Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.06.2018 00:07
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Б*ЯТЬ! Как же у меня пердак горит, когда игроки-разработчики переговариваются между собой в игре, словно они настоящий спецназ! Вот зачем они устраивают этот театр горе-актера?! Никто так не играет, а смотреть на это смешно и стыдно

На 3:05 коробка сока пошатнулась от выстрела. Запомните это, больше вы такого в игре не увидите никогда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Brago:
На 3:05 коробка сока пошатнулась от выстрела. Запомните это, больше вы такого в игре не увидите никогда
А я думаю что увидим. И не от выстрела, а от удара плечом как и по второму укрытию которое шаталось. В первой части же двери закрывались у тачек - какой-никакой но интерактив.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от xxxHOliC:
Какой-то кастомный коментарий. Вполне обычная картинка, уровня нынешнего дивизиона.
Да все вспоминается тот случай с анонсом первой части. Когда трейлеры выглядели насыщенно, а геймплейные ролики уже были "Заниженными"
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Brago:
Б*ЯТЬ! Как же у меня пердак горит, когда игроки-разработчики переговариваются между собой в игре, словно они настоящий спецназ! Вот зачем они устраивают этот театр горе-актера?! Никто так не играет, а смотреть на это смешно и стыдно

На 3:05 коробка сока пошатнулась от выстрела. Запомните это, больше вы такого в игре не увидите никогда
Это не игроки-разработчики переговариваются, а агенты в игре. Так обыгрывают специально, типа фильма
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Olddoker:
Это не игроки-разработчики переговариваются, а агенты в игре. Так обыгрывают специально, типа фильма
Так а я о чем? Зачем обыгрывать? Все прекрасно знают, что так никто не играет, общение неестественное, это меня и бесит в презентациях Юбисофт. Когда показывали первый дивизион, все было точно так же, к тому же проходили они одну из первых миссий с такими серьезными щщами, а на деле она без проблем проносится и одним игроком, даже если остальные будут афкашить. А если ты имеешь ввиду, что это переговоры не игроков, а именно самих персонажей, то нет. Ты послушай их спокойную интонацию, к примеру когда вывели из строя одного из агентов, он спокойно об этом уведомил своих партнеров. Будь он персонажем, он должен вопить что-то вроде: "Нет, мама, я не хочу умирать!!!!"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Howdy:
А я думаю что увидим. И не от выстрела, а от удара плечом как и по второму укрытию которое шаталось. В первой части же двери закрывались у тачек - какой-никакой но интерактив.
Только двери и остались от того, что нам показывали перед релизом первого дивизиона. Посмотри, и увидишь, что когда то первая часть выглядела куда круче, чем то, что нам сейчас показывают из второй
Последний раз редактировалось Brago_renamed_718402_17072022; 11.06.2018 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Brago:
Так а я о чем? Зачем обыгрывать? Все прекрасно знают, что так никто не играет, общение неестественное, это меня и бесит в презентациях Юбисофт. Когда показывали первый дивизион, все было точно так же, к тому же проходили они одну из первых миссий с такими серьезными щщами, а на деле она без проблем проносится и одним игроком, даже если остальные будут афкашить. А если ты имеешь ввиду, что это переговоры не игроков, а именно самих персонажей, то нет. Ты послушай их спокойную интонацию, к примеру когда вывели из строя одного из агентов, он спокойно об этом уведомил своих партнеров. Будь он персонажем, он должен вопить что-то вроде: "Нет, мама, я не хочу умирать!!!!"

Добавлено через 2 минуты

Только двери и остались от того, что нам показывали перед релизом первого дивизиона. Посмотри, и увидишь, что когда то первая часть выглядела куда круче, чем то, что нам сейчас показывают из второй

