Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.08.2018 12:18
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Сообщение от Sparkypants


На официальном сайте коллекционной карточной игры The Elder Scrolls: Legends были опубликованы информация о работе над серьезным обновлением игры и сообщение от студии Sparkypants, которая с недавнего времени работает над проектом вместо студии Dire Wolf Digital.

Перед Sparkypants стоит весьма сложная задача, ведь необходимо практически переписать с нуля весь код Legends. Изменения не затронут карты и игровой процесс, но клиент будет серьезно переработан, включая внешний вид и функциональность. Все это требует немало времени, так что придется подождать. Не стоит забывать и о финале 1-го сезона The Elder Scrolls: Legends Masters Series, который пройдет 9-10 августа на выставке QuakeCon.

Ведущий продюсер Sparkypants Эндрю Озеон в своем обращении к комьюнити поблагодарил всех неравнодушных к судьбе проекта за поддержку. К коллективу присоединился дизайнер карт MTG Джош Уттер-Лейтон. Заканчивается работа над новым сюжетным дополнением, разрабатывается новый тематический набор отдельных карт. Внешний вид и интерфейс будут серьезно переработаны, а в этом году должны появиться и турниры. А вот консольные версии придется подождать.



Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Лучше б баланс переработали. А то с самого релиза играть чемто кроме лютой агроты смысла нет

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Как по мне с балансом там проблем нет, лично для меня проблема заключается в отсутствие глубины, еще на обт взял первый ранг я потом интерес по утих. Считаю что в игре должны быть турниры, как в покемонах ну там проблемы у игры совсем другие, так же турниры есть в hex но там донат и гринд просто бешеные .
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Shizit:
Лучше б баланс переработали. А то с самого релиза играть чемто кроме лютой агроты смысла нет
Что прости?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Студия настолько бедная, что у одного чувака даже стула нет, а они собрались еще код с нуля переписать.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Не знаю ничего насчет баланса.
Я ради дейликов постоянно собирал абсолютно разные колоды и почти всеми мог нормально тащить.
Re: The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Сообщение от Shizit:
Лучше б баланс переработали. А то с самого релиза играть чемто кроме лютой агроты смысла нет
лол нуп

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gentleman:
Студия настолько бедная
довольно бедная, похоже тот кто должен раздавать в игре месячные награды умер от голода.

Последний раз редактировалось Leradis; 01.08.2018 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Сообщение от Skatner:
Что прости?
Сообщение от Leradis:
лол нуп
Вы так пишете какбудто ладдер не забит до отказа агро хлаалу и баттлмагами.
Заходишь на страницу дек турнира-там тоже самое https://warpmeta.com/tournament-info...ment=tesl-eu-2
Играть в ладдере на контроле-всеравно что подбрасывать монетку. Тупо на месте топчешься.

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Сообщение от Shizit:
Заходишь на страницу дек турнира-там тоже самое https://warpmeta.com/tournament-info...ment=tesl-eu-2
когда будешь на турнире на деньги играть тогда и будешь это кидать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Shizit:
Вы так пишете какбудто ладдер не забит до отказа агро хлаалу и баттлмагами.
Заходишь на страницу дек турнира-там тоже самое https://warpmeta.com/tournament-info...ment=tesl-eu-2
Играть в ладдере на контроле-всеравно что подбрасывать монетку. Тупо на месте топчешься.
Баттл маг , который сейчас заиграл снова, професи бм, выигрывает только у Агро, и мидренж, контролю он проигрывает, потому что вся игра его построена на разбивание рун. Контролю трогать его хп, пока не будет 1-2 хода летал, нет смысла. А карт ,снижающих свое же хп кроме палитра вроде бы нет...ну разве что ты не захочешь молнию себе в лицо разрядить.
Преимущество перед мидл колодами невелируется существами, которые хорошо размениваются : тролли, мамонты , гарды, как всегда в общем. Так что я бы не сказал, что бм щас везде. Хотя вначале месяца я на 5ом ранге их много встречал. Он же ещё и дешёвый очень.

Что касается Хлаалу, так хантед манор аккуратненько так понерфили, и они теперь не такие страшные. Хотя я бы предпочел,чтобы стоимость оставили той же, но сделали +2/0, так и Агро остаётся и можно вторых существ как-то убивать.

Я сам играю чаще Агро(ассасинов щас или токенами), но только потому, что меня бесят контрол деки: 10 ходов пустой стол, а потом начинается ОТК комбо, если брать тельвани ,например.
Re: The Elder Scrolls: Legends - Работа над обновлением
Сообщение от Shizit:
Вы так пишете какбудто ладдер
А при чем тут сегодняшний ладдер, ты пишешь что с релиза игры агромета, а это не так, была и контроль мета, они чередуются примерно по ровну, не так давно все ныли про скаутов на кладбищах.


Ваши права в разделе