Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.04.2019 20:42
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
опять какието кулстори от челиков,которые в эту игру походу никогда не играли... особенно про "бету", был стандартный старт аддона, идут стандартные контентные патчи
если хейтеркам игра не интересна, так и скажите, к чему эта хрень про сюжет и "ничего не меняется всио такжииииииииии!!!111"
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Потому что другие начнут ныть, что они обязаны носить двуручку, а ведь им нравится ходить с одноручкой или наоборот. Плюс продолжение нытья про баланс, который все помнят, но никто не помнит, когда он был. Я сам лично не против этого, кстати.
Я только предлагаю вернуть то, что было, в Легионе это все поубирали из за артефакта, сейчас в принципе ничего не мешает вернуть.


Сообщение от xxxHOliC:
Я всё верно понял?
Нет, я не о том. В плане доступности контента и понятности все более-менее. Хотя например то, что на бг только недавно сделали отображение захвата точек... и до сих пор нет какой то краткой аннотации что делать на разных типах бг (например на ОЛО новом трудно догадаться, что надо захватывать какие то точки, а до этого бить мобов чтобы получить ранг и возможность гонять на машине) просто не было.
Так вот, о доступности, я к тому, что неактуальный контент со временем близзами режется, убирается из игры, будь то получение репутации или каких то внешек, их становится невозможно получить тем, кто пришел позже. И это тупо.

Сообщение от xxxHOliC:
И, вроде как, если ты купишь его аликом, то его ордынский вариант будет у твоего ордынского персонажа. Вроде, это не точно.
Надо спросить в тех поддержке, у девушки на акке есть ордынский мотоцикл, но аликовского нет, хотя он зеркальный, странно, должны были по идее и его дать.

Сообщение от xxxHOliC:
И уж тем более трансмог с утиля в дреноре - вообще не то из-за чего стоит беспокоиться, я бы больше переживал за Башню Магов.
Ну например https://ru.wowhead.com/item=119469/%...B4%D1%86%D0%B0. А с башни магов по сути интересны только облики на друида и парочка оружий (типо у паладина цеп как в диабло3), но это очень тупо что теперь их не получить, было желание играть друидом, но играть двуногим а не обычным, минус персонаж. Разрабы сами себе такими решениями вредят ИМХО.




Сообщение от xxxHOliC:
Ответ на него всегда будет один и тот же "мы стараемся, трали-вали".
Вообще не понятно, в обычной жизни, если человек совершает большие ошибки он либо извиняется (ну на первый раз), либо подает в отставку\его увольняют. Газикостас своими действиями уже кучу людей отвадил от игры, упущенная прибыль и тд, всякие "письма 41летних фанатов" и прочее. Но от него ни слова с какими то намеками даже на то, что он свои ошибки признает. Сидит только воду льет. Домики вон для игроков анонсировали...в след аддоне..если он вообще будет.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от evkOo:
если хейтеркам игра не интересна,
Тут залетных хейтеров процентов 10 максимум. Все остальные кто пишет о недовольстве вовом просто разочаровавшиеся в нем игроки.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 17.04.2019 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Хотя например то, что на бг только недавно сделали отображение захвата точек...
С катаклизма хожу на БГ и чет не понимаю о чем ты.
Сообщение от Raidboss:
хотя он зеркальный, странно, должны были по идее и его дать.
Нет-нет-нет, он не зеркальный. В момент выхода маунтов вообще не было такого понятия, не было единой коллекции маунтов. Мотоциклы бесплатно дали всем персонажам орды, а Альянсу дали возможность только купить его.
Сообщение от Raidboss:
Газикостас своими действиями уже кучу людей отвадил от игры, упущенная прибыль и тд, всякие "письма 41летних фанатов" и прочее.
На НК я уже поднимал тему "а плох ли Гоцикостас", и лично я помню последний "проект" его предшественника - Дренор, который на фоне его потенциала был свернут. БФА даже не фоне отсутствия видимосго потенциала к развитию и вроде как далеко не самом удачном старте - готов становиться лучше. Игра второй аддон пытается вырваться из цепей "сессионки" и при этом оставаться игрой, предоставляющей контент "для всех". При чистой сессионной модели - это куда проще "нравится рейды - ходи в рейды".
При нынешнем подходе говорится иначе "не нравится ходить в рейды - а ты попробуй". Например в патче 8.2 некотоыре сущности(мощные таланты) можно будет получить в рейде, но не в ЛФР. Т.е. ЛФР - это для сюжета, а Нормал и выше - с них ты получишь сущность.
Разумеется, что будут сущности, который можно получить и за сюжет и за репутацию, но будут и за арену и за М+
Сообщение от Raidboss:
Но от него ни слова с какими то намеками даже на то, что он свои ошибки признает
А вот это не так. 3 или 4 последних Интервью за последний Месяц(которые просто на Гохе не публикуют) Ион постоянно говорил о допущенных ошибках и стремлении починить то что сломано и сделать БфА крутым аддоном(а не как было с Дренором).

