Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cостоялся релиз Battlefield V
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2018 09:44
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
К черту. бета не понравилась, ожидание в будущем- ничего хорошего.
Да еще и 3 тысячи платить. нет может когда будет большая распродажа в следующем году.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Через год бесплатно раздавать будут, можно подождать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от AnalDroid:
Гендерфилд конечно обосрался.
Они же выпилили всё после первоначального хэйта. О чём ты?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Mifun:
Они же выпилили всё после первоначального хэйта. О чём ты?
Просто народ не в курсе и продолжает хейтить.

Сингл я не проходил, может потом когда-то, ну не интересен мне сингл в серии БФ, да он и не когда не был сильной стороной этой игры. Ну в БФ1 более менее был сюжет, хоть и короткий очень, я прошел, потому что интересуюсь темой первой мировой.

Лично мне БФ5 зашел, я не топ-мега-про-гипер-фрагоруб, но свою долю фана я получаю с лихвой. А с Бф1 в свое время не сложилось, покупал максимальную версию за 5999 кажись и не смог вообще играть, что-то там намутили со стрельбой, не зашла она мне. Стрельба через мушку не доставила вообще.

Пока еще ни разу не пожалел, что купил БФ5. Печалит только производительность. Причем тут странная фигня, у меня в среднем везде было от 50 до 100 FPS на максимальных настройках, тут ребята подсказали, как настроить нормально графику. Но, после патча с добавлением RTX эффектов, у меня все стало очень плохо на городской карте - 22-30 FPS. Но, дело в том, что у меня стоит Aorus 1080 Ti, на меня никак эти эффекты не должны влиять.
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Mifun:
Они же выпилили всё после первоначального хэйта. О чём ты?
О том, что на анонсе людям нассали на лицо. После первых возмущений ЕА попытались всех убедить, что это было полезно для лица, омолаживает там кожу, но в итоге взялись за тряпку, чтоб все вытереть, ведь игорь не продастся.

Но факт остается фактом. Людям обоссали лицо. А некоторые еще и довольны этим, они же вытерли

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Дитрум:
Просто народ не в курсе и продолжает хейтить.

Лично мне БФ5 зашел, я не топ-мега-про-гипер-фрагоруб, но свою долю фана я получаю с лихвой. А с Бф1 в свое время не сложилось, покупал максимальную версию за 5999 кажись и не смог вообще играть, что-то там намутили со стрельбой, не зашла она мне. Стрельба через мушку не доставила вообще.

Пока еще ни разу не пожалел, что купил БФ5. Печалит только производительность. Причем тут странная фигня, у меня в среднем везде было от 50 до 100 FPS на максимальных настройках, тут ребята подсказали, как настроить нормально графику. Но, после патча с добавлением RTX эффектов, у меня все стало очень плохо на городской карте - 22-30 FPS. Но, дело в том, что у меня стоит Aorus 1080 Ti, на меня никак эти эффекты не должны влиять.
А в настройках включал Future frame rendering? Очень сильно положительно влияет на FPS.

Сообщение от Sosedkun:
О том, что на анонсе людям нассали на лицо. После первых возмущений ЕА попытались всех убедить, что это было полезно для лица, омолаживает там кожу, но в итоге взялись за тряпку, чтоб все вытереть, ведь игорь не продастся.

Но факт остается фактом. Людям обоссали лицо. А некоторые еще и довольны этим, они же вытерли
Я бы сверху ещё гору навалил этим неандертальцам, у которых горит от женщин и легкого фэнтези, в игре, где при любом раскладе не будет пахнуть исторической достоверностью и даже софтовым реализмом в игровых механиках.

И нет, после возмущений ЕА взяли ноги в руки и быстро всё перепилили. Теперь это очередная вв2 мрачная, пафосная унылость.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1261025

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Наверно пятерка самая хардкорная из все серии.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Mifun:
А в настройках включал Future frame rendering? Очень сильно положительно влияет на FPS.
Сегодня проверю, но по-моему выключено. Да, выключено, ибо эта опция, судя по тому, что написано, увеличивает задержку ввода



для шутеров это должно быть очень плохо
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Дитрум:
Сегодня проверю, но по-моему выключено. Да, выключено, ибо эта опция, судя по тому, что написано, увеличивает задержку ввода



для шутеров это должно быть очень плохо
Если не киберкатлета - вообще не заметишь, а ФПС почти вдвое поднимутся.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Mifun:
Если не киберкатлета - вообще не заметишь, а ФПС почти вдвое поднимутся.
Ок, спасибо, попробую вечером с включенным побегать по городской карте, затестирую разницу в FPS. Так-то везде нормально, но в городе совсем беда, стрелять сложно при таком фпс.
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
вот такой бф мне нравится, где купить?

