Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Автор темы: Azon
Дата создания: 14.12.2016 11:59
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
На прошлых выходных завершились игры The Boston Major 2016 по игре Dota 2, и теперь пришло время подвести итоги прошедшего турнира. Отдельного внимания заслуживает финал, где столкнулись команды OG и Ad Finem, он оказался одним из самых интересных за последние годы, по которому уже сделали довольно большее количество интересных нарезок, что уже стали мемами, за столь короткое время. Обе команды показывали высочайший уровень игры и обе были достойны победы в турнире, но OG в итоге были сильнее, победив со счетом 3:1. Призовые за первое место составили 1.000.000 долларов. Ad Finem получили 500.000 долларов за второе место, завоевав сердца многих фанатов игры. Состав из СНГ - Virtus.Pro - вылетели в стадии четвертьфиналов, проиграв в сухую Evil Geniuses, и заработали чуть более 120.000 долларов, оставив болеть за греков СНГ-комьюнити.


SsaSpartan - Профессиональный игрок в Dota 2 из Греции. На профессиональной сцене появился в 2014 году, где участвовал регулярно в различных турнирах в составе команды XtremeXPC International. Через некоторое время они заключают контракт с London Conspiracy и участвуют в отборочных турнирах на различных мероприятиях, но достигнуть выдающихся результатов не получается и они лишаются спонсоров. После этого коллектив распадается. Достойно SsaSpartan возвращается на про-сцену уже в составе новой команды AdFinem, которую он собрал из игроков из Греции.

ThuG - Известен своими выступлениями за региональные команды Греции, в том числе за организацию London Conspiracy. С сентября 2015 находился в команде No Logic Gaming, из которой уже перешел в AdFinem.

Maybe Next Time - С августа по декабрь 2015 года играл в Golden Boys, а в декабре перешел Ad Finem.

SkyLark - С мая 2015 года находился в греческом составе London Conspiracy. После завершения сезона в августе 2015 года команда осталась без спонсора. Костяк состава вместе с SkyLark сформировал команду Golden Boys. Но значимых результатов не добились. В декабре 2015 года было принято решение возродить греческую команду. На этот раз удалось заручиться поддержкой греческой организации Ad Finem, где SkyLark и играет по сей день.

Madara - Прошел весь путь с капитаном SsaSpartan, единственный момент, когда играл без своего капитана - в составе Golden Boys. Но вскоре решил продолжать играть вместе с SsaSpartan. Считается одним из самых сильных игроков Европы.

Сейчас команда Ad Finem по праву считается одной из сильнейших команд мира, переиграв на Мажор-турнире Newbee, LGD Forever Young и Digital Chaos.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 14.12.2016 в 14:40.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от Azon:
Оставив болеть за греков СНГ комьюнити.
А причем тут греки и снг коммьюнити?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от Zikis:
А причем тут греки и снг коммьюнити?
За них всё СНГ топило. Они теперь как свои.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Чот сильно запоздалая новость.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от _Freak:
Чот сильно запоздалая новость.
Только руки дошли, сразу слишком много всего в эти выходные шло. Но Ad Finem - огонь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от Zikis:
А причем тут греки и снг коммьюнити?
У нас очень любят таких людей, которые через тернии и поражения приходят к успеху честно за счет упорства старания и таланта, поэтому думаю в отсутствии СНГ команд у нас болели именно за греков.
Нотейлу они конечно боя уже не дали в финале, кроме 1 игры, но там был какой то дикий Джеракс.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
ликвиды юзелес бульбу кикнули, надеюсь теперь заиграют
Аватар для Marvel1985_renamed_692348_05022021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Где там мой пост от начала турнира где я писал что Топлю за АД финем как за парней из соседней парадной =)




Да не только у нас любят таких "миллионеров из трущеб" - это вообще воплощение "Американской мечты"




А дело тут в том что есть ожидания и отсюда всё пляшет , когда никто не верит а ты смог ПРЕВОЗМОГАНИЕ достигает уровня WH40K...


