Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изданием Crowfall займется Иннова
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.07.2018 18:14
Аватар для Special0ne_renamed_808926_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
19.03.2011
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
В платную пре-альфу играйте сами ) "Иннова ни дня без фейла"
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Я так и не понял, на сервере будет 150 человек?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Spyke:
Я так и не понял, на сервере будет 150 человек?
До 150 человек, так правильней

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Иннова однозначный плюс, наряду с мылом, единственные 2 локализатора у которых есть и деньги и возможности для массированной пиар поддержки любого проекта, но вот сама игрушка вызывает много вопросов, да ет очередной проект от "мэтров", сделанный через краудфандинг, который сейчас выглядит как полуфабрикат.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от MyTAHT:
До 150 человек, так правильней
Пф, я думал нормальная ммо, с большими сезонными серверами-кампаниями, а это чё за междусобойчик? Типо закинули 150 хомяков на 3 недели и пусть они там в завоевателей играют?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
150 тел это просто на альфе ибо людей мало поэтому и не парятся...сделают максимум возможный для юнити в итоге
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
не понимаю радости, иннова своим "особым путём" все игры убиват, самый яркий пример мёртвая бнс. Ну и лагающие серваки классика инновы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от eksaksudan:
Иннова однозначный плюс, наряду с мылом, единственные 2 локализатора у которых есть и деньги и возможности для массированной пиар поддержки любого проекта,
может так и было при царе горохе, но мне вот из последнего помнится враль Сушон из БНС и провал локализации KUF2.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Alioth:

они там говна поели ? че такие цены ?
я уже представляю какой шоп там будет

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Альфа-тест ру-локализации зимой, "вход" 3к, расходимся пасаны.















Зима близко

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Stenkar:
они там говна поели ? че такие цены ?
я уже представляю какой шоп там будет
Фанаты подобной дрототы потом заходят в тред WoW и рассказывают какой WoW дорогой
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Иннова молодцы, новый тренд начинают. Брать на локализацию игры которые еще даже из альфы непонятно когда выйдут и уже косить рупии на продаже доступа в альфу

Ну что логично. Кривые европейски/американские разработчики кроме кикстартера ничего делать больше не умеют. Пока что единственное что из западных проектов вышло из альфы это Альбион и то позже чем обещали и совсем не такой как рассказывали. Так что логично что русские локализаторы хотят кусочек этого рынка пустых обещаний и несбывшихся надежд себе отжать. Страно что "мыльница" до этого не дошла.


з.ы. Не исключено что "мыло" по мелочам не разменивается и сразу будут анонсировать локализацию непонятнокогдавыходящего "Звездного Гражданина", собрать деньги за кораблики на Руси с англоязыкофобов
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Здается мне, они просто в долю с разрабами подписались. Иначе не могу понять, нафига им это
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Вы реально позоритесь с нытьём о ценах,до пака за 7к всё норм и он не нужен для игры
Создайте уже отдельную тему для нытиков
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Stenkar:
они там говна поели ? че такие цены ?
я уже представляю какой шоп там будет
погляди цены на оф сайте. у инновы цены в полтора раза меньше. не говоря уже про бейкеров голд+

Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
погляди цены на оф сайте. у инновы цены в полтора раза меньше. не говоря уже про бейкеров голд+
да срать какие цены в европе/америке у нас совсем другой рынок
9500 за полный набор это бред полный

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Stenkar:
да срать какие цены в европе/америке у нас совсем другой рынок
9500 за полный набор это бред полный
не срать, а именно жаль, что нас как дерьмо отделили от евро и амер комьюнити. я бы даже сказал от амер комьюнити - евро тоже убогие и скучные. 90% на тестах амеры бегают и довольно серьезно.
ну а дорого? так не бери. игра ж говно


просто мне тут просто уже года 3 втирают что говно, не взлетит, цены конские, нафиг не нужны замки за такое бабло итд. вон набор 1000р стоит всего. нафига лезть в преальфу чисто ради интереса да еще и брать максималку? по привычке?

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
не срать, а именно жаль, что нас как дерьмо отделили от евро и амер комьюнити. я бы даже сказал от амер комьюнити - евро тоже убогие и скучные. 90% на тестах амеры бегают и довольно серьезно.
ну а дорого? так не бери. игра ж говно


просто мне тут просто уже года 3 втирают что говно, не взлетит, цены конские, нафиг не нужны замки за такое бабло итд. вон набор 1000р стоит всего. нафига лезть в преальфу чисто ради интереса да еще и брать максималку? по привычке?
Ну как все изучить, потом нагибать, типа я папка

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Unhappy Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
не срать, а именно жаль, что нас как дерьмо отделили от евро и амер комьюнити. я бы даже сказал от амер комьюнити - евро тоже убогие и скучные. 90% на тестах амеры бегают и довольно серьезно.
ну а дорого? так не бери. игра ж говно


просто мне тут просто уже года 3 втирают что говно, не взлетит, цены конские, нафиг не нужны замки за такое бабло итд. вон набор 1000р стоит всего. нафига лезть в преальфу чисто ради интереса да еще и брать максималку? по привычке?


