Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Автор темы: Taran
Дата создания: 07.12.2016 15:54
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Velsh:
я как понял по восторженным возгласам это лучшая игра из серии?
Ни в коем случае. Хотя кто пс1 не застал, тем возможно и лучшая.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Digitalwizzard:
Ни в коем случае. Хотя кто пс1 не застал, тем возможно и лучшая.
ну я сам на пс 1 давным давно в ff7 играть начинал, но таких восторженых соплей не было, как сейчас вот от этого
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Velsh:
ну я сам на пс 1 давным давно в ff7 играть начинал, но таких восторженых соплей не было, как сейчас вот от этого
Ну тогда и интернет был далеко не у каждого первоговторого В то время лично я новости игровой индустрии узнавал из "Великого Дракона" - и там Ханта за всех отдувался насчёт окуенности что 7-ки, что 8-ки
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Velsh:
ну я сам на пс 1 давным давно в ff7 играть начинал, но таких восторженых соплей не было, как сейчас вот от этого
И где ж ты мог в начале 1997 года, на заре массового распространения в России PS1 и такой же заре появления у нас JRPG, а так же интернета в зачаточном состоянии, услышать тонны восторженных соплей о ФФ7? В Великом Драконе разве что, который и начал популяризировать эту тему в среде тогдашних геймеров.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от SealEvil:
Ты не сравнивай перечисленные шедевры золотой эпохи JRPG и то говно в которое скатился жанр сейчас. Эти игры и через 10 лет перепроходить можно будет. А вот всякие FF13/13-2, новые Star Ocean'ы, последние Tales Of и прочий понос, который сейчас зовется JRPG, по всем параметрам устаревает не точно через год, а сразу на релизе.
Это точно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от SealEvil:
И где ж ты мог в начале 1997 года, на заре массового распространения в России PS1 и такой же заре появления у нас JRPG, а так же интернета в зачаточном состоянии, услышать тонны восторженных соплей о ФФ7? В Великом Драконе разве что, который и начал популяризировать эту тему в среде тогдашних геймеров.
во дворе не было восторженых соплей и народ косился недобро если кто то начинал друг с другом обсуждать как босса подводного или в пустыне завалить)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kabayahi:
Тут пишут что через год-два уже старьё , а я до сих пор раз в два-три года прохожу хроно крос , легенду драгунов , вангуард бандитов , скайс оф аркадию и много чего ещё видимо отстал от жизни
а как же дисгея или фронт мишн?
Последний раз редактировалось Velsh; 17.12.2016 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Velsh:
а как же дисгея или фронт мишн?
Ну так я написал много чего ещё , весь список реиграбельных игрушек соньки и дримкаста займёт порядочную стену текста , это я ещё не беру некоторые игры не переведённые даже на английский , на дримкасте там просто великолепные вещи были Langrisser Millennium или помниться великолепная тактическая игрушка сильно напоминающая фф тактик , про противостояние ангелов с демонами и то что они не были переведены дикая боль и тоска .
Кстати с Langrisser Millennium даже диск остался , но его не жрёт ни один эмулятор

Ваши права в разделе