Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes Of The Storm глазами новичка
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 07.02.2015 13:28
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от KPOBb:
и зачем пиз..ть откровено ? и специально водить людей в заблуждение
Ворвался. Основа одна. Остальные придатки для энтузиастов, фана. В хотс все карты равноценны.
В доте скро редактор запустят с модами. Будем их считать полноценными картами?

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от vampv2:
Ворвался. Основа одна. Остальные придатки для энтузиастов, фана. В хотс все карты равноценны.
В доте скро редактор запустят с модами. Будем их считать полноценными картами?
в любой из модов ил карт лола играет больше чем во се карты хотся так что все же по моему надо иметь совесть ? и признавать реальность и что для тебя все карты хотся не доставляют фан ??и поэтому для тебя карты которые приносят фан а не муки не серьезно ?
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от KPOBb:
и зачем пиз..ть откровено ? и специально водить людей в заблуждение
Ну прости меня, мой не очень адекватный друг, совсем про них забыл, только суть-то была в другом. В хотсе все карты позиционируются как основные и рандомно чередуются даже в ранкеде.
В лоле все режимы и карты распилены и основной картой считается "разлом призывателей".
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Скандий:
Чтобы такое заявлять, нужно быть или балаболом или 1м рангом. Выбирай
Он против ботов играет видимо в свободное время от лола.
Сообщение от Скандий:
То что в хотсе меньше вариативности действий и так понятно.
Убрали вариативность которая не имела прямого отношения к цели игры. Фарм в лесу и на лайнах не цель, а средство.
Сообщение от Скандий:
Они настолько унылы, что я про них и забыл
Доминион, для фана норм.

Аватар для neloangelos_renamed_973024_29012021
Старожил
Регистрация:
21.10.2012
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
я нассу дотерам и лолерам в карман!хотя это одно и то же.И тем кто пушку кракена за реал толкал)
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Sharksterfly:
в лоле и доте можно.в хотсе если у тебя 4 идиота в тиме- нельзя
В ЛоЛе, если у тебя 4 идиота в тиме, а у врагов не идиоты, то ты, выиграв лайн будешь 1 укомплектованный против 4х укомплектованных. Учитывая, что не идиоты не будут реактивно фидить, а, наоборот набьют золота с идиотов, то ты будешь в большом дизэдвентедже.

Если предполагается, что у врага тоже 5 идиотов, то при таком раскладе тащить можно и в ХотСе. Потому что опытный игрок тащит преимуществом не в шмоте, а в скилле.

Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от KPOBb:
в любой из модов лола играет больше чем во се карты хотся
Раз сегодня день капитанов, хочу тоже поделиться одной очевидной вещью. Бабочка-однодневка живет дольше, чем тебе лет
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от KPOBb:
в любой из модов лола играет больше чем во се карты хотся
Ну да. Это из той же серии что в дота меньше популярна потому, что она УГ. А не поому что вышла на 2-3 года позже лола дав ему укрепится.
Каким надо быть упоротым что бы всерьез сравнивать хотс в течении збт, с игрой которая уже 7 лет на рынке.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Gremour:
Если предполагается, что у врага тоже 5 идиотов, то при таком раскладе тащить можно и в ХотСе. Потому что опытный игрок тащит преимуществом не в шмоте, а в скилле.
Не, пока я активировал одина, четыре дебила успели попасть в мав загары, получить комбо фальста+утера и здохнуть, так что таких затащить сложно

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Скандий:
Ну прости меня, мой не очень адекватный друг, совсем про них забыл, только суть-то была в другом.
не бывает других сутей ты как думал так и сказал и кроме вранья это никак воспринять нельзя причем ложи преднамеренной и такие промашки могут делать ток те кто по ютубу лол ток и видел и никого не волнуют есть они в ранговых или нет большинство в него не игарет и им насрать на него

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vampv2:
Каким надо быть упоротым что бы всерьез сравнивать хотс в течении збт, с игрой которая уже 7 лет на рынке.
ты что хочешь сказать что все игры которые дольше на рынкее у них онланй выше ?
Последний раз редактировалось KPOBb; 08.02.2015 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от KPOBb:
не бывает других сутей ты как думал так и сказал и кроме вранья это никак воспринять нельзя причем ложи преднамеренной и такие промашки могут делать ток те кто по ютубу лол ток и видел и никого не волнуют есть они в ранговых или нет большинство в него не игарет и им насрать на него
Как скажешь
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от vampv2:
А что ты всерьз считаешь, что топ керри сапорт и прочее это тот, кто отожрался и всех слил?
умение быстро отжираться и потом сливать всех в замесе для керри вообще-то главное

как и скилл саппорта в том, чтобы помочь своему керри с фармом и напрячь чужого.


я вообще про другое. в доте и лол люди становятся известными благодаря своей игре на линиях, как хороший мидер и тд. кто больше всех наубивал в игре тоже будет заметен.

то есть игры хотя и командные, но поощеряют соло действия и наиболее скилованные, кто своими мувами за счет реакции или хитрого хода практически в одиночку вытаскивают игры становятся звёздами на мировой сцене. на них ровняются, их реплеи изучают и тд.

в условиях, когда нельзя выделиться заметность отдельных игроков на фоне остальных будет меньше. и это плохо. то есть хорошо, когда в пабчике с друзьями-раками, но в целом для развития и появления сильных игроков плохо
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Больше всего в игре раздражает примитивная однотипность героев.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 08.02.2015 в 03:09.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Я очень надеюсь что все раки из ЛоЛа/Доты/Смайта сольются в этот очередной шЫдевар от Метелицы.
Аватар для Bujhm26
Старожил
Регистрация:
04.04.2009
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Ура обзор от Дитрума, я то хотел поиграть в эту замечательную игру, но теперь я знаю, что в этот раз близы обложаются!!!!

Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Sharksterfly:
вставлю свои 5 копеек.

ЗБТ получил еще летом. Надолго незадержался. Если забыть о балансе,то у игры огромные проблемы в различных сферах.

* Большинство героев скучные и однообразные.
* Большинство талантов в то время когда я играл были скучными,однообразными. А часть вообще общими для всех героев.
* В лоле ты можешь взять любого героя из магазина или фри ротации и ты не будешь проигрывать сопернику с таким же героев. В доте еще лучше система. В Хотсе если ты берешь нового героя - готовься быть на голову слабее. Кому и зачем нужна эта система не понятно.
* Карты повторяются. К примеру сады и карта с рудником по сути одинаковы. разница в том что в сады добавлена механика аля дракон из карты с драконом.
* Сноубол.
* Играть соло без примейда мрак. в доте или лоле ты хоть можешь затащить катку почти в соло. Тут нет.
* На момент когда я играл не было режима в котором можно видеть что пикает противника аля драфт в лоле. Вроде в ранкеде ведь и сейчас пикают одновременно? или там банов нет?
* Игра про пуш. И только про него. Если ты делаешь что то,кроме пуша - ты делаешь это для пуша.
* В игре нет возможности сыграть по каким то тактикам аля китайская (в прошлом) дота - если ты не контестишь обджективы - ты проиграл. В итоге тебя форсят драться даже там,где смысла в этом нет.
бредовее бреда быть не может.
зы: особенно про тащерство в соло :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Дитрум:
а зачем нам еще одна DOTA?
Не нужна - это правда, но и глобальное упрощение - это то же не столь интересно. Может быстро наскучить

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Bujhm26:
Ура обзор от Дитрума, я то хотел поиграть в эту замечательную игру, но теперь я знаю, что в этот раз близы обложаются!!!!
Плюсую

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Последний раз редактировалось boombang; 08.02.2015 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Самый главный минус (лично для меня) это фразы тимейтов аля "мы казуалы, мы срали на победу, делаем что хотим" и потом тима проигрывает и причём с каждой новой волной ключей таких вот становилось всё больше, на альфе играл много, но вот пришло время бетки и я сыграл лишь матчей 10, не тянет больше в отличии от ЛоЛа, Доты где есть возможность соло втащить игру, ХотС этой возможности не представляет и всё сводится к количеству нубов в твоей тиме, у кого их меньше тот побеждает. С ЛвЛом их количество не снижается к сожалению

Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Rimus91:
Самый главный минус (лично для меня) это фразы тимейтов аля "мы казуалы, мы срали на победу, делаем что хотим" и потом тима проигрывает и причём с каждой новой волной ключей таких вот становилось всё больше, на альфе играл много, но вот пришло время бетки и я сыграл лишь матчей 10 и не тянет больше в отличии от ЛоЛа, Доты где есть возможность соло втащить игру, ХотС это возможности не представляет и всё сводится к количеству нубов в твоей тиме, у кого их меньше тот и побеждает. С ЛвЛом их количество не снижается к сожалению
ты просто не играл на релизе в лол и доту, там было еще больше таких.
Просто надо играть в рейтинговые игры, где "казуалы" будут отдельно

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от falcon ?):
ты просто не играл на релизе в лол и доту, там было еще больше таких.
Просто надо играть в рейтинговые игры, где "казуалы" будут отдельно
Когда я играл в ЛоЛ, а именно качался я чувствовал, что с ЛвЛом количество нубов убывает (года 4 назад это было, а может и больше), но в ХотС что на 1ЛвЛе, что на 40ЛвЛе разницы нет, зачем тогда вводить эти уровни если от них ничего не идёт, могли бы просто написать для ранкеда требуютс 10 персонажей, да играйте
Расскажи где на альфа тесте ты видел рейтинговые матчи в хотс? возможно если бы такие были я сейчас играл бы, но к сожалению или к счастью я не собираюсь ближайшее врем заходить в ХотС лучше уж поиграю в рейтинговые матчи ЛоЛа, а близы пусть продолжают клепать скины

Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Rimus91:
Когда я играл в ЛоЛ, а именно качался я чувствовал, что с ЛвЛом количество нубов убывает (года 4 назад это было, а может и больше), но в ХотС что на 1ЛвЛе, что на 40ЛвЛе разницы нет, зачем тогда вводить эти уровни если от них ничего не идёт, могли бы просто написать для ранкеда требуютс 10 персонажей, да играйте
Расскажи где на альфа тесте ты видел рейтинговые матчи в хотс? возможно если бы такие были я сейчас играл бы, но к сожалению или к счастью я не собираюсь ближайшее врем заходить в ХотС лучше уж поиграю в рейтинговые матчи ЛоЛа, а близы пусть продолжают клепать скины
логика калечная.
С чего вдруг нубов будет меньше, если ты играешь в режим для нубов?)
ах да, о какой игре ты говоришь, еслт это альфа версия?) в релизе надо смотреть то

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Vio
Vio
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от falcon ?):
Просто надо играть в рейтинговые игры, где "казуалы" будут отдельно
К сожалению, в Хотсе нет "рейтинговых игр", т.к. система "рейтинга" не работает.
Рендомов 40+ рангов кидает против фулл пати 1 ранга, например Грабби.
Всё перемешено.
Ни уровень, ни личный рейтинг ММР, ни ранг не влияют на подбор команды

Это основная беда Хотса на сегодня, имхо.

ps: баланс нравится, если будут усиливать слабых, а не нерфить сильных.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Razzin:
умение быстро отжираться и потом сливать всех в замесе для керри вообще-то главное
В доте! Ты же понимаешь что про разные игры с разной механикой речь? Причем большинство керри в доте это мясо мясное до того как отожрались.
В хотс керри не может быть излишне силен. Но и при этом всегда хороший дпс выдает. Убрали необходимость обжираться, основная цель керри убивать.
Сообщение от Razzin:
как и скилл саппорта в том, чтобы помочь своему керри с фармом и напрячь чужого.
Опять же в доте! В хотс, сапорт это роль которая непосредственно поддерживает в бою. Хил, контроль.
В доте тоже самое, но опять же вырезана из механики система отжерства.

З.Ы. Вот реально не понимаю. Что вам так доставляет, чистить лес, да анигилировать крипов на лайне.
Да в доте это часть геймплея, который завязан на то как ты сказал мешать/фармить. Точки интереса это как раз лайн, лес, рошан.
В хотс тупо дали другую цель или точнее цели.
Лес по сути остался, но изменился вместо усиления себя ты усиливаешь пуш лайна(и себя тоже, но не столь значимо).
Добавили новых механик на каждой карте вместо рошика.
Замесы начинаются уже на первых минутах за эти точки интереса. Игра про постоянный пвп, а не отжор.
Сообщение от KPOBb:
ы что хочешь сказать что все игры которые дольше на рынкее у них онланй выше ?
Если игра хорошая и развивается то да. Это очевидно.

Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Vio:
К сожалению, в Хотсе нет "рейтинговых игр", т.к. система "рейтинга" не работает.
Рендомов 40+ рангов кидает против фулл пати 1 ранга, например Грабби.
Всё перемешено.
Ни уровень, ни личный рейтинг ММР, ни ранг не влияют на подбор команды

Это основная беда Хотса на сегодня, имхо.

ps: баланс нравится, если будут усиливать слабых, а не нерфить сильных.
блажд, зачем хейтит игру за то, что "нет рейтинга", если игра еще не релизнулась?
Это то же самое, что хейтить игру за то, что она еще делается, а не сразу в появляется из ниоткуда.
Разработку игры нельзя называть бедой. Все знают что рейтинг будет, но почему-то ноют про "небаланс"

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Heroes Of The Storm глазами новичка
Сообщение от Razzin:
в условиях, когда нельзя выделиться заметность отдельных игроков на фоне остальных будет меньше. и это плохо. то есть хорошо, когда в пабчике с друзьями-раками, но в целом для развития и появления сильных игроков плохо
Я еще раз поторюсь. Когда расфармившийся керри пришел и всех убил, это не выделился это закономеность.
А вот если игрок своими действиями и личным скилом выжал из ситуации нечто большее вот это выделился.
Примеров красивых действий полно. Керри в хотс от того что не могут отожраться не слабые, они просто не гипертрофированны, как это бывает в доте.
Представь игру где после лайн фазы все керри на одном уровне. И начинаются качели в масс замесах.
В хотс такое почти всегда.


Ваши права в разделе