Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.01.2017 12:14
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от FinalRelease:
Где игра Билли?
Твой двубитный моск сбоит?
Не проблема, болезный, повторю. Где игра - спрашивай у Робертса.
Сообщение от MarkusVI:
Сограждане звёздные, ну не стоит пинать ногами и добивать убогих илитчиков! К ним надо относиться как исчезающим видам из Красной книги. Я вот когда давно посмотрел фильм "Охотники на троллей", то невзлюбил охотника, ибо нефик уничтожать то, что скоро и само умрёт
Сами они вряд ли вымрут, а вот то, что фронтиры всех перебанят - сто процентов
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Malstream:
Пускай лучше заскринит однобитные текстурки планетоидов - мутные и выглядят так, будто им Брабен эвтаназию сделал














Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
корявенькие какие-то скрины-та.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Topol-M:













Ты так самокритично пошутил штоле?
Мыльцо патентованое - 75℅ Использовать тесселяцию и паралакс Брубину вера не позволяет, видимо Мыльная вера
У тебя, кстати, фанбойчик, третим скрином арт затесался - обсираться перестань
Аватар для Bogl_renamed_1009877_19072022
Фанат
Регистрация:
25.01.2013
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Нормальные скрины, кидайте из стар ситизена интересно посмотреть будет
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Topol-M:
Эти?
Когда я сто лет назад играл в Паркан 2, текстурки были чуток похуже, но погружение в игру глубже
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Topol-M:
По мне только идиот покупает доступ в альфу за свои деньги, потом ноют что их обмануле ко-ко-ко, вон как солтычкер, купил доступ в Элитку мне тут расписывал какой он будет крутой папка нагибатор а я лошок что не купил и жду релиза итд, потом стал ныть по другому, а я играл с удовольствием в готовый космосим
Ахахахаха! Это просто феерия! Ты играл ровно в то же, что и я, только полгода спустя. Просто ты краб и тебе достаточно этого соло-уныния, которым оказалась игра. А я прошёл её за три месяца и забыл. Скинь скрин своих рангов, дерево, понтонись игрой.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от MarkusVI:
Когда я сто лет назад играл в Паркан 2, текстурки были чуток похуже, но погружение в игру глубже
Кстати многое что выдает Крисыч за нексген, все уже было в Паркане, просто графоний лучше.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Soultaker:
А я прошёл её за три месяца и забыл. Скинь скрин своих рангов, дерево, понтонись игрой
Ок только завтра у меня уже поздно, ты тогда тоже готовь

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 17.01.2017 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Kerayra:
будут
Будут.. будут.. будут.. Спасибо за первую серию сезона 2017, лайк:D
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от FinalRelease:
Элита хороший симулятор полётов в космосе.
И что она симулирует?
Ни C.C, ни Илита не являются симуляторами полетов в космосе. "Симуляция" это приближение к реальности, путь и фантастически далекой в технологическом смысле. Либо это не тот космос (другая вселенная), либо это не та симуляция. Космос тот, так как я самолично в Илите летала к Стрельцу-А... значит..........

Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Bogl:
Нормальные скрины, кидайте из стар ситизена интересно посмотреть будет





































Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Topol-M:
уже было в Паркане, просто графоний лучше.
Графон как я сказал выше, был немножко хуже, но тем не менее ноги пилота были на месте Можно было вылезти из кокпита и пройтись по кораблю, сходить на камбуз и в ангар, можно было взять на абордаж другой кораблик и в нём постреляться, можно было и сесть на планету и её захватить. Короче дофига давно было можно, того что обещал Брабен.
зы. если интересно про Паркан, сам найдешь на трубе.
Аватар для Lunar3000_renamed_725646_21122022
Фанат
Регистрация:
09.02.2010
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
этож какие сервера должны стоять там чтобы это все могли в онлайне играть
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Lunar3000:
этож какие сервера должны стоять там чтобы это все могли в онлайне играть
Амазоновские крупные дата-центры.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Malstream:
Вот тебе скрины из текущей версии 2.6, некоторые из более старых версий. СКРИНОВ ОЧЕНЬ МНОГО, ОСТОРОЖНО
После этого всякий смысл тебе что-то доказывать пропадает) Видал я такие скрины. И в Дивижене и в Ватчдогс))
Сообщение от Malstream:
Амазоновские крупные дата-центры.
Видимо из того же будущего, которое в игре
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от peacemaker6:
После этого всякий смысл тебе что-то доказывать пропадает) Видал я такие скрины. И в Дивижене и в Ватчдогс))
Шта? Это ингейм скрины текущего билда. Понятно ли это? Как, вам упоротым то еще написать?
Я на бесплатных полетах с таким графоном играл под гипнозом Робертса что ли?

