Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.03.2018 23:39
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Повторите попытку

Что-то пошло не так. Подождите немного.





Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Бывший сотрудник Rare назвал Sea of Thieves «пустой и однообразной»

http://gameguru.ru/games/sea_of_thie...znoj/news.html

Цитата:
«Я работал над игрой около двух лет, — пишет Беддалл. — Многие коллеги высказывали свои опасения на счет игры, считая, что она слишком пустая и однообразная. И это было год назад, когда я покинул студию. Подозреваю, что ничего не изменилось».
Цитата:
Беддалл рассказал, что Rare хотела выпустить намного большую игру, чем та, что появилась в продаже. Изначально планировали около 7 различных зон, но в итоге они были сокращены до 3. На этапе разработки сами авторы не понимали, над чем работают: у них не было конкретных планов по игровым механикам и различным элементам игры.

Например, якорь, а также прицел для снайперской винтовки долгое время планировали сделать доступными только через микротранзакции. При этом, с точки зрения дизайна кораблей, якорь просто не предусматривался.
«Получалось, что цепь вела в ящик на нижней палубе, а сам якорь вываливался из кормы корабля, — пишет Беддалл и отмечает, что знает о чем говорит — он работал дизайнером Sea of Thieves и сам проектировал корабли. — Я много раз высказывал свои опасения по поводу этого дизайна кораблей. Для меня кажется странным, что в игре про корабли никто не удосужился прочитать о том, как якорь работает».
Цитата:
Беддалл говорит, что сами разработчики не хотели играть в Sea of Thieves. Каждую неделю сотрудники должны были проводить в игре от 45 минут до часа. Но не для того, чтобы найти какие-то баги, а чтобы просто высказать свое мнение о ней.

«После нескольких первых сессий мы стали находить какие-то отговорки, чтобы не играть. Конечно, на первых этапах было очень весело, но потом игра становилась однообразной и скучной. <...> Вот вам анекдот. Где-то после двух лет разработки в студии все равно были сотрудники, которые так и не смогли объяснить, что из себя представляет игра. Или должна представлять. Кажется, что никакой четкой идеи так и не было».
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Ну как бы все так. Контена в игре на вечер.

Согласен, это будет угарный вечер, но только один. 400 рублей может быть я за это отдал бы, но 4к за технодемку...

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Cradle_renamed_946526_02082022
Читатель
Регистрация:
24.09.2012
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Цитата:
1) позор такой ценник госпаде исусе
Да лааадно, она полностью окупает свой ценник
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Для прикола сравнил игру с Пиратами дяди Сида, вобще фейл, в пиратской игре книппелей нет

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Fallze:
Каждую неделю сотрудники должны были проводить в игре от 45 минут до часа
Так вот он какой, ад для разработчиков
Сообщение от Skuchniy:
в пиратской игре книппелей нет
Так там и пиратства то толком нет
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Sea of No Man's Destiny 2

Если бы это не было мультиплеером, я бы поиграл в торрент эдишн.

С другой стороны я уверен, что как и со всеми последними тайтлами несбывшихся надежд, эта игра рано или поздно получит свой контент и будет вполне цельной. Только в эту прекрасную пору не нужна она будет уже никому.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
В корсарах 2 веселее было. Да и в АА морской контент куда разнообразнее и веселее, дажи бисплатана!
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Мы вот тоже поиграли 2а вечера...и даже за бесплатно что-то никого уже не тянет из знакомых
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Torik:
Согласен, это будет угарный вечер, но только один. 400 рублей может быть я за это отдал бы, но 4к за технодемку...
Ну так её бесплатно раздают аж на 2 недели, пару вечеров побегать и забыть

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Deformator:
Ну так её бесплатно раздают аж на 2 недели, пару вечеров побегать и забыть
Ну мне хватило ОБТ)) Ровно один вечер

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для FelRogue_renamed_1366947_16022021
Читатель
Регистрация:
28.03.2018
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Хватило сыграть 1 день в бете что-бы понять что игра мягко говоря пустая и делать там нечего. А уж с таким ценником и тем более онливиндовс 10 , и на это поставили майки?! Определенный фан игра приносит (примерно первые 2 -3 часа ) но потоооом! И да не стоит эта игра данных манипуляций. Но это лично моё мнение.
Добавили бы фракции, мотивацию биться с другими игроками , торговлю, миски интересные, хоть какую то прокачку! Но нет в угоду "баланца" у нас будет игра с однотипными боями (аля маши палкой и выстрели в упор из пистолета) , без разнообразного оружия (аля вот у нас есть небольшой выбор оружия но с абсолютно одним и тем же уроном и модельками , но затооо одна вот с серыми текстурами но если купишь за 10000000 игровой валюты другое оно будет у тебя слегка желтовато-поносного цвета)
Итог : Игра без геймплея; Наискучнейшая; однообразная; продающаяся в сомнительном магазине(онлайна не будет уже через месяц другой) ; с красивым морем и облаками; убогими аватарами у которых безобразные , некрасивые рожи-даже вот это- -выглядит красивее чем рожи у персонажей в этой "игре"; но в целом графика приятна для глаза...
Где черт побери мои корсары!

Offtopic: Ребята давно хотел спросить кто это и где достать разные вариации (например на аватар) если можно ответьте в личку

Ваши права в разделе