Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 05.02.2014 12:58
Аватар для underterran_renamed_749798_26022020
Фанат
Регистрация:
14.06.2010
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Еще вопрос, сколько будут давать монет? которые на дельфийки поменять можно...(из видео понял что курс 1 монета - 10 дельфиек)...

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Bullen:
1 : 0 в пользу маркетологов мейл. ру ещё до офф старта.
Они вообще научились продавать время) (Банки на ОР)

ICQ: 300 005 996
Skype: nemezis540
Последний раз редактировалось underterran_renamed_749798_26022020; 06.02.2014 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от volknp:
И накой лях мне этот доступ тогда?
Ты сможешь начать играть быстрее. Все начнут к примеру 10го, а мы 7го.
Аватар для Treman_renamed_1094573_21122021
Маньяк
Регистрация:
17.12.2013
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от xxxHOliC:
Ты сможешь начать играть быстрее. Все начнут к примеру 10го, а мы 7го.
Просто нужно быть ценителем игры или типа того, чтобы понять смысл этого.

По сабжу: збт доволен, все круто. Много новых знакомств, в том числе.
Теперь ждем-с обт

Сообщение от Fels:
Терпеть не могу вид из глаз!
Аватар для CTAXAHOB_renamed_1095821_03102019
Прожигатель
Регистрация:
20.12.2013
Волшебник
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Кракена почти убили .... ждем ОБТ

Momento Mori
Аватар для Drraug
Мастер
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от Bullen:
Судя по тому, что раннего доступа не будет только у ленивых и истинных патриотов халявы - следует то, что мейлы продали обычный доступ, назвав его Ранним. А "поздний" доступ будет халявным :) (вот только места под пугала хорошие уже будут заняты)

1 : 0 в пользу маркетологов мейл. ру ещё до офф старта.

Готовьте ваши денежки, фракцию пиратов уже ввели, а вы и не в курсе (с) (маркетологи мыла)
куда лучше чем сервера резервации для тех у кого ранний доступ. Да и 600 рублей..)

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от Drraug:
Да и 600 рублей..)
200 же..400 на подписку пошли

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от xxxHOliC:
Ты сможешь начать играть быстрее. Все начнут к примеру 10го, а мы 7го.
Кто все? Все как раз уже с ранним доступом.
Аватар для Поп_renamed_1061198_10052020
Фанат
Регистрация:
19.07.2013
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Хотите лучшую АА?
Хотите что б в игру тянуло?
Ждите патча со списком изменений :
1. Мирная зона только в городах и деревнях
2. Нет враждующих расс (это позволит малым прокачатся)
3. Есть войны между Гильдиями, Государствами, Пиратам, просто соло ПК
4. Наказание за ПК серьезное (не касается пиратов), а не как сейчас (детсад) "один ребенок нагадил другой ребенок его в его же гуано носом и тыкает" по мне так бред.
5. Так как станет больше ПвП зон нужно добавлять и ВорлдБосов.
6. Сделать чат контрастнее что б он не сливался с задним фоном (лично я глаза ломал чтобы чат читать,но это лично мое субьективное мнение)
7. Опять же про чат, убогое переключение на каналы.
8. Зерг ПвП это уныло, но опять же это (лично мое мнение), кому то это нравится.
9. Я мало успел по ПвП-ится, так как для меня это на самый важный элемент в игре, (но все же ни когда не откажусь внужный момент скил прожать), так вот Асист тут я хз, он вообще существует сейчас?
10. Таргет на петов, его или вообще убрать или вывести на отдельную функцию, что бы и не мешало и в нужный момент можно было бы нагадить "обидчику/сопернику)
11. Остров свободы (лично мне хотелось бы видеть) не просто остров с 3-мя горами по берегу, а хорошо продуманный ландшафт, который позволил бы применять разные тактики с у четом рельефа
12. На острове Свободы по мимо ганга и сдачи паков явно не хватает НПС-а с редкими предметами (возможно который рандомно приплывал бы на остров) ну как "кузнец мамон в л2" кто в курсе.
13. И все же мое мнение нехватает точки Х на суше где запад и восток не разделяет море.

14. И на последок убрать нах все статуи нуи, ну или убрать у них функцию рес точек и оставить рес только в ближайший город - деревня.

Вот как бы мои замечания, пожелания идеи по итогам ЗБТ.

