Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Автор темы: Unter
Дата создания: 22.11.2017 13:45
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
26 ноября, в 15:00 по московскому в русскоязычной версии MMORPG ArcheAge пройдёт PvP-ивент "Королевская битва". В этом бою сойдутся 100 лучших игроков "Марафона героев", которые сразятся за главный приз — 250 000 рублей.

Наш портал, GoHa.Ru, совместно с русскоязычной командой ArcheAge запускают специальную акцию, посвященную этой грандиозной битве!

Переходите на страницу https://www.goha.ru/special/royal-battle/ и голосуйте за победителя "Королевской битвы"! Все участники голосования получат "Благословение Сиоль" на 3 дня, а те, кто правильно угадает победителя - 500 кристаллов!

Правила и условия голосования:
  • Для участия в голосовании вы должны быть зарегистрированы на форуме GoHa.Ru.
  • Голосование доступно до начала турнира. После старта "Королевской битвы" голосование будет остановлено.
  • При голосовании укажите свой логин в игре (почтовый ящик на который зарегистрирована учётная запись в ArcheAge). На него будут начислены призы.
  • Запрещено голосовать более чем за одного участника турнира. Твинки и дубли будут исключены.
Кроме того, 26 ноября в 15:00 МСК мы проведём видео-трансляцию турнира. На странице https://www.goha.ru/special/royal-battle/ и вы сможете в прямом эфире наблюдать за состоянием битвы и её участников.

22, 23 и 25 ноября мы проведём подкасты с несколькими участниками турнира. Обсудим "Королевскую битву", её участников и будущее обновление "Владыки морей".

Всем у кого не получается проголосовать!

1) Почтовый ящик на который зарегистрирован аккаунт в ArcheAge вы вводите прописными (маленькими) буквами.

2) Если у вас всё же не получается проголосовать, вы можете отдать свой голос вручную! Для этого, пришлите мне в личном сообщении имя за кого голосуете и свой почтовый адрес на который зарегистрирована учётная запись в ArcheAge. Сообщение назовите "Мой голос за Имя_участника" Этот голос будет учитываться как и голос в голосовании.


Последний раз редактировалось Unter; 23.11.2017 в 13:03.
Аватар для Merkush_renamed_1337719_08042021
Читатель
Регистрация:
22.07.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
"Почтовый ящик введен не верно, либо уже зарегистрирован!"

Получилось проголосовать - введя все буквы маленькими
Попробуйте - может у вас тоже ток тогда сработает.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Всем у кого не получается проголосовать!

1) Почтовый ящик на который зарегистрирован аккаунт в ArcheAge вы вводите прописными (маленькими) буквами.

2) Если у вас всё же не получается проголосовать, вы можете отдать свой голос вручную! Для этого, пришлите мне в личном сообщении имя за кого голосуете и свой почтовый адрес на который зарегистрирована учётная запись в ArcheAge. Сообщение назовите "Мой голос за Имя_участника" Этот голос будет учитываться как и голос в голосовании.
Последний раз редактировалось Unter; 23.11.2017 в 13:04.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Друзья, по итогам предыдущего подкаста стало понятно что у участников Королевской битвы и у её зрителей есть масса вопросов к организаторам турнира. Поэтому мы решили сегодняшний подкаст провести с представителями русскоязычной команды ArcheAge и прояснить все эти вопросы.

Мы создали отдельную тему, в которой вы можете поучаствовать в составлении списка наших вопросов к организаторам. Задавайте их здесь и самые актуальные мы озвучим в беседе.
Аватар для Millia-Rayne_renamed_1139960_25072021
Читатель
Регистрация:
01.06.2014
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Сообщение от Unter:
Всем у кого не получается проголосовать!
У меня предположение, что сообщение о том, что почта не верна или уже зарегистрирована, видят те, у кого в адресе есть не только буквы-цифры, но и знаки препинания.

Можно не пытаться прочитать мой ник по-русски - зовите просто Мила
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Сообщение от Millia-Rayne:
У меня предположение, что сообщение о том, что почта не верна или уже зарегистрирована, видят те, у кого в адресе есть не только буквы-цифры, но и знаки препинания.
Нет, множество людей с точками, нижними подчёркиваниями проголосовало ок. Вообще глюк встречается у 1% людей только. Скоро зальём фикс, может поправим.
Аватар для Чеес_renamed_1351210_18012021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Нажимаю на кнопку голосовать, пишет что почта введена не правельно или уже зарегистринованна! в чем прикол? я только зашел сюда зарегался и решил проголосовать! это баг какой то???
Аватар для MarieD_renamed_1351482_11012021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
А мне тоже Сиоль не пришла Зато проголосовала без проблем Позже подарок пришлют?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Подарки пришлют после Королевской битвы. Нам надо будет ещё обработать все ответы и выслать их "мейлами"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чеес:
Нажимаю на кнопку голосовать, пишет что почта введена не правельно или уже зарегистринованна! в чем прикол? я только зашел сюда зарегался и решил проголосовать! это баг какой то???
проверьте что пишите почтовый ящик прописными буквами. Если всё равно не получается, высылайте имя участника и почтовый адрес на которую зарегана учётка мне в личном сообщении
Последний раз редактировалось Unter; 23.11.2017 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MarieD_renamed_1351482_11012021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Понятно, спасибо за ответ!
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
тем,кто зашел ч\з учетку в вк какую почту указывать?у меня аккаунт в игре тоже сделан ч\з вк,не на почте закреплен
Аватар для Otkosil_renamed_1352589_11012021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
как проголосовать если в игре через контакт зарегистрирован, а просит почту?
Аватар для Чеес_renamed_1351210_18012021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Зайди в aa.mail.ru там посмотри логин , там же в голосовалке написанно введите логин или почту ... так как ты через вк авторизован у тебя должен быть там присвоен логин )
Аватар для игорьспб_renamed_1354474_14012021
Читатель
Регистрация:
24.11.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
проголосовал без проблем
Аватар для zagadka3d_renamed_1354624_15012021
Читатель
Регистрация:
24.11.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Можно как то узнать, проголосовала ли я? а то у меня была проблема с вводом почтового ящика
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Сообщение от zagadka3d:
Можно как то узнать, проголосовала ли я? а то у меня была проблема с вводом почтового ящика
Привет. Всё ок. Вы проголосовали.
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Вчера или позавчера была ошибка как у всех что либо уже зареган адрес либо введен не верно, щас пробую а пишут что уже проголосовала? это как?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Сообщение от Наталья Баландина:
Вчера или позавчера была ошибка как у всех что либо уже зареган адрес либо введен не верно, щас пробую а пишут что уже проголосовала? это как?
Я вижу что вы проголосовали. Видимо вчера у вас получилось.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Организаторы прислали окончательный список участников. Обновил список на странице https://www.goha.ru/special/royal-battle/
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Фух, ну хоть мои фавориты остались живы. А то до начала битвы им выбыть, это было бы очень в духе моей обычной удачливости.


Аватар для Kabukistar_renamed_1354895_15022021
Читатель
Регистрация:
24.11.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
А если я забыл за кого голосовал, как мне узнать?
Аватар для Contra-zone_renamed_1351824_20012021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Сайт хоть пофиксили бы.
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
2.5 часа в помойку
реализация на 10 рыжих из 10

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
А когда сиоль за голосование придёт? И куда?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Вечером проверю все списки и пошлю организаторам. Они обещали в течении нескольких дней все нпчислить
Re: Конкурс - Добро пожаловать на Королевскую битву
Спасибо за ответ =)
Обновите его пожалуйста когда получите ответ от локализаторов.

Ваши права в разделе