Ты не понял. Мы смотрим презентацию, игровые персонажи выступают в роли актеров, если тебе так удобнее понять. Ты когда смотришь фильмы, не кричишь на актеров, что они ведут себя так, как не ведут люди в жизни. А то что презентация Д2 1 в 1 копипаст как и Д1, это да, печаль
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Olddoker:
Ты не понял. Мы смотрим презентацию, игровые персонажи выступают в роли актеров, если тебе так удобнее понять. Ты когда смотришь фильмы, не кричишь на актеров, что они ведут себя так, как не ведут люди в жизни. А то что презентация Д2 1 в 1 копипаст как и Д1, это да, печаль
Я все правильно понял. Я тебе и говорю, что это отстой, когда они делают так. Можно было комментарии от третьего лица делать, а не эти отыгрыши
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Brago:
Б*ЯТЬ! Как же у меня пердак горит, когда игроки-разработчики переговариваются между собой в игре, словно они настоящий спецназ! Вот зачем они устраивают этот театр горе-актера?! Никто так не играет, а смотреть на это смешно и стыдно
Диванный спецназ в деле. Выглядит очень убого. Перегнули, но хомячки и так схавают, убогость ситуации поймут "не только лишь все".
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от KPOBb:
ты первую не покупал зачем врать ?так даже тот кто хотя бы 10 часов наиграл в первую увидит отличия
252 часа наиграно. Иди троллилку отрасти побольше, а потом возвращайся на повторный экзамен.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
А теперь все что показали в ролике поделить на 2, а лучше на 3. По крайней мере так было с первой частью. После первой вторую точно не куплю, ну разве по очень крутой скидке, когда не будет никаких релизов достойных. Весь контент первой пробегался за пару десятков часов, а дальше гринд и нудотина.
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Sonatix:
А теперь все что показали в ролике поделить на 2, а лучше на 3. По крайней мере так было с первой частью. После первой вторую точно не куплю, ну разве по очень крутой скидке, когда не будет никаких релизов достойных.
юбики сейчас с графоном уже не обманывают

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Яюий Лиа:
юбики сейчас с графоном уже не обманывают
Я сказал все что показано в ролике (и графон да тоже), даже если это ингейм футаж, то постановка и хорошо домазано в каком нибуть премьере.
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Sonatix:
Я сказал все что показано в ролике (и графон да тоже), даже если это ингейм футаж, то постановка и хорошо домазано в каком нибуть премьере.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Brago:
Я все правильно понял. Я тебе и говорю, что это отстой, когда они делают так. Можно было комментарии от третьего лица делать, а не эти отыгрыши
Так их и озвучивают третьи лица) Сначала составляется сценарий, потом снимают и далее накладывается озвучка Или ты думаешь они лайв тайм переговариваются по дискорду и одновременно пишут видео? :)
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Olddoker:
Так их и озвучивают третьи лица) Сначала составляется сценарий, потом снимают и далее накладывается озвучка Или ты думаешь они лайв тайм переговариваются по дискорду и одновременно пишут видео? :)
Господи, как с тобой тяжело А еще я в курсе, что они не играют по настоящему, а всего лишь симулируют перед зрителями. Так что не учи ученого
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Brago:
Господи, как с тобой тяжело А еще я в курсе, что они не играют по настоящему, а всего лишь симулируют перед зрителями. Так что не учи ученого
Если ты все это понимаешь, то я тогда вообще не понимаю твоего негодования
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Olddoker:
Если ты все это понимаешь, то я тогда вообще не понимаю твоего негодования
негодование от того, что юбики ничему не учатся, и держат коммьюнити за идиотов
в е3 ролике первой части, персонажи общались по киношному неестественно наиграно
в е2 ролике второй части, персонажи общались по киношному неестественно наиграно


неестественность и наигранность раздражает и отталкивает, а не заинтересовывает и привлевает


/capisce?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Neekopol:
негодование от того, что юбики ничему не учатся, и держат коммьюнити за идиотов
в е3 ролике первой части, персонажи общались по киношному неестественно наиграно
в е2 ролике второй части, персонажи общались по киношному неестественно наиграно


неестественность и наигранность раздражает и отталкивает, а не заинтересовывает и привлевает


/capisce?
Вот
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Neekopol:
негодование от того, что юбики ничему не учатся, и держат коммьюнити за идиотов
в е3 ролике первой части, персонажи общались по киношному неестественно наиграно
в е2 ролике второй части, персонажи общались по киношному неестественно наиграно


неестественность и наигранность раздражает и отталкивает, а не заинтересовывает и привлевает


/capisce?
А в чем неестественность? Именно в непрофессионализме или как сам факт действия подобного?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Olddoker:
А в чем неестественность? Именно в непрофессионализме или как сам факт действия подобного?
ГГ всегда один, потому что каждый игрок это ГГ. У ГГ в Диизионии нет напарников с которыми бы он общался подобным киношно-неествественно-наигранным образом.
То что показывают в роликах, это группа игроков, каждый из которых управляет СВОИМ ГГ и у КАЖДОГО из них по ОТДЕЛЬНОСТИ СВОЯ история. Персонажи, модельки, игроков не общаются между собой в принципе. И игроки не общаются между собой подобным по голливудски показушным образом.