Добавлено через 14 минут
Плюс в патче 8.2 вообще нравится как много дают игрокам простора для всяких эксперементов. Тут тебе и Тринька с перфокартами, определяющие эффект, и Сердце Азерот с Сущностями и вот ещё мне понравились Кольца, которые можно получить в Подземелье Мехагон(8.2), использующие принципы программирования: одно кольцо задает условие, а второе задает действие.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.04.2019 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
помню последний "проект" его предшественника - Дренор
Вот только предшественник из Близзард ушёл аж за год до релиза "проекта".
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от anu-2:
Вот только предшественник из Близзард ушёл аж за год до релиза "проекта".
Том Чилтон ушел в середине октября 2016го года и на смену ему пришел Ион Гоцикостас.
Т.е. он ушел уже после Релиза Легиона, так что о чем ты?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Первый же комментарий на вовхеде:
Цитата:
Сейчас получить модель данного меча не составляет труда: просто создайте пробного ДК 100 уровня и зайдите за него в игру. После этого вся экипировка нового персонажа будет добавлена в атлас трансмога (в том числе и этот меч).
Даже не удивляет уже твой вайн ради вайна.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
С катаклизма хожу на БГ и чет не понимаю о чем ты.
Индикаторы вверху экрана. Например на Оке бури.

Сообщение от xxxHOliC:
На НК я уже поднимал тему "а плох ли Гоцикостас", и лично я помню последний "проект" его предшественника - Дренор, который на фоне его потенциала был свернут. БФА даже не фоне отсутствия видимосго потенциала к развитию и вроде как далеко не самом удачном старте - готов становиться лучше. Игра второй аддон пытается вырваться из цепей "сессионки" и при этом оставаться игрой, предоставляющей контент "для всех". При чистой сессионной модели - это куда проще "нравится рейды - ходи в рейды".
При нынешнем подходе говорится иначе "не нравится ходить в рейды - а ты попробуй". Например в патче 8.2 некотоыре сущности(мощные таланты) можно будет получить в рейде, но не в ЛФР. Т.е. ЛФР - это для сюжета, а Нормал и выше - с них ты получишь сущность.
Разумеется, что будут сущности, который можно получить и за сюжет и за репутацию, но будут и за арену и за М+
Честно говоря не особо заметно как игра пытается не быть сессионкой. В бфа да и в легионе до этого многие аспекты игры урезались или изменялись так, что ими заниматься все меньше смысла.
Я думаю нет смысла повторять то, что и так все знают - рандом в бфа достал. И он во всем почти.
Слышал что они работают над системой, которая будет определять, какой шмот тебе выпадал и на основе этого выдавать новый, чтобы избежать ситуации, когда прокает "3 плаща подряд" условно.
Но вот вопрос - вместо того, чтобы городить такие костыли, не проще ли было просто не убирать баджи? Не трогать то, что прекрасно работало?
Сообщение от xxxHOliC:
А вот это не так. 3 или 4 последних Интервью за последний Месяц(которые просто на Гохе не публикуют) Ион постоянно говорил о допущенных ошибках и стремлении починить то что сломано и сделать БфА крутым аддоном(а не как было с Дренором).
А где изменения то? Где дела? Я видел, что они хотят добавить героический режим для фронтов. Т.е. сделать фронты с пвп режимом им религия не позволяет? Мы добавим еще одну сложность и игрокам типо будет интереснее? Эта пве направленность уже надоела.
Был в дреноре Ашран - отличное место, только ограничение на вход бесило. Почему нельзя сделать фронты по его типу? Открытая пвп-зона с постоянными стычками и захватом всяких обьектов на карте, на восстановление которых как раз нужны ресурсы, которые можно было бы собирать на фронте, и которые можно было бы выбивать из игроков.
Но не, мы сделаем очередную пве-хрень.
Экспедиции туда же, как были ни о чем, так и остались. Ничего не изменилось за пол года фактически.
Почему в пвп-режим экспедиции нельзя с рандомами ходить тоже не понятно. (через автосбор).

Опять же - если бы он хотел исправлять ошибки, то и сломанные спеки бы чинились. Очевидно, что какие-то классы тупо на дне, но для их улучшения не делается ничего. Я могу понять когда там 1-2 мес прошло, но уже 6+ мес и к лучшему ничего не сдвинулось. Они смотрят на все классы в пве аспекте либо в формате арены, а класс сам по себе как будто не рассматривается.
Я думаю не все игроки будут свой любимый класс бросать и играть на другом, многие тупо ливнут.


Сообщение от PhantomButthurt:
Даже не удивляет уже твой вайн ради вайна.
Это был 1 пример. Даже если этот меч можно получить (что круто конечно), есть масса вещей, которая была выпилена и никакой возможности ее получить нет. Я думаю ты сам видел вещи на вовхеде с припиской "предмет был удален из игры". Любите вы тут цепляться к словам.

Кстати вы смотрели новые сеты из рейда? Даже наур, который вов никогда не хейтит недоволен их дизайном и это реально какой то тихий ужас. Так что беру свои слова по поводу "реколоров т19" назад, лучше уж будут переделки старого шмота, но красивые, чем вот это.
Для ханта сет с юбкой это просто ....не будем о плохом.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Т.е. сделать фронты с пвп режимом им религия не позволяет?
"фронт с пвп режимом" не будет фронтом, а будет ОЛО. Ты не играл на фронтах, если думаешь, что это так просто.
Сообщение от Raidboss:
Почему нельзя сделать фронты по его типу? Открытая пвп-зона с постоянными стычками и захватом всяких обьектов на карте, на восстановление которых как раз нужны ресурсы, которые можно было бы собирать на фронте, и которые можно было бы выбивать из игроков.
Потому что у Фронта иная задача - это временно доступный контент с циклично открывающейся после него локацией для одной фракции. Ты считаешь фронт проблемой не потому что он на данный момент не работает так как задумано, а потому что он не работает так как хочешь ты. Мы снова возвращаемся к ому, что твоя проблема в том, что игра не делается такой, какой хочешь её ты.
Сообщение от Raidboss:
Они смотрят на все классы в пве аспекте либо в формате арены, а класс сам по себе как будто не рассматривается.
Потому что нельзя отбалансить класс и спек сам по себе. Всё так или иначе должно балансироваться под что-то - а именно под ПвЕ и под Рейтинговое пвп.

