Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.01.2017 21:35
Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Откровенно говоря фильм редкостное дерьмо. Я по своей наивности полагала, что будет какой-то средневековый сюжет, а там .... одним словом гав-но.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от Malv:
Викинг, вроде, для правосланутых адаптирован, не?
Ну он неплох, но 1ни и те же актеры уже задрали, особенно актрисы. По костюмам видно что экономили на всем, куда делать огромная сумма бюджетов - загадка.

Вобщем были бы хорошие и не примелькавшиеся актеры + не разворован бюджет, был бы хит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tommi_Siska
Читатель
Регистрация:
12.05.2015
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от Gentleman:
Играл во все серии АК. Ходил в кино
Не играл ни в одну АК. Не пойду в кино
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
А зачем меня защищать от математики?(она знает что я не готов?) и ее сестра в декретном отпуске, она очень завидует? или подменять приходится, а у неё только парень, я так расстроен. Чем?
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Играл во все части АК ("до конца" прошел не все, каюсь). Но сюжет фильма не впечатлил. "Вот Яблоко. С его помощью мы создадим идеальный мир без насилия" - "Мы защитим мир, ничто не истинно, все дозволено" - "Найти Яблоко!" - "Защитить Яблоко!" - "Мы нашли Яблоко!" - "Отобрать Яблоко!" - "У меня склонность к насилию, я убил тебя и забрал Яблоко" - "Х_х ..." (титры)
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Ходил в кино на это "Разочарование убийцы". Фильм ниже среднего, декорации и костюмы выглядят дешево, слабый сюжет, про актерскую игру лучше не вспоминать... Я ожидал, что большую часть времени действия будут происходить в прошлом с кучей экшена, паркура, драк, испанской инквизицией и т.д. и т.п. Но увы режиссер решили уделить побольше времени нытью обиженных людей в реальном времени
Надеюсь следующая часть будет поинтереснее

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от DJ Virus:
У фильма бюджет 125 000 000$
Он уже в плюсе на 25 000 000$
https://www.kinopoisk.ru/film/690615/box/
На создание фильма 125, на рекламу ~ под 100 и плюс очень приличную часть прибыли получают кинотеатры, иначе бы они нафиг бы не показывали фильмы вообще.
Вообщем прокат в Китае или спасет, или нет


з.ы. Фильм про 80% болтовни, причем тупой и 20% резаного и дерганого экшОна...одно хорошо в фильме это 3D.
Вот еще до выхода фильм знал что налажают с анимусом, ну не умеют они 2 сюжета в фильм пихать, да и похрен бы на этот анимус, покажите чисто про ассасинов ...но нет, все как всегда.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Dr9vik:
про викинг раскажите
20 лямов потратили получили 4
https://www.kinopoisk.ru/film/707407/box/rus/ Общие сборы:$20 013 686



з.ы. Фильм уг ((

"Our arrows will close the sun"(с)
Последний раз редактировалось shadowzz_renamed_62875_07022023; 12.01.2017 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от shadowzz:
https://www.kinopoisk.ru/film/707407/box/rus/ Общие сборы:$20 013 686
Где то видел рецензию, на викинга, с названием " Как украсть миллиард"

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от Reizo:
Где то видел рецензию, на викинга, с названием " Как украсть миллиард"
Да вообще по сути же все отлично все фильме актеры, костюмы, оружие, декорации и т.п., дело оставалось за "малым", сценарий!!! И надо же такое сделать, бред, бредом погоняет.

з.ы. Особенно запомнились языческие жрецы в концовке фильма, тем что их даже не тронули
Пущай живут, наверное показали как не надо трогать секты

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от shadowzz:
з.ы. Особенно запомнились языческие жрецы в концовке фильма, тем что их даже не тронули
Пущай живут, наверное показали как не надо трогать секты

это толерасты лезут с экрана в твой уютный мозг!

Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от DJ Virus:
У фильма бюджет 125 000 000$

Он уже в плюсе на 25 000 000$
Еще один "эксперт" - в бюджете не указывается затраты на рекламу и на остальную такую муть, обычно на рекламу тратят 100% либо больше от бюджета, только вот это ни где не показывается.
Аватар для AtomLife_renamed_592002_12102023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2008
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сценаристы просто суперидиоты, снять такой финал где 10000 вооруженных тамплиеров бегут от одного ассассина... просто нет слов. Выписал этих идиотов не на один фильм не пойду с их участием.
Фильм не понравился ожидал другого.

Энфорта
Аватар для mila_s09_renamed_1214915_19112020
Писaтель
Регистрация:
07.09.2015
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
весь фильм не покидало ощущение недосказанности, но в целом не плох ) и да не одной шутки за фильм это сильно )
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Как по мне вполне себе нормальный фильм, а если смотреть на собратьев из категории фильм по играм, да к и вообще хороший. В отличие от того же Варкрафта сюжет можно понять и не играя в игры серии. Только самый конец конечно скомкан. Картинка, как по мне, то же вполне симпатичная.
В целом фильм стоит того, что б сходить на него в кинотеатр.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от Craver Werr:
худший фильм который я когда-либо видел.
нашествие хлеба убийцы я так понимаю ты не смотрел
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
не прошел даже первую часть не говоря уже об остальных. так что будем смотреть с точки зрения "а че и игра такая есть?"
Аватар для daspisch_renamed_613225_06042022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2008
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Ну лично моих фэйспалмов фильм собрал меньше чем варкрафт от блисардов, и уж точно меньше чем такие признанные дерьмокритиками Выжившие и Мэдмаксы, тут я хоть не ушёл из зала на первых 10 минутах)

Да за грибочки я этого козла придушу!! ©Krauser II
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от TheExile:
Суть в том, что сразу оговаривалось то, что будет история во вселенной игры, а никак не экранизацией какой-либо из частей. Рассматривая с этой точки зрения - фильм очень хорош.
Всем пофигу, что там оговаривалось. Надо было делать сюжет строго по игре, чтобы фанаты серии заценили.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от lapsik:
нашествие хлеба убийцы я так понимаю ты не смотрел
Я смотрел вещи гораздо хуже, например фильмографию студии Troma и ранние работы Ллойда Кауфмана, меня сложно удивить

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от Craver Werr:
Я смотрел вещи гораздо хуже, например фильмографию студии Troma и ранние работы Ллойда Кауфмана, меня сложно удивить
ооооо моё уважение Сэр чтож тогда видимо не стоит на АС
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Затащили меня короч в кино на этот фильм, думал будет трешак какой-то, но на самом деле оказался вполне неплох, по крайней мере мне он больше понравился, чем тот же варкрафт
Аватар для Orohime_renamed_1246173_22072021
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2016
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от daspisch:
Ну лично моих фэйспалмов фильм собрал меньше чем варкрафт от блисардов, и уж точно меньше чем такие признанные дерьмокритиками Выжившие и Мэдмаксы, тут я хоть не ушёл из зала на первых 10 минутах)
Сколько читаю про то как кто-то ушел с фильма, но сам такого в кинотеатре ни разу не видел)
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от Orohime:
Сколько читаю про то как кто-то ушел с фильма, но сам такого в кинотеатре ни разу не видел)
Один в зале был?

©1982 Sinclair research LTD
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Неладное можно было заподозрить еще в самом начале, когда сюжет начали объяснять текстом. Если в фильме хронометражом почти два часа надо что-то объяснять вступительными титрами (и это не "Звездные войны") - жди беды. А беда, как известно, не приходит одна. Сценарий убог и рассинхронизован с играми, диалоги не только глупые, но и ужасно растянуты мхатовскими паузами после каждой реплики, актеры - деревянные болванчики, у которых из мимики только рот открывается, историческая линия втрое короче реальной, снимал ее оператор с Паркинсоном, а постановка драк откровенно плохая и больше напоминает подтанцовку в попсовом клипе. Я редко бываю столь категоричен, но достоинств у этого фильма нет. Ни одного. Вообще.

L2 Cromathaar (Cadmus, OGD) - Титан 85 (stopped)
AoC Cromathaar (Fury, BlackRose) - Barbarian 80/5
(stopped)
AA Cromathaar (Луций, BeFirst) - Тактик 55 (stopped)
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
каюсь, тоже ходил, но меня заставили. я в качестве альтернативы предлагал елки5, но не прокатило


Ваши права в разделе