лично мне опыт показал что с европейцами/америкосами играть скучно а с ру игроками хоть чутка фана (хоть и не на долго но на год точно хватит )
говорить что игра говно еще рано т.к игра еще даже не готова к альфе а то что показали не особо впечатляет
если цель будет поиграть и ловить фан надо ОБЯЗАТЕЛЬНО брать максимальный набор т.к это дешевле будет чем потом отдельно брать ( думаю это и так понятно ) + это часть контента которая хз по какой причине платная ( да конечно возможно за голду можно взять но тогда ты будешь отставать от тех кто купил этот набор ( =уже обязательный донат )
и это не привычка это вынужденная мера к сожалению к которой нас принуждают русские лохализаторы

лично я желаю таким разработчикам и лохализаторам как можно скорее закрыться и перестать делать / издавать игры
я за честную продажу игр и за хорошую поддержку от издателя

Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Stenkar:
они там говна поели ? че такие цены ?
я уже представляю какой шоп там будет
Цена зарубежной версии начинается от 50 евро (~3650 руб), макс набор с доступом в преальфу 200 евро (~14.6k), в ру версию же можно играть за 1к на релизе и за 3к с альфы Цены такие потому что нишевая инди и как раз чтобы в шопе не было ничего, влияющего на персонажа.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Oaahbm_renamed_699475_03062021
Фанат
Регистрация:
27.09.2009
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
не срать, а именно жаль, что нас как дерьмо отделили от евро и амер комьюнити.
Не просто отделили, а продали. Иннова же денег дала за IP блок, а ArtCraft взяли. Это, кстати, характеризует разработчика, которому многое до этого прощалось авансом. Любовь-то, оказывается, не взаимная.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
нафига лезть в преальфу чисто ради интереса да еще и брать максималку? по привычке?
Да не собирались они ничего брать,просто поныть как всегда и как обычно
Ты вроде тестер....землю и строения которые в паке можно игрой добыть?Как долго если да?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Oaahbm:
Иннова же денег дала за IP блок
Откуда такая инфа?На скок я знаю это решается разрабами
Последний раз редактировалось Velior; 30.07.2018 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oaahbm_renamed_699475_03062021
Фанат
Регистрация:
27.09.2009
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Velior:
Да не собирались они ничего брать,просто поныть как всегда и как обычно
Ты вроде тестер....землю и строения которые в паке можно игрой добыть?Как долго если да?
Кто-то собирался, кто-то нет. Если никто не собирался, то что Иннова будет делать с этой игрой?

Сообщение от Velior:
Откуда такая инфа?На скок я знаю это решается разрабами
Это стандартная практика передачи прав на распространение продукта в регионе. Соглашение может включать, или не включать эксклюзивность. Эксклюзивное соглашение обходится локализатору доороже, по очевидным причинам. Локализатору это нужно чтобы более эффективно расходовать деньги на рекламу, продвижение и т.п., а разработчик просто перекладывает рынок, который не считает достаточно важным, на другую компанию и зарабатывает на отчислениях.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Velior:
Ты вроде тестер....землю и строения которые в паке можно игрой добыть?Как долго если да?
долго и нудно копать ресурсы, очень много копать, потом долго и нудно их пытаться доставить, потом искать крафтера, имеющего прокачку в спец школе, а то и нескольких и крафтить с неким шансом фейла, который зависит от прокачки крафтера.
сначала крафтишь землю, потом крафтишь домики итд.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Oaahbm:
Не просто отделили, а продали. Иннова же денег дала за IP блок, а ArtCraft взяли. Это, кстати, характеризует разработчика, которому многое до этого прощалось авансом. Любовь-то, оказывается, не взаимная.
ну ру преордерщикам обещали "двойное гражданство"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну что логично. Кривые европейски/американские разработчики кроме кикстартера ничего делать больше не умеют. Пока что единственное что из западных проектов вышло из альфы это Альбион и то позже чем обещали и совсем не такой как рассказывали. Так что логично что русские локализаторы хотят кусочек этого рынка пустых обещаний и несбывшихся надежд себе отжать. Страно что "мыльница" до этого не дошла.
а корейские, которые у нас и выпускают последние года 3-4 только типа чем-то отличаются?

Последний раз редактировалось makkon; 30.07.2018 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
ну ру преордерщикам обещали "двойное гражданство"
Не,как раз еу преордерщикам дадут и там и тут)

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Oaahbm:
Кто-то собирался, кто-то нет. Если никто не собирался, то что Иннова будет делать с этой игрой?
Из ноющих никто не собирался
Последний раз редактировалось Velior; 30.07.2018 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе