Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 07.01.2018 19:32
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Собственно хочу купить себе вторую механику, выбрал Corsair K70 LUX Cherry MX Brown -
https://hard.rozetka.com.ua/corsair_..._na/p14461394/ . Да, я в курсе, что RGB версия этой клавиатуры намного лучше, но я по цене не потяну.

У Corsair K70 LUX Cherry MX Brown красная подсветка и на фотках и обзорах в сети только английская раскладка. Меня интересует, насколько хорошо у нее подсвечена кириллица? Может тут есть владельцы этой клавиатуры, чтобы прояснить вопрос.

Чет мне не удалось найти обзоров этой клавиатуры с кириллицей, все обзоры (русскоязычные) обычно на K70 LUX RGB.
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
это разве важно?

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Сообщение от Дитрум:
Собственно хочу купить себе вторую механику,
Может сначала стол купишь? А то у тебя какая-то коробка от телевизора вместо него

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
зачем вы мешаете ему самоутверждаться?

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Сообщение от Kvartem:
это разве важно?
Подсветка кириллицы - да, я сталкивался с клавиатурами где была хреновая маркировка кириллицы (тонкий шрифт по сравнению с латиницей) и плохая подсветка, в итоге русских букв на клавиатуре не видно вообще.
Последний раз редактировалось Дитрум; 07.01.2018 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Хезе нащёт этих подсветок.
Имха здоровый челик макс через пару лет работы на пекарне не глядя лупит по киборде.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Сообщение от Дитрум:
Подсветка кириллицы - да, я сталкивался с клавиатурами где была хреновая маркировка кириллицы (тонкий шрифт по сравнению с латиницей) и плохая подсветка, в итоге русских букв на клавиатуре не видно вообще.
Я не особо на этот момент внимания обратил, но по моему на многих клавах так и на к70 тоже.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от _Freak:
Имха здоровый челик макс через пару лет работы на пекарне не глядя лупит по киборде.
Надо себя от этого отучивать. А то я научился так лупить и ошибок куча, не смотря на то что пишу очень быстро, лучше смотреть писать нормально.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.01.2018 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Skuchniy:

Надо себя от этого отучивать. А то я научился так лупить и ошибок куча, не смотря на то что пишу очень быстро, лучше смотреть писать нормально.
Братишь, начит ты чот неправильно научился.
Понятно надо смотреть в моник и очепятки метко выцеливать.
Но на клаву - эт неофитам смотреть надо.

Тут как с хождением и прочей моторикой - раз научился все на автомате должно быть.
Мб те на курсы печатанья для секритуток (не сарказм) сходить?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Сообщение от Skuchniy:
Надо себя от этого отучивать. А то я научился так лупить и ошибок куча, не смотря на то что пишу очень быстро, лучше смотреть писать нормально.
Когда слепым методом научился печатать, печатал лучше чем сейчас. Лень обратно вспоминать, мне же деньги этим не зарабатывать.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
вообще хз зачем на клаве подсветка, от монитора освещения хватает.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Сообщение от Skuchniy:
А то я научился так лупить и ошибок куча, не смотря на то что пишу очень быстро, лучше смотреть писать нормально.
Вот-вот, я тоже научился, но сейчас я пишу огромные объемы текста и у меня слишком много очепяток, поэтому лучше посматривать на клавиши, сокращает количество ошибок.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Сообщение от _Freak:
Братишь, начит ты чот неправильно научился.
Естественно неправильно, те у кого правильно они страницами без ошибок пишут.
Сообщение от _Freak:
Мб те на курсы печатанья для секритуток (не сарказм) сходить?
Подцепить секретутку можно и более простым способом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Ой забей ты на эти оверпрайсы, не стоит своих денег эта клавиатура. Хотя если тебе на кнопки смотреть, то выбор не велик. А так, леопольды, вармило, и еще пара другая брендов, которые просто ссут на все это "игровое" сборище типа хороших клавиатур.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
вместо курсов отлично подходит клава без русских буковок :) а потом спеллчекер все равно все подсветит

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
ну у меня на hyperx alloy fps буквы нормально подсвечиваются однородно. а вот символы в нижней части кнопок, типа точка с запятой, скобки всякие квадратные и прочее - хреново местами. светодиод только где-то верхние 2/3 кнопки подсвечивает.

вон у вас там дешевая без нумпада https://hard.rozetka.com.ua/kingston..._r1/p21554016/
или если коричневые переключатели нужны полная https://hard.rozetka.com.ua/kingston...own/p12450713/
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
набираю тонны текста в день ! нужна подсветка кирилицы , про слепую печать не слышал нет тому кто печатает 100500 знаков в день должно быть пойуху насколько качественно у него кирилица подсвечена ибо слепая печать и да выбирать корсар это как купить айфон
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Сообщение от Yukkuri:
ну у меня на hyperx alloy fps буквы нормально подсвечиваются однородно. а вот символы в нижней части кнопок, типа точка с запятой, скобки всякие квадратные и прочее - хреново местами. светодиод только где-то верхние 2/3 кнопки подсвечивает.

вон у вас там дешевая без нумпада https://hard.rozetka.com.ua/kingston..._r1/p21554016/
или если коричневые переключатели нужны полная https://hard.rozetka.com.ua/kingston...own/p12450713/
Пасибо.

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Aurelius:
тому кто печатает 100500 знаков в день должно быть пойуху насколько качественно у него кирилица подсвечена ибо слепая печать
да да, все разбираются в этом лучше, я не против.
Последний раз редактировалось Дитрум; 11.01.2018 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Сообщение от Дитрум:
да да, все разбираются в этом лучше, я не против.
на тебе сэкономили мой друк клаву даже крышкой поленились накрыть , но бабла содрали как за платиновую

ты раб корсара теперь , тебе провели по губам покашто но если купишь еще и мышь с ковром то вобще за обе щеки напихают
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Механическая клавиатура Сorsair K70 lux - вопрос по-поводу кириллицы
Сообщение от Дитрум:
Да, я в курсе, что RGB версия этой клавиатуры намного лучше, но я по цене не потяну.
сколько вн8 добавляет ргб?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе