Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 04.10.2018 21:39
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Noct:
Как может системник с 8 летней видеокартой стоить в 3 раза дороже чем пс4?
Мне лень искать цены, тем более многих целезок уже просто нет в наличии. Но если ты найдёшь, да ещё и с ссылками
1) Мать msi z270 sli plus-- 10-11тр
2) 7700k- около 27тр
3) оператива 16 гб одна планка КИнгстон хайпер икс фюри на 2400мгц-- около 12 тр
4) 2 жёстких диска ХИтачи (не сигейт, не ВД, именно хитачи) ,один на 750гб, второй на 1 тб. Хитачи 1тб сейчас стоит около 6тр, сколько 750- не знаю
5) Кулер Zalman CNPS11X Extreme--??
6) Блок питания FSP epsilon 85 plus 700w--??
7) SSD Transcend 370s на 256гб- 5600р
8) Корпус Coolermaster HAF 932, стоит не мало, но в продаже давно нет--??
9) Видюха старая, так что оценим в 5 тр максимум

В итоге считай сам). Думаю летом обновить видюху и сборка станет прекрасной

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Вылезайте, кукареки, что приставка- это раз и на 5 лет без проблем играть во всё
До нового поколения можно было 5 лет играть на уровне других обладателей платформы, само же железо всегда приходилось менять чаще.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
9) Видюха старая, так что оценим в 5 тр максимум
Модель в студию

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Centzontotochtin:
ну не все мобильные. Ксена, фая эмблем отлично выглядят. Хотя хз, как на телике играется. Мне что сразу в ней не понравилось - пластиковый экран. Ну гориллу-то могли бы и впихнуть, а не царапающийся бесплатный материал
Да это понятно, что не все и есть там зельда, ксеноблейд и т.д., но открываешь магазин нинтендо или смотришь что они дают по подписке и...ну как-то выглядит это слишком нагло. Я бы понял, если это добро по 10-20 евро продавали, но требовать 60 за тоже самое, что есть на андроиде только без доната?
Последний раз редактировалось Noct; 05.10.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Noct:
Модель в студию
Вместе с видюшкой, пусть будет интригой. Скажу только, что от АМД

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Вылезайте, кукареки, что приставка- это раз и на 5 лет без проблем играть во всё
3DS к ней вышла упрощенная 2DS потом вышла 3DSXL и потом вышла NEW3DSXL и 2DSXL
Но цимес в том, что ты можешь играть во все с той же 3дской
И даже у игры которые на коробки имеют надпись new3ds играются на 2)

Так же картриджи от гб подходили к гба, от гба к DS и от DS к 3ds

Куда уж больше совместимости я не знаю.
А вот на switch лавочку прикрыли, но есть надежда на встроенный эмулятор (как в 3ds вроде есть эмулятор гба).
Сообщение от Centzontotochtin:
тут стоит знать такой факт: нинтеде насрать на новую версию своей консоли. Почему? Потому что это не видивокарта и консоль продают не ради продажи железа, а ради последующей продажи игр.
Почему же нинтенда выпустит новую консоль? Скорее всего потому, что текущую версию ломанули на уровне ядра.
Продаешь лимитку с 2мя пикачухами и ТАДА у тебя продажи.
Некоторые дважды купят, некоторые в семью. Я подожду 30го, и если анонсируют на первый квартал 2019 то вместо лимитки пикачу в дом, возьму себе уже обновленную (а старую сплавлю в дом ахахах )
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Сломанный Мир:
3DS к ней вышла упрощенная 2DS потом вышла 3DSXL и потом вышла NEW3DSXL и 2DSXL
Но цимес в том, что ты можешь играть во все с той же 3дской
И даже у игры которые на коробки имеют надпись new3ds играются на 2)
Прекрасно понимаю. Ровно как и доводы про то, что компьютер надо обновлять каждые 2 года тоже отпадают. Некоторые железки в системнике и по 8-10 лет могут отлично отработать

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Duskflow:
Я лично аналога Бладборна, Ласт оф Ас и Бога Войны даже близко не нашёл для себя.
Аналог бладборна внезапно серия ДС и еще много типа Ниоха пусть и 2 из них порт (первый дс и ниох)
Вот аналог ксеноблейда особенно последнего я не вижу, а жаль

Сообщение от Crolm:
Конечно,поэтому все крупные проекты делаются для консолей
Они делаются так как у них контракт, чтобы консоли хоть кто-то купил. Вот действительно, открываешь тот же свич или там плойку и максимум 10 игр из которых большая часть вкусовщина (которая мне нравится). Берешь плойку, а там ласт оф ас, паук, бладборн, годофвар... и все? Скучно. Но учитывая цену консоли и эксклюзивов можно и поиграть.
А вот покупать индюшатину по цене ААА игр с регионального стима это перебор, если честно. Так как годноты особенно новой там мало, и в основном порты 2014 года.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
Прекрасно понимаю. Ровно как и доводы про то, что компьютер надо обновлять каждые 2 года тоже отпадают. Некоторые железки в системнике и по 8-10 лет могут отлично отработать
У меня есть приятель, играет на компе 8ми летней давности с хорошим фпс.
Для этого правит себе конфиги и играет без текстур зато фпс))))))))) Бедные глаза
У меня 670 карта с момента релиза, это если я не путаю, ей 6 лет. Если ставить ультру то не везде будут 60 фпс. При 16рам, последним i5 того же 12 года и ssd.
Так что купил и забыл что консоль что пека - да. А как оно работать будет и нужно ли обновлятся - по потребностям
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 05.10.2018 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Сломанный Мир:
А вот покупать индюшатину по цене ААА игр с регионального стима это перебор
Нет таких цен в СТиме, тем более есть скидки несколько раз в год и торренты

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
Для этого правит себе конфиги и играет без текстур зато фпс))))))))) Бедные глаза
Это извращение. Достаточно просто понизить графику и отключить те вещи, которые сильнее всего напрягают систему и при этом вообще не заметны в процессе игры- типа живая трава, живая вода, волосы и прочая херь. ЛИчно я в конфигах копался только один раз- когда играл в ТЕру. Но там особая история

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 05.10.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Нет таких цен в СТиме, тем более есть скидки несколько раз в год и торренты
В плане? Там дисгея вроде в стиме 500р стоит, а в ешопе 4200.
Скидки бывают и там и там, но какбы не поможет))))))))))))))

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Это извращение. Достаточно просто понизить графику и отключить те вещи, которые сильнее всего напрягают систему и при этом вообще не заметны в процессе игры- типа живая трава, живая вода, волосы и прочая херь. ЛИчно я в конфигах копался только один раз- когда играл в ТЕру. Но там особая история
Если ты не видишь, это не значит, что не заметно. Как старые добрые споры о том есть разница между 30 фпс и 60фпс
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 05.10.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Сломанный Мир:
Если ты не видишь, это не значит, что не заметно
Эм... видимо тут включилась женская логика. Если я не вижу без сильных приглядываний, то это и означает, что не заметно и не важно

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Сломанный Мир:
В плане? Там дисгея вроде в стиме 500р стоит, а в ешопе 4200.
Не уловил. 500 рублей в стиме, в ешопе 4200 евро?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 05.10.2018 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
в ешопе 4200 евро?
В ешопе на свич 4200 рублей, в стиме такая же игра 500рублей. А еще скидки.
Потому я не вижу смысла покупать в 2-3-100500ый раз скайрим еще и с урезанным функционалом. Просто.. зачем? Порты это приятный бонус для тех кто не смог поиграть.
Для остальных есть свежий релиз 2011 года.

Добавлено через 44 секунды
Есть конечно игры типа даркестданжн который прям просились на планшетик (и свич)
Но брать по цене ААА игры из стима то, что у меня уже трижды пройдено и максимум с новым длц или модами я пройду - ну такое

В этом минус конечно. А вот свежак и эксклюивы самое то брать
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 05.10.2018 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от evilnw:
Как красиво ты написал, что ушел с ПК потому что тебя нагибали.
Кто нагибал? Где?
В Лотре я был одним из лучших в своём классе на топ ЮС сервере
Свтор и рифт загнулись как и аок.
Тесо мне больше на консоли зашла.
Дота погрязла во всяких мапхакерах, багоюзерах и т.д.
А в шутаны и на консоли можно поиграть.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Сломанный Мир:
В ешопе на свич 4200 рублей, в стиме такая же игра 500рублей. А еще скидки.
То есть СТим- это круто ,это дёшево, это скидки, а если не Стим- то торрент. ВСё верно суммировал?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от SealEvil:
Пока в трэд подъехало подозрительно мало нищих аутистов, верующих, что у человека может быть либо ПК, либо консоль и поэтому надо обязательно доказывать превосходство одной из платформ делать какой-то выбор.

Два чая этому господину! Я этого тоже не понимаю. Есть разные платформы, разные игры, каждый играет на том, на чём удобно и комфортно. Зачем пытаться доказать превосходство одной платформы над другой решительно непонятно. Можно играть сразу на всех.

