Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 01.10.2018 16:27
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от intanto80:
А у тебя есть консоль
Зачем она мне? Я могу в любой игре сделать 30 ФПС и мыльные текстуры, чтобы познать "царские" ощущения)

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
Если можно сэкономить деньги ,почему это не делать? Или у тебя есть весомые доводы в пользу лицензии?
Ну да, мещанская натура.


Сообщение от Оникся:
Игры про дикий запад ,как раз что ты искал. Более того из в видюшке как минимум 5, ровно в 5 раз больше ,чем на приставке. Во прикол, да?
Ага, на целых пять кусков говна больше, тебя видимо это утешает. Нет спасибо кушай сам, тебе к говноиграм видимо не привыкать, но зато в 60 фпс, а я лучше погоняю в РДР2.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Оникся:
Зачем она мне? Я могу в любой игре сделать 30 ФПС и мыльные текстуры, чтобы познать "царские" ощущения)
Так я и сказал балабол.
Последний раз редактировалось intanto80; 02.10.2018 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от intanto80:
Ну да, мещанская натура.
Это рационализм
Сообщение от intanto80:
Ага, на целых пять кусков говна больше
Исключительно твоё субъективное мнение, в своё время это были хорошие игры. А GUN и сейчас весьма неплоха
Сообщение от intanto80:
Так я и сказал балабол.
Где, когда, почему, отчего? Контролируй поток мыслей, у тебя утечка

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
Если можно сэкономить деньги ,почему это не делать?
Сообщение от Оникся:
Это рационализм
Так иди в помойке поройся - зачем деньги на еду тратить, если можно питаться оттуда? Рационализм. За одно и подобных себе там встретишь - рациональных, не то что мы, дурачки, которые оказывается деньги на ветер выбрасываем

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от SealEvil:
зачем деньги на еду тратить, если можно питаться оттуда?
Качество продукта из помойки будет намного ниже оригинала. Разницы в качестве между торрентом и лицензией нет. Но...

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
Это рационализм
Не знал, что воровство это рационализм. Если тебя кто обворует, ты тогда тоже сильно не обижайся.
Сообщение от Оникся:
Исключительно твоё субъективное мнение, в своё время это были хорошие игры. А GUN и сейчас весьма неплоха
Ключевая фраза, в свое время, а сегодня на ПК нет подобных РДР игр и даже не намечаются, так что сказки о том, что в стиме есть игры на любой вкус оставь при себе.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Serpentor:
Вы заметили, что только консолота начинает тыкать своей шарманкой, как маленькие дети прям, ну поверьте пожалуйста, что консоль это круто. Может просто стоит их нежно погладить по голове, прижав к груди и нежно прошептать на ушко - через полгода-год, если будешь себя хорошо вести, получишь еще игрушку. И лицо консолотенка озарит, малополигональная щербатая улыбка и из мыльных глаз, выступит слеза в 30 фпс и он протянет к тебе свои кривые ручки, обезображенные геймпадом.
Я заметил только жалких пекарей, которые пытаются излить свою обиду, что их опять обломали.
Последний раз редактировалось intanto80; 02.10.2018 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от intanto80:
Я заметил только жалких пекарей, которые пытаются излить свою обиду, что их опять обломали.
Обломали с чем?, облом это когда тебе что то обещали, а потом не дали. Пока в новостях нету информации о выходе этой игры на ПК, а по поводу других постов в теме, то не знаю где ты там увидел обиженных людей. Тут все сидят и троллят друг-друга и только консольщики почему то принимают это близко к сердцу. Может это и есть обида, но только она не со стороны пекарей.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Serpentor:
Обломали с чем?, облом это когда тебе что то обещали, а потом не дали. Пока в новостях нету информации о выходе этой игры на ПК, а по поводу других постов в теме, то не знаю где ты там увидел обиженных людей. Тут все сидят и троллят друг-друга и только консольщики почему то принимают это близко к сердцу. Может это и есть обида, но только она не со стороны пекарей.
Троллят? Не смеши меня, это тоже самое если бомж будет троллить человека, который сидит и ест в ресторане.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от intanto80:
Ключевая фраза, в свое время, а сегодня на ПК нет подобных РДР игр и даже не намечаются, так что сказки о том, что в стиме есть игры на любой вкус оставь при себе.
То есть ты специально под эту игру купил в своё время приставку? Дальновидно, молодец. Я не удивлюсь ,что это сделают и сейчас некоторые, ведь эта игра очень "крута". Настолько крута ,что надо пару десятков тысяч рублей отдать

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от morozkind:
Сони на таких и рассчитывают, платя бабки рокстарам что бы эта игра была только на консоле
Сони не платят Рокстарам ты о чём Платили Майки когда-то за длс.

