Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наиболее вероятная цена PS5
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 22.04.2019 17:08
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Хопли:
Ну, то же ТЕСО есть на консолях, так что жанр мморпг присутствует.
Я не говорил, что его нет.

Правда тоже спорная вещь. Это как шутеры на консолях, вроде они есть, а за клаву банят

Сообщение от Хопли:
Приводить старые экслюзивы, которые вышли в позапрошлом поколении не совсем корректно.

Почему?

Сообщение от Хопли:
Да что уж говорить, даже стратегии переносят на консоли. Тот же стелларис показателен.
Не знаю что там у стеллариса. А вот старкрафт/варкрафт например чего не перенесут? Да потому что это будет игра инвалидов

Сообщение от Хопли:
Ну не одну кнопку, а минимум 4
Я не эксперт в ограниченных, но видел видос где для полноценного боя жали и 1
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Это как шутеры на консолях, вроде они есть, а за клаву банят
мб потому что клава есть не у всех?
Сообщение от с3м:
Почему?
возьмем тот же вов за пример. Тот же движок переписывать под консоли равноценна разработке новой игры. Оно им надо? Из вова и так народ уходит.
Сообщение от с3м:
Не знаю что там у стеллариса. А вот старкрафт/варкрафт например чего не перенесут? Да потому что это будет игра инвалидов
Представитель глобальной стратегии, где не важен апм. СК2 и варкрафт да, соглашусь, на консолях будут совершенно другими играми.
Сообщение от с3м:
Я не эксперт в ограниченных, но видел видос где для полноценного боя жали и 1
ну на ПэКа тоже кинца однокнопочного хватает) Тэлтейл и fahrenheit тому пример)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Хопли:
мб потому что клава есть не у всех?
Ну да, некоторые ограниченные взяли то что удобнее, а другие ограниченные этим недовольны, поэтому банят

Сообщение от Хопли:
возьмем тот же вов за пример. Тот же движок переписывать под консоли равноценна разработке новой игры. Оно им надо? Из вова и так народ уходит.

Это не надо ограниченным. Никто не нажмет на ссаном джостике десятки скиллов

Сообщение от Хопли:
Представитель глобальной стратегии, где не важен апм. СК2 и варкрафт да, соглашусь, на консолях будут совершенно другими играми.

Вот в этом и дело. А апм важен когда играешь не против болванчиков, а против/с другими людьми (что как я уже говорил, для многих первостепенное значение).

Сообщение от Хопли:
ну на ПэКа тоже кинца однокнопочного хватает

Да хватает. По крайней мере оно неограниченно как шутеры/ммо/стратегии на консолях
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Ну да, некоторые ограниченные взяли то что удобнее, а другие ограниченные этим недовольны, поэтому банят
забавно то, что твои "ограниченные" при всем дискомфорте не уходят на ПэКа, а остаются на "ограниченных" платформах. С чего бы?

Сообщение от с3м:
Это не надо ограниченным. Никто не нажмет на ссаном джостике десятки скиллов
то-то все ммо современности упрощают для пары скилов)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Тут дело не в примере, а в типе игры. Это игра с другими игроками. Для меня (уверен как и для многих) это главная составляющая любой игры. У меня есть возможность, но совершенно нет желания сидеть перед теликом и долбить одну кнопку в одно рыло
Ну об этом изначально и говорилось На пк игр нет. Дота, лолец, вов, линяга - круто да, лет 15 назад было. Сейчас эти помойки не нужны ни новому поколению, ни старому. В ААА мультиплатформу там не играют почти, от чего и делают игры для консолей и портируют на пеку, в подовляющем большенстве

А насчет одной кнопки - ну жаль тебя, я честно не представляю как ты игры проходишь с таким подходом. Хотя нет, представляю - твич старт, твич стоп - рили одна кнопка
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Хопли:
забавно то, что твои "ограниченные" при всем дискомфорте не уходят на ПэКа, а остаются на "ограниченных" платформах. С чего бы?
Дак им нравится такими быть. И я их не виню Но факта это не отменяет

Сообщение от Хопли:
то-то все ммо современности упрощают для пары скилов)
Ну-ка пару примеров.

