Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry 5 ставит рекорды
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.03.2018 23:58
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
А чем сейчас понтуются? Что купил АААААААинди проект за 2-6к+ денег?
именно
поддерживают так сказать разработчиков

Я знаю, что ничего не знаю.
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
пусть сначала игры научаться делать, а потом уже ценники в тысячи рублей ставить.


Хорошо что Фар Край 5 продаётся, у компании будет больше денег на замечательные игры вроде Valiant Hearts и Child of light. Rayman тоже крутой.
Аватар для ibbndk_renamed_1363451_23102021
Читатель
Регистрация:
14.02.2018
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Just Want You:
Преобладающая часть мнений и отзывов тоже не достойны внимания, но это не мешает людям "не играющим" "не покупающим" "не имеющим" — высказывать своё мнение на людях и делать выводы о том, чего они не понимают.
Абсолютно так же, как и не мешает дурочкам покупать игры-пустышки за цену ААА бестселлера еще и гордиться этим, проводя в играх по 5-20 часов. Лохи, как говорится, не мамонты.
Аватар для Grooovy_renamed_1216939_18072022
Chill out
Регистрация:
26.09.2015
Джентльмен
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от JunkyMonkey:
Я не считаю 2к большим ценником, для игры, в которой потрачу около ста часов.
сюжетка 25 часов, причем растянута фармом. 100 часов - ты большой оптимист.
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
Абсолютно так же, как и не мешает дурочкам покупать игры-пустышки за цену ААА бестселлера еще и гордиться этим, проводя в играх по 5-20 часов. Лохи, как говорится, не мамонты.
ещё по такому принципу можно не читать литературу, ничего не смотреть и не знать - зато не лох же, а поцан достойный уважения!


Сообщение от ibbndk:
Абсолютно так же, как и не мешает дурочкам покупать игры-пустышки за цену ААА бестселлера еще и гордиться этим, проводя в играх по 5-20 часов. Лохи, как говорится, не мамонты.
Если человек после 20 часов подобного провождения остался доволен покупкой - априори он не лох. Он потратил деньги на порцию удовольствий, в чем бы они не заключались. Сейчас бы ориентироваться при выборе игры "а что про меня Иббндк подумает".

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ibbndk_renamed_1363451_23102021
Читатель
Регистрация:
14.02.2018
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от -Wardeness-:
Если человек после 20 часов подобного провождения остался доволен покупкой - априори он не лох. Он потратил деньги на порцию удовольствий, в чем бы они не заключались.
Ну если таких людей устраивает тенденция падения проводимого в игре времени с нелогичным ростом цен на такие игры, то они и правда НЕмамонты.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Grooovy:
сюжетка 25 часов, причем растянута фармом. 100 часов - ты большой оптимист.
Я уже потратил около 18 часов и даже до первого босса не добрался. То, что кто то на лёгком уровне проносит игру, меня не интересует. Я убрал метки врагов, играю на самом сложном.


Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
Ну если таких людей устраивает тенденция падения проводимого в игре времени с нелогичным ростом цен на такие игры, то они и правда НЕмамонты.
Точно! Выбирают игры не ради своего удовольствия, а чтобы другие одобрили


Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от -Wardeness-:
Он потратил деньги на порцию удовольствий, в чем бы они не заключались.
Да даже если 20 часов на игру потратить, получается по сотне деревянных в час, Иббн, наверное знает более дешёвые способы получать удовольствие


Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от ibbndk:
Ну если таких людей устраивает тенденция падения проводимого в игре времени с нелогичным ростом цен на такие игры, то они и правда НЕмамонты.
Ты бы вот взял и запостил скрин своей библиотеки в Стиме. Все бы сразу поняли, какие игры должны покупать почётные люди. Есть же только одно правильное мнение, не так ли?
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Щас бы в 2018 скупать за 2к игры на 20 часов. Я вон инди за 250р порой по 500ч прохожу. А тут трипл А игра, которую делает целая студия, не может хотя бы 200ч геймплея предложить, а просит в 10 раз больше инди игры. И находятся дурачки поощрять таких разрабов...
Сообщение от ibbndk:
Ну если таких людей устраивает тенденция падения проводимого в игре времени с нелогичным ростом цен на такие игры, то они и правда НЕмамонты.
Падения чего? Я получаю удовольствие от время провождения (иначе я бы не в фк сидел) и я что то теряю? Гениально.

Мне любопытно как тебе с таким подходом живется. В кино реально умные или уникальные, не повторяющиеся, фильмы раз в полгода выходят. Значит ли это что кино ты тоже смотришь раз в полгода? И чем занимаешь остальное время? Увидел про путешествие во времени - а не это было в назад в будущее. Увидел про потерявшую дочь мать - а не это было в три билборда миссури. Тот же вопрос про книги. Или про еду. Попробовал жареную картошку один раз - все больше не будешь картошку есть, ничего нового.

Я думал что у людей есть вкусы и предпочтения. Любители ужасов смотрят разные фильмы про маньяков, однако в каждом есть маньяк убийца, и зритель это на момент анонса фильма узнает. Любители комиксов читают супергероику, но в каждом из них есть борцуны с не справедливостью. Любители артхауса смотрят артхаус разных авторов, но и там в одном жанре используются похожие приемы. В музыке используются одни и теже ноты, но в разных соотношениях и последовательностях. Оказывается вкусов и предпочтений нет. Есть хомяки. Все время надо пробовать что-то новое, каждый день. Так к 25 годам ничего не останется.

Вот в прошлом году мир открыл для себя жанр батлроялей. Сейчас хайптрейн по ним. Я попробовал несколько и остановился на фортнайте для пс4. Да новые ощущения и круто. Че теперь каждый день в фортнайт играть в него пока еще какой то жанр не изобретут? Я не готов его потреблять every day, а поиграть вечером хочется полчасика перед сном хотябы. Любимый жанр у меня боевики с открытым миром. Самый свежий из них фар край 5. Занес денежку и тащусь уже часов 20. Я думал я получаю удовольствие. А оказывается я хомяк. Спросил у жены хомяк ли я? Она сказала что нет. Спросил у Иббндк на форуме хомяк ли я? Говорит что да. Как жить то теперь...

Добавлено через 16 минут
Сообщение от JunkyMonkey:
Да даже если 20 часов на игру потратить, получается по сотне деревянных в час, Иббн, наверное знает более дешёвые способы получать удовольствие
Вполне разумный расход средств на хобби. Наверное я бы этого не делал если бы мне не нравилось. Я уже говорил, для меня критерий говноеда это когда тебе не нравится что ты делаешь и все равно продолжаешь добровольно наворачивать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Щас бы в 2018 скупать за 2к игры на 20 часов. Я вон инди за 250р порой по 500ч прохожу. А тут трипл А игра, которую делает целая студия, не может хотя бы 200ч геймплея предложить, а просит в 10 раз больше инди игры. И находятся дурачки поощрять таких разрабов...
Щас бы чужие деньги считать, нищебродливый ты мой. Ониме ему не нравится, опенволд боевики за 2000 ему не нравятся. Скинь во что ты залипаешь а? Мож кого просветишь и он встанет на путь исправления.

500 часов уникального геймплея или повторюхи? Вот вспомнилось мне милая сердцу Darkest Dungeon. Да там можно наиграть 500 часов. Я наиграл 123 на данный момент. Но первые часов 50 я переигрывал раз за разом потому что потратил все деньги впустую и подземелья стали непроходимыми теми бездарями что у меня в активе остались. А начинать заново огогого как весело с героями 0 уровня и проходить простые но длиные стартовые подземелья.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 31.03.2018 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
Щас бы в 2018 скупать за 2к игры на 20 часов. Я вон инди за 250р порой по 500ч прохожу.
О, слушай, раз речь про 500 часов зашла. Можешь вот из своего же профиля указать, что за игры, где конкретно ты платишь 250 рублей и играешь 500 часов?

http://steamcommunity.com/id/neocronic/games/?tab=all

Плюс вот у тебя куча игр ААА и не очень либо вообще не игрались ни разу, либо указан диапазон 2-16 часов. Не играл значит не платил, или платил, но впустую вообще?

Просто раз уж ты говоришь, что покупать игры за 2к на 20 часов это плохо (почему-то вспомнил Heavy Rain, например), то почему тогда вот ты сам сливаешь неплохие такие суммы денег на игры и многие из них вообще не запускаешь? В чём прикол такой модели, где ты экономишь или выигрываешь?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от -Wardeness-:
Щас бы чужие деньги считать, нищебродливый ты мой.
А он и не нищеброд, судя по всему.
Последний раз редактировалось Cabalist_renamed_565010_19072022; 31.03.2018 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от -Wardeness-:
Ониме ему не нравится, опенволд боевики за 2000 ему не нравятся. Скинь во что ты залипаешь а? Мож кого просветишь и он встанет на путь исправления.
Да он еще тот латентный, хейтит аниме но сам играет в "Ониме" Финалки.

Сообщение от -Wardeness-:
500 часов уникального геймплея или повторюхи?
Нету в обще игр с уникальным геймплеем более чем десяток-другой часов. Все эти "сотни" часов зачастую забиваются скучным и однотипным гриндом. И все эти выпендрежники про 100500 часов за бесплатно сами же это прекрасно понимают. Лицемерие это все.
Сообщение от Cabalist:
О, слушай, раз речь про 500 часов зашла. Можешь вот из своего же профиля указать, что за игры, где конкретно ты платишь 250 рублей и играешь 500 часов?

http://steamcommunity.com/id/neocronic/games/?tab=all

Плюс вот у тебя куча игр ААА и не очень либо вообще не игрались ни разу, либо указан диапазон 2-16 часов. Не играл значит не платил, или платил, но впустую вообще?

Просто раз уж ты говоришь, что покупать игры за 2к на 20 часов это плохо (почему-то вспомнил Heavy Rain, например), то почему тогда вот ты сам сливаешь неплохие такие суммы денег на игры и многие из них вообще не запускаешь? В чём прикол такой модели, где ты экономишь или выигрываешь?

Добавлено через 48 секунд


А он и не нищеброд, судя по всему.
многие игры из библиотеки я купил наперед. Тоесть играть по мере появления времени. Часть с хамблов. За копейки. Часть на стим распродажах. Щас вот играю в герои хаммервотча, которые как раз стоят +-250р. Прошел только нормал гейм за 3х героев из 7ми. А впереди еще 5 нг+ и за каждый класс. Рассчитываю на 500+ часов. Буду дома еще примеры приведу.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
многие игры из библиотеки я купил наперед. Тоесть играть по мере появления времени. Часть с хамблов. За копейки. Часть на стим распродажах. Щас вот играю в герои хаммервотча, которые как раз стоят +-250р. Прошел только нормал гейм за 3х героев из 7ми. А впереди еще 5 нг+ и за каждый класс. Рассчитываю на 500+ часов. Буду дома еще примеры приведу.
Купил наперёд 452 игры. Часть из них пройдена, пусть это будет 52. 400 игр по 500 часов это 200 000 часов / 24 = 8 333 дня / 365 = почти 23 года. Можешь поправить меня в расчётах, если я вдруг серьёзно ошибся в каком-то месте.

Я не верю, что если хотя бы даже через 10 лет ты зайдёшь в свою библиотечку, то сдуешь пыль с Фаркрая 3 или Стенли Парабл и пройдёшь или хотя бы поиграешь в них. Причём таких как ты — сотни тысяч людей, кто просто регулярно скупает по скидосам "на потом", но так никогда эти игры и не запускает. И ведь куча людей говорит про голосование рублём, мол, эту игру за 2 тысячи рублей покупать плохо, потому что она на 20 часов, внезапно. Тут был уже один перец, чья жена по его словам "пролетела" Андромеду за 5 часов. Даже если допустить, что есть какой-то режим, который позволяет просто идти по сюжету без битв, просто смотря кат-сцены одну за другой, идя по нити повествования как в визуальной новелле — нахер играть вообще?

Поэтому говоря о покупке игр и деньгах — ты лукавишь, сам того не замечая. Я не прав?
Сообщение от Cabalist:
Купил наперёд 452 игры. Часть из них пройдена, пусть это будет 52. 400 игр по 500 часов это 200 000 часов / 24 = 8 333 дня / 365 = почти 23 года. Можешь поправить меня в расчётах, если я вдруг серьёзно ошибся в каком-то месте.

Я не верю, что если хотя бы даже через 10 лет ты зайдёшь в свою библиотечку, то сдуешь пыль с Фаркрая 3 или Стенли Парабл и пройдёшь или хотя бы поиграешь в них. Причём таких как ты — сотни тысяч людей, кто просто регулярно скупает по скидосам "на потом", но так никогда эти игры и не запускает. И ведь куча людей говорит про голосование рублём, мол, эту игру за 2 тысячи рублей покупать плохо, потому что она на 20 часов, внезапно. Тут был уже один перец, чья жена по его словам "пролетела" Андромеду за 5 часов. Даже если допустить, что есть какой-то режим, который позволяет просто идти по сюжету без битв, просто смотря кат-сцены одну за другой, идя по нити повествования как в визуальной новелле — нахер играть вообще?

Поэтому говоря о покупке игр и деньгах — ты лукавишь, сам того не замечая. Я не прав?
не прав, я все же в первую очередь ориентируюсь на время, которое предложит игра и интересность геймплея, дальше идет графон и после уже цена. И если первый пункт страдает я сразу перехожу к цене. Из всего что брал цена на мой взгляд адекватна часам геймплея. Жалею только о Овервотч и Дивизион, там играл настолько мало, что была бы возможность зарефандил бы давно.
А так некоторые игры я брал бандлом ради одной, естественно остальные просто так лежат. Некоторые на хамбле за так давали. Некоторые у меня установлены, но руки не доходят. Плюс я в большинстве скупаю и новинки, так что часть просто в дальний угол задвигается.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
Плюс я в большинстве скупаю и новинки, так что часть просто в дальний угол задвигается.
Короче, почему тебе можно скупать всё подряд, не играя, а покупать игры за 2к — плохо? Я вот эти две вещи связать не могу никак.

Про время я тебе написал, нужно 23 года, чтобы нормально поиграть во все твои игры (500 часов же нормальная планка?), причём только те, что уже сейчас есть в твоей библиотеке, без приобретения новых. Давай скостим до 15, если угодно.
Сообщение от Cabalist:
Короче, почему тебе можно скупать всё подряд, не играя, а покупать игры за 2к — плохо? Я вот эти две вещи связать не могу никак.

Про время я тебе написал, нужно 23 года, чтобы нормально поиграть во все твои игры (500 часов же нормальная планка?), причём только те, что уже сейчас есть в твоей библиотеке, без приобретения новых. Давай скостим до 15, если угодно.
необязательно играть во все сразу. 500 часов это пример. Минимум 200ч для трипл А уже хорошо. Обьясни мне чем ты в фк5 наиграешь 200? Вышки захватывать? Или на дасте играть в мульте когда есть контра раз в 5 дешевле?
Сообщение от Neocronic:
необязательно играть во все сразу. 500 часов это пример. Минимум 200ч для трипл А уже хорошо. Обьясни мне чем ты в фк5 наиграешь 200? Вышки захватывать? Или на дасте играть в мульте когда есть контра раз в 5 дешевле?
50 часов на сюжету (сейчас наиграно 25), еще 50 а может 100 на аркаду. Баловства хватит до 20 апреля, а там God of War выходит

Назови имя приемника
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
необязательно играть во все сразу. 500 часов это пример. Минимум 200ч для трипл А уже хорошо. Обьясни мне чем ты в фк5 наиграешь 200? Вышки захватывать? Или на дасте играть в мульте когда есть контра раз в 5 дешевле?
Зачем мне играть минимум 200 часов в Фаркрай? оО Когда счётчик подходит хотя бы к 60-80 часам в соло игре, она уже обрыдла настолько, что концовку хочется увидеть немедленно.

И в смысле, не обязательно играть во всё сразу? Это ответ на что?
Сообщение от Cabalist:
Зачем мне играть минимум 200 часов в Фаркрай? оО Когда счётчик подходит хотя бы к 60-80 часам в соло игре, она уже обрыдла настолько, что концовку хочется увидеть немедленно.

И в смысле, не обязательно играть во всё сразу? Это ответ на что?
значит геймплей настолько уныл, что для тебя игра как наказание, когда же кончится ждешь.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Far Cry 5 ставит рекорды
Сообщение от Neocronic:
значит геймплей настолько уныл, что для тебя игра как наказание, когда же кончится ждешь.
Да, то ли дело кликеры, правда?
Сообщение от Cabalist:
Да, то ли дело кликеры, правда?
ну кликеры вообще топчик, можно бесконечно играть. Жаль только среди них 90% треш.

Ваши права в разделе