Сообщение от Raidboss:
Я думаю ты сам видел вещи на вовхеде с припиской "предмет был удален из игры"
Надо играть в акутале. Многое удаляется намеренно, дабы подчеркнуть значимость предмета.
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Ты не играл на фронтах, если думаешь, что это так просто.
ты шутишь что ли? Проиграть там нельзя. Мобы супержирные, но бестолковые. Все проходится быстрее чем рейд в лфр. Регулярно туда хожу когда квест есть.


Сообщение от xxxHOliC:
Потому что у Фронта иная задача - это временно доступный контент с циклично открывающейся после него локацией для одной фракции. Ты считаешь фронт проблемой не потому что он на данный момент не работает так как задумано, а потому что он не работает так как хочешь ты. Мы снова возвращаемся к ому, что твоя проблема в том, что игра не делается такой, какой хочешь её ты.
Ну а нафиг он такой нужен то? Ждать его дольше рейда, шмот там такой же. Отсутствие пвп аспекта удручает, только и всего. Я не один такой, кому фронты не нравятся.

Сообщение от xxxHOliC:
Потому что нельзя отбалансить класс и спек сам по себе. Всё так или иначе должно балансироваться под что-то - а именно под ПвЕ и под Рейтинговое пвп.
И поэтому есть спеки, которые просто ДНО, во всем. Хотя в предыдущем аддоне они такими не были. Странно. И их не могут починить уже пол года. Ну это не серьезно даже.


Сообщение от xxxHOliC:
Надо играть в акутале. Многое удаляется намеренно, дабы подчеркнуть значимость предмета.
Разрабы сами режут свой контент. Потом удивляются почему народ ливает через мес игры и сидит ждет контент патч. Да потому, что нехрен делать. Можно как бы за столько то аддонов допереть уже было до этой простой мысли.

Да, кстати. Где в итоге спросить то у разрабов можно что то? На трансляции? Или на форумах? Они их вообще читают? Может тема есть какая?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Проиграть там нельзя. Мобы супержирные, но бестолковые. Все проходится быстрее чем рейд в лфр
В ЛФР рейде тоже проиграть нельзя, и что? ЛФР рейды тоже потвоему надо выпилить?

Не хватало ещё чтобы в контенте с рандомами можно было "проиграть"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Kjuubi:
В ЛФР рейде тоже проиграть нельзя, и что? ЛФР рейды тоже потвоему надо выпилить?
Там вайпнуться можно. И все ливнут, если босса пройти не смогут. А на фронте может 60% в афк стоять, все равно остальные пройдут, просто медленно. Завезли тупо еще один лфр, только раз в 2 недели, и смысл от него?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
ЛФР рейды тоже потвоему надо выпилить?
Ну раньше же их не было, было 2 сложности и нормально. А сейчас 100500 сложностей, которые отличаются друг от друга 3 скиллами условно.
Мне больше нравится подход, когда игра поделена на серверы с онлайном 2-3тыс людей, и в данжи собирают из чата, и все друг друга знают, а не с лфг\лфр системой, да.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 18.04.2019 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Там вайпнуться можно. И все ливнут, если босса пройти не смогут
Доберутся новые

Единственная разница - добор в ЛФР медленнее из-за разделения по ролям. Но дефицит хилов или танков не имеют отношения к "лёгкости" контента. Что ЛФР, что фронты невозможно проиграть. Может только не хватить терпения стоять в очереди

Сообщение от Raidboss:
А на фронте может 60% в афк стоять, все равно остальные пройдут, просто медленно

Так и должно быть в контенте для рандомов. Я не хочу зависеть в рейде из рандомных игроков от каких-то афэкашников, чья пассивность сделает контент непроходимым

Сообщение от Raidboss:
и смысл от него?

Если бы ты играл в БфА, то знал бы этот смысл Избавления от фарма локалок по всем зонам, если тебе скучно их делать или нет времени, но нужны ресурсы войны


Сообщение от Raidboss:
Ну раньше же их не было, было 2 сложности и нормально

Раньше был и 1%, увидевших контент, типа классик Накса. Ничего нормально в этом не было ни для игроков, ни для разрабов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Это был 1 пример.
Печально наверно, быть человеком не умеющим читать...чтоб вот так с первым же примером оконфузится.
Сообщение от Raidboss:
Был в дреноре Ашран
Его в 8.2 вернут в качестве "эпикбг".
Сообщение от Raidboss:
Для ханта сет с юбкой это просто
Если бы ты смотрел внимательно, а не пытался дое....докопаться, то заметил бы, что там есть вариант и без юбки. Да и это шмот не для конкретного класса, а для всех носящих данный тип брони.
Сообщение от xxxHOliC:
"фронт с пвп режимом" не будет фронтом, а будет ОЛО.
Это скорее даже не ОЛО, а тупо бг. Не удивлюсь, если они после БфА решат добавить фронты в качестве бг, без необходимости собирать на них ресурсы.
Сообщение от Raidboss:
Проиграть там нельзя.


