Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.01.2018 18:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
Компания Ubisoft анонсировала начало первого сезона третьего года для шутера Rainbow Six Siege. Данное событие начнется одновременно с “Операцией Химера”, а вместе с ней ожидается появление новых оперативников из специального подразделения.

В связи с атаками, в которых применялись опасные вещества, потребовалось создать специальный отряд CBRN. Его главной задачей станет противодействие биологическим, химическим и радиационным угрозам. Два новых бойца, которые появятся в игре, как раз являются специалистами в данной области, они будут доступны во всех игровых режимах, а также примут непосредственное участие в событиях. Первый оперативник родом из Франции, в его распоряжении есть дроны для охраны зон карантина, а вторым станет ученый из России, использующий саморастворяющихся наноботов.

В рамках “Outbreak” пользователям предстоит остановить распространение опасного вируса, который появился в городе Трут-ор-Консекуэнсес, штат Нью-Мексико. Данное событие будет доступно всем обладателям Rainbow Six Siege совершенно бесплатно. Также игроков ждут эксклюзивные косметические предметы.

Точная дата начала нового сезона будет объявлена позже.


(c) GoHa.Ru
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
И заплатите всего 6500 рублей, чтоб получить полную коллекцию Аутбрика. Лутбоксы за донат, каждый по 300 R6.
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
Сообщение от SadClown:
И заплатите всего 6500 рублей, чтоб получить полную коллекцию Аутбрика. Лутбоксы за донат, каждый по 300 R6.
господи, кто тебя просит их покупать?
Вся внешка в игре обсолютна не имеет никакого смысла, т.к. ее невидно в 80% геймплея....
Я уже молчу про 90% это говно скины.
А по факту отличный шутер
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
Сообщение от culban:
господи, кто тебя просит их покупать?
Вся внешка в игре обсолютна не имеет никакого смысла, т.к. ее невидно в 80% геймплея....
Я уже молчу про 90% это говно скины.
Я не против элитных скинов или из других игр юбисофт, но они вводят первый глобальный ивент и все плюшки с этого ивента недоступны без реального вложения. Либо это начало конца, либо за участие они всё же будут награждать.
Re: В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
Недавно сгорел и слил ранг до бронзы.Больше играть не хочу. Так-что нет.И да,я лс в этой игре!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
А "поняшка" на затвор за донат же,верно? :)
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
Сообщение от SadClown:
но они вводят первый глобальный ивент и все плюшки с этого ивента недоступны без реального вложения.
А плюшки это не скины?
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
Сообщение от SadClown:
Я не против элитных скинов или из других игр юбисофт, но они вводят первый глобальный ивент и все плюшки с этого ивента недоступны без реального вложения. Либо это начало конца, либо за участие они всё же будут награждать.
Если я не ошибаюсь там немного пакетов новых на халяву дают старичкам, ну и если сизон пас у тебя есть вроде 10 штук, получу эти плюшки и покупать не буду, я не скино дрочер так что мне и так норм, хватает скинов за голду....
Думаю просто нужны бабосики вот и ввели, причем ваще не холодно не жарко...

Сообщение от EvaCore:
А "поняшка" на затвор за донат же,верно? :)
Не только, пару недель назад из альфа пака выбил, если ты говоришь про коня с разноцветными крыльями или типо того у него =)
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
За событие конечно спасибо, но донатить в это не стану

Ваши права в разделе