Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.10.2018 11:31
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Keelsen:
ни в один нормальный фпс

Можно список "нормальных фпс", а тут многие не знают во что играют настоящие гурманы. Думаю, что любитель корейских гриндилок должен знать толк в шутерах.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от evilnw:
Можно список "нормальных фпс", а тут многие не знают во что играют настоящие гурманы.
Я в Ку2 катал, когда ты под стол пешком ходил Гурман, для которого колда это вершина эволюции фпс. Мда, не позорься так больше.
А шутеров разных много, но такие как ты их не осилят, ибо вам казуалам подавай огромные хитбоксы и автонаводку да? А еще лучше, спамишь БПЛА на респ противника, как в БО4, вот это я понимаю геймплей, киберспорт! продуманная механика!
Сообщение от evilnw:
Думаю, что любитель корейских гриндилок должен знать толк в шутерах.
Ты чего то путаешь хомячок. Или солнышко напекло?
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Keelsen:
Я в Ку2 катал, когда ты под стол пешком ходил Гурман, для которого колда это вершина эволюции фпс. Мда, не позорься так больше.
А шутеров разных много, но такие как ты их не осилят, ибо вам казуалам подавай огромные хитбоксы и автонаводку да? А еще лучше, спамишь БПЛА на респ противника, как в БО4, вот это я понимаю геймплей, киберспорт! продуманная механика!


Ты чего то путаешь хомячок. Или солнышко напекло?
Всегда радуют товарищи, которые на простой прямой вопрос напишут стену флуда, но на вопрос так и не ответят.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Fantasy:
Всегда радуют товарищи, которые на простой прямой вопрос напишут стену флуда, но на вопрос так и не ответят.
То есть банально зайти в стим нельзя? Где представлено большинство шутеров.
АРМА 3, Squad, Insurgency, Quake Champions, Siege, Paladins, Overwatch. Уж про всякие КС, БФ2, ПУБГ, Fortnite я даже писать не стал.

А если говорить именно про игры, которые на уровне этого третьесортного куска кода, то рядом с БО4 будут такие игры как - Warface, Black Squad, Point Blank, Ring of Elisium и тд.
Аватар для Wutaga_renamed_1216789_07082023
Читатель
Регистрация:
24.09.2015
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
На мой взгляд, графика конечно мыльцо то еще, да и вообще цвета в игре вырви глаз. Явно не 2018 год, но при этом просаживает 1080жифорс на максимуме изредка до 40 фпс.
А вообще игра вышла в нужное время и в нужном месте. Звезд с неба не хватает, но шпилить можна.
Как говориться на безрыбье
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Очень много писклявых школотронов убежало из Фортнайта в КоД и я несказанно этому рад.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Soultaker:
школотронов убежало из Фортнайта в КоД
Сомнительное утверждение. КоД и выглядит взрослее и денег стоит, в отличии от бесплатного мультяшного фортнайта.
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Keelsen:
Я в Ку2 катал
Ну и я в ку2 и ку3 катал, это было лет двадцать назад. Задай мне вопрос лучший шутер 2000 я отвечу квейк. Остается ли он лучшим по современным меркам? Конечно нет.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Keelsen:
ни разу не играл ни в один нормальный фпс
Да лан. Играл в квейк, контрстрайк когда самый хайп по ним был. После Call of duty: Modern Warfare относится к ним иначе чем как артефактам прошлой эпохи не могу. Да, крутые были игры, но наигрался. На сегодняшний день они не соответствует стандартам жанра. А в квейк чемпионас играют калоеды.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 15.10.2018 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Noct:
Сомнительное утверждение. КоД и выглядит взрослее и денег стоит, в отличии от бесплатного мультяшного фортнайта.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от rogue:
ребят, даже я, в прошлом лютый хейтер калды, понимаю какой шаг сделан навстречу хардкорным игрокам в БО4...
отдачи нет?) вы что, бредите?) там такие паттерны ,что охренеешь на геймпаде её гасить + надо на врага наводиться, а он явно на месте не стоит + надо самому двигаться ,чтобы по тебе сложнее было попасть)
короче, босле батлы, это небо и земля. такой пехотки в БФ никогда не будет.

смотрел я ролики этого же брокенмашин, это просто мрак) чувак настреливает 70-100 килов просто бегая по полю , млять, и выцеливая тех ,кто в него даже не стреляет) или динамитом в толпу, когда два стада собрались у одних ворот - вот это геймплей на пол часа)))
далее, баллистика пуль! это , блин, совсем другой КОД, ваще другой) каждая пуля имеет вес, теперь как в той же батле. стало очень классно. совсем иное ощущение от стрельбы, от слова совсем)
+ увеличенное ХП у всех. это значит вас сложнее убить , но и вам надо стрелять не как бог пошлет, а реально выцеливать и следить за врагом и его перемещениями, очень тяжело на геймпаде, но скилово)
Какая отдача? Какая баллистика?
Сообщение от rogue:
да, заходят в катку бывает отца с К/Д 3+, но блин, они всю жизнь в шутаны играют, чего ожидать?)
Они просто играют с клаво-мыши через адаптер. Ести ты про консоль говоришь.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Keelsen:
Они просто играют с клаво-мыши через адаптер. Ести ты про консоль говоришь.
ага, а на стриме держит геймпад пс4




Сообщение от Keelsen:
Какая отдача? Какая баллистика?
ты больной?) ну, лечись тогда

Ваши права в разделе