А это видимо фотошоп.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от PhantomButthurt:
А это видимо фотошоп
Лол, как у них это удалось? За это дают ачивку?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Там вайпнуться можно.
Ну так, вопреки расхожему шуму, на Фронте тоже МОЖНО проиграть.
Сообщение от Raidboss:
Завезли тупо еще один лфр, только раз в 2 недели, и смысл от него?
ЭТО надо решать. Как именно - ну пока неизвестно. На данный момент даже сущности не дают за фронты.
Сообщение от Raidboss:
А на фронте может 60% в афк стоять, все равно остальные пройдут, просто медленно
ЭТО надо решать. И Героическая сложность призвана это исправить. Посмотрим.

По-моему любой даже упоротый фанбой как минимум не понимает зачем нужны фронты(именно как активность). Хотя, меж тем, на фронты вполне себе активно ходят и группы собирается быстро даже в ночное по МСК время.
Сообщение от Raidboss:
Ждать его дольше рейда, шмот там такой же.
Никогда не ждал его дольше рейда.
Сообщение от Raidboss:
Ну а нафиг он такой нужен то?
Ну вот это и решают сейчас. Собственно даже Ион признал, что в БФА с новыми системами(Экспедиции+Фронты+Азерит) они слишком замахнулись.
Сообщение от Raidboss:
Я не один такой, кому фронты не нравятся.
Не один, я тоже не в восторге, но потенциал есть. Вопрос в сложности и в наградах. Самое интересное, что с фронтами сейчас разработчики пожинают то, что и задумывали изначально - что бы не фармилось и что бы не долго.
Сообщение от Raidboss:
И поэтому есть спеки, которые просто ДНО, во всем. Хотя в предыдущем аддоне они такими не были. Странно. И их не могут починить уже пол года. Ну это не серьезно даже.
Это как бы не следствие. Такое было всегда и в вов это далеко не в бОльшей степени так явно. Я знаю, что ты казуал, а потому в твоей сфере любой класс и спек - вполне играбельны. Ты ж не покоритель мифик рейдов и +15 ключей, где это действительно имеет значение

Сообщение от Raidboss:
Разрабы сами режут свой контент. Потом удивляются почему народ ливает через мес игры и сидит ждет контент патч. Да потому, что нехрен делать.
Три предложения, которые выглядят как какая-то закономерность, но на деле таковой не является. Я тебе не буду 3й раз говорить зачем они вырезают контент.
БФА - не тот случай, когда уместно говорить "нечего делать".

Сообщение от Raidboss:
было 2 сложности и нормально
10 нормал, 25 нормал, 10 героик, 25 героик. Я насчитал 4. Сейчас так же. Или насколько "раньше"?

Сообщение от Raidboss:
Мне больше нравится подход, когда игра поделена на серверы с онлайном 2-3тыс людей, и в данжи собирают из чата, и все друг друга знают, а не с лфг\лфр системой, да.
Ой, опять, ты ж не в курсе, что ЛФГ и ЛФР не работает для мифик данжей и Нормал и выше рейдов. Для тебя система поиска группы и система сбора - одно и тоже. Конечно, ыт снова заведешь "шарманку" про "а мне нет смысла в сложность выше". Нет так нет. Жаль, что в 8.2 тебе с таким подходом придется ходить только с Сущностями за репутацию и квестовую цепочку. Ведь сущности за Рейды и БГ не будут давать за ЛФР и ЛФГ. Самая слабая сущность, которую можно получить в рейде будет добываться за убийство ласта в рейде нормальной сложности. ЛФР не у дел.
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
на Фронте тоже МОЖНО проиграть.
Если все ливнут?

Сообщение от xxxHOliC:
Никогда не ждал его дольше рейда.
А время на патрулирование и сбор ресурсов? Там несколько дней. В итоге имеем недорейд с кд больше недели со шмотками 355 илвл, если не считать шмот за квест 1 раз в неделю. Это не считая фронта с Арати, который уже морально устарел, и нужен для совсем уж голожопых твинов, хотя твина проще одеть в шмот с аука. Кроме того на том же арати азеритки крайне убогие, старые, с 3 кольцами всего, почему их не переделали хз, от них толку вообще 0 теперь.


Сообщение от xxxHOliC:
Я знаю, что ты казуал, а потому в твоей сфере любой класс и спек - вполне играбельны. Ты ж не покоритель мифик рейдов и +15 ключей, где это действительно имеет значение
Я не буду говорить за все классы и спеки, но армс вар проигрывает во всем фурику, это помоему единственный спек в игре без отхила вообще. не, ну есть конечно Верная победа, но ее никто никогда не возьмет ибо стан в том же тире. И получается, что армс более-менее годится только на арене и то в 3х3 с хилом, т.к. без хила он лютое мясо, а в пве у него урон ближе к концу списка.
И дело не в том казуал не казуал, просто им играть невозможно нормально.
Лично я больше по пвп аспекту игры, но в силу того, что в ВоВ топ пвп контентом является арена (в мморпг игре, да), я играю на "казуальном" уровне. т.е. бг онли.


Сообщение от xxxHOliC:
БФА - не тот случай, когда уместно говорить "нечего делать".
Фармить внешку. Бфа какой то апофеоз маунтов и внешек, за большую часть активностей их дают, причем в таком количестве, что их ценность сходит на нет, тем более что половина из тех же маунтов не умеет летать.

Сообщение от xxxHOliC:
10 нормал, 25 нормал, 10 героик, 25 героик. Я насчитал 4. Сейчас так же. Или насколько "раньше"?
Я имел в виду лфр, обычка, гера, мифик. 4 сложности. В идеале должно быть обычка и гера по 25, все. Но это чисто мое мнение.

