Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 14.10.2018 00:06
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от epmak10a:
Мне пофиг, я готов ждать месяц, два, да сколько нужно, чтобы играть на своем персонаже.
Может быть ПА виноваты что геймнет сделал шпионскую программу тетта, которая следила за пользователями?
Именно тетта (в начале торн) собирала данные о пользователях, какие программы установлены, какие запущенны, какая вкладка в браузере открыта (помню у многих синие экраны даже были когда они гугл хром открывали )

Может быть ПА виновато, что к игровым учеткам привязаны эти данные из за чего базу нельзя передать? ПА нужна только игровая база персонажей, чтоб их перенести, не нужны персональные данные. Максимум что нужно, это емейл чтоб выслать ссылку для вертификации.

Причем я уверен, как только перевод продался бы, то все персональные данные быстро бы отвязались от игровых учеток и их можно было бы передать хоть в корею, хоть на край света

Максимум?.. Нет друг, это как раз минимум, чтоб присесть. Возможно в будущем. Чтоб отправили твои данные, или чтоб ты сам, отправил свои данные корейцам, для начала они должны зарегистрировать юр. фирму в РФ. Это для начала... В противном случае, все твои отсылки к ним своих данных противозаконны.


И мало ли в чём ты там уверен бро?.. Корейцы просто не хотят брать базу и всё. А перевод и цена, это всего лишь, отмазка. А ПА кстати не переживай, тоже свою собственную шпионскую программку завезут.

Сообщение от Улисс:
Хде интервью-то?
Спроси у корейцев.

Сообщение от Улисс:
пофиксил
Сломал.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 16.10.2018 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Dzirti:
Спроси у корейцев.
Спросить когда ГН соблаговолят ответить Сиротину про интервью?

Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Dzirti:
С каких это пор, нездоровая критика в сторону одной из эпох "твоего государства" является проявлением патриотизма?.. Или вы "батенька" из покаявшихся?
Прогибаться под мошенников, хоть они «свои» (а они не свои даже), это, оказывается, патриотизм
Это ****ец, самое глубокое дно пробито)
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:


Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от epmak10a:
Мне пофиг, я готов ждать месяц, два, да сколько нужно, чтобы играть на своем персонаже.
Может быть ПА виноваты что геймнет сделал шпионскую программу тетта, которая следила за пользователями?
Именно тетта (в начале торн) собирала данные о пользователях, какие программы установлены, какие запущенны, какая вкладка в браузере открыта (помню у многих синие экраны даже были когда они гугл хром открывали )
Ты на антивирусы тоже ругаешься, что они твой комп в реальном времени сканируют, и могут даже что-то удалить сходу, даже не уведомляя тебя (привет вин 10), или как-то миришься с этим все же?
PS Если миришься, то чем одна программа такого класса отличается от другой?


Сообщение от epmak10a:
Может быть ПА виновато, что к игровым учеткам привязаны эти данные из за чего базу нельзя передать? ПА нужна только игровая база персонажей, чтоб их перенести, не нужны персональные данные. Максимум что нужно, это емейл чтоб выслать ссылку для вертификации.
Есть какое-то подтверждение, что: 1) ПА нужна только игровая база персонажей (я уж молчу про то, есть ли инфа нужна ли им даже эта база)? 2) ПА не нужны персональные данные? (таки было бы полезно знать кто сколько заносил, что покупал итд итп) 3) Мейл не является персональными данными?

Сообщение от epmak10a:
Причем я уверен, как только перевод продался бы, то все персональные данные быстро бы отвязались от игровых учеток и их можно было бы передать хоть в корею, хоть на край света
Ну дак, а чего тогда не заплатили? Пожалели пару лишних грошей за мертвые души ру игроков?

Сообщение от Ent:
Ну я не буду давать оценку действий ни издателю, ни разработчику, скажу так: если ПА сейчас откроет новый сервер, я вполне возможно пойду и поиграюсь. Со старым издателем у меня как-то не заладилось еще в тот момент, когда, заплатив за набор раннего доступа к p2p серверу, я не получил его. Ну и честно говоря тот уровень доната, каких-то слухов(подчеркиваю я ничего не утверждаю), о зарисовках, о прошлых "заслугах" сотрудников, которые работали(-ют) в издательстве, в скопе с этим "p2p кидком" как-то не побуждали меня играть в БДО. Хотя замечу, что игра очень неплохая.
Как специально для тебя выше про эту историю с п2п писал несколько раз.