Многие над этим смеются , но так и есть мы просто држно начинаем верить в мечту , что можно просто взять и стать победителей не смотря ни на что ... А поражение в Финале лишила эту безусловно громкую ПОБЕДУ коллектива, разговоров о 322 и том что повезло ....


Они просто сделали свой максимум и это успех ...


Ну и ещё, реакция Спартана была настолько честной, что не поверить , не проникнуться ей было просто не возможно ...


ИМХО

http://www.youtube.com/channel/UCa56SvhhTWVRE3nT8-obZAw

ну там мои ктыщ... и бдыщ...

http://www.twitch.tv/marvel_1985

ну а тут иногда можно риаллайф файт посмотреть... все дела!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Azon:
Только руки дошли, сразу слишком много всего в эти выходные шло. Но Ad Finem - огонь.
Молодцы, да, главное чтоб с новым патчем не поплыли/развалились.
Боюсь за виртусов по тем же причинам.

Сегодня ог с какими-то альтернатами играют, надо смотреть.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Греческие боги войны
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от evilnw:
За них всё СНГ топило.
В смысле?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
У нас очень любят таких людей, которые через тернии и поражения приходят к успеху честно за счет упорства старания и таланта, поэтому думаю в отсутствии СНГ команд у нас болели именно за греков.
Как я понял там была какая-то условно драматическая история по модели "лягушка душит аиста" ?
Последний раз редактировалось Zikis; 14.12.2016 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от Azon:
Считается одним из самых сильных игроков Европы.
What? я думаю если бы они попали в верхнюю сетку не факт что дошли бы до 1\8 . Просто хайп, как и с ДС . Не на долго .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от Dob:
What? я думаю если бы они попали в верхнюю сетку не факт что дошли бы до 1\8 . Просто хайп, как и с ДС . Не на долго .
Какая верхняя сетка? Какой не факт, что дошли бы до 1/8? Тут в 1/8 попали все 16 команд из 16 вообще то И в этой 1/8 финала они победили у Ньюби, которые очень сильные.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от с3м:
Какая верхняя сетка? Какой не факт, что дошли бы до 1/8? Тут в 1/8 попали все 16 команд из 16 вообще то И в этой 1/8 финала они победили у Ньюби, которые очень сильные.
Верхняя сетка где ОГ , ЕГ , Вингс , может быть и ВП , в нижней из сильных только ньюби и были . Ошибся не 1\16 , а 1\8 конечно .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от Dob:
Верхняя сетка где ОГ , ЕГ , Вингс , может быть и ВП , в нижней из сильных только ньюби и были .
В целом да, то что верхняя сильней была это верно. Однако не сказал бы, что снизу только ньюби сильные. Чем ДС плохи? 2 место на инте, после которого остался тот же состав, кроме одной замены на более опытного игрока.
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Греки это просто рабочая лошадка, которой звезд с неба не хватает, но они могут обыгрывать слабые команды или команды, которые далеки от оптимальной формы. В макро игре слабы, поэтому ОГ их быстро разобрали. Ну а тип, который у них орал и скакал как обезьяна, чисто на публику играл, чет мне это сильно не понравилось, народ повелся и топил за них. Вот ОГ красавчики, спокойно отыграли без лишних эмоций и увезли трофей, у них чувствуется опыт и класс
Аватар для mila_s09_renamed_1214915_19112020
Писaтель
Регистрация:
07.09.2015
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
главное, чтобы им удалось закрепить результат! )
Аватар для Tavio_renamed_1252749_29032022
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
у греков очень много глупых ошибок. Мб просто нервничали.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Dota 2 - Ad Finem, главная сенсация The Boston Major
Сообщение от с3м:
Чем ДС плохи?
Ну они ниче до ИТ6 не показывали , да и после тоже ... Имхо просто фарт . Поэтому думаю с АД Финем будет тоже самое . Вот ОГ доказали своё место в топе не 1 турниром .
Вообще сейчас в связи с 7.00 вообще не понятно кто как выступать будет . Не удивлюсь что какие0нибудь китайские задроты нонеймы начнут тащить , просто потому что быстрее прощупают почву .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance

Ваши права в разделе