Сообщение от xxxHOliC:
Конечно, ыт снова заведешь "шарманку" про "а мне нет смысла в сложность выше".
Ну разработчики сами сперва приучают к легкодоступному хорошему шмоту.
С фронтов 400 шмотка. С ворлдбосса 400 шмотка. С локалок сундуков 385 шмотки. И тд. И все без социализации и общения вообще.
А потом "ходи в нормал за 390 (условно) шмотками, только сперва найди себе хз где статик, чтобы твой класс туда еще взяли, покажи им свой РИО (а его нет так как ЛФР же), покажи им ачики (они там же где и рио), покажи им итемлевел, который должен быть выше, чем то что в рейде падает и мооожет быть тебя туда возьмут, на освоение, по 50 вайпов с непонятно кем до часу ночи".
И самое главное все эти старания через пару месяцев превратятся в ничто, ибо выйдет новый рейд, и там шмотки получше. Ну а потом новый аддон и вообще печаль, шмот с квестов лучше шмота с мифика.
Это то и отваживает от состояния в гильдии и хождения по рейдам. Так то я не против, но под лежачий камень вода не течет, как говорится.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Kjuubi:
но нужны ресурсы войны
И зачем же они нужны? Чтобы соратников отправлять? За заданиями на 100 голды или 100 азерита по 8 часов каждое? Даже в Легионе от стола в оплоте было больше смысла, не говоря о Дреноре.

Сообщение от PhantomButthurt:
Это скорее даже не ОЛО, а тупо бг. Не удивлюсь, если они после БфА решат добавить фронты в качестве бг, без необходимости собирать на них ресурсы.
На бг все заново каждый раз. В пвп локации все постоянно и меняется только от действий игроков, а не потому, что игра кончилась.
Фронты прикольно 1 раз сходить. Но каждый раз потом заниматься всеми этими унылыми и однотипными этапами... собери ресурсы-построй здания-убей врагов и так по кругу. Это было бы ГОРАЗДО интереснее, если бы на 1 фронте сражались 2 фракции и не в рамках временной стычки, а эта лока была бы как башни в БК (или Эттенские высоты в Лотро), где точки переходят из рук в руки и предоставляют бонусы игрокам в локации. Как раз туда бы идеально зашел сбор ресурсов на постройку зданий, которые бы потом разрушали враги.

Сообщение от Kjuubi:
Раньше был и 1%, увидевших контент, типа классик Накса. Ничего нормально в этом не было ни для игроков, ни для разрабов
Не надо в крайности бросаться. В Age of Conan в Т4 рейд не могли сходить пол года с момента его релиза, пока шмот народ набирал и ничего, был стимул в топ рейд за топ шмотом рваться. Чтобы потом этим шмотом потом в пвп кабины ломать, а не как тут, на трансмог его одевать, и то, там такой видок...

Сообщение от PhantomButthurt:
то заметил бы, что там есть вариант и без юбки. Да и это шмот не для конкретного класса, а для всех носящих данный тип брони.
Я в курсе. Какие там варианты и для кого они сделаны. Называется "мы сократили штат дизайнеров, поэтому шмоток под кажды класс не будет, будет тупо по типу брони". И слова их же "мы типо теперь по тематике рейда их делаем" такая ложь, раньше как будто не по тематике рейдов они были, ага.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 19.04.2019 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Если все ливнут?
Нет. Просто в процессе.
Сообщение от Raidboss:
ходи в нормал за 390 (условно) шмотками, только сперва найди себе хз где статик, чтобы твой класс туда еще взяли, покажи им свой РИО (а его нет так как ЛФР же), покажи им ачики (они там же где и рио), покажи им итемлевел, который должен быть выше, чем то что в рейде падает и мооожет быть тебя туда возьмут, на освоение, по 50 вайпов с непонятно кем до часу ночи".
Нормал. Статик. Насколько тебя пугают межличностные отношения в игре, что ты даже не пробовал искать место в рейде нормального, я повторю, НОРМАЛЬНОГО уровня сложности, но при этом говоришь про какую-то социалку. Потому что на основе того, что ты сказал - ощущение именно того, что ты просто собрал в кучу все популярные жалобы на пуги с форумов и приумножил их.
А что бы ты делал, если бы ЛФРа не было? Ты говоришь что тебе интересна социалка, при этом тут же начинаешь говорить, что вот требования тут какие-то для похода в рейд. Я уж не буду расписывать и объяснять какую ты тут ерунду написал, про статики в нормал, 50 вайпов до часу ночи, ачивки, рио(что это ваще???) и прочее.
Сообщение от Raidboss:
Это то и отваживает от состояния в гильдии и хождения по рейдам.
Т.е. ты сетуешь выше:
Сообщение от Raidboss:
И все без социализации и общения вообще.
А теперь ты говоришь, что для тебя цель состоять в гильдии - шмотки. Т.е. не игра в команде с людьми, общение с ними, совместное преодоление и решение задач имеющимися силами, нет. Цель - это шмотки. Даже я, человек состоящий очень мало в рейдящей гильдии, проникся этим чувством - идти в рейд не столько за шмотом, сколько за опытом игры в сыгранной группе.
В очередной раз ты целиком противоречишь сам себе.
Следующим бы твоим противоречием было бы, при неустаревании шмота, это то, что в рейды нет смысла ходить, ведь в них шмот такой же, какой у тебя уже есть по качеству?
Сообщение от Raidboss:
За заданиями на 100 голды или 100 азерита по 8 часов каждое
Ты в игру вообще играл?

Сообщение от Raidboss:
Где в итоге спросить то у разрабов можно что то? На трансляции? Или на форумах? Они их вообще читают? Может тема есть какая?
АХ ДА! Отвечаю на твой вопрос.
Твиттер - можно получить ответ.
Reddit - можно и ответы получить и резонанс создать.

Сообщение от Raidboss:
В Age of Conan в Т4 рейд не могли сходить пол года с момента его релиза, пока шмот народ набирал и ничего, был стимул в топ рейд за топ шмотом рваться
В вов, ТЫ ЖЕ, сказал бы, что для похода в рейд с тебя требуют илвл, так ещё и время искусственно растягивают, ставят лютые гриндволлы, что бы ты 4 месяца платил подписку ради похода в рейд, шмот с которого устареет в следующем патче. Разве нет?

Сообщение от Raidboss:
раньше как будто не по тематике рейдов они были, ага.
А были? Чет Анторуский сет Жреца вообще даже не близко к тематике рейда. Или кожа для монаха Монаха, или для разбойников а'ля пират-хипстер
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
А теперь ты говоришь, что для тебя цель состоять в гильдии - шмотки. Т.е. не игра в команде с людьми, общение с ними, совместное преодоление и решение задач имеющимися силами, нет. Цель - это шмотки. Даже я, человек состоящий очень мало в рейдящей гильдии, проникся этим чувством - идти в рейд не столько за шмотом, сколько за опытом игры в сыгранной группе.
Общения мне хватает в реале. Общаться с хз кем на какие то левые темы абсолютно не интересно.
5+ лет назад я играл как ты говоришь. В гильдии где "все свои" и где велись задушевные беседы в рейдах да и вне их. Но люди все таки не только ради общения заходили. То была другая игра, там другие немного правила. Да и тогда мне было лет 18-20, самый оживленный период игры, а людям в ги 25-35+.
Кто в вове сейчас средний игрок? Школота. Общаться со школотой? Мне с ними нечего обсуждать, у нас пропасть в 10+ лет уже.

вот, посмотри. Все тоже самое люди говорят. "Нет социализации при выполнении локалок". "Нет социализации при походах в героики данжи". "Игра не бросает вызов". "Награды унылые" и тд. Я это все не из головы придумал, тут вон люди которые чуть ли не с релиза играют тоже самое говорят.


Сообщение от xxxHOliC:
Ты в игру вообще играл?
Ну может я чего-то не понимаю, скинь скрин своих заданий, мб там чего то другое дают? Я могу свой сделать.

Сообщение от xxxHOliC:
АХ ДА! Отвечаю на твой вопрос.
Твиттер - можно получить ответ.
Reddit - можно и ответы получить и резонанс создать.
Спасибо. Попробую в твиттере им чего нибудь написать, тк на реддите я подобные темы уже создавал, вообще не понятно их кто то смотрел или нет, и на европейском батлнете тоже, со ссылками на реддит. Ну народ поддержал, а ответов нет от разрабов.


Сообщение от xxxHOliC:
В вов, ТЫ ЖЕ, сказал бы, что для похода в рейд с тебя требуют илвл, так ещё и время искусственно растягивают, ставят лютые гриндволлы, что бы ты 4 месяца платил подписку ради похода в рейд, шмот с которого устареет в следующем патче. Разве нет?
Ну про аок отдельный разговор, так как то криво контент вводили, скажем так "горизонтально", т.е. было много мест где можно получить пререйд экипировку, а сами тиры рейдов вводились оч медленно. Я не скажу что этот подход супер хороший, это вообще если обсуждать то отдельно, там минусов тоже хватало.

Касательно вова - все нормально, что контент устаревает, но блин, не настолько же, ну не должен шмот из предыдущего дополнения из мифа быть хуже квест зелени.



Сообщение от xxxHOliC:
А были? Чет Анторуский сет Жреца вообще даже не близко к тематике рейда. Или кожа для монаха Монаха, или для разбойников а'ля пират-хипстер
ну 100% попадания в образ нет, но большая часть нормальная, хотя у монаха сеты ужткие по большей части, у некоторых классов сеты больше на хантовские похожи, и тд, но то что сейчас, особенно в этом новом рейде - жуть какая то. Когда у тебя голова 1 цвета, тело другого и ноги третьего и пластиковый меч в руках и это типо из мифика...
Мне кажется шмот должен быть таким, чтобы его хотелось гриндить. В свое рвемя, в дреноре как раз, они обещали всякие классовые предметы, типо книжка на поясе у пала или колчаны у хантов. Куда все это делось неизвестно.


Сообщение от xxxHOliC:
Насколько тебя пугают межличностные отношения в игре, что ты даже не пробовал искать место в рейде нормального, я повторю, НОРМАЛЬНОГО уровня сложности, но при этом говоришь про какую-то социалку. Потому что на основе того, что ты сказал - ощущение именно того, что ты просто собрал в кучу все популярные жалобы на пуги с форумов и приумножил их.
Это просто выводы на основе того, что пишут в чате в городах. Лично я уже отвык заходить в игру по расписанию к определенному времени, да и вечером обычно дел полно помимо ВоВа, а в те дни когда я могу играть никто в рейды не ходит, так смысл туда лезть?
Мне честно пве сторона игры не сказать что прям сильно интересна, просто когда у тебя нет выбора ты сам по себе социализируешься, а так есть лфр, можно дальше и не лезть.
У близзов есть некая пропасть между лфр и тем что выше, нет плавного перехода. это тоже не только я замечал, много кто и на их же формах жалуется на саму систему лфра. Что она убила казуальные ги и тд.
Я как раз в такой ги и состоял, мы там болтали о том о сем, в рейды ходили, более сложные траили, но вайпов куча была, но постепенно продвигались, своим коллективом. А тут выходит что человек должен с нуля ни с кем не общаясь придти в совершенно левый коллектив и возможно вкладывать туда свои усилия, когда из мотивации как раз таки только шмотки. И то, когда в голове мысль сидит что все что ты сейчас фармишь долго и нудно скоро станет ненужным - ну не добавляет мотивации. Ладно бы это еще в пвп было нужно как в более старых аддонах, но нет, оно уже не так сильно ж влияет.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
И зачем же они нужны? Чтобы соратников отправлять? За заданиями на 100 голды или 100 азерита по 8 часов каждое? Даже в Легионе от стола в оплоте было больше смысла, не говоря о Дреноре.
Только сегодня утром соратники принесли мне 5000 (пять тысяч) голды с одного квеста, занявшего сутки или полтора. Немного не повезло - еслибы прокнул бонус, получил бы ещё одну тыщу

А ты можешь дальше жаловаться и спрашивать "Нафига нужны фронты?", "Нафига нужны экспедиции?" и отправлять соратников на квесты по сто голды




Сообщение от Raidboss:
сперва найди себе хз где статик, чтобы твой класс туда еще взяли, покажи им свой РИО (а его нет так как ЛФР же), покажи им ачики (они там же где и рио), покажи им итемлевел, который должен быть выше, чем то что в рейде падает и мооожет быть тебя туда возьмут, на освоение, по 50 вайпов с непонятно кем до часу ночи
Сообщение от Raidboss:
Это просто выводы на основе того, что пишут в чате в городах

Вступил 120ым альтом в рандомную гильду, чисто ради бонусов. Так в первые дни не знал, как отмазаться от рейдов в нормалы и героики - ГМ тащил туда всех 120ых В итоге сказал, что шмот слабоват для героик рейда, ГМ проверил, нехотя согласился, посоветовал приодеться быстрее. В итоге я больше тем альтом старался в рейд-тайм не заходить

А ты можешь дальше сидеть и читать, что всякие нубасы в чат в городах пишут

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Kjuubi:
Только сегодня утром соратники принесли мне 5000 (пять тысяч) голды с одного квеста, занявшего сутки или полтора. Немного не повезло - еслибы прокнул бонус, получил бы ещё одну тыщу

А ты можешь дальше жаловаться и спрашивать "Нафига нужны фронты?", "Нафига нужны экспедиции?" и отправлять соратников на квесты по сто голды
Ну это квест прокает если экспедиционный кап отобьешь. И все. Все остальное это хреньки на репу, иногда ОМГ руна на 100 статов, голда и азерит. Ни игрушек, ни маунтов, ни-че-го. А в легионе это все было. И с сундука Идеала падали интересные вещи. А сейчас? Тоже самое что со стола. Всегда мечтал 10к репы набивать ради ресурсов для войны.


Сообщение от Kjuubi:
Вступил 120ым альтом в рандомную гильду, чисто ради бонусов. Так в первые дни не знал, как отмазаться от рейдов в нормалы и героики - ГМ тащил туда всех 120ых В итоге сказал, что шмот слабоват для героик рейда, ГМ проверил, нехотя согласился, посоветовал приодеться быстрее. В итоге я больше тем альтом старался в рейд-тайм не заходить

А ты можешь дальше сидеть и читать, что всякие нубасы в чат в городах пишут
Раз на раз не приходится. Я уже указал причины, по которым не хочу рейдить, я вообще эту тему затрагивать не хочу, я этим не занимаюсь, мне пофигу в общем то. Но раз обсуждение зашло...
А так я в принципе чего хотел спросить - узнал, остальное не важно уже.

Добавлено через 59 минут
Сообщение от Kjuubi:
больше тем альтом старался в рейд-тайм не заходить

