Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.01.2018 12:22
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
на что же вы тратите время летом? вы крыши кроете или сдаете домик у моря?
Работа, не? Или у тебя отпуск на все 3 месяца лета?
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Сообщение от Nevada:
Работа, не? Или у тебя отпуск на все 3 месяца лета?
А зимой у вас что нет работы?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
А зимой у вас что нет работы?
И зимой безусловно. Но лично в Германии и без отпусков много праздников, поэтому зимой если не брать отпуск, работаешь куда меньше чем летом.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Nevada:
много праздников
This. И еще добавлю от себя. Лично мне в жаркую погоду абсолютно не хочется прикасаться к компьютеру. Лучше уж позагорать. А зимой, в бураны и холод, посидеть в тепле и уюте самое то
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
А зимой у вас что нет работы?
летом больше хочется попутешествовать, я вот например на отпуск летом, накатал почти 15к км по Крыму



Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Какая разница, когда играть в ВоВ?
Сообщение от speeker:
я вот например на отпуск летом, накатал почти 15к км по Крыму


15 раз туда-сюда по мосту?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от speeker:
летом больше хочется попутешествовать, я вот например на отпуск летом, накатал почти 15к км по Крыму
Вот про это и говорю что летом отдыхают, а говорят типо работа работа

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Melokas_renamed_1398712_06112022
Фанат
Регистрация:
03.08.2018
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Nevada:
Спасибо

Если доживу до релиза Классика, то возьму скорей всего Ханта.
С другой стороны, нравится инвиз роги
Ловите третью точку зрения, https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157252366

Решил запостить там, из-за названия темы, всё же обсуждение классов это не почему мы ждём классик )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Ванила это лучшее что было в моей ммо жизни, хочу снова туда, хотя боюсь что сейчас мне это может уже совсем не понравиться (((

Let me in.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:

у меня все ...
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на связи.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Нарик атипичный чукча, чукча читатель, 46 постов за 9 лет, хотя уверен за этим скрывается какой то известный гохо тролль.
Итак нужна ли нам классика и пропадет ли она? На этот вопрос мы узнаем ответ года через три.
А вот помните ли вы игру танчики на денди? Где два танка ездили по маленькому лабиринту и взрывали другие танки, в игре было овер дохрена левелов, все однотипные и после минут двадцати игры она уехала в обмен. А оказалось, что у этой игры херова туча фанатов, и чуваки из Перми сделали танчики онлайн, и заработали на этом сотни денег. Вот гадай где что загнется , а где что выстрелит.

Let me in.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:
у меня все ...

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для tant_renamed_10144_10072022
Фанат
Регистрация:
14.02.2005
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Море воспоминаний, ряд знакомств с людьми, с которымы общаемся до сих пор.
Ну или старческий консерватизм )))

World of warcraft
---> Tantt 60 Human Mage <Fixed> Warsong \ Stonemaul - sold
---> Tant 60 Undead Priest Shadowmoon - sold
---> Nvm 70 Undead Rogue <Steel Phoenix> Shadowmoon - sold
2 года спустя
---> Танталион 31 Дреней Маг. Гордунни - спёкся

Lineage II
---> tant 51 Elf Swordsinger. Teon - didn't make it
Dunno
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:
почему в ваниле такая долгая прокачка и долгий фарм всяких ингридиентов и золота ?
да потому-что это страховка для перевода игры на f2p если вдруг "не взлетит" + дает разрабам больше времени на разработку нового контента
сомневаюсь что во времена разработки ВоВ близзы были настолько прозорливы что замедляли кач и обрубали злато ради "запасного" варианта.
И опять же, говорить о медленности и бедности может тот кто впервые столкнулся с ММО с выходом вовки. Например в EQ2 и прокачка и злато доставались куда труднее чем в ВоВ, а вышли эти игры практически в одно время

Сообщение от Hapuk:
и то что близы сами не ожидали такого успеха ванилы - тому подтверждение.

