Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.10.2018 19:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
И патч первого дня


До официального выхода приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 остается не так много времени, поэтому компания Rockstar Games не упускает возможности поделиться какими-нибудь подробностями о грядущей новинке. Так, на этот раз создатели решили рассказать нам об арсенале, благодаря которому главный герой сможет решить не одну проблему.

Всего в игре будет представлено пятьдесят образцов вооружения, среди которого пистолеты, винтовки, дробовики и многое другое. Также для достижения большей эффективности Артур сможет использовать различные типы боеприпасов, каждый из которых лучше всего подходит для решения определенных задач. Помимо этого, за оружием придется следить и ухаживать, иначе оно может прийти в негодность. Не обойдется и без системы кастомизации, при этом речь идет не только о внешнем виде “стволов”, но и деталях, способных повлиять на их характеристики. Еще одной интересной новинкой станут особые индекаторы, которые показывают уязвимые места противников во время замедления времени.


Кроме того, стало известно, что разработчики уже подготовили обновление первого дня, основной целью которого станет повышение оптимизации. Вес патча составит чуть более 3 ГБ.


Релиз Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября на PlayStation 4 и Xbox One.

Ознакомиться с галереей изображений можно на сайте.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
А кони смогут стрелять?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Сообщение от Viktorius Handsome:
А кони смогут стрелять?
Ага, и не только

Аватар для SadistischeV_renamed_1140135_19092023
Маньяк
Регистрация:
03.06.2014
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Круто, на самом деле. Поработали и над оружием как следует.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Господь всемогущий! Да в этой игре подтяжки - отдельный элемент одежды, а не рисунок не текстурке рубашки. ГОТИ, дайте две!11
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Сообщение от Viktorius Handsome:
А кони смогут стрелять?
Нет, они не смогут нажать на геймпаде R2
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Чота у меня дежавю. Опять осень, опять что-то масштабное от рокстар, опять экслюзивно на приставки, все тЯкут, пророчат эпик вин.

ГТА5 я так до сих пор и не прошёл ни на одной из платформ, ибо пусто и скучно. Кхм... Не намекаю.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Сообщение от Летраста:
Чота у меня дежавю. Опять осень, опять что-то масштабное от рокстар, опять экслюзивно на приставки, все тЯкут, пророчат эпик вин.

ГТА5 я так до сих пор и не прошёл ни на одной из платформ, ибо пусто и скучно. Кхм... Не намекаю.
Вкусовщина?
Не более.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Сообщение от Argonaki:
Ага, и не только
Это была шутка к новости что игра прорыв потому, что коням нарисуют причиндалы, которые даже болтаться будут.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Сообщение от Летраста:
Чота у меня дежавю. Опять осень, опять что-то масштабное от рокстар, опять экслюзивно на приставки, все тЯкут, пророчат эпик вин.

ГТА5 я так до сих пор и не прошёл ни на одной из платформ, ибо пусто и скучно. Кхм... Не намекаю.
Я тоже купил на распродаже и поиграв пару недель забросил, скучновато. Такие игры на любителя.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 - Подробности об оружии
Сообщение от Serpentor:
Такие игры на любителя.
Сюжет достаточно тухлый, а открытый мир только всё больше портит. Имхо, лучше бы зашла игра, будь она более линейной.

Ваши права в разделе