Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DOTA 2 лишилась геймдизайнера
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.01.2018 16:45
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: DOTA 2 лишилась геймдизайнера
Сообщение от N-Genie:
я вот иногда просто в шутку пишу такое но весьма редко.
На самом деле игры практически не умирают, если того не захотят сами разработчики или издатель (у кого права на игру) который жестко прикрывает проект. Так то эвон до сих пор от старой ультимы до девилианов играют, хотя по 10 тел на сервере в день бегают и даже им норм. Ну а уж "вов/рифт/свтор/тесо/ева умерла" это вообще смешно слушать в это еще дети наши поиграть успеют если не внуки. А есть игры которые по каким то причинам обрели бессмертие, например кс 1.6 или те же герои 3, эти наверное до следующего столетия доживут
так о том и речь
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: DOTA 2 лишилась геймдизайнера
Сообщение от Deisei:
нормальные мужские персонажи
Негры уже есть. Осталось пидоров геев добавить !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: DOTA 2 лишилась геймдизайнера
Сообщение от N-Genie:
я вот иногда просто в шутку пишу такое но весьма редко.
На самом деле игры практически не умирают, если того не захотят сами разработчики или издатель (у кого права на игру) который жестко прикрывает проект. Так то эвон до сих пор от старой ультимы до девилианов играют, хотя по 10 тел на сервере в день бегают и даже им норм. Ну а уж "вов/рифт/свтор/тесо/ева умерла" это вообще смешно слушать в это еще дети наши поиграть успеют если не внуки. А есть игры которые по каким то причинам обрели бессмертие, например кс 1.6 или те же герои 3, эти наверное до следующего столетия доживут
у тя явно проблемы с мозгом если ты веришь что те кто щас родился хоть раз в своей жизни у слышат о 3 героях
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: DOTA 2 лишилась геймдизайнера
Сообщение от Winterhearted:
Когда не хочется писать две отдельные новости.

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: DOTA 2 лишилась геймдизайнера
Сообщение от evilnw:
азиатские телки
ты серьезно? Посмотри на всех персов мужских, потом на бабских и увидишь что все бабы выглядят как бабы ,а мужики козлы бараны быки и прочая шляпа . Азиатки нет, обычные телки да

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Akela3dn:
По мужичкам улетаешь накаченным ?
а ты я так понимаю всегда делаешь бабу в ммо, потому что член мешает между ног или как говорит каждый создающий бабу " не люблю смотреть на мужскую жопу"?
Последний раз редактировалось Deisei; 11.01.2018 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mikatilar_renamed_1257942_01022021
Фанат
Регистрация:
08.09.2016
Re: DOTA 2 лишилась геймдизайнера
Может, хоть теперь что-то изменят в балансе и рейтинге
Аватар для Tavio_renamed_1252749_29032022
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: DOTA 2 лишилась геймдизайнера
Он ушел в близард, в принципе все сделал правильно!

Ваши права в разделе