Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая MMORPG от NCsoft
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.07.2018 11:13
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Йойон до 2.7 включительно был отличной РвР ММО. Потом вышел 3.0, сраное зергооко, мёртвый ганг, унылое ПвЕ (хотя в йойоне оно всегда таким было). Но 3.0 ещё более менее был играбелен. А вот 4.0 и гавнеры навсегда похоронили для меня игру, собственно в мёртвое донатное болото она и превратилась.
Когда заанонсили Блесс думал "Вот оно, наконец то что-то похожее"...
Всё ещё надеюсь на хорошую рвр ммо под эгидой нцсофт. Но не в этом десятилетии, похоже
Сообщение от Titanitka:
Типичное "раньше было лучше".. А ведь на старте и вправду был очень ярким и выделяющимся.
Это мягко сказано .
Буквально через полчаса у меня был шок от " неонового дерева" (я за асмо играл) после суровых локаций RFonline , красота Айона по началу казалась сказкой.
А полёты
А куча квестов (ведь до Айона неприпомню, чтоб в мморпг было столько квестов)
А данжи, сколько было заходов на Лорда Ланнока за мечем, потом на Коммандера Бакарму за поленом


А сет этот голдовый помните , где цепочка квестов и в каждом квеста нужно было что-то своё сделать , а в награду голдовую часть сета давали (забыл название)


Ностальгия
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Titanitka:
Типичное "раньше было лучше"..
Типичное не типичное, но факт остаеться фактом
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Шеанор:
Но не в этом десятилетии, похоже
До следующего десятилетия осталось полтора года

Сообщение от SnakePlissken:
А сет этот голдовый помните , где цепочка квестов и в каждом квеста нужно было что-то своё сделать , а в награду голдовую часть сета давали (забыл название)
Фенрир/Миразент

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Шеанор:
А вот 4.0 и гавнеры навсегда похоронили для меня игру
4.0 был реально хорош. Но да, если бы не ганны/барды, то была бы идеальная обнова. Но еще бастион бесил, где до усеру 24/7 крабили очки славы, тупо избегая ПвП...
В донатное болото оно превратилось только с 4.6


Последний раз редактировалось DRI0LIN_renamed_1146486_13092022; 06.08.2018 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от DRI0LIN:
До следующего десятилетия осталось полтора года


Фенрир/Миразент
"Фенрис" точно (так мы его называли)
Помню "сердце" это еб#чее наверное с 20й попытки только скрафтил

Был ещё синий 30й , там нужно было твинков качать до 30го, а в 3.5 (вроде) сделали рыжий ещё сет .

А Дредгион ещё вспомнил , помню подгорало бывало знатно


Хорошая была игра, особенно дейлики на вражеской территории радовали.
хз чего вам не нравилось и данжи и пвп и масс-пвп , все было .
Даже мать её Подмарашка была, когда русскими кланами на Перенто её убили , у всех в ТС экстаз был
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Новая MMORPG от NCsoft
В Айоне круто было гвардов фармить, парами ходили, за нами гонялись целые рейды Вообще да, таких игр которые были раньше уже не делают, только херню на недельку побегать и забить.
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Слишком общие сведения. Ясно, что ниче не ясно
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Aion Classic
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от CrazyKod:
Aion Classic
Кстати да, Классик сейчас нынче моден.
Айон тоже взлететь может вновь.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Айон до 1.9 включительно был крут, море фана было на ганках в разломах, когда или ты ганкаешь, или тебя пытаются ганкнуть, бьешь мобцов в локе с разломом сжав булки)
Или когда тот кто ганкает настолько всех достал в локе, что на него устраивают настоящую облаву...
Ээээх веселые были времена, после введения 55 уровня и дальше, пвп в открытом мире становилось всё меньше и меньше....

Причем в игре были как Ворлд Боссы, так и инсты, так и пати Арена (дерадикон), осады ну и пвп в опен ворлде, и бешеная мотивация вражин убивать - поскольку AP что давали за смерть противника были очень ценным ресурсом, и чем их у тебя было больше, тем сложнее было накопить еще чуть чуть...
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Ну Айон даже сегодня очень популярная игра


Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Сарм:
Ну Айон даже сегодня очень популярная игра
Заходим на твич и что видим? Игру стримит где-то 100+ человек. Ну просто нереально популярная игра. Если игра действительно популярна, то у нее много зрителей на твиче.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Gaari:
Заходим на твич и что видим? Игру стримит где-то 100+ человек. Ну просто нереально популярная игра. Если игра действительно популярна, то у нее много зрителей на твиче.
Твитч далеко не показатель популярности. Есть игры которые интересно смотреть. А есть которые не интересно.

Но согласен, что айон сейчас не популярен.
К примеру вар тандер, его смотрят человек 300, но играет больше 50к людей...
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от morozkind:
К примеру вар тандер, его смотрят человек 300, но играет больше 50к людей
А что не 100к? или вообще лям?

https://steamcharts.com/app/236390
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Gaari:
А что не 100к? или вообще лям?
Боже, через стим мало людей играет. Зайди в игру и там в углу показан онлайн в среднем 60к.



Даже не поленился и зашел посмотреть онлайн в 11 вечера сейчас 40к+
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Твич это вообще помойка.
Кому-то нравится Фортнайт или Овердроч ?
Или может быть "смотреть сериальчики со стримером" это топ тема ?
Есть популярные стримеры и какую игру они стримят - та и популярна на данный момент на Твиче.
Завтра Ниндзя пригласит Эминема в бумбермена и это будет топ игра, с мировым рекордом и всем пох, что послезавтра у неё будет пять зрителей, потому что Ниндзя будет стримить другую помойку.