Во-первых, Рокстары ПК не любят из-за пиратов, это давно известно, во-вторых им эта схема явно выгодна, чтобы продавать игру несколько раз, откладывая на ПК релиз. Есть так же вариант, что они просто не хотят делать отдельную версию для ПК, как это было с первой частью РДР, которая на ПК так и не вышла.
Сообщение от Crolm:
Да выпустят Рокстар ее на пк через годик,потерпите.Или через два
вот тогда и поиграете
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Razz1n:
Сони не платят Рокстарам ты о чём
конечно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Razz1n:
Во-первых Рокстары ПК не любят из-за пиратов, это давно известно, во-вторых им эта схема явно выгодна, чтобы продавать игру несколько раз, откладывая на ПК релиз. Если так же вариант, что они просто не хотят делать отдельную версию для ПК, как это было с первой частью РДР, которая на ПК так и не вышла.
Да плевать им, им главное прибыль. Сейчас им мирософты закинут кучу бабла и волшебной палочкой рокс. взмахнут и игра будет на вин10 и хбокс.
Последний раз редактировалось morozkind; 02.10.2018 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от intanto80:
Троллят? Не смеши меня, это тоже самое если бомж будет троллить человека, который сидит и ест в ресторане.
Смотря какой ресторан и смотря какой человек и смотря какой бомж.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Не секрет, что приставки покупают как раз из за экслюзиово. Убери эти экзы и эта коробка нахер никому не сдалась. По этому сони выгодно как раз такие крупные проекты держать у себя на платформе, тем самым повышая продажи своего пк в коробке консоли.

Неужели хомяки таких простых вещей не понимают.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
То есть ты специально под эту игру купил в своё время приставку? Дальновидно, молодец. Я не удивлюсь ,что это сделают и сейчас некоторые, ведь эта игра очень "крута". Настолько крута ,что надо пару десятков тысяч рублей отдать
Нет, я приставку купил потому что она удобнее при частых переездах, а эксклюзивы это приятный бонус. Но игра действительно очень крута, для меня.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от morozkind:
Сейчас им мирософты закинут кучу бабла и волшебной палочкой рокс. взмахнут и игра будет на вин10 и хбокс.
Это если они захотят. Так то им тоже выгодно иметь игру на своей консоле, которой они полностью владеют, в отличие от вин10, где могут брать деньги только один раз за продажу.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от intanto80:
Нет, я приставку купил, потому что она удобнее при частых переездах, а эксклюзивы это приятный бонус. Но игра действительно очень крута, для меня.
Ага, телек тоже 40+ таскаешь с собой при частых переездах ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Razz1n:
Это если они захотят. Так то им тоже выгодно иметь игру на своей консоле, которой они полностью владеют, в отличие от вин10, где могут брать деньги только один раз за продажу.
Это да, но тут скорее подписан контракт...
Последний раз редактировалось morozkind; 02.10.2018 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от morozkind:
Ага, телек тоже 40+ таскаешь с собой при частых переездах ?
Зачем, там куда я езжу телеков хватает, да и диагональ у них побольше будет)
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от morozkind:
Не секрет, что приставки покупают как раз из за экслюзиово. Убери эти экзы и эта коробка нахер никому не сдалась.
Из за экзов и серверов. Ни один уважающий себя игрок не будет играть серьёзно в файтинги на Стим серверах с дырявым античитом и космическим пингом. Да что там, цифры онлайна For Honor тоже ясно показывают, где люди предпочитают играть в подобные игры. Поскольку Valve срать хотели на всё, что не Дота или КС.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Razz1n:
Из за экзов и серверов. Ни один уважающий себя игрок не будет играть в файтинги на Стим серверах с дырявым античитом и космическим пингом. Да что там, цифры онлайна For Honor тоже ясно показывают, где люди предпочитают играть. Поскольку Valve срать хотели на всё, что не Дота или КС.

Какие сервера, стим это просто площадка через которую игра распространяется\запускается.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от morozkind:
стим это просто площадка через которую игра распространяется
не только
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Razz1n:
не только
Да ладно. Ты сейчас заявляешь, что игроки со стима подключатся к серверам валве, а не к юбикам в фор хонор.
Иди гуляй короче. Вот теперь я все больше убеждаюсь, для кого сделаны приставки, что бы вот таких доить.
Оказывается я в том клансис дивизион играя через стим играю на стим серверах, а не на сервере юбиков.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от morozkind:
Ты сейчас заявляешь, что игроки со стима подключатся к серверам валве
игры со Стима подключаются куда угодно, в том числе на собственные сервера Valve (Дота2, КС:ГО) или те, что они арендуют. PSN и XboxLive это закрытые сети с собственными игровыми серверами и только, так что иди гуляй сам
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Ребят уже просто до смешного доходит

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Razz1n:
и только
Что ты этим хочешь сказать? Что на приставках читерства нет? Оно там есть, ближайший пример- ДЕстини 2. Или ты готов подтвердить, что сервера микрософта и сони у тебя в соседнем доме стоят и значит пинг у тебя около 1? Или может готов подтвердить ,что сервера Юбисофта дырявые (чтобы это ни значило) и пинг к ним космический?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Новый трейлер
Сообщение от Оникся:
Что ты этим хочешь сказать? Что на приставках читерства нет?
За доказанное читерство на приставках блокируется вся твоя учётная запись, за читерство на ПК закрывается доступ к игре, почувствуй как говорится разницу

и да, читерства в масштабах ПК на консолях нет.
Сообщение от Оникся:
что сервера Юбисофта дырявые
тебе это подтвердит любой игрок ForHonor или RSS

Ваши права в разделе