Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Gambit и ROX встретятся в финале весеннего сплита Континентальной Лиги
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 18.03.2018 20:07
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
League of Legends - Gambit и ROX встретятся в финале весеннего сплита Континентальной Лиги
Сегодня завершился последний полуфинал весеннего сплита Континентальной Лиги по League of Legends. Благодаря матчам на этих выходных мы узнали названия команд, которым предстоит сразиться за звание чемпиона и слот на международный турнир Mid-season Invitational. Ими стали лидеры регулярного сезона Gambit Esports и вторая команда таблицы - ROX. Последние в сложном противостоянии против M19, смогли сломить сопротивление противника и одержали победу со счетом 3:2. А вот Gambit имели меньше проблем в своем матче, обыграв Team Just, отдав лишь одну карту, не смотря на замену стрелка.

Финал Континентальной Лиги пройдет 1 апреля.



(c) GoHa.Ru
Re: League of Legends - Gambit и ROX встретятся в финале весеннего сплита Континентальной Лиги
Уровень игры очень расстраивает. Отдачи на чужой базе, коллы выигрывающей команды на барона без смайта, и т.д. Фейл фиеста, с такой игрой на международном уровне лучше даже не позориться.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: League of Legends - Gambit и ROX встретятся в финале весеннего сплита Континентальной Лиги
Сообщение от Winterhearted:
Уровень игры очень расстраивает. Отдачи на чужой базе, коллы выигрывающей команды на барона без смайта, и т.д. Фейл фиеста, с такой игрой на международном уровне лучше даже не позориться.
Это ты описал игру двух финалистов или гамбитов? Я пропустил(
Re: League of Legends - Gambit и ROX встретятся в финале весеннего сплита Континентальной Лиги
Сообщение от ChuJung:
Это ты описал игру двух финалистов или гамбитов? Я пропустил(
Это я про гамбитов сегодня против Джастов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Gambit и ROX встретятся в финале весеннего сплита Континентальной Лиги
Сообщение от Winterhearted:
Это я про гамбитов сегодня против Джастов.
Ну Роксы не сильно лучше Гамбитов. И кто бы не поехал на MSI там они обосруться как всегда.
Re: League of Legends - Gambit и ROX встретятся в финале весеннего сплита Континентальной Лиги
Сообщение от mAxzik:
И кто бы не поехал на MSI там они обосруться как всегда.
Вот и я про то же.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: League of Legends - Gambit и ROX встретятся в финале весеннего сплита Континентальной Лиги
Так они и не претендуют на достойное соперничество с европейскими или западными топ командами. Прекрасно осознают свои силы, просто будут играть свою игру, пытаться что-то показать

Ваши права в разделе