[/COLOR][/SIZE][/B]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от aazforum:
вот такой бф мне нравится, где купить?
Вместе с ним продается бан и покупка новой копии игры за 2999))
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Дитрум:
Просто народ не в курсе и продолжает хейтить.
народ не в курсе, что даже первоначальный хейт был высосан из пальца и не имеет под собой никаких оснований.

но до сих пор находятся "уникумы", которые хейтят игру не играя в нее на основании токо хайпа.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от elDen:
народ не в курсе, что даже первоначальный хейт был высосан из пальца и не имеет под собой никаких оснований.

но до сих пор находятся "уникумы", которые хейтят игру не играя в нее на основании токо хайпа.
С батлфронтом то же самое было, там в лутбоксах падали айтемы на высокий уровень, кои люди не могли носить. Но ведь несправедливо же, чуваку эпик выпал, значит он получил преимущество (нет). Пофиг, что он этот айтем еще недели 2 не сможет носить, пока не прокачается, где у людей гир к хай лвлу выравняется.
Хейтить ЕА это уже традиция
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Дитрум:
Вместе с ним продается бан и покупка новой копии игры за 2999))
разве? в остальных все было отлично )

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Mifun:
Они же выпилили всё после первоначального хэйта. О чём ты?
да нихрена, смотрел стримы с раннего доступа - как на бете было, так и осталось, что не карта, так стоны бабские посмертные со всех сторон. Столько мозги долбили своей кастомизацией, а пол выбрать до сих пор нельзя, вот и выходит вторая мировая, где на каждом шагу негры ресают китаянок на полях европы.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
У меня еще не от одного fps aaa класса так не бомбило.BFV настоящий челлендж.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от lLexl:
да нихрена, смотрел стримы с раннего доступа - как на бете было, так и осталось, что не карта, так стоны бабские посмертные со всех сторон. Столько мозги долбили своей кастомизацией, а пол выбрать до сих пор нельзя, вот и выходит вторая мировая, где на каждом шагу негры ресают китаянок на полях европы.
И пол можно выбрать и внешность.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Cостоялся релиз Battlefield V




Вот это вот дерьмо надо фиксить, имба.
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Разочаровывает отсутствие огнемета - единственная веселая вещь в бф1

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Mifun:
И пол можно выбрать и внешность.
если и вправду все так, то тогда все получше конечно, просто не особо замечал, чтоб меняли и настраивали героя те, кого я смотрел.

Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от Gentleman:
Зачем, когда есть HL DM?
За hl респектую Но по мне так она на уровне с cs. По нисходящей следующей должна идти какая-нибудь doom2 или wolf3d.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от PecheNegin:
Разочаровывает отсутствие огнемета - единственная веселая вещь в бф1
Прежде всего, разочаровывают места респа. Ну а в целом штука неплохая, хотя по мне так худшая среди всех элитных пушек. Тупа для врыва в плотную толпу. У меня на mg 08/15 больше всего звезд.

Годный огнемет, которым можно было нехило жарить, помню в COD 5. Наверноe, потому что штрафа на скорость не было

Сообщение от Lizardman:
За hl респектую
До сих пор в стиме 500+ часов халвы. А если еще молодые годы хождения по клубам плюсовать, то мб 5к+ будет

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от lLexl:
если и вправду все так, то тогда все получше конечно, просто не особо замечал, чтоб меняли и настраивали героя те, кого я смотрел.
Действительно, мне прям заняться нечем, решил тебе наврать про то, чего в игре нет

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Cостоялся релиз Battlefield V
Сообщение от lLexl:
Столько мозги долбили своей кастомизацией, а пол выбрать до сих пор нельзя, вот и выходит вторая мировая, где на каждом шагу негры ресают китаянок на полях европы.
1) пол\раса по-дефолту раскиданы крайне разные и вроде азиатов у союзников не выбрано по-дефолту.

выбирается просто в меню выбора персонажа для каждого класса - там сразу по именам выбираешь м\ж и доступную расу.


2) негров в вв2 было достаточно, т.к. африканские колонии союзников отправляли своих бойцов в европу помогать отбивать страны их хозяев.
азиаты явно также были на стороне союзников, т.к. сша - нация эмигрантов и явно у них в частях были и азиаты.

женщины тоже были в вв2.

и забавно что женщин добавили еще в бф1 в честь героический отрядов русских женщин того времени, но что-то этот момент так не хейтили.
возможно потому что это было связано с россией и в основном все хейтеры подобных вещей - наши ватные аутисты.

Сообщение от Дитрум:
Вот это вот дерьмо надо фиксить, имба.
в бф1 так и не убрали эту имбу и наоборот перенесли в бф5.
так что не рассчитывай на фикс.

Сообщение от PecheNegin:
Разочаровывает отсутствие огнемета - единственная веселая вещь в бф1
в бф5 есть танк с огнеметом

Ваши права в разделе