Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.01.2019 21:51
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Битва магов


Пока разработчики из студии Proletariat продолжают усердно трудиться над своим грядущим тайтлом - Королевской битвой Spellbreak, они не упускают возможность напомнить сообществу о проекте. Так, создатели опубликовали очередной ролик, демонстрирующий игровой процесс будущей новинки. На этот раз команда представила в действии силу волшебных перчаток, позволяющих своим владельцам управлять магией земли и яда.

Сейчас Spellbreak находится в стадии предварительного альфа-тестирования. Чтобы стать участником данного события, необходимо оставить заявку на официальном сайте или приобрести один из трех наборов раннего доступа. Также комплекты включают различные внутриигровые предметы, которые поступят в ваше распоряжение после релиза игры. Стоимость таких паков варьируется от 2,000 до 4,800 рублей.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
версия движка времен парагона = уг
в зомесах лаги такие что проще от куста играть
2 раза поиграл и больше не заходил
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Да и выглядит странно, вроде мультяшный дизайн - почему не сделать тогда чтобы на всех калькуляторах шло, нет они делают такой дизайн и требования высокие. Знаете что да даже вов приятней выглядит в такой ситуации. А тут ни рыба ни мясо

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
jump simulator


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Сообщение от Genoxy:
нет они делают такой дизайн и требования высокие. Знаете что да даже вов приятней выглядит в такой ситуации.
УЕ4

Сообщение от Dr9vik:
версия движка времен парагона = уг
УЕ4=говно. Любая версия.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Сообщение от ksof:
УЕ4=говно. Любая версия.
на данный момент он лучший
проблема в прослойке между моником и сидушкой
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Вот уж где аим не нужен. Закидай врага аое
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Сообщение от Keelsen:
Вот уж где аим не нужен. Закидай врага аое
ну, так-то от билда зависит



Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
not bad, надо в список хотелок занести
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Какой то лютый контраст между дизайном персонажей и дизайном уровней. Я в этом не специалист, но такое ощущение что модельки взяты из какой то одной игры, а карта из другой...
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
повылезали гейм-дизигнеры и диванные критики. Всем им не так,все им не этак,хочется сказать что-то едкое,да я и так слишком много сказал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
затошнило как от постоянных прыжков в видео, так и от дизайна
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Сообщение от MrAndersoOn:
повылезали гейм-дизигнеры и диванные критики. Всем им не так,все им не этак,хочется сказать что-то едкое,да я и так слишком много сказал
Правильно, лопай что дают
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Сообщение от splinn:
затошнило как от постоянных прыжков в видео, так и от дизайна
дане, круто все. кроме батл рояля.
я бы поиграл в ммо с таким дизайном и комбинированием магии. чтоб скиллы еще выбивались аки шмот с мизерным шансом или за редкие квесты давались.
короче потенциал у игры на уровне вова 2005 года, но они ее убили убогим батл роялем да даже не убили, а у них нет ресурсов ни на что большее. а у кого есть ресурсы, долбятся в очко и выпускают тот же кал десятилетиями без какой либо фантазии.
Сообщение от ksof:
УЕ4=говно. Любая версия.
ибо на нем клепают только индигуано и прочее корейское гэ, кто не может свой движок запилить.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Сообщение от Dr9vik:
на данный момент он лучший
Лучший в чем? Только тем, что дешевый и ассетов много. Просто движков для бомжей не так много и все дерьмовые. А на УЕ4 только полторы хорошо оптимизированных игры.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Сообщение от Yukkuri:
дане, круто все. кроме батл рояля.
я бы поиграл в ммо с таким дизайном и комбинированием магии. чтоб скиллы еще выбивались аки шмот с мизерным шансом или за редкие квесты давались.
короче потенциал у игры на уровне вова 2005 года, но они ее убили убогим батл роялем да даже не убили, а у них нет ресурсов ни на что большее. а у кого есть ресурсы, долбятся в очко и выпускают тот же кал десятилетиями без какой либо фантазии.

ибо на нем клепают только индигуано и прочее корейское гэ, кто не может свой движок запилить.

да кому нужен этот вертикальный геймплей ? мозжечок бастует и от морской болезни начинает подташнивать. ЛоуБрейкерс ничему не научил ? А отказ Колды от вертикального геймплея ? А низкие продажи Титанфолла ?

Я не против смеси шутана и рпг с магией. Но не с вечными зависонами в воздухе и стометровыми прыжками.

Вангую полный провал Антема по этой же причине. Среднестатистический человек устаёт от постоянного летания. Наш мозг к этому не приспособлен.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Сообщение от splinn:
да кому нужен этот вертикальный геймплей ? мозжечок бастует и от морской болезни начинает подташнивать. ЛоуБрейкерс ничему не научил ? А отказ Колды от вертикального геймплея ? А низкие продажи Титанфолла ?

Я не против смеси шутана и рпг с магией. Но не с вечными зависонами в воздухе и стометровыми прыжками.
при чем здесь вертикальный геймплей. просто наличие возможности делать что угодно - уже круто и шаг в будущее от этих игорь, в которых тебя ограничили разработчики геймплеем, который они видят (типа ползанья по земле в л2 ).
допустим можно сделать, чтобы была возможность полета, но или это был бы суперредкий дроповый скилл, или доступный только какому-либо классу, или ты бы жертвовал чем-то другим в угоду полету.
короче игроделы тупые ограниченные люди
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
да кому нужен этот вертикальный геймплей ? А низкие продажи Титанфолла ?
, просто
Про продажи ТФ2 особенно улыбнуло. Не, это не у*людский менеджмент, это поколение рачья предпочло раковать в очередном КоДе.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Зато стильно .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Spellbreak - Новая демонстрация геймплея
Сообщение от Kloe:
Сейчас Spellbreak находится в стадии предварительного альфа-тестирования.
пре альфа выглядит очень ничего так, обязательно попробую если до обт дойдёт


Ваши права в разделе