Сообщение от 1h13f:
Дота, лолец, вов, линяга - круто да, лет 15 назад было. Сейчас эти помойки не нужны ни новому поколению, ни старому.

Но ведь играют же. А значит твое не нужно оставь себе

Сообщение от 1h13f:
А насчет одной кнопки - ну жаль тебя, я честно не представляю как ты игры проходишь с таким подходом.

Я то тут причем? Мои игры против других людей или с другими людьми всегда требуют куда большего чем нажатия одной кнопки.

А подобные видосы не я снимаю -
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:


А подобные видосы не я снимаю - https://youtu.be/0yQzDbv6rS8?t=23
А причем тут консоль, если на видео вот эта игра: https://store.steampowered.com/app/2...dor/?l=russian ?


Сообщение от с3м:
Я то тут причем? Мои игры против других людей или с другими людьми всегда требуют куда большего чем нажатия одной кнопки.
Про одну кнопку жалуешься ты, очевидно что и проблема сугубо твоя На будущее, чтобы не позориться, на геймпаде ps4 игровых 20 кнопок по аналогии с клавиатурой, правый стик заменяющий оси мышки и 2 служебные кнопки, боярин
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Дак им нравится такими быть. И я их не виню Но факта это не отменяет
да да, они просто не знают про удобства и "прелести" гейминга на ПэКа

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Ну-ка пару примеров.
ЛостАрк, Тесо, TSW, BnS

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 25.04.2019 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от 1h13f:
А причем тут консоль
Пример одиночной консольной игры. То что она есть на пк не суть. ММО тоже на консолях есть. Вот только в обоих случаях консоли ограничивают сам геймплей.

Сообщение от 1h13f:
Про одну кнопку жалуешься ты, очевидно что и проблема сугубо твоя
Где я жалуюсь? Предоставление факта это не жалоба. Мне лично вообще плевать, я не дрочу (в игры конечно же ) соло перед теликом

Сообщение от 1h13f:
На будущее, чтобы не позориться, на геймпаде ps4 игровых 20 кнопок по аналогии с клавиатурой, правый стик заменяющий оси мышки и 2 служебные кнопки

Ага. Влево вправо вверх вниз это 4 кнопки. Такие же на стиках видимо еще 4. Старт селект

Прям безупречный аналог клавы/мышки, за которуе все равно банят в шутерах
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
А подобные видосы не я снимаю
cейчас бы линковать мультиплатформу и говорить что на консолях
Сообщение от с3м:
для полноценного боя жали и 1
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Пример одиночной консольной игры.
Дядя, ладно бы ты показал кинцо от quantic dreams, но линковать shadow of mordor и кекать с этого - слив

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 25.04.2019 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Хопли:
да да, они просто не знают про удобства и "прелести" гейминга на ПэКа
Может и знают. Просто не хватит способностей для нажатия больше чем одной кнопки. Ведь куда лучше играть в пошаговый шутер/стратегию/ммо чем в обычные

Сообщение от Хопли:
ЛостАрк, Тесо, TSW, BnS
Можно сказать ни в одну не играл, поэтому обсуждать не буду. Но вот взять первый пример. А точнее не конкретно его, а похожую игру, которую запустили на плойке месяц назад и в которую я сам играю сейчас - path of exile. Дак вот на консоли это просто инвалидский геймплей, очень сильно замедленный. Притом что необходимых кнопок там не так много и нужно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хопли:
cейчас бы линковать мультиплатформу и говорить что на консолях
Ты серьезно не понимаешь, что если игру делают И ДЛЯ консолей, то она будет обрезана именно из-за них?

