Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 15.08.2018 21:26
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Neron4000:
По такой логике, мне должно быть пофиг на донатный фул сет с ласта мифика, ведь на мне это никак не скажется
Пруф кинь, как хоть кто-нибудь с помощью рмт покупает себе фул сет с ласта мифика.
Сообщение от Neron4000:
Вы пытаетесь выделить какую-то особую категорию игр, в которой есть только особые для вас игры.
В то время как жанр важен, но он расплывчат. Чем люди регающие очередную арену, инст в WoW принципиально отличаются от людей в Dota2 регающих катку?
Еще раз, нету адекватных и живых мморпг в которых шоп не влиял бы на баланс в игре. 99% ф2п мморпг и создаются под ф2п модель, они урезают и затягивают игру так, чтобы в шопе покупали разного рода бусты. Чего уж говорить, когда в шопе продают точки.
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Пока что смешанные ощущения

Плюсы - шикарные локации, визуал, квесты и история.

Смешанно - после выполнения всех квестовых цепочек остаётся только фармить героики/мифики и репу, потому что всё запрятано за ней.

Минусы - экспедиции и азеритовая система - лютое рожно, а ведь это преподносилось как ключевые фишки аддона. Сюда же скорее всего пойдут варфронты, которые сделал один раз в неделю и забыл.

Вот такое вот ощущение.

Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Harbour:
Смешанно - после выполнения всех квестовых цепочек остаётся только фармить героики/мифики и репу, потому что всё запрятано за ней.
Ап илвл амулета с каждым уровнем репутации гениальная идея.
Вынуждает пацанов делать все локалки, включая бои петов, с приклеенным на лоб контрактом с защитниками азерота
Сообщение от Harbour:
Минусы - экспедиции и азеритовая система - лютое рожно, а ведь это преподносилось как ключевые фишки аддона. Сюда же скорее всего пойдут варфронты, которые сделал один раз в неделю и забыл.
экспедиции - мусор, да. зачем они эти, фактически, панда сценарии вытащили на свет науке неизвестно. В Пандах хоть в сценариях какая-то история была. Тут вообще бред.
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Честно скажу, впервые качался через силу ( не в плане сюжета - все ок там ), а как-то с пониманием, что уже походу потолок и видимо ну лично для меня это 1 аддон за игру с 2005 года, когда мне стало веселее играть в Танки, чем нежели в любимую ммо
Просто как-то мне сказал один товарищ, вот играешь ты в вов у вас там все обесценивается с аддоном и потом вы как раки делаете все тоже самое и одеваетесь, потом продаете неактальные вещи и опять одеваетесь... Я ему так это же круто рейды, челлендж, все новое всегда в каждом аддоне... Но никогда не подумал бы, что стану с этим согласен когда-то. Для меня лично это грустно, да красивые локи и сюжет - НО на этом все лично для меня Может перерос, да играют и старше... А может уже и правда ушли правильные люди у Близов и чувство, что меня пытаются наепать и всунуть все тоже самое только в другой обертке - уже совсем сверх меры, ибо я просто ахерел выполняя тупейшие квесты военной компании на ОПЯТЬ тех же сраных рабов, короче это мое имхо я тут еще мог бы до утра писать, для меня лично - полнейший фейл, сюжет, музыка как всегда огонь...
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Gaari:
Пруф кинь, как хоть кто-нибудь с помощью рмт покупает себе фул сет с ласта мифика.
Вы пишите, что если завтра сделают возможность покупки за реал минимального итемлвла для рейдов, это никак на меня не повлияет и мне вообще будет пофиг.
Я привожу аналогию, что, по вашей логике, мне так же будет пофиг на донатный фул сет с ласта мифик рейда, значит это можно вводить.

Сообщение от Gaari:
Еще раз, нету адекватных и живых мморпг в которых шоп не влиял бы на баланс в игре. 99% ф2п мморпг и создаются под ф2п модель, они урезают и затягивают игру так, чтобы в шопе покупали разного рода бусты. Чего уж говорить, когда в шопе продают точки.


Игра, работающая по модели ежемясчной оплаты так же будет затягивать контент. Мы все помним ситуацию, когда надо было качаться до капа и прокачать репу для союзных рас, чтобы поиграть за них.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Harbour:
Минусы - экспедиции и азеритовая система - лютое рожно, а ведь это преподносилось как ключевые фишки аддона.
Ну не знаю. Может быть ты не распробовал экспедиции? По-моему довольно фаново. Я вот понячалу тоже чет не особо вкурил, а потом втянулся, научился реагировать на смену фаз, на вторжения и выбросы. Бывает рандомы тупят, правда и начианют фармить крокодильчиков на пятачке, где через 100 метров стоит рандомное событие, к которому уже точит свое жало орда, иногда вообще не сложно перебежать на другую часть острова, ибо там высадились какие-нибудь тролли и отжимать у них мешки с Азеритом.

Ну а про Азеритовый шмот, а точнее таланты азеритового шмота я уже давно говорил, что хрень какая-то.

Сообщение от Neron4000:
Мы все помним ситуацию, когда надо было качаться до капа и прокачать репу для союзных рас, чтобы поиграть за них.
А что с этой ситуацией не так? Союзная раса и создавалась с этим расчетом, что бы должен принять непосредственное участие в присоединении оной к своей учетке.

Я думал, что ты скажешь про еженедельное добавление заданий к квестовой цепочке, но союзные расы?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Neron4000:
Fortnite(постоянно топ твича), TESO, Path of Exile (лучше Diablo 3), Warframe(лучше Destiny 2), World of Tanks, Dota2. Это которые знаю.
Из них ммо только ТЕСО, и донат там дерьмо, да, он на баланс особо не влияет, но продавать вырезанный из игры контент в шопе это наглость, в виде причесок, например, или возможности играть своей расой в ЛЮБОЙ фракции.
Все остальное не считается, не тот жанр, даже обсуждать нет смысла.

Сообщение от Neron4000:
При том что из p2p успешных знаю только EvE и WoW.
Сейчас жанр ммо в жопе, откуда там быть успешным проектам?

Сообщение от Neron4000:
За голду можно купить пронос рейда или арены.
И что? Это в любой игре, где есть обмен голдой можно сделать. Можно тупо за реал купить, вне игры. Это мешает как то? Меня лично бесит только спам от этих "помогальщиков с прохождением" в чате.
Толку все равно от этого никакого, как по мне.
Сообщение от Neron4000:
Типа быстрее вкачать нагибающий в текущем аддоне класс.
В вове это ничего не дает, если только ты не хочешь сам бабло зарабатывать паравозя других или продавая им что либо. Все эти "быстрее всех" по сути только тешить свое ЧСВ, ибо в игре все равно уравниловка тотальная.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Harbour:
Смешанно - после выполнения всех квестовых цепочек остаётся только фармить героики/мифики и репу, потому что всё запрятано за ней.
на бг можно походить или ты ради шмота в игру играешь?


Сообщение от Harbour:
Минусы - экспедиции и азеритовая система - лютое рожно, а ведь это преподносилось как ключевые фишки аддона.
ну экспедиции чет херота, да. прошел разок гер. в локации, кроме мобцов и азерита для майнинга, почти ниче не было. большую часть времени пвпшились с ботами противника, которые ниче фантастического не исполняют.
а азеритовая система относительно норм. хоть какой-то выбор талов, которые внатуре че-то дают, а не артефакт из предыдущего аддона, где довольно быстро прокачали все талы и выбор был только в первые месяц-два
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Yukkuri:
на бг можно походить
и огрести там от 350 илвл? Реально где варфронты?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от xxxHOliC:
Ну не знаю. Может быть ты не распробовал экспедиции? По-моему довольно фаново. Я вот понячалу тоже чет не особо вкурил, а потом втянулся, научился реагировать на смену фаз, на вторжения и выбросы. Бывает рандомы тупят, правда и начианют фармить крокодильчиков на пятачке, где через 100 метров стоит рандомное событие, к которому уже точит свое жало орда, иногда вообще не сложно перебежать на другую часть острова, ибо там высадились какие-нибудь тролли и отжимать у них мешки с Азеритом.
да хз, из рандомных событий, у нас азеритовый голем элитный был, по бырику на дельтапланах вальнули его, и еще объявление про каких-то гоблинов, но я упустил
ну ключем там кого-то еще из клетки освободил, но хз как это может геймплеем считаться

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raidboss:
и огрести там от 350 илвл? Реально где варфронты?
шмот ща влияет кропаль. я дцшкой так вообще по 10 тел танкую на бг. помню 40-50ым хантом на каче и то чуть не убежал от 110 роги.
но нубасы на бг оправдывают свои сливы отсутствием 350ого шмота когда я дцшкой в 310 шмоте наношу урона больше большинства ддшеров. писец блин

мне тут еще ворлд дроп кольцо на хаст упало. чуть за 1к голда его не продал вчера ночью. выложил на аук, а нули забыл написать. ладно хоть минут через 5 увидел, а не спать ушел. 5 минут лежало 355 кольцо за 1к голда и никто не купил
Последний раз редактировалось Yukkuri; 19.08.2018 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Yukkuri:
а азеритовая система относительно норм. хоть какой-то выбор талов, которые внатуре че-то дают
Она и правда норм...былаб,еслиб *внатуре чё-то давалаб*Но большинство талантов бесполезны...есть и супер как у армса на мощный удар,но большинство.....
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Velior:
Она и правда норм...былаб,еслиб *внатуре чё-то давалаб*Но большинство талантов бесполезны...есть и супер как у армса на мощный удар,но большинство.....
у жиреца где-то половина нормальных талов. иногда даже на 1 шмотке можно подумать над выбором

