Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - 20 Минут геймплея
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 06.07.2018 03:07
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от тенёк:
мне вообще не понятно зачем в ролике игрок приземляется?
если можно лететь и стрелять без остановок
Тоже не понял... Наверно по тому, что если просто летать и стрелять во всё, будет ещё сложнее объяснить смысл этой игры. Да и вообще как-то оправдать существование этого проекта.
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Ctr:
Моя вера в человечество упала ещё ниже, ужс, не задумываться над чем это будет в принципе, потрясли красочной погремухой над чаном с неизвестной жидкостью и они с радостью готовы туда нырнуть как лемминги
А ситуация с дестини, 2 раза подряд, тебя не смутила? Тут хотя бы визуальный дизайн не плохой, а не пластиковая броня.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от тенёк:
мне вообще не понятно зачем в ролике игрок приземляется?
если можно лететь и стрелять без остановок
Леталка перегревается, об этом в самом начале говорили, когда через водопад пролетали, типа водой можно охладить
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Шикарная графика некстгеновская прикручена к проекту уровня мобильной игры. Игровой процесс ленивый и перегруженный циферками. Мобы не представляют опасности для этих могучих рейнджеров. Словом ни одного повода покупать это на релизе я не вижу

Назови имя приемника
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Всё это выглядит просто скучно, к сожалению.
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Большую часть ролика гг убивает толпы с 1 выстрела из какой то базуки. Вторую половину сражается со стеной, в виде какого то паука. Вот это фан, побегать посливать болванчиков и потом побиться головой об стену. Однозначно взлетит

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PeppersTensei:
А ситуация с дестини, 2 раза подряд, тебя не смутила? Тут хотя бы визуальный дизайн не плохой, а не пластиковая броня.
Просто люди слабовольные и падкие на графон. Им показать ролик с графонием и пиу пиу пыщь пыщь и они уже будут деньги в монитор кидать, хотя игра сама из себя вообще ничего не представляет. К сожалению из-за такого большинства все еще продолжают выходить поделки. Разработчикам просто нет смысла стараться, ведь игру так и так купят. А камазы денег на старте решают проблему с ненавистными критиками.
Последний раз редактировалось Neocronic; 06.07.2018 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Красиво. Покупать я это конечно же не буду.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Купили Дивизию, купили парочку Судьбинушек, а эту не купите? Орнул!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Сообщение от Soultaker:
Купили Дивизию, купили парочку Судьбинушек, а эту не купите? Орнул!
А нафиг покупать если даже визуал тут скучный как таблица логарифмов?

Назови имя приемника
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от -Wardeness-:
А нафиг покупать если даже визуал тут скучный как таблица логарифмов?
Сто пудофф!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Ctr:
Изумительно... Есть же ещё люди, которые клюют на красочную картинку, и не мало. Моя вера в человечество упала ещё ниже, ужс, не задумываться над чем это будет в принципе, потрясли красочной погремухой над чаном с неизвестной жидкостью и они с радостью готовы туда нырнуть как лемминги
Эмм... шутер же, в шутере главное графоний Этож не РПГ какая. Так что в общем то от этой игры ждать можно только двух вещей: красиво и весело. Красиво нам показали. Весело - пока нет. Вот второе и вызывает вопросы.
Меня в начале меню приставочное просто выбесило.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Neocronic:
Просто люди слабовольные и падкие на графон. Им показать ролик с графонием и пиу пиу пыщь пыщь и они уже будут деньги в монитор кидать, хотя игра сама из себя вообще ничего не представляет. К сожалению из-за такого большинства все еще продолжают выходить поделки. Разработчикам просто нет смысла стараться, ведь игру так и так купят. А камазы денег на старте решают проблему с ненавистными критиками.
Просто многим достаточно этого самого графония. А по остальным пунктам ты не прав, всётаки сейчас все хотят получать прибыль с игры и после релиза и первоначальной продажи, а если игра оказывается пустой - то донатом много не заработаешь. Если за неделю все слизнут вкусную оболочку, а под ней ничего нету - то никакой граофний не спасет.

Последний раз редактировалось ShnacK; 06.07.2018 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
народ, откуда ж столько хейта?

в игру мы еще не играли, посмотрели один раз демку и что?
вам прям какой-то дарк соулс нужен, капец...
такое чувство, будто вы зажрались играми в стиле дестини, их же так много каждый год релизается
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от rogue:
народ, откуда ж столько хейта?