Хотя когда таковую игру не планируют на консолях, но потом все же выпускают, то геймплей будет инвалидским. Пример выше
Последний раз редактировалось с3м; 25.04.2019 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Наиболее вероятная цена PS5
-приведи мне пример!
-вот.
-не играл в них, не подходит.


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Кузьма:
-приведи мне пример!
-вот.
-не играл в них, не подходит.
Сам написал, сам себе фейспалм поставил? Молодец че

А то я, про то что мне эти примеры не подходят, не говорил.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Сам написал, сам себе фейспалм поставил? Молодец че

А то я, про то что мне эти примеры не подходят, не говорил.
Ахренеть теперь, мне отредактировать и написать твою фразу «обсуждать не стану?»(потому что я (под «я» стоит понимать c3m) обосрался.)
Гильд варс 2 и Блэйд энд соул на консолях не выходили насколько я помню, но скилов там не густо. Но это ж их ради консолей обделили.
В игры на плойке ты тоже не играл, но их ты обсуждаешь.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Пример одиночной консольной игры. То что она есть на пк не суть. ММО тоже на консолях есть. Вот только в обоих случаях консоли ограничивают сам геймплей.
Это как так? Двойными стандартами попахивает, не ? Тени мордора - мультиплатформа без единой эксклюзивной фичи. То, что игра создавалась под консоль, а затем портировалась на ПК - ну уж извольте, это стандарт 99.99% всех крупных игр.

Сообщение от с3м:
Где я жалуюсь? Предоставление факта это не жалоба. Мне лично вообще плевать, я не дрочу (в игры конечно же ) соло перед теликом
Ну чем ты занимаешь перед телеком - оставь пожалуйста при себе. Это никому не интересно.

Сообщение от с3м:
Ага. Влево вправо вверх вниз это 4 кнопки. Такие же на стиках видимо еще 4. Старт селект

Прям безупречный аналог клавы/мышки, за которуе все равно банят в шутерах
левый стик - wasd, shift
правый стик, нажатие - e
4 кнопки dpad - 1,2,3,4
4 кнопки действий - space, ctrl, r, f
2 курка - левая, права мышки
2 бампера - z,x
optins - esc
тачпад - tab

Это почти полностью покрывает игровую площадь клавиатуры (1234qwerasdfzx) пекаря, которая используется целиком в очень малом количестве игр. И конечно же не используется целиком в твоих любимых "игрок против игрока"
Но ты продолжай, боярин
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Кузьма:
Ахренеть теперь, мне отредактировать и написать твою фразу «обсуждать не стану?
Обсуждать не стану не означает что эти примеры мне не подходят

Сообщение от Кузьма:
В игры на плойке ты тоже не играл, но их ты обсуждаешь.
С чего ты взял что не играл? Играл. И я обсуждал скорее не конкретные примеры, а типы. И играть в некоторые типы игр на консоли, это как быть инвалидом, по сравнению с нормальным человеком. Пример с пое выше

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 1h13f:
То, что игра создавалась под консоль, а затем портировалась на ПК - ну уж извольте, это стандарт 99.99% всех крупных игр.
Всех крупных синглов. И опять же, я не виню никого что это так. Но что есть то есть.

Сообщение от 1h13f:
Ну чем ты занимаешь перед телеком - оставь пожалуйста при себе. Это никому не интересно.
У меня нет телика

