Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.10.2018 11:57
Аватар для kasikalex_renamed_564498_10022023
Писaтель
Регистрация:
26.04.2007
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
- После открытия игры будет доступен только F2P-сервер.
WTF?
Кинули всех кто был на П2П!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от kasikalex:
- После открытия игры будет доступен только F2P-сервер.
WTF?
Кинули всех кто был на П2П!

Ожидаемо
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от kasikalex:
Кинули всех кто был на П2П!
Перекинут на ф2п и дадут вечный прем, а то засиделись вы в своем загоне...и этому радуйтесь
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Написано подарки всем, значит и новичкам тоже. Это вообще хороший стимул играть на новом сервере у ПА. Особенно радует подарок в виде белой восьмёрку. Новичкам это лучший подарок который могли они себе представить. Да и мне тоже она пригодится прокачать до 30 и сделать пегаса не задействован свою отличную восьмёрку со всеми силами и скоростью 156.
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от -Pastor-:
Перекинут на ф2п и дадут вечный прем, а то засиделись вы в своем загоне...и этому радуйтесь

1 год према будет
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Kalandor777:
Написано подарки всем, значит и новичкам тоже. Это вообще хороший стимул играть на новом сервере у ПА. Особенно радует подарок в виде белой восьмёрку. Новичкам это лучший подарок который могли они себе представить. Да и мне тоже она пригодится прокачать до 30 и сделать пегаса не задействован свою отличную восьмёрку со всеми силами и скоростью 156.
Это шанс любому новичку ворваться и в первые дни просто с аука купить себе фулл босс круг, потом еще и ивет бижу +3 собрать.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от l2walk:
Это шанс любому новичку ворваться и в первые дни просто с аука купить себе фулл босс круг, потом еще и ивет бижу +3 собрать.
На какие и толку положить на склад, на 15 то точнуть нужна 100 печенек при большой удаче.
Это надо вливать бабло сразу, при старых ценах на донат фул обвес босшмота обойдётся в 10000рублей.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Kalandor777:
Написано подарки всем, значит и новичкам тоже.
Если логически строить мысль, то про "Подарки всем" касаются лишь "переносчиков" ибо это страница переноса. Новичкам наверняка позволят честно купить себе плюшки в виде наборов позже.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss объявляет о начале оперирования игры Black Desert Online с 22 ноября 2018 года!
Сообщение от Velior:
для новичков вообще не будет эксклюзивных плюх
будет серый скакун 5ого ранга
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss объявляет о начале оперирования игры Black Desert Online с 22 ноября 2018 года!
Сообщение от Kalandor777:
Вечно недовольные. Получите шмотку точнете ее на 18 продадите считай 400 лямо заработали.

ты хоть раз шмот точил?
Заточка любой шмотки на 18 стоит дороже 400 миллионов серебра в 99 случаях из 100, если учитывать все расходы

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Senex:

ты хоть раз шмот точил?
Заточка любой шмотки на 18 стоит дороже 400 миллионов серебра в 99 случаях из 100, если учитывать все расходы
Чукча не точит, чукча продаёт.
2 раза стачивал прочку при попытке загнать на 17.
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
короче rip БДО в СНГ для новичков
староболотовцы будут сами с собой вариться пока игра не умрет,
и гейнеты наверное нарисовали шмотья мама не горюй
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от kasikalex:
- После открытия игры будет доступен только F2P-сервер.
WTF?
Кинули всех кто был на П2П!
Вас кинули ещё 3 года назад так то
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от CatCatCat:
короче rip БДО в СНГ для новичков
староболотовцы будут сами с собой вариться пока игра не умрет,
и гейнеты наверное нарисовали шмотья мама не горюй
Свали уже рисовальщих херов.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Pearl Abyss объявляет о начале оперирования игры Black Desert Online с 22 ноября 2018 года!
Сообщение от Senex:

ты хоть раз шмот точил?
Заточка любой шмотки на 18 стоит дороже 400 миллионов серебра в 99 случаях из 100, если учитывать все расходы
У меня круг 19 >3>4. Огра точил на 4, 5 раз подряд.,прошел круг смерти из 5 огров на 3 ни один не точнулся, минус 10 лярдов. На 134 фейле точнул каранду на 20 на волшебника, а потом забросил волшебника оставил его на каранду а саму каранду продал компенсировать потери на огре. Вот где то так. Ша фура 62.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss объявляет о начале оперирования игры Black Desert Online с 22 ноября 2018 года!
Сообщение от Kalandor777:
У меня круг 19 >3>4. Огра то ил на 4 5 раз подряд.,прошел круг смерти из 5 огров на 3 ни один не точнул я минус 10 лярдов. На 134 фейле точнул каранду на 20 на волшебника, а потом забросил волшебника оставил его на каранду а саму каранду продал компенсировать потери на горе. Вот где то так. Ша фура 62.
но 15+ шмотки ты видимо покупал, иначе бы не писал такого бреда

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Хочу добавить, то при правильной заточек босс шмота на 18 потери не более 100 лямов, а если ты играешь то у тебя уже все есть и печпньки и камешки потерь почти нет, а только прибыль
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от CatCatCat:
короче rip БДО в СНГ для новичков
староболотовцы будут сами с собой вариться пока игра не умрет,
и гейнеты наверное нарисовали шмотья мама не горюй
В ла2 то ничо не рисуют, да

Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Pearl Abyss объявляет о начале оперирования игры Black Desert Online с 22 ноября 2018 года!
Сообщение от Senex:
но 15+ шмотки ты видимо покупал, иначе бы не писал такого бреда
Я с аукциона при точке покупал только обувь рохавы для восстановления прочки при набивании фейлов. Я играю с ОБТ. 2 года на п2п и во вторую волну перешёл на фри. У меня преимущество в виде комфорта премиум и героя. Так что твои выводы неправильные.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Kalandor777:
а если ты играешь то у тебя уже все есть и печпньки и камешки потерь почти нет, а только прибыль
Печеньки и камушки вдруг стали бесплатными? Или от того что они у тебя уже есть - их стоимость стала равна нулю?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Kalandor777:
Я играю с ОБТ. 2 года на п2п и во вторую волну перешёл на фри. У меня преимущество в виде комфорта премиум и героя.
преимущество перед кем? У тебя заточка дешевле?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 24.10.2018 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
Печеньки и камушки вдруг стали бесплатными? Или от того что они у тебя уже есть - их стоимость стала равна нулю?

Добавлено через 54 секунды
преимущество перед кем? У тебя заточка дешевле?
У меня да равна ноль. То что выбил получил по эвентам для меня стоимости не имеет. После моего круга, стоимость выбитого и полученного мне уже в плюсе, выставляю на аукцион коплю на бижу круг 4 цель. Вот и все.
Да видно ты мало играл в бдо. Преимущество в виде дроп, валакасов и кронов. У меня их больше из за героя годового
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
На какие и толку положить на склад, на 15 то точнуть нужна 100 печенек при большой удаче.
Это надо вливать бабло сразу, при старых ценах на донат фул обвес босшмота обойдётся в 10000рублей.
А ну да пля, в первый день нужно 19 круг боссшмота одеть, иначе это уже гемор. То что новичку не нужно будет бегать надцать месяцев выбивать и вылавливать эти боссшмотки - это конечно мелочи
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Чёт я никак не решусь - переносить моих девчат (самые большие это 50 и 55, и по мелочи 15е) ИЛИ не переносить и начало с нуля?!

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Monstrila:
Чёт я никак не решусь - переносить моих девчат (самые большие это 50 и 55, и по мелочи 15е) ИЛИ не переносить и начало с нуля?!
В чем проблема? Перенесешь, не захочешь играть, продашь. Тем более дадут ништяков, которые маленько поднимут стоимость акка.
Я сам тоже скорее всего продам. Если в шопе останется набор героя и прочая шваль, я в это болото точно не вернусь
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Monstrila:
Чёт я никак не решусь - переносить моих девчат (самые большие это 50 и 55, и по мелочи 15е) ИЛИ не переносить и начало с нуля?!
Если важна фамилия на акке, то не переноси, а если пох, то еще и подарки получишь



Ваши права в разделе