кстати шутки шутками, но ведь жизненно


ПС не смотря на все вышесказанное я все таки играю в эту игру, и мне она нравится. Просто жаль, что все идет так, а не по иному, лучшему пути.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 19.04.2019 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Касательно вова - все нормально, что контент устаревает, но блин, не настолько же, ну не должен шмот из предыдущего дополнения из мифа быть хуже квест зелени.
А он и не хуже. Ты в игру вообще играл?
Сообщение от Raidboss:
Когда у тебя голова 1 цвета, тело другого и ноги третьего и пластиковый меч в руках и это типо из мифика...
Я тоже в ужасе, но давай начнем с того, что рейдовых шмот пока что даже названий не имеет, не то что всех моделей. ПТР только начался.
Сообщение от Raidboss:
Это просто выводы на основе того, что пишут в чате в городах.
Ну отлично. Личного опыта, а соответственно и мнения - нет, так и запишем.
Сообщение от Raidboss:
Лично я уже отвык заходить в игру по расписанию к определенному времени
Ну и не ходи. Пуги никуда не делись.
Сообщение от Raidboss:
в те дни когда я могу играть никто в рейды не ходит, так смысл туда лезть?
Это уж твои проблемы. Ровно как и ходить по расписанию. Не пойму, что ты от игры-то хочешь? Что бы она тебе сама гильдию нашла, составила график именно для тебя, что бы в рейд ходить? Создай гильдию, набери людей, ходи по своему графику.
Сообщение от Raidboss:
У близзов есть некая пропасть между лфр и тем что выше, нет плавного перехода.
Нормал - вполне плавный переход. Главная пропасть, разделающая ЛФР-героев от тех, кто ходит в Нормал и выше - это необходимость ручного вступления и соответственно прохождение какого-ни-какого но "фейсконтроля".
Опять ты снова себе же и противоречишь. То ты говоришь, что сложностей должно быть две, то теперь хочешь, что ыб между ЛФРом и нормалом был каакой-то "плавный переход".
Сообщение от Raidboss:
А тут выходит что человек должен с нуля ни с кем не общаясь придти в совершенно левый коллектив и возможно вкладывать туда свои усилия, когда из мотивации как раз таки только шмотки. И то, когда в голове мысль сидит что все что ты сейчас фармишь долго и нудно скоро станет ненужным - ну не добавляет мотивации. Ладно бы это еще в пвп было нужно как в более старых аддонах, но нет, оно уже не так сильно ж влияет.
Это всё какие-то оправдания.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
сперва найди себе хз где статик, чтобы твой класс туда еще взяли, покажи им свой РИО (а его нет так как ЛФР же), покажи им ачики (они там же где и рио), покажи им итемлевел, который должен быть выше, чем то что в рейде падает и мооожет быть тебя туда возьмут, на освоение, по 50 вайпов с непонятно кем до часу ночи".
Чет прохладные истории какие-то. Видимо ты даже с пугами никогда не ходил в рейды выше нормала, не говоря уже про статик собственно.
Сообщение от Raidboss:
И самое главное все эти старания через пару месяцев превратятся в ничто, ибо выйдет новый рейд, и там шмотки получше. Ну а потом новый аддон и вообще печаль, шмот с квестов лучше шмота с мифика.
Никогда такого не было и вот опять.
Сообщение от Raidboss:
раньше как будто не по тематике рейдов они были, ага.
Ну если бы ты действительно начал играть в Дреноре, то заметил бы, что в последнем рейдовом тире не у всех классов был сет в тематике рейдов.
Сообщение от xxxHOliC:
рио(что это ваще???)
Ну вообще это сокращение от названия сайта - raider.io, но он походу не знает, что под рио подразумеваются очки м+ с того самого raider.io и к рейдам оно никак не относится.
Сообщение от Raidboss:
колчаны у хантов. Куда все это делось неизвестно.
Никуда не делось. У хантов ММов колчан до сих пор поставляется вместе с моделькой артефактного лука.
Сообщение от Raidboss:
Ну это квест прокает если экспедиционный кап отобьешь.
Сообщение от Raidboss:
Ни игрушек, ни маунтов, ни-че-го.
Ты сам себе противоречишь...Ну или просто не знаешь что за тот квест дают.
Сообщение от xxxHOliC:
Создай гильдию, набери людей, ходи по своему графику.
А кто же тогда по этому самому графику будет заходить на гоху и вайнить ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну вообще это сокращение от названия сайта - raider.io, но он походу не знает, что под рио подразумеваются очки м+ с того самого raider.io и к рейдам оно никак не относится.
Вот я и думаю. Про рейдовые логи слышал, про рио - нет :)
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Тут залетных хейтеров процентов 10 максимум. Все остальные кто пишет о недовольстве вовом просто разочаровавшиеся в нем игроки.
Нет, ты именно, что хейтер. Я вот разочаровался в ВоВ, я в него больше не играю. Но я благодарен этой игре и Близзард за те долгие годы, что мы были вместе. И поливать эту игру гавном я уж точно не буду. Даже не смотря на то, что сейчас там много проблем.
Сообщение от Raidboss:
Кто в вове сейчас средний игрок? Школота. Общаться со школотой? Мне с ними нечего обсуждать, у нас пропасть в 10+ лет уже.
Как говорится, дурак дурака видит издалека. У меня круг общения в этой игре 25+. Были, конечно, весьма неплохие ребята 20 лет. Но, чтобы прям школота - никогда. Даже в далеком 2008 году, когда я убивал КЖ - мне на тот момент было 16 лет, никаких проблем с общением в гильдии у меня не возникало. Хотя там даже были физики-ядерщики.
Сообщение от Raidboss:
"Нет социализации при выполнении локалок". "Нет социализации при походах в героики данжи". "Игра не бросает вызов". "Награды унылые" и тд. Я это все не из головы придумал, тут вон люди которые чуть ли не с релиза играют тоже самое говорят.
А какая должна быть социализация в соло контенте? Локалки - это соло контент. Героик данжи - это вообще актуально только на старте аддона и все, пожалуй. Игра бросать вызов в локалках и героик данжах не должна. Это все не тот контент. Хочешь челленжа и социализации - иди пушируй ключи, осваивай сложных боссов. Награды унылые - ну тут такое себе. Стандартные награды, как обычно.
Сообщение от Raidboss:
Раз на раз не приходится. Я уже указал причины, по которым не хочу рейдить, я вообще эту тему затрагивать не хочу, я этим не занимаюсь, мне пофигу в общем то.
Единственные причины, по которым ты можешь не хотеть рейдить: ты ленивый; у тебя нет времени. Вот и все. Если у тебя есть время, но ты слишком ленив, чтобы влиться в рейдяющую гильдию - твои проблемы, а не игры. Если у тебя нет времени, но ты хочешь челленжа, то мифик+ тебе в помощь.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Датамайнеры нарыли локацию Назжатра и полетали по ней.

Ваши права в разделе