Сообщение от 1h13f:
Это почти полностью покрывает игровую площадь клавиатуры (1234qwerasdfzx) пекаря, которая используется целиком в очень малом количестве игр. И конечно же не используется целиком в твоих любимых "игрок против игрока"
А на консолях за клавумышку все еще банят
Последний раз редактировалось с3м; 25.04.2019 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Наиболее вероятная цена PS5
В ММО на ПК тоже за некоторые девайсы и слишком хитровыдуманные мышки банили. Правда прям пруф давать не буду, не помню.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от Кузьма:
В ММО на ПК тоже за некоторые девайсы и слишком хитровыдуманные мышки банили
Скорее не за сами девайсы, а за их программный функционал. Но это уровень разных скриптов, за которые всегда и везде банят.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от с3м:
А на консолях за клавумышку все еще банят
А на пк за валхаки и аим боты. Вот толтко мышка на консоли стоит 100 баксов и работает коряво, а аим бот стоит 5 и превращает амебу в доминотора
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от 1h13f:
А на пк за валхаки и аим боты.
Ты серьезно сравниваешь юзеров мышки/клавы, ибо так удобнее, с читерами?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Ты серьезно сравниваешь юзеров мышки/клавы, ибо так удобнее, с читерами?
Конечно. Уже 100500 раз мусолили - геймпад удобнее, а КиМ точнее и быстрее. С валхаком и аимботом тоже кнопки нажимать надо и хп твое впринципе не бесконечное, но целится становится проще и врагов видеть проще - удобно же, не правда? Уже понятно, что ты ни консолью, ни геймпадом не пользовался, но это не лучшее качество в людях - пытаться кому-то что-то доказать не разбираясь в этом

Добавлено через 6 минут
Сообщение от с3м:
А на консолях за клавумышку все еще банят
А на пк за валхаки и аим боты. Вот толтко мышка на консоли стоит 100 баксов и работает коряво, а аим бот стоит 5 и превращает амебу в доминотора
Последний раз редактировалось 1h13f; 25.04.2019 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от 1h13f:
геймпад удобнее
Удобнее понятие субъективное.

Сообщение от 1h13f:
а КиМ точнее и быстрее
А вот это уже объективно И в зависимости от игры, намного точнее и быстрее. Настолько что геймплей становится абсолютно другим. Пример с пое выше. Был слешер. Стал пошаговый слешер


Сообщение от 1h13f:
но целится становится проще и врагов видеть проще

Проще, потому что программа делает за тебя? Ну ничего себе. А давай я тебе еще круче аналогию приведу. Я вот ни клавой/мышкой и не джойстиком пользуюсь. Я киберспортсмена нанял, который играет за меня Выходил киберспортсмен круче чем джойстик. Неплохо да?

А на деле клава и мышка за тебя ничего не наводит и не стреляет, а просто позволяет делать это точнее и быстрее. То есть по объективным факторам клавамышка более удобные чем джойстик
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
А вот это уже объективно И в зависимости от игры, намного точнее и быстрее. Настолько что геймплей становится абсолютно другим. Пример с пое выше. Был слешер. Стал пошаговый слешер
Но ты ведь не играл в пое на консолях и не имеешь ни малейшего понятия как оно там играется, но зачем-то в пример это привел И диабло и пое играются на геймпаде так же как и на КиМ по скорости и прочему в бою. Разница там в управлении вещами в инвентаре в пользу КиМ.


Сообщение от с3м:
Проще, потому что программа делает за тебя? Ну ничего себе. А давай я тебе еще круче аналогию приведу. Я вот ни клавой/мышкой и не джойстиком пользуюсь. Я киберспортсмена нанял, который играет за меня Выходил киберспортсмен круче чем джойстик. Неплохо да?
А на деле клава и мышка за тебя ничего не наводит и не стреляет, а просто позволяет делать это точнее и быстрее. То есть по объективным факторам клавамышка более удобные чем джойстик

А на деле аим бот за тебя не стреляет, он лишь позволяет наводиться точнее и быстрее, расширяя область прицела до целого экрана, круто да ?
Но я тебя полностью понимаю, ты играешь на КиМ против или с читерами и понимаешь что это такое, по этому пытаешь доказать что это нечестно. Но на консоли ты никогда не играл против людей с КиМ или с ними - по этому ты понятия не имеешь что это такое и т.к. тебя это не касается - то это норм. Обычная точка зрения
По факту это объективно нелегальное игровое преимущество, призванное улучшить игровые показатели игрока за счет уменьшения удобства от использования. По аналогии это гоночный заезд, в котором по правилам машина ограничивается 140 лошадиными силами, но тут появляется гонщик на мотоцикле в 240 лошадей и говорит: не ну а чо, мотик удобней - я в нем на пробках не стою и ноу скоп 360 на парковке организовать могу
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от с3м:
Может и знают. Просто не хватит способностей для нажатия больше чем одной кнопки. Ведь куда лучше играть в пошаговый шутер/стратегию/ммо чем в обычные
ноу комментс