Сообщение от Dzirti:
А ПА кстати не переживай, тоже свою собственную шпионскую программку завезут.
Да ладно, я уж думал обойдутся без этой тоталитарной машины слежки, начнут всем верить на слово жить не по лжи, а они вон оказывается как - шпионить?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Улисс:
Спросить когда ГН соблаговолят ответить Сиротину про интервью?
Так спрашивайте.

Сообщение от Неван:
Прогибаться под мошенников, хоть они «свои» (а они не свои даже), это, оказывается, патриотизм
У вас да, у нас нет.

Сообщение от Неван:
Это ****ец, самое глубокое дно пробито?
Выбирайтесь сами. На вас мазута нет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Dzirti:
Так спрашивайте.
Это ваш работодатель, вы и спрашивайте...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dzirti:
Так спрашивайте.



У вас да, у нас нет.



Выбирайтесь сами. На вас мазута нет.
Словесный понос, запор мыслей

Последний раз редактировалось Улисс; 16.10.2018 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:
Да ладно, я уж думал обойдутся без этой тоталитарной машины слежки, начнут всем верить на слово жить не по лжи, а они вон оказывается как - шпионить?
Империализм же... Они ведь спать не могут, если не узнают по каким сайтам мы ходим. А вдруг гадость какую подцепим?.. Они ведь у нас такие заботливые, что прям на сердце тепло. И слёзы от умиления проступают. Воть.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:
Как специально для тебя выше про эту историю с п2п писал несколько раз.
Ну, я смотрю, ты тут многое чего "писал". Ударение сам поставишь
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:
Как специально для тебя выше про эту историю с п2п писал несколько раз.
не игнорируемый аутист это жостака, очень жостка

Abbiamo pisciato sulla fronte
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Улисс:
Это ваш работодатель, вы и спрашивайте...
Какие ваши доказательства?.. Кокаинум?..

Сообщение от Улисс:
Словесный понос, запор мыслей
Нет, прочищайтесь сами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кролик Хэппи:






Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 16.10.2018 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Улисс:
Это ваш работодатель, вы и спрашивайте...
Я с ними не общаюсь, пока зарплату не выплатят!

Сообщение от Dzirti:
А вдруг гадость какую подцепим?..
Тут же в контекстной рекламе средство появится от хвори беспокоящей - всё для людей.

Сообщение от Ent:
Ну, я смотрю, ты тут многое чего "писал". Ударение сам поставишь
Юмор - это не твоё.
Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Ребята какой же зашквар)) Обелять ПА) Они сами продали локализацию мошенникам если вы считаете ГН именно мошенникам) Работали три мать его года с этими мошенниками как вы говорите) Имели вас во все дыры с кривыми обновами и прочим) А теперь стоило им написать у нас все будет лучше) Вы снова готовы даже на Вайп лишь бы играть и вас снова имели во все дыры)
Аватар для Nird_renamed_1364731_22102021
Фанат
Регистрация:
04.03.2018
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Dzirti:
Почему ПА плохие?
...
Я фз как их можно дефить.
А сейчас бы еще пруфануть с чего ПА должны были этим заниматься вообще. Тут был список игр, где персонажи были перенесены. Более чем уверен это была инициатива сугубо локализатора, чтобы не обосраться репутационно перед игроками. Потому что разработчика эти проблемы вообще никак не касаются, окромя предоставления обновлений и саппорта локализатора в рамках договора. Не должны они ни игроков поддерживать, ничего, они бабки получают сугубо за лицензию, отношений с игроками у них никаких нету. Это не разработчик нанимает локализатора для развития игры, а по сути локализатор нанимает разработчика, чтобы те код предоставляли. Все претензии к ПА смешны и убоги. Прокинули вас гн и никто иной.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Sherhi S:
Ребята какой же зашквар)) Обелять ПА) Они сами продали локализацию мошенникам если вы считаете ГН именно мошенникам) Работали три мать его года с этими мошенниками как вы говорите) Имели вас во все дыры с кривыми обновами и прочим) А теперь стоило им написать у нас все будет лучше) Вы снова готовы даже на Вайп лишь бы играть и вас снова имели во все дыры)
Ну вообще, откровенно говоря, продали они права малоизвестной игровой платформе, они издавали браузерки и парочку кривых клинских игр, до покупке прав на бдо о них мало кто слышал, а вот мошенниками и кидалами они уже стали дальше.
Рабочий день сегодня в компании ГН начался пораньше?
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Sherhi S:
Они сами продали локализацию мошенникам если вы считаете ГН именно мошенникам)
еще один, альтернативный...
мошеннические действия гейнет, начались После покупки прав на локализацию...

к примеру, Я понял, что ты глуп, После твоих постов.

смекаешь?

Abbiamo pisciato sulla fronte
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Что бы тут не писали ГН боты, вайп именно по вине ГН.
И именно на их дальнейшей судьбе как локализатора это ставит крест.

Я уже начинаю привыкать жить и без БДО, а вот привыкнет ли ГН жить без денег большой вопрос?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Sherhi S:
Ребята какой же зашквар)) Обелять ПА) Они сами продали локализацию мошенникам если вы считаете ГН именно мошенникам) Работали три мать его года с этими мошенниками как вы говорите) Имели вас во все дыры с кривыми обновами и прочим) А теперь стоило им написать у нас все будет лучше) Вы снова готовы даже на Вайп лишь бы играть и вас снова имели во все дыры)
Суть в том, что ПА "обелают" уж точно не сотрудники ПА, т.к. шанс их появления тут 1 на 1000000, а вот бывшего издателя явно "обеляют" их сотрудники на окладе. Заметь, я явно не указываю на тебя.
Поэтому, естественно, первые воспринимаются объективнее, т.к. не имеют с этого никакой финансовой выгоды. И чем больше вторые пыжатся, тем еще меньше становится тех, кто им верят.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Уже 23к комментариев в ВК под последними 2мя новостями Люди не спят, обсуждая какие ГН не хорошие ребята
Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
МЫ СОГЛАСНЫ ИГРАТЬ ПО ПОДПИСКЕ!
ВСЁ ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО ПЕРЕНЕСИТЕ НАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ЕСЛИ ВЫ ВООБЩЕ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ! ВЕРА В ВАС С КАЖДЫМ ДНЁМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ЗЫБЧЕ!
ПЕТИЦИЯ!


Петиция за ВАЙП!
Народ создаем петицию за вайп! наш слоган С чистого листа размажем буржуя! Создайте ктонить петицию и го подписывать! Вайп это новая жизнь для БДО! Поддержи любимый проект!


ПЕТИЦИЯ,ПЕРЕНОС АККОВ


ахаха вот как всех подсадили на бдо мошенники из ПА) Люди уже на все согласны)
это темы с Официального сайт ПА)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
@Sirotin
Привет!
Может появилась какая-то информация от разработчиков или издателя? Будет ли сегодня интервью или стрим? Не хочу просто пропустить.
Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ent:
Суть в том, что ПА "обелают" уж точно не сотрудники ПА, т.к. шанс их появления тут 1 на 1000000, а вот бывшего издателя явно "обеляют" их сотрудники на окладе. Заметь, я явно не указываю на тебя.
Поэтому, естественно, первые воспринимаются объективнее, т.к. не имеют с этого никакой финансовой выгоды. И чем больше вторые пыжатся, тем еще меньше становится тех, кто им верят.
У вас просто как у младенца мировоззрение) Для вас и таких как вы есть в мире только белое и чероне) Вы не как не можете понять что в этой ситуации виноваты оба и ПА и ГН и в равно степени они мошенники)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Неван:
Так они и из п2п сделали аналог ф2п, мошенничество как оно есть
Ну предполагалось та типа что будет всё цивильно ктож знал
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Sherhi S:
это темы с Официального сайт ПА)
Как бы ты действительно альтернативно одаренный или косишь под него, но то дефаешь ГН прямо по методичке, скучно, попробуй еще

Ваши права в разделе