Добавлено через 4 минуты
и я канеш за алых еще не качался. но побегав у них в локах по локалкам, ощущение, что у орды намного лучше и приятнее контент
Последний раз редактировалось Yukkuri; 19.08.2018 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Нафуя они в большинстве инстов столько плотно стоящего говнотреша поставили?
Наши танки вообще отказались с рандомами ходить и ходят только с гильдийской группой.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Хикура:
Нафуя они в большинстве инстов столько плотно стоящего говнотреша поставили?
как в БК - зеваешь - умираешь :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Tapik:
как в БК - зеваешь - умираешь :)
Это глупость со стороны близзов.
Это привело к тому, что теперь герои лфр долго ждут очереди в инсты. Ну и начали ныть на форумах.
Потому что в рандомах сагрить соседний пак обычное дело. В результате, дд начинают крутить аое. Танк физически не может снять с них мобов, потому что все на кд. Вайп. Орут, что танк не держит агро. Наши танки сказали, что им нервы дороже и вообще перестали с рандомами ходить.
Сейчас вайп на треше с рандомами это обычное дело.
Это идиотизм со стороны близзов, что наслушались всяких классикофилов и засунули в инсты море говнотреша
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Tapik:
как в БК - зеваешь - умираешь :)
ага, вчера ходил весь день в геры, умирал разве что разок может на треше. сегодня пошел, за первые 3-4 пака умерли раз 5 - ливнул
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Хикура:
Нафуя они в большинстве инстов столько плотно стоящего говнотреша поставили?
Наши танки вообще отказались с рандомами ходить и ходят только с гильдийской группой.
Хз я с рандомами делаюВсё норм и без нытья ибо аватара помогает аггрить хорошо
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Пока для меня фейлы аддона:
1. Экспедиции. Унылая, скучная, однообразная фигня.
2. Неудобство с азеритовой броней. Она просто неудобна, особенно когда несколько спеков. Надо спек переключать, чтобы таланты присвоить. И так далее.
3. Дизайн инстов. Куча говнотреша.
4. Ап илвл амулета к уровню репы с защитниками азерота. Но это больше тех касается, кто в мифик рейды врываться собрался.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Yukkuri:
когда я дцшкой в 310 шмоте наношу урона больше большинства ддшеров. писец блин
Это называется баланс от близзард, когда Армс вара передамаживает танк, к примеру, и в пвп он полный 0. Руки при прожиме омг 5 кнопок решают конечно же
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Raidboss:
Это называется баланс от близзард, когда Армс вара передамаживает танк, к примеру, и в пвп он полный 0. Руки при прожиме омг 5 кнопок решают конечно же
ну какбэ всегда решали, а тут вдруг в этом аддоне внезапно все решает шмот и имбакласс? в инстах я не могу дамажить, как дд. почему вдруг на бг у меня просыпается скиллуха? или это просто бомжи не могут 5 кнопок нажать?
в каждом аддоне шпшкой дамажил на бг в 2-3 раза больше всех, но это же не значит, что шп ипать имба были.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Velior:
..есть и супер как у армса на мощный удар,
уже понерфили его

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Yukkuri:
а тут вдруг в этом аддоне внезапно все решает шмот и имбакласс?
В этом аддоне решает имбакласс. Паладин, рога, маг там. А вар на дне, даже сурв хант его уничтожает.
Сделать класс без отхила вообще когда у каждой твари хилки это 10 из 10.
Последний раз редактировалось Fenharel; 19.08.2018 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Raidboss:
В этом аддоне решает имбакласс. Паладин, рога, маг там. А вар на дне, даже сурв хант его уничтожает.
Сделать класс без отхила вообще когда у каждой твари хилки это 10 из 10.
чей-та "даже"? сурв хант так-то имба
и я уверен, можно и воином играть, по крайней мере на бг. а не сливать, крича в чат про шмот и имбаклассы, когда ты даже хила не бил.
мне приходится в каждом замесе бить вражеского хила дцшкой, танкуя при этом 2-3 рого-мили стадо, когда помимо меня его бьет только один гений и без моей помощи никогда не убьет
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Raidboss:
Сделать класс без отхила вообще когда у каждой твари хилки это 10 из 10.
Отхил так та есть почти на фулл с лоу
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Yukkuri:
чей-та "даже"? сурв хант так-то имба
и я уверен, можно и воином играть, по крайней мере на бг. а не сливать, крича в чат про шмот и имбаклассы, когда ты даже хила не бил.
мне приходится в каждом замесе бить вражеского хила дцшкой, танкуя при этом 2-3 рого-мили стадо, когда помимо меня его бьет только один гений и без моей помощи никогда не убьет

угу казалось бы давно уже пора понять про хилов а нет, я уже даже не ругаюсь - бестолку

вчера ещё один уникум словил сап от роги постоял подумал... и снял тринкетом дебил... хорошо я в дц мимо бежал

надо было оставить подыхать

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Velior:
Отхил так та есть почти на фулл с лоу
У армса? Хде? У фури? У фури есть омг отхил 2 раза на 20%, только 1 стан и все, не похилиться, или промах кровожадностью. И 40% отхил это не фул как бы.
Вроде персонаж с двуручем а бьет слабее роги с кинжальчиками.

Сообщение от Yukkuri:
и я уверен, можно и воином играть, по крайней мере на бг. а не сливать, крича в чат про шмот и имбаклассы, когда ты даже хила не бил.
бью хилов всегда только в этой игре им похрену на дамаг, они отхиливают фокус не парясь. А меня в этот момент бьет вся пати.

Ваши права в разделе