Сообщение от с3м:
Ты серьезно не понимаешь, что если игру делают И ДЛЯ консолей, то она будет обрезана именно из-за них?
так покажи нам свежие ПэКа экзы для ИЛИТЫ гейминга

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Наиболее вероятная цена PS5
Сообщение от 1h13f:
Но ты ведь не играл в пое на консолях и не имеешь ни малейшего понятия как оно там играется, но зачем-то в пример это привел
Ну раз ты это утверждаешь, и конечно же ты не балабол, давай пруфай, что я не играл в пое на консолях

Сообщение от 1h13f:
И диабло и пое играются на геймпаде так же как и на КиМ по скорости и прочему в бою.
Медленее.

Сообщение от 1h13f:
Разница там в управлении вещами в инвентаре в пользу КиМ.
Не просто разница, а огромнейшая разница.

Вот суммарно и выходит, что на клавемышке ты играешь в разы быстрее чем на консолях. А откуда тебе кстати знать как там в пое на косолях? Что-то в твоей подписи я там вижу 0% в пое

Сообщение от 1h13f:
А на деле аим бот за тебя не стреляет


Этих читов миллион. Ты про какой говоришь? Есть те, которые и стреляют за тебя.


Сообщение от 1h13f:
он лишь позволяет наводиться точнее и быстрее, расширяя область прицела до целого экрана, круто да ?

Позволяет кому? Самому себе? Он программно за тебя наводитна врага и держит на нем прицел как бы ты не водил мышкой и клавой.


Сообщение от 1h13f:
Но я тебя полностью понимаю, ты играешь на КиМ против или с читерами и понимаешь что это такое, по этому пытаешь доказать что это нечестно. Но на консоли ты никогда не играл против людей с КиМ или с ними - по этому ты понятия не имеешь что это такое и т.к. тебя это не касается - то это норм.
Я не играю в шутеры. Но я не отрицаю, то что в ниж есть читеры и это плохо. То что я не играю на консоли в шутеры, тоже не отменяет того факта, что юзеры клавымышки там есть, и так как эти девайсы намного удобнее в этом жанре, такие игроки приравниваются к читерам, за что некоторые компании их и банят


Сообщение от 1h13f:
По факту это объективно нелегальное игровое преимущество, призванное улучшить игровые показатели игрока за счет уменьшения удобства от использования. По аналогии это гоночный заезд, в котором по правилам машина ограничивается 140 лошадиными силами, но тут появляется гонщик на мотоцикле в 240 лошадей и говорит: не ну а чо, мотик удобней - я в нем на пробках не стою и ноу скоп 360 на парковке организовать могу
Про удобства от использования затирать не надо. Еще раз повторяю - это субъективный параметр.

А про аналогию. То есть ты хочешь сказать, что на консолях есть правило, которое ограничивает скорость и точность наведения на цель, и джойстик хорошо под это ограничение подходит, а клавамыш уже нет? Тогда аналогия нормальная. Но что-то мне подсказывает, что такого правила нет.

Зато вот что почитал. Говорят в куче шутерах на консолях - автоаим. Это правда? То есть ограниченным дали встроенные читы, чтобы хоть как-то было сравнимо с клавоймышкой? Божественно


Сообщение от Хопли:
так покажи нам свежие ПэКа экзы

Total War: THREE KINGDOMS - первое что гугл выдал. Дальше че?

Ваши права в разделе