Так же и мировые рейтинги (не твич) все орут ВоВ номер один мморпг в мире - посмотри китайские ммо и там одна Джастис уделает по онлайну все западные мморпг - вместе взятые.

Все относительно и смотреть нужно в самой игре.
В ЛоЛ могут играть миллионы, но какой в этом смысл, если ты в игре видишь всегда лишь 10 игроков , а в тот же Айон могут играть 5 тыс. но ты видишь сотни игроков у себя перед глазами.
Re: Новая MMORPG от NCsoft
У Айона было идеальное ПвП все эти первые бои а Абюссе, охота на ранковых игроков, бои в Дрегане, охота за Core и фарм там драконов, вылазки в рифты. Воздушное ПвП в конце концов. И ПвЕ контента тонна и крылышки с белочками для казуалов.


Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от SnakePlissken:
Кому-то нравится Фортнайт или Овердроч ?
Если лично тебе что-то не зашло, то это не значит, что другим не зашло. Фортнайт и Овер сейчас лидеры в своем жанре
Сообщение от Gaari:
Если лично тебе что-то не зашло, то это не значит, что другим не зашло. Фортнайт и Овер сейчас лидеры в своем жанре
Лидерами должны быть реально хорошие игры: оригинальные, технологичные, а не говнище, которое копирует и деградирует .
Во всех аспектах жизни - на первых позициях стоят более технически продвинутые и эволюционно более совершенные "товары".

Машины а не телеги с лошадьми являются лидерами в транспорте, смартфоны а не кнопочные телефоны являются более совершенными и завоевали лидерство; OLED телевизоры стоят в наших домах, а не ламповые и тд и тп.

А ты меня тут пытаешься уверить , что я должен играть в какое-то дерьмо, лишь потому что парочка стриммеров-даунов играет в такое-же отсталое, деградирущее и убогое говнище, как и они сами ?! Нет " спасибо" , ты можешь деградировать вместе с ними, но я никогда не приму "это" и никогда не буду считать эти игры "номером один" , лишь потому что их смотрят на Твиче 500k обезьян а не людей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от SnakePlissken:
Лидерами должны быть реально хорошие игры: оригинальные, технологичные
Чушь, причем полная. Где вообще связь между лидером жанра и оригинальными и технологичными играми? Игра может быть банальна и даже тупа, да еще и с примитивной графикой и она будет у руля. Азиаты это лучше всего доказывают.
Сообщение от SnakePlissken:
А ты меня тут пытаешься уверить , что я должен играть в какое-то дерьмо
Где я пытаюсь уверить, что ты что-то там должен? И второе - игры не дерьмо, в дерьмовые игры не играют сотни тысяч людей и они не занимают 1 место на твиче.
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Gaari:
Чушь, причем полная. Где вообще связь между лидером жанра и оригинальными и технологичными играми? Игра может быть банальна и даже тупа, да еще и с примитивной графикой и она будет у руля. Азиаты это лучше всего доказывают.


Где я пытаюсь уверить, что ты что-то там должен? И второе - игры не дерьмо, в дерьмовые игры не играют сотни тысяч людей и они не занимают 1 место на твиче.

1. ты сам не отрицаешь что они тупые.
2. ты меня убеждаешь и уверяешь.

всё пока пишите письма, ты лишь подтверждаешь мою теорию, дефя тупые игры для тупых людей
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Новая MMORPG от NCsoft
У корейцев уже была своя версия классического Айона (мастер-сервер), но они благополучно её похерили, и теперь на мастер-серверах стоит та же версия игры, что и на всех прочих.

Я всячески ратую за появление в России адаптированного под наши реалии мастер-сервера с постепенной прогрессией контента, но вероятность наступления такого события стремится к нулю )
Сообщение от Hatsukoi:
У корейцев уже была своя версия классического Айона (мастер-сервер), но они благополучно её похерили, и теперь на мастер-серверах стоит та же версия игры, что и на всех прочих.

Я всячески ратую за появление в России адаптированного под наши реалии мастер-сервера с постепенной прогрессией контента, но вероятность наступления такого события стремится к нулю )
Я думаю в Иннове услышат твои молитвы, только с коррекцией шопа в свою пользу.

Вот реально, я думаю Иннова запустит типо "старый Айон" (новый сервак) но его качество и шоп, будут такие - что 80% с#бутся через месяц. Но точно запустят ближайшие два года - это точно .
У них денег нет, покупают всякую парашу за три копейки и возражают старое с анальным донатом, так что выхода нет, запустят Айон.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от SnakePlissken:
запустят Айон
Айоном сейчас мало кого удивишь т.к это по сути обычная мморпг, которых сейчас уже тьма. Вот запусти "стареньку" атлантику онлайн, которая в свое время была довольно популярна у нас, не вов конечно и не айон в лучшие годы, но и не хрень вроде икаруса и т.п.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Новая MMORPG от NCsoft
Сообщение от Gaari:
Вот запусти "стареньку" атлантику онлайн
Если возродят её в том виде что была с анал-каранавал донатом сразу найух могут её зарыть обратно , а если по секрету то вроде как корейские и американские сервера живы и говорят неплохо так живы , но наши локализаторы умеют только в донат

Ваши права в разделе