Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Автор темы: Taran
Дата создания: 08.03.2017 22:55
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Сообщение от Skuchniy:
Это когда 2 чела прилетели на 1ну и ту же планету( что было якобы невозможно) и друг друга не видели
Просто маркетинг перестарался. Позиционировались бы изначально как спора - не былоб проблем. Синхронизация миров у них таки работает, вон даже постройки игроков будут синхронизировать вроде как. Но мультиплеер и синхронизация прогресса это далеко не одно и тоже.
Меня вот от игры оттолкнуло (помимо фризов и дерьмовой графики) убогая прокачка/развитие. Все апгрейды упирались тупо в количественный фактор, никаких качественных изменений. Вроде что-то делают в этом плане судя по патчноутам. Но результата (32% в стиме) это не изменит уже скорее всего.

Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Жаль конечно, что все так затянулось. Теперь уже и играть особо хочется, когда облетал десятки систем и посетил центр всего этого. Это все надо было делать с релиза.

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Сообщение от Skuchniy:
91% против 32(лол я думал там чуть побольше)/
У НМС низкие оценки прежде всего из-за то-го что эту игру сильно хайпили и много чего обещали а по факту выдали недоделанную игу за ААА ценник. По первой информации игра вообще должна была стать почти ММО но потом переиграли на "случайные встречи" (которые оказались невозможными). Если бы НМС сразу позиционировала себя как инди сингл, стоила как субнатика и разработчики не увлеклись бы обещаниями то и рейтинг был другим.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Сообщение от Skuchniy:
Очень зря Стим не удалил игру на выходе по причине не соответствия качества.
Вот из за таких бурлящих и недовольных, погибают очень хорошие и даже гениальные проекты, которые ставили очень амбициозные цели, и им осталось доработать уже созданное, но их топят, и проекты угасают.
Та же участь постигла и ХеллГейт Лондон, имхо, для меня лично считаю лучшим диаблоидом. Но плаксы раздули вайн, что мол "выкидывает" изредка, игра говно и т.д. Хайп раздулся, продажи думаю были не очень и всё. Билл Роупер и команда сделали инновацию, выдающуюся игру, сделали замечательный проект, который нужно было лишь полировать и развивать. Но нытики и говнометы сделали своё дело, и у компании оказалось недостаточно средств на поддержание и развитие проекта.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Сообщение от MerovingL:
Но нытики и говнометы сделали своё дело
просто возможно люди ожидают увидеть ХОТЯ БЫ рабочий продукт за свои деньги, да не, бред какой то
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Уже дохлый номер. Все разочаровались
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Сообщение от MerovingL:
очень амбициозные цели
У меня есть амбициозная цель. Я хочу вырастить земной лес на Марсе.
500 000$ дашь? За мою цель.
Конечно, вероятно, возможно, наверное, может быть я её не достигну. Но уж не обессудь - цель то амбициозная.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Вроде бы ничего выглядит. Вот лучше бы довели сначала до ума, а потом выпускали, и не было бы такого негатива к ним какой был на старте.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Сообщение от Romk:
Если бы НМС сразу позиционировала себя как инди сингл
За 400 рублей? Но ведь разработчики захотели 2000. В данном случае хайп только усугубляет их вину.
Сообщение от MerovingL:
которые ставили очень амбициозные цели
Когда ставят цели которых даже в теории не способны добиться, и заявляют об этом, это называется ****обол, а не гений.
Сообщение от MerovingL:
и у компании оказалось недостаточно средств на поддержание и развитие проекта.
Действительно ведь у Сони, под чьим патронажем делалась игра, нет денег, все знают что Сони самая бедная компания в мире.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Сойка:
Вот лучше бы довели сначала до ума, а потом выпускали, и не было бы такого негатива к ним какой был на старте.
Там доводить до ума нечего, там просто плохой гейм дизайнер, играть не интересно. Вот в субнауктике интересно играть, там хороший.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.03.2017 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
в стиме скидка, всего 1200р! считай просто даром!
Сообщение от megarandom:
в стиме скидка, всего 1200р! считай просто даром!
В PSStore 990 рублей

Назови имя приемника
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Сообщение от Taran:
Тайна о том, почему Hello Games не приехали на GDC за своей наградой за инновации в геймдеве
я бы тоже на их месте засцал ехать
дабы не быть публично осмеянными
и закиданными гнилыми помидорами и тухлыми яйцами
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Сообщение от MerovingL:
Вот из за таких бурлящих и недовольных, погибают очень хорошие и даже гениальные проекты, которые ставили очень амбициозные цели, и им осталось доработать уже созданное, но их топят, и проекты угасают.
Та же участь постигла и ХеллГейт Лондон, имхо, для меня лично считаю лучшим диаблоидом. Но плаксы раздули вайн, что мол "выкидывает" изредка, игра говно и т.д. Хайп раздулся, продажи думаю были не очень и всё. Билл Роупер и команда сделали инновацию, выдающуюся игру, сделали замечательный проект, который нужно было лишь полировать и развивать. Но нытики и говнометы сделали своё дело, и у компании оказалось недостаточно средств на поддержание и развитие проекта.
Играю в NMS временами и с удовольствием. Сейчас вот снова начал на режиме выживания пробовать и на нормальном режиме тоже буду продолжать играть. ИМХО NMS уникальная медиативная игра, аналогов которой по геймплею и вселенной я не вижу, дающая ощущение присутствия в гигантском "живом" мире. К мнению других игроков (форумчан), конечно, отношусь с уважением (и к тем, кто игру хейтит), но как то больше привык доверять и следовать своему мнению (и при выборе игр, и в жизни) .

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Сообщение от AleksPlayer:
Играю в NMS временами и с удовольствием. Сейчас вот снова начал на режиме выживания пробовать и на нормальном режиме тоже буду продолжать играть. ИМХО NMS уникальная медиативная игра, аналогов которой по геймплею и вселенной я не вижу, дающая ощущение присутствия в гигантском "живом" мире. К мнению других игроков (форумчан), конечно, отношусь с уважением (и к тем, кто игру хейтит), но как то больше привык доверять и следовать своему мнению (и при выборе игр, и в жизни) .
Subnautica попробуй, мне в разы больше понравилась

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: No Man's Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"
Сообщение от НечтоХрустящее:
Subnautica попробуй, мне в разы больше понравилась
Слышал о ней и читал. Да, в будущем постараюсь поиграть и в неё тоже, а куплю уже сегодня (скидка 50%) до 5 июля.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.

Ваши права в разделе