А вобщем в АА есть чем занятся и это занимает много времени (вот я например за 2-3 часа успевал получить почту, заглянуть на аук, собрать - высадить огород, сдать 1-2 пака, заглянуть на подводную ферму, сдать по ходу 1-2 кв), но при этом все уныло и скушно. Я думаю причина как раз в затянутости, и во всех этих процессах нет динамика (как раз из-за пис зон, которые по всюду)


Всем спасибо за внимание!!!

Аватар для Varenie
Старожил
Регистрация:
18.11.2010
Берсеркер
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от Поп:
Вот как бы мои замечания, пожелания идеи по итогам ЗБТ.
писал бы сонгу , здесь все выше тобой перечисленное так и останется пожеланием

Сообщение от u3BuHu:
а ты класно общаешься надеюсь это не будет общепринятым стилем клана.
Аватар для Поп_renamed_1061198_10052020
Фанат
Регистрация:
19.07.2013
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от evel:
писал бы сонгу , здесь все выше тобой перечисленное так и останется пожеланием
А ты не смотрел фильм вроде "елки", там был смысл по 7-мь пожатий.
Так может и тут получится так:
1-ым прочитает мой пост Автор: Chimera-Syber
Он в свою очередь раскажет Гаро
Ток раскажет Мылу
А мыло Корейцам
А корейцы Сонгу
И Сонг Опа Это то что надо!!!

Аватар для CritDmg_renamed_1097542_28102019
Забанен
Регистрация:
27.12.2013
Сообщение от Поп:
Хотите лучшую АА?
Хотите что б в игру тянуло?
Ждите патча со списком изменений :
1. Мирная зона только в городах и деревнях
2. Нет враждующих расс (это позволит малым прокачатся)
3. Есть войны между Гильдиями, Государствами, Пиратам, просто соло ПК
4. Наказание за ПК серьезное (не касается пиратов), а не как сейчас (детсад) "один ребенок нагадил другой ребенок его в его же гуано носом и тыкает" по мне так бред.
5. Так как станет больше ПвП зон нужно добавлять и ВорлдБосов.
6. Сделать чат контрастнее что б он не сливался с задним фоном (лично я глаза ломал чтобы чат читать,но это лично мое субьективное мнение)
7. Опять же про чат, убогое переключение на каналы.
8. Зерг ПвП это уныло, но опять же это (лично мое мнение), кому то это нравится.
9. Я мало успел по ПвП-ится, так как для меня это на самый важный элемент в игре, (но все же ни когда не откажусь внужный момент скил прожать), так вот Асист тут я хз, он вообще существует сейчас?
10. Таргет на петов, его или вообще убрать или вывести на отдельную функцию, что бы и не мешало и в нужный момент можно было бы нагадить "обидчику/сопернику)
11. Остров свободы (лично мне хотелось бы видеть) не просто остров с 3-мя горами по берегу, а хорошо продуманный ландшафт, который позволил бы применять разные тактики с у четом рельефа
12. На острове Свободы по мимо ганга и сдачи паков явно не хватает НПС-а с редкими предметами (возможно который рандомно приплывал бы на остров) ну как "кузнец мамон в л2" кто в курсе.
13. И все же мое мнение нехватает точки Х на суше где запад и восток не разделяет море.

14. И на последок убрать нах все статуи нуи, ну или убрать у них функцию рес точек и оставить рес только в ближайший город - деревня.

Вот как бы мои замечания, пожелания идеи по итогам ЗБТ.

А вобщем в АА есть чем занятся и это занимает много времени (вот я например за 2-3 часа успевал получить почту, заглянуть на аук, собрать - высадить огород, сдать 1-2 пака, заглянуть на подводную ферму, сдать по ходу 1-2 кв), но при этом все уныло и скушно. Я думаю причина как раз в затянутости, и во всех этих процессах нет динамика (как раз из-за пис зон, которые по всюду)


Всем спасибо за внимание!!!
л2? :D
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от Поп:
Он в свою очередь раскажет Гаро
Тот раскажет Мылу
без тортика даже не надейся на это

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от Поп:
Так может и тут получится так:
Все, кто здесь прочитают твой опус, забудут его через пару минут, может кто сразу. А таких вот "предлагателей" сотнями пасётся на форумах, но только ни один не пошёл до конца и не продумал всю систему, как она повлияет на баланс, что должно происходить и вообще что-куда-как. Сказать "надо сделать *хрень*" каждый может, а вот объяснить, почему её должны сделать, к чему это приведёт - не видать таких.