в игру мы еще не играли, посмотрели один раз демку и что?
вам прям какой-то дарк соулс нужен, капец...
такое чувство, будто вы зажрались играми в стиле дестини, их же так много каждый год релизается
Тоесть ты предлагаешь жрать что дают, потому что оно редко выходит? Консольный раздел в другом месте
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от L1TR:
дивижен 2.
Который нахрен не нужен
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Feid:
Который нахрен не нужен
Я бы глянул
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Ору с людей, которые судят по игре, по тому как персонаж в ролике расчитанным как маркетинговый ход, убивает врагов с пару выстрелов.

Вы серьезно хотели увидеть тут 5-6 часовое прохождение инстов на харде ( если такое конечно будет) с кучей вайпов? Это первый геймпленый ролик).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Depression:
Я бы глянул
Купи первый
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Я думал будет новый Firefall, но пока действительно больше похоже на каличное Дестини


Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Персонажи в начале вызывают какое то отвращение своими ухмылками.Прямо эффект зловещей долины какой то.
Сообщение от rogue:
народ, откуда ж столько хейта?
Утраченная репутация Bioware дает о себе знать. Нефиг было людей насиловать в своих играх.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Я не знаю как другим, но меня минуты через три просмотра уже вымораживал топот ног колоса.
Ну из других минусов еще 4 загрузки в течении 20 минут геймплея, хотя самого геймплея было только в конце, минуты три, все остальное время они куда-то шли и этот долбаный колос топал своими ножками в моей голове, от чего мне становилось все хуже и хуже.

Я себе представил. Вот купил я эту игру и вот всю дорогу слушать это топанье перса? Да ну нафиг-нафиг.

Ну еще из подмеченного.
В отличии от дестини и варфрейма тут пока нет колизий вообще т.е. мобы сделаны из воздуха и ты проходишь их насквозь как и они сквозь тебя.

Вообщем пока ничего нет кроме графония и бесячего топанья ножками колоса.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Gizma:
Вы серьезно хотели увидеть тут 5-6 часовое прохождение инстов на харде ( если такое конечно будет) с кучей вайпов? Это первый геймпленый ролик).
Не первый. Первым было недоразумение, в котором и геймплея-то не было.

Алсо, да, я хотел бы видеть вайпы, боль и страдания, видеть челлендж, а не красивый тир. Но, походу, я не ЦА этой игры

Бтв не могу не отметить, что на врагах вообще не видно наложенных эффектов. Да и самих врагов зачастую не видно ни черта. Для боёвки, построенной вокруг комбо, это довольно странно.

Мне, кстати, наоборот понравилось, как перемещается колосс. Чувствуется прям, что эта куча железа чего-то весит.

The street finds its own uses for things
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Feid:
Который нахрен не нужен
Первая не идеальна, но если учтут косяки, может получиться более менее нормально сразу на старте, а не спустя год патчей
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Neocronic:
Большую часть ролика гг убивает толпы с 1 выстрела из какой то базуки. Вторую половину сражается со стеной, в виде какого то паука. Вот это фан, побегать посливать болванчиков и потом побиться головой об стену.
Прям геймплей пое описал

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Сообщение от rogue:
народ, откуда ж столько хейта?

в игру мы еще не играли, посмотрели один раз демку и что?
вам прям какой-то дарк соулс нужен, капец...
такое чувство, будто вы зажрались играми в стиле дестини, их же так много каждый год релизается
Почему тогда стартовые ролики Last of Us 2, Tomb rider, Ghost of Tsushima, Spider man показывают разные стороны контента и нежно шепчут на ушко "слыш купи" (они тоже для выставки сделаны с целью пиара) , а этот я смотрю и думаю это кто к игре для мобильного прикрутил некстген графику? Почему ролик такой зевотный? Почему ничего не происходит? Я уж диву даюсь как можно пострелушку испортить. В дестини 2 при ее недостатках есть неоспоримый плюс, очень приятные тактильные ощущения от стрельбы. Тут и этого нет все легкое воздушное и невесомое. И да типо дечтини в следущем году выходит второй дивизион, который по роликам цепляет.

Назови имя приемника
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
дестени+фарфреэйм=азэм, коридорное уг, боринг мобы и прочее, за 3к

Ваши права в разделе