Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.09.2016 09:11
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Артефактное оружие в MMORPG World of Warcraft — мощное подспорье в вашей борьбе с разрушительными силами Пылающего Легиона, вторгшимися в Азерот. Для каждой классовой специализации существует отдельное артефактное оружие, и его можно усилить с помощью исследований артефактов.

Сначала самое важное

В дополнении Legion всем игрокам 100-го уровня предлагается задание на получение первого артефактного оружия. В большинстве случаев игроки в первую очередь начинают поиски оружия для своей основной специализации или для первой выбранной специализации нового персонажа.

Однако с учетом легкости смены специализаций уже на 102-м уровне ситуация начинает усложняться, поскольку игроки получают возможность раздобыть все остальные предметы артефактного оружия для своего класса. На первый взгляд может показаться, что стоит распределять силу артефакта между всеми доступными предметами оружия, но есть и более эффективный способ их усиления.

Знание — сила


Когда ваш персонаж достигнет 110-го уровня, в оплоте класса он сможет получить новое задание, позволяющее делать заказы на исследования. Каждый такой заказ будет снабжать вас данными об артефактах, которые ознакомят вас с историей всего доступного вам артефактного оружия, а также повысят скорость накопления силы артефакта для всех предметов артефактного оружия, предназначенных для соответствующих специализаций вашего класса.

Дополнительная сила

В игре существует много способов накопления силы артефакта. Кроме того, вы сможете получить дополнительные бонусы за определенную игровую деятельность — например, за прохождение подземелья или участие в рейде или PvP-бою в первый раз за день. Если вы хотите повышать силу вашего оружия максимально эффективно, старайтесь разнообразить свои занятия в игре.

Распределение силы

Знания об артефакте помогут вам быстрее усилить ваше артефактное оружие, но в какой момент стоит переключаться с основного оружия на второе или даже на третье? Когда ваше основное оружие достигнет 13-го уровня силы, стоимость его дальнейшего усиления значительно возрастет.

Вы можете продолжать усиливать его и дальше, но можете переключиться и на другое оружие — стоимость его усиления с нуля до 13-го уровня будет даже ниже, чем повышение уровня основного оружия с 13-го до 14-го.

Альтернативные персонажи и способы их усиления

А если вы хотите одновременно развивать сразу несколько персонажей? Сосредоточив все свои усилия на одном персонаже и его оружии, вы в конечном счете быстрее достигнете совершенства во владении этим оружием. Но если вы часто играете разными персонажами, то у вас есть повод для радости — о вас разработчики World of Warcraft тоже не забыли.

Разумеется, приложить определенные дополнительные старания все же придется, но все же усилить артефактное оружия ваших второстепенных персонажей будет проще за счет ускорения выполнения заказов на исследования артефактов.

Система отслеживает, сколько времени прошло с момента выхода обновления, и постепенно сокращает срок, требуемый на выполнение этих заказов, тем самым ускоряя получение знаний об артефакте. Так что если вы параллельно работаете над развитием альтернативного персонажа или просто проводите в игре не слишком много времени, система автоматически подстроится под вас.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Казуальная версия Легендарок из LotRO, но с более доработанной кастомизацией. Однако всё таки зря они раздали оригинальные артефакты.
Будет время, уделю время аддону.

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Больше всего ненавидел добывать оружие в ВоВ. В этом аддоне это исправили, но засрали ПвП и убили ММ-ханта в ПвП. Лучше бы я тратил время на поиск\фарм оружия.
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
При моем знании арта 4 (вроде у всех такой), открытие 22 уровня превращается в дичайший гринд АП. Сейчас сил хватает сходить 1 раз в рандом гер и закрыть 1-2 синих локалки на АП. По зеленым тупо нет времени бегать. Получается в среднем 3-4К АП в день, когда нужно 50К
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
они тупо спёрли идею евы удерживать своих хомяков))) изучи ВАЖНЫЙ СКИЛЛ за неделю...за месяц...за дохера..главное плати подписку..нампофигучётыделаешьглавноеплатиподписку ) к чему это привело? к ф2п) ева ф2п...

вообщем лвл контент сделал..и всё..хочу ли я в рейды? нет...
хочу ли я прокачать свою пушечку платя подписку и заходя раз в неделю хоть для меня это копейки? нет...
почему? потому, что близы дебилы заменили гарнизон копипастом прокачки евы ....+ заставляют гриндить просто заставляют...чтобы качать силу артефакта над делать одно и тоже сутками ...да пшли вы нахер близы) фейл за фейлом..развитие оверватча стоит...вов **** 2 года чтобы сделать контент который мой знакомый за 20 часов прошел...о КЛАСС!
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Hinowi:
вообщем лвл контент сделал..и всё..хочу ли я в рейды? нет...
хочу ли я прокачать свою пушечку платя подписку и заходя раз в неделю хоть для меня это копейки? нет...
почему? потому, что близы дебилы заменили гарнизон копипастом прокачки евы ....+ заставляют гриндить просто заставляют...чтобы качать силу артефакта над делать одно и тоже сутками ...да пшли вы нахер близы) фейл за фейлом..развитие оверватча стоит...вов **** 2 года чтобы сделать контент который мой знакомый за 20 часов прошел...о КЛАСС!
бедненький, так пукан разорвало
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Hinowi:
они тупо спёрли идею евы удерживать своих хомяков))) изучи ВАЖНЫЙ СКИЛЛ за неделю...за месяц...за дохера..главное плати подписку..нампофигучётыделаешьглавноеплатиподписку ) к чему это привело? к ф2п) ева ф2п...

вообщем лвл контент сделал..и всё..хочу ли я в рейды? нет...
хочу ли я прокачать свою пушечку платя подписку и заходя раз в неделю хоть для меня это копейки? нет...
почему? потому, что близы дебилы заменили гарнизон копипастом прокачки евы ....+ заставляют гриндить просто заставляют...чтобы качать силу артефакта над делать одно и тоже сутками ...да пшли вы нахер близы) фейл за фейлом..
Вызывайте пожарных. Кажется у кого-то бомбануло. Мне нравится ПвП и я хочу на БГ, где мне всё время дают силу артефакта. Похоже ты даже понятия не имеешь о чем идет речь.

Сообщение от Hinowi:
2 года чтобы сделать контент который мой знакомый за 20 часов прошел...о КЛАСС!
Твой друг зачистил все рейды и взял гладиатора за 20 часов? Или твой друг взял 110 уровень, а значит он познал весь контент ВоВ?
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Аддон посвящен гринду ап, но китайцам понравится наверно.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Hinowi:
развитие оверватча стоит...
развитие ксго стоит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evilnw:
Твой друг зачистил все рейды и взял гладиатора за 20 часов?
зачем?
я вот не против брать глада и чистить рейды. это круто, все дела.
но я против фарма 50 лвлов престижа и десятка-другого миллиона ап по мификам, с редкими оргазмами на прок тф и пригоранием на то что тринка не падает год.
я лучше пойду в ксго ГЕ въебу или попробую добратся до мастера в лольца

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 23.09.2016 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Hinowi:
они тупо спёрли идею евы удерживать своих хомяков))) изучи ВАЖНЫЙ СКИЛЛ за неделю...за месяц...за дохера..главное плати подписку..нампофигучётыделаешьглавноеплатиподписку ) к чему это привело? к ф2п) ева ф2п...

вообщем лвл контент сделал..и всё..хочу ли я в рейды? нет...
хочу ли я прокачать свою пушечку платя подписку и заходя раз в неделю хоть для меня это копейки? нет...
почему? потому, что близы дебилы заменили гарнизон копипастом прокачки евы ....+ заставляют гриндить просто заставляют...чтобы качать силу артефакта над делать одно и тоже сутками ...да пшли вы нахер близы) фейл за фейлом..развитие оверватча стоит...вов **** 2 года чтобы сделать контент который мой знакомый за 20 часов прошел...о КЛАСС!
Сразу видно человека который не понимает о чем говорит. Где связь между артом и Евой мне не понятна. В Еве все касается в афк, в Вове нет.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от SpringJasmine:
в Вове нет.
ты не в курсе про ворк ордеры на знание артефакта? покачав которые пол годика в афк, ты получишь за 1 мифик то, что люди фармили 2-3 месяца?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Про фарм силы артефакта соглашусь — немножко перебор. Многие любят иметь альта-другого, а то и все классы. Качать тому же палу (например) 3 арта руками устанешь во всех смыслах, по крайней мере пока. А те кропали силы, что дают с локалок — смех, даже смысла нет ходить. Похоже на то, что Близзы рассчитывали, что чел выберет себе класс и спек, и будет два года кряду этим заниматься, но могу ошибаться. Можно бегать и без прокаченного арта в оффспеке, но это уже не так интересно :)
Сообщение от plantiq:
ты не в курсе про ворк ордеры на знание артефакта? покачав которые пол годика в афк, ты получишь за 1 мифик то, что люди фармили 2-3 месяца?
Где связь между артефактом Вова и прокачкой всех скилов на всю игру в Еве, я так и не увидел.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Cabalist:
Про фарм силы артефакта соглашусь — немножко перебор. Многие любят иметь альта-другого, а то и все классы. Качать тому же палу (например) 3 арта руками устанешь во всех смыслах, по крайней мере пока. А те кропали силы, что дают с локалок — смех, даже смысла нет ходить.
Ещё учесть обязательную прокачку репы в Сурамаре.
Вообще напрягает тенденция, навязывания контента. Раньше надо было докачаться до капа, а дальше хочешь пвп - иди на бг, хочешь пве - иди в инсты одевайся и тебя никто не обязывал делать что-то одно. Сейчас надо пройти кучу квестов и ещё вот тебе в инсты пачка квестов и ещё прокачай репу, а пвп фиг те - иди делай квесты и локалки.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Cabalist:
Похоже на то, что Близзы рассчитывали, что чел выберет себе класс и спек, и будет два года кряду этим заниматься, но могу ошибаться.
прокачай альта и ставь ему ворк ордеры, через 3 месяц апнешь артефакт без проблем, главное компанию пройти.
на мейне проблемы вообще нет держать офспек на 80% от мейна.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Screaming:
Ещё учесть обязательную прокачку репы в Сурамаре.
ну с этим можно управится за недельку, если не тупить сильно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SpringJasmine:
Где связь между артефактом Вова и прокачкой всех скилов на всю игру в Еве, я так и не увидел.
поставил ворк ордер на артефакт=поставил учится скилл в еве. то же самое с компанией. поставил миску на мобильнике = поставил скилл. в итоге получил + слот на арте.
но ты туповат видимо.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 23.09.2016 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Hinowi:
вов **** 2 года чтобы сделать контент который мой знакомый за 20 часов прошел...о КЛАСС!
в голос ржал.
Ник знакомого в студию! Страна должна знать героев, за 20 часов прошедших ВоВ!

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от plantiq:
ну с этим можно управится за недельку, если не тупить сильно.
Ну делать одно и тоже на каждом персонаже это нифига не фан.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Screaming:
Ну делать одно и тоже на каждом персонаже это нифига не фан.
как будто аттюны в старые добрые было фаново делать альтам
тут слюни каждый первый ребенок дренора пускает на ваниллу, вот и наслаждайтесь.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от plantiq:
как будто аттюны в старые добрые было фаново делать альтам
Ну по крайней мере так не напрягало, как каждый день заходить и делать одни и те же локалки.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от AndrewZ:
При моем знании арта 4 (вроде у всех такой), открытие 22 уровня превращается в дичайший гринд АП. Сейчас сил хватает сходить 1 раз в рандом гер и закрыть 1-2 синих локалки на АП. По зеленым тупо нет времени бегать. Получается в среднем 3-4К АП в день, когда нужно 50К
а я еще криво арт качнул и второй элитный перк откроется только на 22 или 23 лвле вот терь по писечке прокачиваю и жду не дождусь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Cabalist:
Про фарм силы артефакта соглашусь — немножко перебор. Многие любят иметь альта-другого, а то и все классы. Качать тому же палу (например) 3 арта руками устанешь во всех смыслах, по крайней мере пока.
ну там вроде время изучения знаний артефакта зависит от уровня прокачки у других. т.е. через какое-то время на новых персах будет быстро изучаться, а не как ща 5 дней.
или уже так? я просто других не качал
Последний раз редактировалось Yukkuri; 23.09.2016 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Как же радостно от того что в свое время принял правильное решение не играть больше в вов
Навязывание того, сего, пятого, десятого, арта, гарнизона, оплота.. нравится оно тебе или нет но ты БУДЕШЬ это делать...Тьфу
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от N-Genie:
Как же радостно от того что в свое время принял правильное решение не играть больше в вов
Навязывание того, сего, пятого, десятого, арта, гарнизона, оплота.. нравится оно тебе или нет но ты БУДЕШЬ это делать...Тьфу
да месяц-другой каждый аддон глянуть можно. вот годами в рейды ходить, как на работу - это такое себе
Сообщение от plantiq:
прокачай альта и ставь ему ворк ордеры, через 3 месяц апнешь артефакт без проблем, главное компанию пройти.
на мейне проблемы вообще нет держать офспек на 80% от мейна.

Добавлено через 25 секунд

ну с этим можно управится за недельку, если не тупить сильно.

Добавлено через 1 минуту

поставил ворк ордер на артефакт=поставил учится скилл в еве. то же самое с компанией. поставил миску на мобильнике = поставил скилл. в итоге получил + слот на арте.
но ты туповат видимо.
Шизоидная аналогия , ты бы ещё прокачку арта с производством сравнил но ты продолжай боль очередного нуба не осилившего Еву всегда приятна, особенно в таком разделе

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от SpringJasmine:
но ты продолжай боль очередного нуба не осилившего Еву всегда приятна, особенно в таком разделе
а это что за смерд из мотсу, лол.
я таких резал как свиней со второй недели в евке, т2 сало оно дороже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SpringJasmine:
Шизоидная аналогия , ты бы ещё прокачку арта с производством сравнил

ну да, шизойдам не понять. иди еще один сактум скушай деточка.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 23.09.2016 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от plantiq:
а это что за смерд из мотсу, лол.
я таких резал как свиней со второй недели в евке, т2 сало оно дороже.

Добавлено через 1 минуту


ну да, шизойдам не понять. иди еще один сактум скушай деточка.
Традиционно ссылочку на борду, балаболка

¯\_(ツ)_/¯

Ваши права в разделе