У меня допустим дома стоит и хороший PC, но в основном на нем играются ММО, RPG / симуляторы / стратегии (допустим Frostpunk, TESO, WOW, SWTOR, Star Citizen, XCOM, Kingdome Come итд), для эксклюзивов есть PS4 PRO (Horizon, God of War, Uncharted 4, Spider Man, а скоро и RDR2 прибудет), есть и Switch для (Zelda, Mario, Skyrim и не поверите DOOM). На каждой платформе удобно играть в своё, PC удобнее для ММО и стратегий, PS для сюжетных, однопользовательских эксклюзивов, Switch в поездках и для мобильности. В каждой платформе есть свои преимущества и удобства. Если у PC техническая мощь и удобство в управлении, то PS уже берет шикарными эксклюзивами, Switch отличный портативный агрегат. Можно собирать бонусы со всех, играть и получать удовольствие от релизов, не важно на какой платформе они выходят, а не отмораживаться на одной системе.


PS. Про 60 FPS на 8 летней карточке я что то не понял... в 2010 году в ходу были GTX 5 серии, 670 и 680 например появились только в 2012 году... что это за игры такие, что выдают 60 FPS пусть даже и на GTX 580 в свежих играх на PC?!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Сломанный Мир:
Они делаются так как у них контракт, чтобы консоли хоть кто-то купил.
А контракт заключается почему? Не потому ли,что в мире сейчас 120 миллионов платежеспособных игроков в мультиплатформу? То есть "хоть кто-то" покупает консоли,ага.Поэтому ассасины,фаркраи,дисхонореды,батлфилды,КоДы разрабатываются для консолей(обычно используется одна платформа,как базовая) а пкшники получают порты.

Добавлено через 1 минуту
Я пк для игр включаю тогда,когда выходит апдейт для моей любимой Вахи TW,и то,чувствую,что следующий раз это будет нескоро из-за грядущего релиза РДР 2.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Segamegadriver:
У меня допустим дома стоит и хороший PC, но в основном на нем играются ММО, RPG / симуляторы / стратегии (допустим Frostpunk, TESO, WOW, SWTOR, Star Citizen, XCOM, Kingdome Come итд), для эксклюзивов есть PS4 PRO (Horizon, God of War, Uncharted 4, Spider Man, а скоро и RDR2 прибудет), есть и Switch для (Zelda, Mario, Skyrim и не поверите DOOM). На каждой платформе удобно играть в своё, PC удобнее для ММО и стратегий, PS для сюжетных, однопользовательских эксклюзивов, Switch в поездках и для мобильности. В каждой платформе есть свои преимущества и удобства. Если у PC техническая мощь и удобство в управлении, то PS уже берет шикарными эксклюзивами, Switch отличный портативный агрегат. Можно собирать бонусы со всех, играть и получать удовольствие от релизов, не важно на какой платформе они выходят, а не отмораживаться на одной системе.
Последний раз редактировалось Crolm; 05.10.2018 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Segamegadriver:
Можно собирать бонусы со всех, играть и получать удовольствие от релизов, не важно на какой платформе они выходят, а не отмораживаться на одной системе.
+1
Сообщение от Segamegadriver:
Про 60 FPS на 8 летней карточке я что то не понял... в 2010 году в ходу были GTX 5 серии, 670 и 680 например появились только в 2012 году... что это за игры такие, что выдают 60 FPS пусть даже и на GTX 580 в свежих играх на PC?!
Я бы посмотрел, как он на восьмилетнем компе поиграл с 60 фпс в Арк Сурвайвл Эвольвд

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
То есть СТим- это круто ,это дёшево, это скидки,
То есть в нашем регионе пока да.Для жителей многих стран ценник стоит такой же,как и на консолях.По поводу скидок та же фигня.Сейчас в PS Store распродажа,к примеру--зайди,посмотри уровень скидок.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Crolm:
То есть в нашем регионе пока да.Для жителей многих стран ценник стоит такой же,как и на консолях
То есть ты смело завидуешь российским игрокам на компьютере, потому что у них есть Стим. Я тебя понял

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Kjuubi:
Я бы посмотрел, как он на восьмилетнем компе поиграл с 60 фпс в Арк Сурвайвл Эвольвд
Никак,большинство современных проектов для его компа недоступны.Все равно он скажет,что "ему хватает",поверь.И в чем-то он будет даже прав,но мы говорим о гейминге в полном объеме,а не ностальгии по старым играм.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
То есть ты смело завидуешь российским игрокам на компьютере, потому что у них есть Стим. Я тебя понял
То есть я объясняю,что пока,исключительно благодаря наличию региональных цен,ты еще можешь сравнивать данный аспект.
Последний раз редактировалось Crolm; 05.10.2018 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Segamegadriver:
Можно собирать бонусы со всех, играть и получать удовольствие от релизов, не важно на какой платформе они выходят, а не отмораживаться на одной системе.
Можно, но это не удобно. У тебя на каждой платформе копятся друзья, каждую платформу хочется держать в актуальном состоянии (и это не только видеокарта\мать\проц или обновление консоли, а так же аксессуары, монитор, тв - все это дело с каждым годом выходит обновленное и с ништяками). К тому же методы управления разные, там привыкай к геймпаду, тут к к\м, да и по мелочи: ачивки прогресс и прочее везде разное и свое. Так или иначе какая-то из платформ у тебя будет основной, а остальные будут использоваться редко. Так что "war never changes"
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
То есть СТим- это круто ,это дёшево, это скидки,
https://store.playstation.com/ru-ru/...SF75508-FIFA19
https://store.playstation.com/ru-ru/...SF75508-FIFA19


Можешь еще по разделу "предложения и скидки" походить и такие скидки каждую неделю, в отличии от стима где скидки на хорошие игры 3-4 раза в год, а все остальное время одно инди.


Цены выше сами по себе только в русском регионе и думаю со следующего поколения разработчикам это надоест и они поднимут цены до уровня цен на пс4. При переходе с пс3 на пс4 цены на пк уже поднимались с 300-500р за игру до 1500-3т.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
То есть ты смело завидуешь российским игрокам на компьютере, потому что у них есть Стим. Я тебя понял
Региональные цены - главный плюс ПК, перекрывающий все остальные плюс и минусы всех платформ в России. Это факт, не поддающийся никаким но. До тех пор пока не исчезнут региональные цены на ПК или пока консоли не введут эти региональные цены, отношение к консолям не изменится. С другой стороны, если цены когда-нибудь сравняются это будет конец платформенным войнам
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Noct:
Можешь еще по разделу "предложения и скидки" походить и такие скидки каждую неделю, в отличии от стима где скидки на хорошие игры 3-4 раза в год, а все остальное время одно инди.
Цены выше сами по себе только в русском регионе и думаю со следующего поколения разработчикам это надоест и они поднимут цены до уровня цен на пс4. При переходе с пс3 на пс4 цены на пк уже поднимались с 300-500р за игру до 1500-3т.
Лично я- пират). Игры в Стиме покупаю только если цена низкая или если есть очень важный сетевой функционал. И то жду всегда скидки. Так что почти пофиг поднимут цены или нет. Я не покупаю всё подряд и очень разборчив при покупке, а если ошибся, то сделать возврат не проблема

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от 1h13f:
До тех пор пока не исчезнут региональные цены на ПК или пока консоли не введут эти региональные цены, отношение к консолям не изменится. С другой стороны, если цены когда-нибудь сравняются это будет конец платформенным войнам
Возможно. Будем следить на ситуацией

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 05.10.2018 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от 1h13f:
С другой стороны, если цены когда-нибудь сравняются это будет конец платформенным войнам
Нет, цены поднимутся и все "пк бояре" будут еще активнее топить за пк, ибо там пиратство.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
То есть СТим- это круто ,это дёшево, это скидки, а если не Стим- то торрент. ВСё верно суммировал?


нет не верно, повторять я не буду.

Сообщение от Noct:
за пк, ибо там пиратство.
Везде ломают консоли. На свиче был апдейт и свои сервисы онлайна, так что в отличии от пк "нипаиграть" больше.


Сообщение от 1h13f:
Региональные цены - главный плюс ПК, перекрывающий все остальные плюс и минусы всех платформ в России
Не всех платформ. Свич портатив. В поездке, в дороге, да хоть на беговой дорожке я тебе в пека не поиграю. Или вот на работе отключили электричество на час, упсы сдохли. Что делать? Книжку читать? Достаю свич, играю свои часы)
В этом конечно огромный плюс.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Centzontotochtin:
Ну гориллу-то могли бы и впихнуть, а не царапающийся бесплатный материал
Во времена стекол на экраны это в целом мелочь, но первый день оседавшая пыль раздражала, да.

Сообщение от Оникся:
Мне лень искать цены, тем более многих целезок уже просто нет в наличии. Но если ты найдёшь, да ещё и с ссылками
Ты забыл одну деталь, что во первых 2 терабайтника это не нужно для работы. У меня например корпус стоил 11, но я не буду же его сравнивать при сравнении цены с консолью?
Считать надо базовую начинку.
А еще ты забыл как-то, что после падения рубля взлетела цена. И топовый комп за 50 восьмилетней давности где в 50к и терабайтники и клавомыши и корпус - сейчас стоит больше))))))))))))))
Сообщение от 1h13f:
Региональные цены - главный плюс ПК,
Рузкотуристопека гейминг. В продвинутых странах цена единая
Именно по этому у нас даже игры на консоли редко переводят.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 05.10.2018 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе