Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Автор темы: Sasha7b9_renamed_1328525_28062021
Дата создания: 04.05.2017 11:11
Аватар для Sasha7b9_renamed_1328525_28062021
Читатель
Регистрация:
04.05.2017
Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Добрый день.
Слежу за проектом Геном ещё с первых тем 2011-го года на других сайтах. Сразу же и стал поклонником этой команды. Причиной тому стал напыщенный пафос, которым были пропитаны все сообщения представителя компании при отсутствии какого-либо выхлопа (красивые арты таковыми считать не могу).
Вот это сочетание чудовищной самоуверенности при отсутствии результата и завладела моим вниманием. В результате я пристально стал следить за деятельностью компании, и жизнь лишь подтверждала мои подозрения, что никакой игры не будет (впрочем, я никогда не считал эту деятельность махинацией с целью срубить лёгких деньжат. Скорее, я относился к ней как к мечте Кирилла, который повзрослел, заработал денег и стал создавать свою игру про ограбление корованов).
В данной теме предлагаю собирать перлы специалистов по коммуникциям с общественностью компании. Это может быть полезно по двум причинам.
1. Какой-никакой пиар уважаемой мною и многими другими игроками компании (ибо в последнее время страсти вокруг игры почему-то поутихли, несмотря на еженедельно улучшаемую игру, коих улучшений мы, впрочем, не видели уже более полугода).
2. В данных перлах встречаются приёмчики, которые вполне можно использовать для повышения навыков общения не только с клиентами, но и в кругу друзей, знакомых, коллег.

Вот первое.






Я считаю, великолепный пример общения с фанатом.
Т.е. что происходит. Человек, причём откликнувшийся на призыв от помощи и купивший чего-то там, осторожно интересуется на предмет наличия предстоящего тестирования. И что же слышит в ответ? Нечто невнятное от человека, который, как я понимаю, отвечает за коммуникации и, внимание, ржачно-издевательский смайлик от того, кто слёзно умолял на разных видео довериться компании и проспонсировать её для быстрейшей разработки. И никакой конкретики про предстоящее тестирование, будет ли оно вообще и так далее. Сообщение вызвало дикий оргазм у соратника, надо полагать, потому что он его одобрил.
Это же гениально! Никакой Карнеги не нужен!

Собрал подборочку горячих видео от специалистов компании (в основном).


К сожалению, весь плейлист занимает много времени, но там много интересных моментов. Как-то - сравнение себя с Valve, GSC Game World и другими корифеями, подчёркивание своих преимуществ над разработчиками, выпустившими и успешно заработавшими на известных ММО, деградация проекта от наличия мехов в 2011-м году, космических кораблей в ролике 2015-го (по заявлению разработчика - всё, что есть в видео, уже реализовано в игре), разных моделей транспорта в 2015-м, к примитивной беготне по уровню и бажному мотоциклу (который, как весело заметил главный по словоблудию, вставлен просто так) в 2017. И ещё много всего чего. Это надо слышать.

Оставляйте свои наблюдения за деятельностью специалистов NeuronHaze. Думаю, будет интересно.
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Так что за группа?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Сообщение от Sasha7b9:
Я считаю, великолепный пример общения с фанатом.
Да, Великолепные вырезки из контекста
Браво =)

PS: а если по делу, ну видимо Вы не поняли - это называется "юмор". Почему юмор? Потому что всем уже давно известно что ведутся внутренние тесты проекта(мы об этом уже неоднократно сообщали) и читается мой ответ как "да, вы всё правильно понимаете, конечно же, разумеется это так. безусловно. однозначно. 101%. Настолько же истинно, как 2+2=4. Почему? потому что мы сами об этом сказали уже неоднократно"

Благодарим за юмор =)
Ну и конечно же - до встречи в обновленной версии проекта
Аватар для Sasha7b9_renamed_1328525_28062021
Читатель
Регистрация:
04.05.2017
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Сообщение от НечтоХрустящее:
Так что за группа?
Чувак, я вообще не в курсе, просто мимо проходил.
Но, судя по тому, что два представителя компании NeuroHaze ржут при её упоминании, это уже не имеет никакого значения.
Впервые ли они забывают про то, что говорили чуть раньше? Нет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BAGAMUUT:
Да, Великолепные вырезки из контекста
Браво =)
Опять Вы со своими вырезками) Меж этими двумя скринами всего лишь пара реплик фундеров, одна из которых, кстати, продублирована перед вашей попыткой оправдания, и на которую вы так и не ответили.
Не, чувак, я реально ржу с вашего отношения к фанатам. Между прочим, на минуточку, Хрустящий купил золотой набор и имеет право на ответ на свой вопрос, как считаешь?
Последний раз редактировалось Sasha7b9_renamed_1328525_28062021; 04.05.2017 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Сообщение от Sasha7b9:
Впервые ли они забывают про то, что говорили чуть раньше? Нет.
И о чем мы забываем? напомните нам пожалуйста. С пруфами разумеется. Только без вырываний из контекста(снова разумеется).
Раз уж у нас тут такой разговор в формате "по факту".

PS: да, мы готовы пообщаться не только на официальных ресурсах, но и здесь (или Вы думали что здесь мы спрятались и не выходим на диалог потому что "у нас здесь нет власти"?)
Аватар для Sasha7b9_renamed_1328525_28062021
Читатель
Регистрация:
04.05.2017
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Сообщение от BAGAMUUT:
PS: а если по делу, ну видимо Вы не поняли - это называется "юмор". Почему юмор? Потому что всем уже давно известно что ведутся внутренние тесты проекта(мы об этом уже неоднократно сообщали) и читается мой ответ как "да, вы всё правильно понимаете, конечно же, разумеется это так. безусловно. однозначно. 101%. Настолько же истинно, как 2+2=4. Почему? потому что мы сами об этом сказали уже неоднократно"
А, ну если так, то ладно. Ваше дело.
Со стороны как-то не очень красиво смотрится.
Удачи с проектом. Внимательно слежу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BAGAMUUT:
PS: да, мы готовы пообщаться не только на официальных ресурсах, но и здесь (или Вы думали что здесь мы спрятались и не выходим на диалог потому что "у нас здесь нет власти"?)
Про вашу реакцию на критику на официальном форуме я наслышан. Спасибо, не надо.

Хотите конкретику про невыполненные обещания? Будет вам конкретика.
Последний раз редактировалось Sasha7b9_renamed_1328525_28062021; 04.05.2017 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Сообщение от Sasha7b9:
Опять Вы со своими вырезками) Меж этими двумя скринами всего лишь пара реплик фундеров, одна из которых
этому предшествовали события, которых там не показано =) Не стоит описывать книгу двумя словами.


Сообщение от Sasha7b9:
Не, чувак, я реально ржу с вашего отношения к фанатам.
Сколько угодно Это Ваше право относиться к нам, как пожелаете =)


Сообщение от Sasha7b9:
Между прочим, на минуточку, Хрустящий купил золотой набор и имеет право на ответ на свой вопрос, как считаешь?
А откуда у Вас информация о том что он имеет или не имеет доступ на закрытый тестовый сервер?
Ни один тестер с того сервера не скажет о том, что он имеет к нему доступ, т.к. он обложен условиями неразглашения. Этого Вы конечно же так же знали

Но чтобы Вы были спокойны и всётаки поняли суть, я возьму на себя ответственность и скажу что как раз таки Товарищ Хрустик один из тех самых, кто "что-то знает"

PS: а если именно Вы о чем-то не знаете - не значит что этого нет Подумайте об этом
Сообщение от Sasha7b9:
просто мимо проходил.
и создал тему с многабуквами, скринами и прочим, как-то не вяжется

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BAGAMUUT:
Но чтобы Вы были спокойны и всётаки поняли суть, я возьму на себя ответственность и скажу что как раз таки Товарищ Хрустик один из тех самых, кто "что-то знает"
взял и отдал на растерзание фактически

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 04.05.2017 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Сообщение от НечтоХрустящее:
взял и отдал на растерзание фактически
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Сообщение от НечтоХрустящее:
взял и отдал на растерзание фактически
страдай

в поисках приключений...
Discord

Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Сообщение от Sasha7b9:
Хотите конкретику про невыполненные обещания? Будет вам конкретика.
Алё, гараж! Неделя прошла уже! Где конкретика? Чё так тупо слился то? Не ожидал, что кто-то отреагирует на вброс?

Это ж главный подвывала обиженного дикого хомяка, возомнившего себя видеоблогером. Под каждым его высером оставляет хвалебные комментарии и рассказывает, как скатился проект
Аватар для Sasha7b9_renamed_1328525_28062021
Читатель
Регистрация:
04.05.2017
Re: Уроки этикета от специалистов по связям с общественностью компании NeuronHaze (c)
Сообщение от КОТИКИ:
Алё, гараж! Неделя прошла уже! Где конкретика? Чё так тупо слился то? Не ожидал, что кто-то отреагирует на вброс?

Это ж главный подвывала обиженного дикого хомяка, возомнившего себя видеоблогером. Под каждым его высером оставляет хвалебные комментарии и рассказывает, как скатился проект

Ну считай что слился.
Там пёрлы в каждом видео с участием представителей ГовноНейроз, при чём тут "дикий хомяк". Вовсе не на его выступлениях я построил своё.
Дадим шанс людям.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от КОТИКИ:
Это ж главный подвывала обиженного дикого хомяка, возомнившего себя видеоблогером. Под каждым его высером оставляет хвалебные комментарии и рассказывает, как скатился проект
По фото узнал?
То-то же.
Последний раз редактировалось Sasha7b9_renamed_1328525_28062021; 12.05.2017 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе