Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 01.07.2014 15:29
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Объявлена цена на консоль Xbox One в России

Корпорация Microsoft объявила о том, что рекомендованная розничная цена на развлекательную систему нового поколения Xbox One в России составит 20 999 рублей. В комплект войдет консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold. Также в России будет доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 499 рублей.


Универсальная развлекательная система нового поколения Xbox One поступит в продажу в России в сентябре 2014 года. Однако уже с 15 июля все желающие смогут оформить предварительный заказ на консоль в следующих розничных сетях:
  • М.Видео
  • Эльдорадо
  • Media Markt
  • 1С-Интерес
  • Белый Ветер
  • DNS
  • Юлмарт
  • Ozon.ru
  • Республика Игр
  • GamePark
Во всех магазинах этих сетей вы сможете заказать Xbox One без сенсора Kinect из специальной ограниченной серии. В комплекте с каждой такой консолью будут поставляться две игры: Forza Motorsport 5 и FIFA 15.1

Кроме того, только в магазинах сети «М.Видео» вы сможете оформить предварительный заказ на эксклюзивное издание Xbox One, в которое, помимо перечисленных выше игр, войдет игра Halo: Spartan Assault.

Самые преданные фанаты Xbox смогут приобрести консоль нового поколения на день раньше официального старта продаж только в магазинах сети «М.Видео». Адреса магазинов и другие подробности будут доступны на сайте http://www.mvideo.ru/xbox-one.

Консоль Xbox One предложит игрокам доступ к лучшим блокбастерам, среди которых Dead Rising 3, Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Titanfall и многие другие. Кроме того, до конца текущего года на Xbox One выйдет еще больше эксклюзивных проектов, в том числе Sunset Overdrive, Forza Horizon 2, Killer Instinct: Season 2, Project Spark и, конечно же, Halo: The Master Chief Collection в комплекте с многопользовательской бета-версией Halo 5: Guardians.

Однако функции развлекательной системы Xbox One не ограничиваются только играми. Консоль нового поколения обладает множеством уникальных возможностей, часть из которых перечислена ниже.
  • Приложения. Владельцы Xbox One смогут пользоваться различными приложениями, в том числе осуществлять видеозвонки в Skype, делиться файлами на OneDrive, вести игровые трансляции в Twitch, смотреть разнообразные ролики на YouTube и эксклюзивное видео от Machinima, открывать любимые сайты в браузере Internet Explorer и многое другое.
  • Телевидение. Пользователи смогут смотреть телевизионные программы, подключив телевизионный кабель или спутниковую телеприставку к Xbox One через HDMI-выход.
  • Smart Match. Усовершенствованная система подбора игроков позволит владельцам Xbox One получить совершенно новые впечатления от многопользовательских сражений. Система Smart Match подбирает противников, основываясь на репутации, навыках, языке и других параметрах.2
  • Home Gold. Пользователи с Золотым статусом Xbox Live Gold могут играть в многопользовательские игры, используя одну подписку для всех учетных записей на одной консоли.3 Кроме того, вы можете прийти к другу, зайти на его консоли под своей учетной записью и позволить всем гостям пользоваться мультиплеером.
  • Xbox SmartGlass. Приложение Xbox SmartGlass превращает смартфон или планшет во второй экран, открывающий перед пользователями новые развлекательные возможности.
  • Функция Snap. Владельцы Xbox One могут пользоваться различными приложениями, не отрываясь от игры или просмотра кино, в режиме разделенного экрана.
  • Игры со статусом Gold. Благодаря программе «Игры со статусом Gold» владельцы Xbox One с платным Золотым статусом Xbox Live Gold смогут регулярно пополнять свою игровую коллекцию. Каждый месяц команда Xbox предлагает подписчикам цифровую копию одной игры, которую можно загрузить совершенно бесплатно.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для makitooo_renamed_941968_11102020
Писaтель
Регистрация:
25.08.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от GoHaRu_News:
27 499 рублей
а игр нет
Аватар для DioGren
Старожил
Регистрация:
28.12.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от makitooo:
а игр нет
и консоль проседает, уже
Аватар для Volyamzi_renamed_727985_01082022
Рефлексы спинного мозга
Регистрация:
20.02.2010
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Крафтер
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от DioGren:
проседает, уже
на старте просела
Аватар для Формальдегид
Старожил
Регистрация:
15.05.2011
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Нахер она нужна за такую цену без игор и проигрывающая ПС4? А хотя я знаю.

Аватар для JIuCeHoK
Маньяк
Регистрация:
28.08.2007
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Я считаю, это заявка на победу!
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Пфф игровая приставка Sony Playstation 4 17 990 р.

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
27к охренеть, вот это цена...

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от GoHaRu_News:
27 499 рублей
"консоли дешевле среднего пк!!!"
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
оО она же вышла год назад, какой такой сентябрь? У мягких совсем переклинило?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от GoHaRu_News:
Кроме того, только в магазинах сети «М.Видео» вы сможете оформить предварительный заказ на эксклюзивное издание Xbox One, в которое, помимо перечисленных выше игр, войдет игра Halo: Spartan Assault.
оКренеть эксклУзив: http://store.steampowered.com/app/277430/

Аватар для DioGren
Старожил
Регистрация:
28.12.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от vpalmer:
оКренеть эксклУзив
Играл недавно на пк - игра не очнь

Сообщение от Volyamzi:
на старте просела
не так как ты думаешь, иза коробки уже как минимум - в 2х новых играх специально графику резали, и на пк была такая же убогая как и на соснсоли
Последний раз редактировалось DioGren; 01.07.2014 в 17:58.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от GoHaRu_News:
рекомендованная розничная цена на развлекательную систему нового поколения Xbox One в России составит 20 999 рублей.
Замечательно просто в такой стране живем http://www.newegg.com/Product/Produc...-109-_-Product
13 537 рубей, доставка доставка со страховкой 1300 рублей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от Skuchniy:
Замечательно просто в такой стране живем http://www.newegg.com/Product/Produc...-109-_-Product
13 537 рубей, доставка доставка со страховкой 1300 рублей.
а к нам они доставляют?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Соснольщики не плачьте из-за цены. Я вот сегодня на витрине видел GeForce GTX TITAN Z за 129 990 рублей
Аватар для rygiy_renamed_798806_31122022
Писaтель
Регистрация:
14.02.2011
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от vpalmer:
оКренеть эксклУзив
Они про издание сосноли, что это эксклюзив, а не про то что хало этот эксклюзив для сосноли

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от comopo:
а к нам они доставляют?
Магазин - нет он американский, это я вам для примера линкнул. А ибей с ибея все куда угодно везут или с магазов типа амазона http://www.amazon.com/Xbox-One/dp/B0...ords=x+box+one

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от suicid:
Они про издание сосноли, что это эксклюзив, а не про то что хало этот эксклюзив для сосноли
это я прекрасно понял - не понял только так в чем его эксклюзивность, если отличается оно только наличием этого хало

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
А ибей с ибея все куда угодно везут или с магазов типа амазона http://www.amazon.com/Xbox-One/dp/B0...ords=x+box+one
товарищ, сказки тут людям не рассказывай - ограничения на доставку и на амазонах есть (амазон кстати очень разный бывает - бывает например только для внутренних рынков), на ибее вообще полно товаров которые в рф или совсем не доставляют или доставка будет стоить как самолет.
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 01.07.2014 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Orkanzas_renamed_968546_17122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2012
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Это ж в какой параллельной вселенной $500 равно 27 499 рублей? Или это просто так Sony рекламируется?
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от vpalmer:
товарищ, сказки тут людям не рассказывай - ограничения на доставку и на амазонах есть (амазон кстати очень разный бывает - бывает например только для внутренних рынков), на ибее вообще полно товаров которые в рф или совсем не доставляют или доставка будет стоить как самолет.
на самом деле даже если использовать мейл форвардинг выйдет дешевле тысяч на 5
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от vpalmer:
на ибее вообще полно товаров которые в рф или совсем не доставляют или доставка будет стоить как самолет.
Главное себя в этом убеждать и идти переплачивать в 2 раза охеревшим местным барыгам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сразу досвидос.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для elkbjeoij_renamed_1066029_01032020
Фанат
Регистрация:
18.08.2013
Re: Объявлена цена на консоль Xbox One в России
Сообщение от Orkanzas:
Это ж в какой параллельной вселенной $500 равно 27 499 рублей? Или это просто так Sony рекламируется?
нет, просто в России всё продают по завышенной цене

Ваши права в разделе