Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - 20 Минут геймплея
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 06.07.2018 03:07
Аватар для Unl1m
Странник
Регистрация:
24.10.2011
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Если в игре будут жопоразрывающие рейды как в Desteny, то я в неё обязательно поиграю. А пока игра выглядит красиво, но совершенно неинтересно.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от PeppersTensei:
А ситуация с дестини, 2 раза подряд, тебя не смутила?
С первой частью никаких вопросов, там консолота, они-то знатные копрофилы, а вот со второй вышел казус, это да, сам покупал рассчитывая на наличие игры в полном её понимании. Пытаться продать Д2 ещё раз на пк... Ну это ооочень сомнительно.
Сообщение от ShnacK:
Эмм... шутер же, в шутере главное графоний
Ну шутер-то сетевой, там как никак нужен хоть какой-то смысл и интересность процесса. Здесь я пока что этого не вижу. А красиво и бездумно можно и в Дум поиграть или в подобное.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от rogue:
требую пруф!)
https://twitter.com/BioMarkDarrah/st...11371534725121
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Выглядит годно, но насчёт осмысленности пока ничего не известно. Хотя в любом случае игру захейтят ибо биовар.
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Полезного пространства на экране в игре - в менюшках половина, в бою 3/4. Типичная консольная игра.
Все больше убеждаюсь, что дестини тут и не пахнет. Варфрейм+вилдландс. Даже скорее просто ближе к варфрейму, только костюмов и оружия в разы меньше.

Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
выглядит уныло
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Хочется верить и даже покупает красивая картинка, но блин.. Биовары меня так подставляли последние разы, что чет уже без беты я предзаказ точно не буду делать.

А дизайн и анимация реально классные. Люблю когда есть ощущение брони, оружия.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Гохаиксперты все разложили по полочкам как будто им все режимы и механики игры показали хотя может это вообще одна из стартовых миссий. Некоторые даже графоном недовольны но с другой стороны, типа один графон выкатили игра-пустышка.

Даже Шрамик вылез отметиться!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Ctr:
Ну шутер-то сетевой, там как никак нужен хоть какой-то смысл
Смысл у шутера? Какой смысл в батле и контре?

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
не вы серьёзно соплями исходить по этому ? по видосу это тупо перепаянный файрфолл который закрылся ибо стало там делать вообще нех

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Everett:
по видосу это тупо перепаянный файрфолл который закрылся ибо стало там делать вообще нех
То есть тебя не смущает, что игры производили разные компании и игры к друг другу вообще никакого отношения не имеют?

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от CptDonky:
То есть тебя не смущает, что игры производили разные компании и игры к друг другу вообще никакого отношения не имеют?
ну кроме того что в 1 я вижу клон другой

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от ShnacK:
Смысл у шутера? Какой смысл в батле и контре?
Ты пытаешься сравнивать несравнимое, пве и пвп. Хотя даже тут можно найти общие цели, такие как "наряжание кукол" в виде скинов.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Ctr:
Хотя даже тут можно найти общие цели, такие как "наряжание кукол" в виде скинов
В мое время (6.6, 7.1, 1.0) этой лабуды не было
Ну а если взять кооперативное ПвЕ, то чем Анзем хуже Борды, Дестини, Дивижена? По сюжету мы сейчас ничего сказать не можем, по геймплею вроде бы и тоже самое.
Вся проблема, как я уже неоднократно говорил, в том, что от игр ждут какогото откровения на 100500 тысяч часов. Если игра доставила хотябы 60 часов удовольствия то она уже окупила свою стоимость в 2к имхо, если она продолжает радовать - это идет ей в плюс. Если же скатывается - ну что поделать, пойдем играть в другую.
Мы вот бузим на тему игр-сервисов, кричим что хотим игры, а не сервисы, а ведь по сути своим отношением сами подталкивем разработчиков делать сервисы, а не игры

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Unl1m:
но совершенно неинтересно.
Ну а чего не интересно? Это стандартная Дестини Варфейс и тд, по виду не хуже. Да это не интересные игры, но играет же кто то.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Everett:
ну кроме того что в 1 я вижу клон другой
А ты молодец. По "визуальному сходству" определять наличие контента в игре не каждому дано

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от -IIIPAM-:
без пвп с уклоном на фарм финальных боссов
ладдер, соревновательный режим (время убийство зоны, прохождения сценария итд) - если этого не будет то да игру ждет забвение.

даже в диабло с ее гиндом, есть ладер... хоть из без пвп. но прохождение пве контента на время уже делает игру соревновательной.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
У играющих легендарный гир (частично), набитая рука + увеличенные характеристики (по крайней мере здоровье у обоих Colossus). Пока это не прочитал, то тоже смущала лёгкость, хотя в остальном очень понравился ролик. Целью было просто показать "пробежку" - полёты, локацию, интерфейс, боёвку и т.д. - всего и понемногу.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Вангую комерческий провал и расформирование биоварей, а манагеры у руля почешут репу и сошлются, что ААА просто делать не выгодно сегодня(или было мало геев).
Аватар для The_Chipper_renamed_1342121_06082022
Писaтель
Регистрация:
10.09.2017
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
это будет так же пусто и бессмысленно как и варфрейм, хотя в варфрейме уже есть открытые локи, полеты, боссы, бесконечный гринд ради гринда и даже какое-то скудненькое пвп, так еще и бесплатно. Нахера вообще нужен этот Anthem? Бесмысленных , бездушных пустых гриндилок и так хватает...
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Какого чёрта вообще писать такие комментарии: бессмысленных, глупых, надменных экспертных записулек и так хватает.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Раз уж много кто упомянул Дестини 2, то по справедливости уже за эти 20 минут стало ясно что Anthem будет на порядок круче. Но вот в сравнении с Warframe я пока вижу преимущество только в картинке. Основной сюжет, кстати, в Варфрейме очень хорош, не смотря на то что короток. Здесь же обещают некое развитие сюжета на долгое время, это в плюс. Но сделают ли, или потянут во что впряглись? А то Андромеду тоже хвалили не слабо, но разрабы просто не вытащили игру, не тот уровень у них, как оказалось.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Unl1m:
Если в игре будут жопоразрывающие рейды как в Desteny
Эээ... в Дестини жопоразрывающие рейды? Это те которые закрываются с первого захода часов за 5-6 без подготовки и знания тактики? Ты еще рейды из дивижена вспомни с боссом вертолетом
В Дестини рейды "интересные", но не жопоразрывающие точно. Первый раз они доставляют. Кому-то они доставляют и 25-ый раз. Если в Анземе боссы будут с аналогично интересными механиками то я за. Босс на видео нельзя сказать что впечатлил, хотя нам показали только снятие 1/6хп и то явно перекачаной патей для этого энкаунтера. Да и не рейдовый он а так, данжевый проходняк.

Вот что бы биоварам не помешало стырить у дестини так это требование к соблюдению механик всеми игроками. Чтобы не тупо зерг раш а каждый знал свою роль и место.

З.Ы. Кстати, я чтото не припомню, а в Анземе обещали аналоги рейдов на 8 человек? Или онли 4ппл?

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от ShnacK:
Кстати, я чтото не припомню, а в Анземе обещали аналоги рейдов на 8 человек? Или онли 4ппл?
Вроде все активности на 4 максимум. Рейды на 8 в Дивижене 2 обещают.

Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от rogue:
требую пруф!)
Было заявление что интерфейс будет очень детально настраиваться, полагаю отображение урона должно быть

Ваши права в разделе