Если бы играли игроки и общались игроки, так как общаются обычные люди играющие в видеоигры, в ммотпс, и в ролике показали бы именно ЕСТЕСТВЕННЫЕ эмоцие и диалоги игроков - это бы имело куда больший ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ эффект, нежели вот эта показушная холливудщина.

Только и всего.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Neekopol:
ГГ всегда один, потому что каждый игрок это ГГ. У ГГ в Диизионии нет напарников с которыми бы он общался подобным киношно-неествественно-наигранным образом.
То что показывают в роликах, это группа игроков, каждый из которых управляет СВОИМ ГГ и у КАЖДОГО из них по ОТДЕЛЬНОСТИ СВОЯ история. Персонажи, модельки, игроков не общаются между собой в принципе. И игроки не общаются между собой подобным по голливудски показушным образом.

Если бы играли игроки и общались игроки, так как общаются обычные люди играющие в видеоигры, в ммотпс, и в ролике показали бы именно ЕСТЕСТВЕННЫЕ эмоцие и диалоги игроков - это бы имело куда больший ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ эффект, нежели вот эта показушная холливудщина.

Только и всего.
Так эти ролики и записаны в стиле киношного ролика, просто в игровой манере Видимо, я не вижу того к чему вы придрались
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Olddoker:
Так эти ролики и записаны в стиле киношного ролика, просто в игровой манере Видимо, я не вижу того к чему вы придрались
В роликах у гг есть своя личность, есть голос, есть бравые напарники, и все они дружно общаются во время кровопролитной перестрелки как заправские сецназовцы.
Киношность, холливудщина, показуха завлекалочка мол смотрите как юбисофт умеет делать красивые мувики.
В игре у гг нет личности, нет голоса, нет напарников. Есть лишь игрок, который либо общается как простой человек с другими игроками, либо играет с выключенным воипом.
Никакой наигранности, холливудщины, показухи.


Это в арме, скваде, да хоть в том-же таркове возможны диалоги в стиле:
- сижу на высоте, палю низину
- ок, мы прошмонаем лесок, прикроешь спину?
- лады

В дивизионии ты видишь скиллы и их откаты, хп других игроков, и где они находятся. Тебе ненужно ничего уточнять, всё итак очевидно, поэтому вся эта показушная тактикльность и холливудская спецназовщина смотрятся крайне неестественно, нелепо, может для некоторых и раздражающе.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Яюий Лиа:
Им запретили или карма не позволяет? Или такого никогда не было?
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Sonatix:
Им запретили или карма не позволяет? Или такого никогда не было?
Нет, просто после скандала с смотрисобак и дивижн, с графоном не обманывают. Вдив2 графика уровня первой части, так что ты выглядишь нелепо

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [E3-2018] Tom Clancy’s The Division 2 - Переезжаем в Вашингтон
Сообщение от Neekopol:
В роликах у гг есть своя личность, есть голос, есть бравые напарники, и все они дружно общаются во время кровопролитной перестрелки как заправские сецназовцы.
Киношность, холливудщина, показуха завлекалочка мол смотрите как юбисофт умеет делать красивые мувики.
В игре у гг нет личности, нет голоса, нет напарников. Есть лишь игрок, который либо общается как простой человек с другими игроками, либо играет с выключенным воипом.
Никакой наигранности, холливудщины, показухи.


Это в арме, скваде, да хоть в том-же таркове возможны диалоги в стиле:
- сижу на высоте, палю низину
- ок, мы прошмонаем лесок, прикроешь спину?
- лады

В дивизионии ты видишь скиллы и их откаты, хп других игроков, и где они находятся. Тебе ненужно ничего уточнять, всё итак очевидно, поэтому вся эта показушная тактикльность и холливудская спецназовщина смотрятся крайне неестественно, нелепо, может для некоторых и раздражающе.
Обычный постановочный ролик основанный на концепции игры - агенты убивают всякого рода нечисть. Видимо, я не такой ценитель, чтобы в обычный постановочный ролик, который создан для простой презентации, плеваться с пеной у рта

Но в целом, ничего нового же и нет. Не совсем понятно какие кардинальные изменения они внесут

Ваши права в разделе