это они сейчас говорят что не ожидали. брехня. я ждал игру как только увидел анонс и пару картинок в каком-то игровом журнале, и таких было много. Близы в те времена были чем-то вроде знака качества, как ныне забытая microprose в мире tbs стратегий

Сообщение от Hapuk:
поймите вы наконец, жизненный цикл любой игры держится на аудитории и поколении тех игроков, под предпочтения которых она создавалась.
как только львиная доля этих игроков из игры ливает - игра умирает.
фигня. игра умирает когда на рынке появляется что-то кардинально лучшее. пока этого нет - игра живет . Ну и конечно фактор жадности/тупости разрабов и их работодателей никто не отменял.

Сообщение от Hapuk:
все эти ремастеры - это не что иное, как попытка близов на последок постричь бородатых олфагов и попрощаться с ними перед окончательным переездом на мобильный рынок.
столько трудов и помпы ради нескольких тысяч подписчиков на 2-3 месяца? вряд ли
Аватар для Kiminimune
Писaтель
Регистрация:
23.04.2018
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Mastor:
это они сейчас говорят что не ожидали. брехня. я ждал игру как только увидел анонс и пару картинок в каком-то игровом журнале, и таких было много. Близы в те времена были чем-то вроде знака качества, как ныне забытая microprose в мире tbs стратегий
Это кстати да. Я помню, как читал на blizzard.ru (царствие небесное!) какой-то обзор, выпущенный даже до беты, в котором кто-то из разрабов рассказывал про големов из вестфолла и объяснял, что "вон те горы на горизонте настоящие, до них можно долететь и по ним побегать". Я не верил, что это может быть правдой, да и не рассчитывал особо на то, что когда-нибудь смогу в такую игру поиграть (под столом у меня тогда стоял целерон на 300 мегагерц с диалапом), но черт возьми, успех игры был не то что предсказуем – а очевиден.


Сообщение от Arthuro:
А вот помните ли вы игру танчики на денди?
Мне больше Jackal нравится, там где на джипе ездить надо по уровням. Уже недели три его мучаю на работе, хочу пёрфект ран без смертей сделать.



Сообщение от Hapuk:
все эти ремастеры - это не что иное, как попытка близов на последок постричь бородатых олфагов и попрощаться с ними перед окончательным переездом на мобильный рынок.
А вот тут, кстати, даже соглашусь. И не вижу в таком реверансе ничего плохого. Решили контору угробить - пусть хоть игры старые вернут.
Последний раз редактировалось Kiminimune; 12.12.2018 в 22:32.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:
фигня. никто не будет думать над альтернативой для бородатых олдфагов, потому-что на сегодняшний день на рынке есть альтернативный потребитель - привет гаджеты, сессионки и мыльницы.

близы уже вам открыто говорят, что вы тупиковая ветвь игровой индустрии, но вы ппц какие упертые
тролль из тебя никакой, уж без обид :). расти, развивайся
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Kiminimune:
Это кстати да. Я помню, как читал на blizzard.ru (царствие небесное!) какой-то обзор, выпущенный даже до беты, в котором кто-то из разрабов рассказывал про големов из вестфолла и объяснял, что "вон те горы на горизонте настоящие, до них можно долететь и по ним побегать". Я не верил, что это может быть правдой, да и не рассчитывал особо на то, что когда-нибудь смогу в такую игру поиграть (под столом у меня тогда стоял целерон на 300 мегагерц с диалапом), но черт возьми, успех игры был не то что предсказуем – а очевиден.


Мне больше Jackal нравится, там где на джипе ездить надо по уровням. Уже недели три его мучаю на работе, хочу пёрфект ран без смертей сделать.