Аватар для Поп_renamed_1061198_10052020
Фанат
Регистрация:
19.07.2013
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от CritDmg:
л2? :D
Л2 как вдохновение

А так все по теме и был бы только

Аватар для SashkaL_renamed_745318_21022020
Маньяк
Регистрация:
23.05.2010
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Самой важной информации по прежнему нет.
Так что вброс ни о чем. Вилами по воде.
Аватар для Поп_renamed_1061198_10052020
Фанат
Регистрация:
19.07.2013
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Все, кто здесь прочитают твой опус, забудут его через пару минут, может кто сразу. А таких вот "предлагателей" сотнями пасётся на форумах, но только ни один не пошёл до конца и не продумал всю систему, как она повлияет на баланс, что должно происходить и вообще что-куда-как. Сказать "надо сделать *хрень*" каждый может, а вот объяснить, почему её должны сделать, к чему это приведёт - не видать таких.
Все мной перечисленное это всего лишь контент из др игры, который не у бил эту игру, а на оборот прославил. И если бы за то что "пошёл до конца и не продумал всю систему, как она повлияет на баланс, что должно происходить и вообще что-куда-как. Сказать "надо сделать *хрень*" каждый может, а вот объяснить, почему её должны сделать, к чему это приведёт - не видать таких" предложили бы ганарар, то я бы с удовольствием попробовал бы себя в этой области

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Dimasik082:
без тортика даже не надейся на это

Последний раз редактировалось Поп_renamed_1061198_10052020; 06.02.2014 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от Поп:
Все мной перечисленное это всего лишь контент из др игры, который не у бил эту игру, а на оборот прославил.
Ну так вот я тебе на это скажу: пусть этот контент, вместе со славой, остаётся в той игре, ага. Тут каждый хомяк хочет переделать АА под какой-то свой загончик к которому он привык за несколько лет.


Аватар для empdapez_renamed_627558_11042022
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от Весёлый Роджер:
очередная продажа "раннего" доступа.....
В чем проблема? Не хочешь не плати, тебя за руки заносить бабло никто не тащит. Или тебе папка с мамкой денег не дают?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Поп:
предложили бы ганарар, то я бы с удовольствием попробовал бы себя в этой области
ты сначала спелчекер на браузер поставь, чтобы орфографию исправлял, если уроки прогуливаешь.

"...
Мы рыцари джедаи, мы борцы со злом,
Темную силу завяжем узлом,
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом.
..."
Последний раз редактировалось empdapez_renamed_627558_11042022; 06.02.2014 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Поп_renamed_1061198_10052020
Фанат
Регистрация:
19.07.2013
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Ну так вот я тебе на это скажу: пусть этот контент, вместе со славой, остаётся в той игре, ага. Тут каждый хомяк хочет переделать АА под какой-то свой загончик к которому он привык за несколько лет.
Я понел тебя о чем ты. Но я НЕ имел в виду перенести все идеи из одной игры в другую(так как я привык), я писал про то что криво на МОЙ ВЗГЛЯД сделано в АА.
Или ты тащищся от постоянных таргетов на петов? или то что огромный контент это Пис зона или то что зачем набивать скил , когда зерг все решит за тебя и тд...

Добавлено через 3 минуты
empdapez:

ты сначала спелчекер на браузер поставь, чтобы орфографию исправлял, если уроки прогуливаешь.

Предлогаеш мне в ответ, твои "359 вбросов" на орфографию проверить?

Последний раз редактировалось Поп_renamed_1061198_10052020; 06.02.2014 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Это мертво рожденный проект. Загнется через 2 месяца со старта обт. По сути тот же Айон с прикрученной веселой фермой.

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от Linton:
По сути тот же Айон с прикрученной веселой фермой.
ойон то как раз вначале более-менее норм был

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от Dimasik082:
ойон то как раз вначале более-менее норм был
Так и я о том же. Я говорю, что ничего нового, кроме сомнительной фермы в АА нету.

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для IowaGJ_renamed_1111056_09122019
Читатель
Регистрация:
04.02.2014
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Я не думаю,что проект захлебнется,особенно через 2 месяца)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
За 2 месяца точно нет.
Но меня лично смущает отсутствие информации о патчей к увеличению территорий, рас и пвп.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: ArcheAge - завершено закрытое бета-тестирование
Сообщение от heytor:
Но меня лично смущает отсутствие информации о патчей к увеличению территорий, рас и пвп.
а отсутствие инфы от ввода северного на обт не смущает?

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate



Ваши права в разделе