Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.02.2018 11:07
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
В спортивном файтинге EA Sports UFC 3 разработчики реализовали много интересных систем и функций. Например, благодаря режиму карьеры вы сможете принимать участие в рекламе, привлекать внимание фанатов, создавать ажиотаж вокруг поединков и заключать контракты.

Кроме того, по словам разработчиков, все удары кулаками, ногами, блоки и контратаки были записаны и воспроизведены в проекте с помощью технологии Real Player Motion (если быть точнее, то записано и воссоздано более 5000 элементов анимации).

А теперь стало известно, что состоялся официальный релиз EA Sports UFC 3 на PS4 и Xbox One. Поэтому теперь у вас есть возможность поиграть за своих любимых бойцов и посетить внутриигровые соревнования.

Помимо прочего, 2 февраля в 12:00 по МСК мы приглашаем вас заглянуть на наш стрим, посвященный EA Sports UFC 3. Garro будет демонстрировать геймплей, оценивать режимы и отвечать на вопросы людей в чате Twitch-канала.

Посмотреть прямую трансляцию удастся прямо в этой новости.




(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Garro; 02.02.2018 в 13:09.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
WHY NO U PORT TO PC
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
Збс, осталось ЧП и РДР2 дождаться.
Re: EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
Сообщение от Lexxx20:
WHY NO U PORT TO PC
Управление сильно завязано на стики, щас набегут стимбои, как было с Nioh), которые будут требовать полную адаптацию управления под клавомышь (включая миниигры etc), и угрожать бойкотировать выпуск если разрабы не сделают адаптацию. Сейчас не иметь бы адаптированного джостика для игры в консольные порты на пк (Nioh, Dark Souls, файтинги), но люди любят страдать за свои деньги.

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
Сообщение от Неван:
Збс, осталось ЧП и РДР2 дождаться.
что такое чп?
а рдр2 и на писи будет, не знаешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -Wardeness-:
Сейчас не иметь бы адаптированного джостика для игры в консольные порты на пк (Nioh, Dark Souls, файтинги), но люди любят страдать за свои деньги.
дадада)
у меня щя, ваще набор лютый - два геймпада Лоджитек, один дуалшок и на НГ девушка подарила мне кроме всего... XBOX геймпад для компа пришлось делать вид, что я такой и хотел и он мне очень нужен
Последний раз редактировалось Shikarri_; 02.02.2018 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
Сообщение от Shikarri_:
чп
Человек-паук

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Shikarri_:
у меня щя, ваще набор лютый - два геймпада Лоджитек, один дуалшок и на НГ девушка подарила мне кроме всего... XBOX геймпад для компа пришлось делать вид, что я такой и хотел и он мне очень нужен
У меня настроенный эмулятор для DualShock4 чтобы играть в стимовские игры где он поддерживается, и старенький контроллер Xbox360, где не поддерживается. Когда читаю боль проходящих Ниох и подобное без джостика, то я

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 02.02.2018 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
Сообщение от -Wardeness-:
Управление сильно завязано на стики, щас набегут стимбои, как было с Nioh), которые будут требовать полную адаптацию управления под клавомышь (включая миниигры etc), и угрожать бойкотировать выпуск если разрабы не сделают адаптацию. Сейчас не иметь бы адаптированного джостика для игры в консольные порты на пк (Nioh, Dark Souls, файтинги), но люди любят страдать за свои деньги.
Аа, это мне в голову не приходило. Помню, бокс какой-то на пс2 тоже сильно на стики завязан был.
Re: EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
Сообщение от Lexxx20:
Аа, это мне в голову не приходило. Помню, бокс какой-то на пс2 тоже сильно на стики завязан был.
Все болевые приёмы в UFC2 и на самом деле болевые, большие пальцы болят от того как нужно прокручивать соски стики для исполнения захвата или удушения

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: EA Sports UFC 3 - Релиз игры и стрим геймплея
Сообщение от -Wardeness-:
и старенький контроллер Xbox360
вот его она мне и купила)
говорит, искала долго че-то ага, в прошлом искала

Сообщение от -Wardeness-:
У меня настроенный эмулятор для DualShock4 чтобы играть в стимовские игры где он поддерживается
надо и мне настроить, а то чет лень покупать фифу еще и на плойку, а шпилить хоцца

Ваши права в разделе