае я бы не стал возмущаться, когда любой НЕигровой контент продают за деньги.
Смотря на тебя (и ещё некоторых людей) складывается картина, что ты бы был рад абсолютно любым изменениям, связанными с дотой. Насколько бы они плохими не были. Всё равно будете кучкой защищать игру, т.к. в неё играете.

Хватит уже. Твоя позиция мне давно уже ясна, но ты продолжаешь цепляться за одно и тоже. У вас тут своя зомбированная секта уже, которая будет настаивать на своём. Удачи...
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
В лоле качественный контент
Хотя бы один объективный критерий приведи, сравним с другими играми жанра. А пока конкретики нет, ты просто очередной ЛоЛирский полоумный балабол.

Сообщение от KaiNNight:
Valve подумали и запихали всяких бесплатных фишек до кучи, чтобы там хоть что-то было на эти 4$.
Это что за аргумент такой? Типа если в какой-то одной игре некая фишка бесплатна, это означает, что она должна быть бесплатной и в других играх? Я же говорю, полоумный.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Haku:
Хотя бы один объективный критерий приведи, сравним с другими играми жанра. А пока конкретики нет, ты просто очередной ЛоЛирский полоумный балабол.
Для начала сравни количество новых героев и проделанных реворков над старыми. При этом не просто умения подкрутить, а сделать абсолютно нового героя из старого. Это тебе и новая игровая модель по качествую новых героев и новые умения. А потом уже поговорим.
В дополнение к этому если микро-реворки когда героев уже не так значительно меняют, но изменяют механику. К примеру Ренгар и Атрокс.
Сообщение от Haku:
Это что за аргумент такой? Типа если в какой-то одной игре некая фишка бесплатна, это означает, что она должна быть бесплатной и в других играх? Я же говорю, полоумный.
Да это вы тут полоумные фанатики. С вас деньги хотят драть за воздух, а вы только рады. Ну радуйтесь дальше. Не мне вас останавливать.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
В лоле качественный контент
Сообщение от KaiNNight:
Для начала сравни количество новых героев и проделанных реворков над старыми. При этом не просто умения подкрутить, а сделать абсолютно нового героя из старого. Это тебе и новая игровая модель по качествую новых героев и новые умения.



Сообщение от KaiNNight:
А потом уже поговорим.
Снова ошибаешься, не о чем мне с тобой больше говорить. Ты качественный показатель от количественного не можешь отличить. Как и следовало ожидать, очередной полоумный ЛоЛир, который даже не понимает о чем сам пишет, что там говорить уже о других.

Сообщение от KaiNNight:
Да это вы тут полоумные фанатики. С вас деньги хотят драть за воздух, а вы только рады. Ну радуйтесь дальше. Не мне вас останавливать.
Конечно не тебе, ты сам уже который год заносишь бабки и жопочасы, измеримые в тысячах за бесплатный контент.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Haku:

Снова ошибаешься, не о чем мне с тобой больше говорить. Ты качественный показатель от количественного не можешь отличить. Как и следовало ожидать, очередной полоумный ЛоЛир, который даже не понимает о чем сам пишет, что там говорить уже о других.

Конечно не тебе, ты сам уже который год заносишь бабки и жопочасы, измеримые в тысячах за бесплатный контент.
А ты очередной безмозглый фанбойчик доты. Но я об этом же молчу. Ой... Сказал.
Неуместный троллинг. Вы же называете героев контентом. Выпуск новых героев и полировка старых тоже показать качества. Особенно когда не забывают про старых героев и полностью их преображают. А сколько подобного "контента" вышло в доте ?)
С 2011 года я купил всего 2-х героев за реал Т.е. потратил около 500 рублей.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Выпуск новых героев и полировка старых тоже показать качества.
Не, выпуск новых героев и полировка старых - это показать количество контента, да? Показать качества контента - это, например, играбельность героев на про сцене, но ты, конечно, не захочешь об этом говорить, потому как в ЛоЛе на каждом чемпионате половина чампионов никоим образом не задействована, да?

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Haku:
Не, выпуск новых героев и полировка старых - это показать количество контента, да? Показать качества контента - это, например, играбельность героев на про сцене, но ты, конечно, не захочешь об этом говорить, потому как в ЛоЛе на каждом чемпионате половина чампионов никоим образом не задействована, да?
А в доте все 115 героев принимали участие на турнирах ?)
Вот как раз с целью повысить играбельности старых героев и проводят их реворки. При этом создаётся новая модель персонажа и новый набор умений. По сути старый герой удаляется и заменяется новым. Так было с: Сионом, Фиорой, Поппи, Шеном, Тариком, Галио, Йориком, Варвиком, Урготом, Эвелинн, Свейном. Это за последние 3 года. На подходе Ирелия и Акали.


Но это глобальные реворки. Переработка умений происходит почти постоянно. Одного Атрокса и Ренгара туда/сюда уже несколько раз меняли. Атрокс так снова ожидает изменений.
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Цитата:
А в доте все 115 героев принимали участие на турнирах ?)
блR чувак, иди хотя бы погугли скольких героев пикали на интернешнале в групповом этапе и плейоффах, прежде чем вообще в эту кроличью нору лезть, ок?

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Iselendil:
блR чувак, иди хотя бы погугли скольких героев пикали на интернешнале в групповом этапе и плейоффах, прежде чем вообще в эту кроличью нору лезть, ок?
Гениально просто... Да мне вообще плевать сколько там и где героев пикалось. Эту тему вообще не я поднял. Вот пусть сам человек и доказывает. Я ему конкретный пример работы над игрой показал, мне пока вообще никак не ответили. Да и не очень то интересно. Вам вообще бессмысленно чего-то предъявлять. Вы тут все не от мир сего и до смерти будете защищать игру, чтобы с ней не делали.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
А в доте все 115 героев принимали участие на турнирах ?)
В 2017 году было 107 героев. То есть 95 процентов. https://www.dotabuff.com/blog/2017-08-14-ti7-meta-recap
В ЛоЛе этот показатель колеблется на уровне 50-60%.

Сообщение от KaiNNight:
Вот как раз с целью повысить играбельности старых героев и проводят их реворки. При этом создаётся новая модель персонажа и новый набор умений. По сути старый герой удаляется и заменяется новым. Так было с: Сионом, Фиорой, Поппи, Шеном, Тариком, Галио, Йориком, Варвиком, Урготом, Эвелинн, Свейном. Это за последние 3 года. На подходе Ирелия и Акали.
Не знаю с какой целью че они там проводят, я вижу только результат на уровне 50-60% каждый год и посылаю очередного ЛоЛирского дауненка обратно в свою пещеру.
На кой хер ты мне перечисляешь имена чампионов? Я что, похож на человека, который знает поименно чампионов ЛоЛа?

Сообщение от KaiNNight:
Вот пусть сам человек и доказывает.
Мне тебе доказывать нечего. Ты уроки в школе прогуливал, чтобы нагриндить на покупку очередного чампиона, поэтому твой интеллектуальный уровень не сопоставим с моим. Ссылку на статистику дотовского чемпа даю, все, что касается ЛоЛа гугли сам, если сможешь конечно.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Haku:
В 2017 году было 107 героев. То есть 95 процентов. https://www.dotabuff.com/blog/2017-08-14-ti7-meta-recap
В ЛоЛе этот показатель колеблется на уровне 50-60%.
Не знаю с какой целью че они там проводят, я вижу только результат на уровне 50-60% каждый год и посылаю очередного ЛоЛирского дауненка обратно в свою пещеру.
На кой хер ты мне перечисляешь имена чампионов? Я что, похож на человека, который знает поименно чампионов ЛоЛа?
Мне тебе доказывать нечего. Ты уроки в школе прогуливал, чтобы нагриндить на покупку очередного чампиона, поэтому твой интеллектуальный уровень не сопоставим с моим. Ссылку на статистику дотовского чемпа даю, все, что касается ЛоЛа гугли сам, если сможешь конечно.
От дауна слышу. Причем дотерского фанбойчика. Ты вообще на нормального человека не похож. Чего уж говорить о том, чтобы ты в чём-то разбирался.
В 2011 я уже спокойно себе работал, в отличии от некоторых... Играл вечерами с друзьями и по выходным. Как итог покупал всех героев (кроме 2-х) за игровую валюту и 80% из них вообще не играю.
Видно с комьюнити в доте с каждым годом все печальнее. Как хорошо, что я её снёс уже как третий год. Удачи вам деморализоваться и дальше
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Ты вообще на нормального человека не похож.
Я бы задумался о своем поведении, если бы ты назвал меня нормальным, а так все ок.

Сообщение от KaiNNight:
деморализоваться
Делать что? Вот только не надо притворяться, что ты понимаешь значение этого слова, а?

Сообщение от KaiNNight:
Удачи вам
Да, можешь быть свободен, свой потенциал клоуна ты уже исчерпал.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Haku:
Делать что? Вот только не надо притворяться, что ты понимаешь значение этого слова, а?
Разлагайтесь в своём болоте дальше. Хоть морально, хоть физически. Мне как-то уже всё равно. Не удивлюсь если премиум лишь один из пунктов, который для вас подготовили. А вы будете только рады и дальше защищать свою "прекрасную" игру.

Сообщение от Haku:
Да, можешь быть свободен, свой потенциал клоуна ты уже исчерпал.
Тебе лишь бы что-то ляпнуть? Типичный дотерский фанбойчик. Я сюда заходил не тебя развлекать. Клоунов ты прекрасно можешь увидеть среди таких же как ты. Вас в доте через одного было. Полагаю за 2 с лишним года стало ещё больше.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
У вас одно и тоже обоснование на протяжении многих сообщений. Платные герои - крест на игре.
Понимаешь, вот тут то и проблема. Где такое написано? Или нынче любой минус у игры это крест?

Сообщение от KaiNNight:
Даже ниже ты всё поворачиваешь с той стороны, что в игре всё хреново. Как-то двояко всё это звучит.
Где? Ты видишь то, чего нет.

Сообщение от KaiNNight:
Вот честно, сколькими героями из доты ты вообще играешь ?) Я могу хоть сейчас скупить всех героев, но я из принципа не покупаю оставшихся героев, которые мне просто не интересны.
Я и ты это не вся база игроков

Сообщение от KaiNNight:
Новичкам же дают базу в самом начале на постоянной основе, с которой они начинают + 14 бесплатных героев (уже на неделю) + пока они берут 30-й уровень им отсыпают денег на покупку новых героев + сундуки для бесплатной случайной разблокировки героев/скинов. Играй не хочу.
Я ведь ранее описал тип игроков, которым этого мало. И я тоже сказал, что есть казуальные игроки, которым пофиг на ранкед, повышение лиг и прочие сложности, они просто будут играть в быстрые матчи чем дают, иногда покупая дополнительных героев. Но такие люди не все комьюнити.

Вот тебе простейшее сравнение.

1. Дота. Все герои открыты. Есть 2 типа игроков. Казуальные, которым пофиг на ранкед, играют быстрые матчи. Хардкорные, которые играют ранкед, стремятся брать более высокие ранги, некоторые становятся про игроками.

Первым все открытые герои никак не мешают. Они так же могут выбрать парочку понравившихся и играть ими. Вторым тоже ничего не мешает. Они могут попробовать всех героев, найти "своих" и тренировать их.

2. Лол. Герои покупные. Тоже 2, абсолютно таких же типа игроков.

Первые тоже самое. Да, герои закрыты, но им это и не надо, играют свои быстры матчи и им хорошо. А вот у вторых проблема. Дошли они значит до ранкеда, и что видят? А видят то, что героев почти нет. Тренировать тех, кого получили за это время, не всегда хорошая идея, если эти герои не подходят человеку. И что остается? Либо стать первым типом игроков, копить бабло и иногда пробовать других героев, со временем найдя "своих", либо донатить и сократить это время в разы. Хорошо ли это для этой части комьюнити? Конечно нет.

И тут уже идет другое сравнение.

Всегда будут те, кому нравятся определенные штуки в игре, и те, кому нет. Вот только если эти самые штуки это игровой контент, это будет хуже чем косметические штуки.

Сообщение от KaiNNight:
Косметика лишь один из пунктов подписки, за которую требуют 4$ каждый месяц. Остальное уж явно нигде кроме доты платным не было и вообще никак не мотивирует к покупке. Платить 4$ лишь только ради того, чтобы получить возможность прокачивать героев - это маразм.
Ну, и? Я согласен с самого начала с этим был. У меня от этого не горит. Но если сравнивать две игры, притом я даже не называю названий, то бесплатный игровой контент с платной косметикой >>> платный игровой контент с частью бесплатной косметики.

Сообщение от KaiNNight:
Смотря на тебя (и ещё некоторых людей) складывается картина, что ты бы был рад абсолютно любым изменениям, связанными с дотой. Насколько бы они плохими не были. Всё равно будете кучкой защищать игру, т.к. в неё играете.

Хватит уже. Твоя позиция мне давно уже ясна, но ты продолжаешь цепляться за одно и тоже. У вас тут своя зомбированная секта уже, которая будет настаивать на своём. Удачи...
Кто определяет плохие изменения или нет? Я же сказал, что всегда будут те, кому нравится, и те, кому нет.

И играл я в 3 игры очень много времени. Дота, лол, хотс. А ты то хоть в свою научился играть?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
И играл я в 3 игры очень много времени. Дота, лол, хотс. А ты то хоть в свою научился играть?
Перестал уделять внимание ранкеду после перехода на русский сервер. И лучше бы не переходил. Всё чаще попадаются игроки из разряда "привет дота". Перешёл как раз не за долго до удаления этой самой доты. Так что я сейчас уже первый тип игроков, который просто так играет.
В хотс особого ума играть и не надо.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Перестал уделять внимание ранкеду после перехода на русский сервер. И лучше бы не переходил. Всё чаще попадаются игроки из разряда "привет дота". Перешёл как раз не за долго до удаления этой самой доты. Так что я сейчас уже первый тип игроков, который просто так играет.
Вот видишь, ты обычный казуал, которому все равно. Ничего не имею против таких, но как уже и говорил, это лишь часть комьюнити. Для другой части, описанные мной примеры это минус.

Сообщение от KaiNNight:
В хотс особого ума играть и не надо.
В лол тоже. Однако это не отменяет того факта, что есть слабые игроки, типа тебя, а есть сильные Поэтому какая бы легкая игра не была, если ты играешь на топовом уровне (лучше 99.9% всех игроков), то это вполне себе достижение требующее и ум в том числе.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Вот видишь, ты обычный казуал, которому все равно. Ничего не имею против таких, но как уже и говорил, это лишь часть комьюнити. Для другой части, описанные мной примеры это минус.
Я тебе написал лишь про русский сервер. Но да ладно. Что было на весте, там и осталось. На ру куда-то стремиться нет ни времени, ни желания.
Сообщение от с3м:
В лол тоже. Однако это не отменяет того факта, что есть слабые игроки, типа тебя, а есть сильные Поэтому какая бы легкая игра не была, если ты играешь на топовом уровне (лучше 99.9% всех игроков), то это вполне себе достижение требующее и ум в том числе.
Что значит типа меня? В наше время сплошные экстрасенсы на форуме. Надеюсь ты таким способом не опускаешься до суждения об уровне игрока по форуму. Умеешь по IP порчу отводить ?) Вдруг нормальные тиммейты станут попадаться. А то вчера одна вейн 0/15/11 учила играть топером...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Я тебе написал лишь про русский сервер. Но да ладно. Что было на весте, там и осталось.
А что было? Я тебя просил скинуть свой профиль еще на прошлой странице
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
А что было? Я тебя просил скинуть свой профиль еще на прошлой странице
За три года столько всего прошло, что уже не важно.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
что уже не важно
И вот так всегда
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
И вот так всегда
Ну а что не так? Мне плевать на твоё мнение и мнение местных. Всё равно ничего не изменится, деградируйте дальше. А доказывать самому себе мне нечего.
Одни экстрасенсы вокруг, которые всё за всех знают Кто тебе вообще модератора дал? С таким-то отношением к людям...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от KaiNNight:
Ну а что не так? Мне плевать на твоё мнение и мнение местных. Всё равно ничего не изменится, деградируйте дальше. А доказывать самому себе мне нечего.
Ну дак с этого бы и начинал. Что ты вбрасываешь какую-то хрень, а когда тебе начинают аргументированно все разжевывать, ты говоришь что тебе плевать на чужое мнение

Сообщение от KaiNNight:
С таким-то отношением к людям...
С каким? Вроде это не я тут рассказывал как ему плевать на то, что герои платные, ведь лично у него все куплены!!1 А вот подумать не только про себя, а пор комьюнити в целом, ума видимо не хватило.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Ну дак с этого бы и начинал. Что ты вбрасываешь какую-то хрень, а когда тебе начинают аргументированно все разжевывать, ты говоришь что тебе плевать на чужое мнение
Я ничего не вбрасываю. Вы тут на своей игре сильно двинутые, что ничего доказывать просто нет никакого смысла. Чтобы в будущем с игрой не сделали она для вас будет просто божественна.
Сообщение от с3м:
С каким? Вроде это не я тут рассказывал как ему плевать на то, что герои платные, ведь лично у него все куплены!!1 А вот подумать не только про себя, а пор комьюнити в целом, ума видимо не хватило.
С каким отношением? Предвзятым.
Я тебе приводил конкретные примеры и разжевал всю историю от корки до корки, но ты остаешься на своём. Платные герои зло и обязательно нужны прям все разом. Если человек интересны только танки, то ему пофиг на остальных героев. Всех танков он откроет без проблем. Внезапно для того чтобы играть нужно играть, а не сразу получать всё на старте
В доте и лоле подход разный, я не спорю. Но утверждать, что один из них хуже тоже не стоит. В первой герои открыты и игрок может на всех посмотреть и сам волен поступать как хочет. В лоле подход плавный и, в какой-то степени, пока человек будет открывать себе этих героев, то подготовит себя к более серьезным играм. Пока он учится играть, то откроет всех героев из интересующей его категории. И уже потом пойдет в ранговые режимы. Другое дело если человек вообще не знает чего хочет и ему прям необходимо всех героев перелапать. Но это уже совсем другая история и не понятно чего он ожидает от игры. С чем-то определятся всё равно придётся. Допустим у меня из саппортов только те, которые просто так выпали из сундуков. Но я ими и не играю.
Ты же настаиваешь на том, что игроки полезут в ранговые режимы сразу. Разделял игроков на две категории, но даже вторая категория не кинется сразу в ранговый режим без подготовки. Не говоря уже о том, что программа минимум для любого нового игрока в лоле - взять 30-й уровень. Именно к этому уровню игрокам раздадут всё необходимое.

Интересно... А играя в любую ММО ты тоже начинаешь вайнить, что тебе всё сразу на старте не выдали? Ты же ведь хотел с самого начала нагибать.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 27.03.2018 в 11:57.

Ваши права в разделе