А вот тут, кстати, даже соглашусь. И не вижу в таком реверансе ничего плохого. Решили контору угробить - пусть хоть игры старые вернут.
Блин,почему все этот джакал упоминают,а например контру форс незаслуженно забыли :((Да и у контры форс с вов больше общего ,чем у джакала )Как же я кайфовал с класса минёра )) А какая там музяякаа ))

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Hapuk:
сейчас будет вброс - почему ванилу ждать не стоит

ребятки, не нужно ориентироваться на онлайн пираток - дескать на пиратках онлайн ого-го ... на пиратках есть 3 основных категории игроков, за счет которых держится онлайн:

1. донатеры
2. местные китайцы
3. красноглазики

есть и такие, кто заходит иногда побегать/поиграть, но таких меньшинство и это хорошо заметно по онлайну пве серверов.

теперь берем офф сервер: донатерам качаться впадлу, китайцев близы перебанят в 1 недели, а красноглазики принципиально "не платят за игру".
сюда же можно добавить часть олдфагов, которым наверняка некоторые изменения в "новой" классике не понравятся и они снова вернутся на пиратку.

хотите вы этого или нет, но спустя 2-3 месяца, близам придется переводить игру на модель f2p или прикручивать всякие лвлапы и прочие услуги.

почему в ваниле такая долгая прокачка и долгий фарм всяких ингридиентов и золота ?
да потому-что это страховка для перевода игры на f2p если вдруг "не взлетит" + дает разрабам больше времени на разработку нового контента ...
и то что близы сами не ожидали такого успеха ванилы - тому подтверждение.

поймите вы наконец, жизненный цикл любой игры держится на аудитории и поколении тех игроков, под предпочтения которых она создавалась.
как только львиная доля этих игроков из игры ливает - игра умирает.

все эти ремастеры - это не что иное, как попытка близов на последок постричь бородатых олфагов и попрощаться с ними перед окончательным переездом на мобильный рынок.

у меня все ...

Откровенная чушь, честно говоря... К подобному сообщению, стоило добавить "имхо".
Аватар для undead648_renamed_1405693_15102021
Читатель
Регистрация:
05.12.2018
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Ответ - на вопрос темы
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Nevada:
Откровенная чушь, честно говоря... К подобному сообщению, стоило добавить "имхо".
с чего это? звучит правдеподобно, я верю

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
помню в л2к кричали "ура!социалка!".в итоге я наблюдал 9 окон одного человека.ну и фермы для рмт.тут так же будет?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от реостат:
помню в л2к кричали "ура!социалка!".в итоге я наблюдал 9 окон одного человека.ну и фермы для рмт

Л2 с самого начала такой была, это её фишки
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Duka:
Л2 с самого начала такой была, это её фишки
я к тому,что на кой нужно было ждать классику с ее социалкой и хардкором,если все равно все сводится к привычному.не будет ли тут тоже пшик на пару месяцев ради ностальжи олдфагов?л2к показал отчетливо-социализироваться не хочет никто.100500 окон и вперед!кланы не рассматриваю.
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
[QUOTE=реостат;157563974]я к тому,что на кой нужно было ждать классику с ее социалкой и хардкором,если все равно все сводится к привычному.не будет ли тут тоже пшик на пару месяцев ради ностальжи олдфагов?л2к показал отчетливо-социализироваться не хочет никто.100500 окон и вперед!кланы не рассматриваю.[/QUOTE

Что вы ысё лезете со своим л2к?
Во первых, таблица опыта в л2к сделала из него что угодно, только не классическую версию линейки. И на этом разговор можно закончить. Только профессиональный АОЕ и самые топ споты , абуз рейдов позволяют прокачивать персонажа в том говне, который называется "л2к".
Игры для удовольсвия, просто игры там нет, ни один аутист не будет выкачивать персонажа 10 15 лет.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 6ap6oc:
Что вы ысё лезете со своим л2к?
пример наглядный.
Сообщение от 6ap6oc:
Игры для удовольсвия, просто игры там нет, ни один аутист не будет выкачивать персонажа 10 15 лет.
а какой аутист будет пинать одного моба по часу?

Ваши права в разделе