Сообщение от peacemaker6:
Видимо из того же будущего, которое в игре
Из какого будущего ты нарисовался - мне не ведомо. Контракт о предоставлении сетевой инфраструктуры амазон с CIG заключили недавно. Они достаточно производительные, для Робертса, раз уж они его заключили. Понятно ли это?

Добавлено через 6 минут
Писать про консольные высеры в теме про пека-эксклюзив, разработчики которого прямо говорят "покупайте топовое железо для игры" - гениально.
Последний раз редактировалось Malstream; 18.01.2017 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Star Citizen - Интервью с ведущим системным дизайнером игры
Сообщение от evekin:
Что плохого в строительстве своих баз? Что плохого в элементах выживания? Это всё лишь приближает игру к конечной цели - живой виртуальной вселенной.
Прочти внимательней. Я иронизирую и против ничего не имею.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Topol-M:
Ок только завтра у меня уже поздно, ты тогда тоже готовь
Только машину времени прогрею. А вот ты до сих пор там, мой деревянный дружок. Не сливайся, а то превратишься в петушка-балабола.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Malstream:
Это ингейм скрины текущего билда.
Да-да. прям как здесь. Ингейм графика текущего билда)


просто без комментариев

Сообщение от Malstream:
Контракт о предоставлении сетевой инфраструктуры амазон с CIG заключили недавно.
То, что контракт заключен, не значит, что то, что в голове у Робертса реально осуществимо)


Сообщение от Malstream:
разработчики которого прямо говорят "покупайте топовое железо для игры..."
...ведь оптимизацией мы не будем заниматься
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от MarkusVI:
Когда я сто лет назад играл в Паркан 2, текстурки были чуток похуже, но погружение в игру глубже
Сообщение от Malstream:
Ты так самокритично пошутил штоле?
Мыльцо патентованое - 75℅ Использовать тесселяцию и паралакс Брубину вера не позволяет, видимо Мыльная вера
Сообщение от Malstream:
Вот тебе скрины из текущей версии 2.6,
некоторые из более старых версий. СКРИНОВ ОЧЕНЬ МНОГО, ОСТОРОЖНО
А-хах, космос хуже чем в Элите (при таком ФПС, космос полная лажа мыло и блеклые текстурки) и это космосим??? Ему еще мыло в некоторых местах не нравилось в Элите.
Корабли хорошо выглядят только когда стоят в ангарчике и при ФПС





Сообщение от Soultaker:
Только машину времени прогрею
О, а кукарекал то, а клиент скачать и поскринить слабо, интернет гавно, или статы, сам походу карибас?

Кстати только заметил, забавный глюк значков нет
Сообщение от peacemaker6:
После этого всякий смысл тебе что-то доказывать пропадает) Видал я такие скрины. И в Дивижене и в Ватчдогс))
Было бы чем хвастать
Сообщение от MarkusVI:
Графон как я сказал выше, был немножко хуже, но тем не менее ноги пилота были на месте Можно было вылезти из кокпита и пройтись по кораблю, сходить на камбуз и в ангар, можно было взять на абордаж другой кораблик и в нём постреляться, можно было и сесть на планету и её захватить. Короче дофига давно было можно, того что обещал Брабен.

зы. если интересно про Паркан, сам найдешь на трубе.
Я про то и Говорю, крисыч делает паркан просто графоний немного получше

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 18.01.2017 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Сообщение от peacemaker6:
Да-да. прям как здесь.
Тебе врачи о проблемах не сообщали? Зачем ты мне скинул cgi ролик, который является внутриигровой рекламой корабля Фрилансер и сделан в 2014? (Он кстати выглядит намного хуже графония что щас в игре)

Еще раз повторяю, болезный, скрины, что я скинул - сделаны игроками в текущей альфе 2.6

Перечитывать до трех раз, пока туман из головы не изчезнет.
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Лучше бы разработчики хоть один элемент игры довели до состояния, когда интересно играть, а потом развивали игру вокруг этого. А тут мы слышим очередные безумные обещания. Даже если все будет реализовано, то я не представляю как они потом все это будут в одну кучу собирать и оптимизировать, балансить, логически увязывать.

Вот выпустили они арену, но я ни от одного человека еще не слышал, что космический бой сделан интересно. Если и остальное будет таким же, то очень унылая игра получится.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Topol-M:
а кукарекал то, а клиент скачать и поскринить слабо, интернет гавно, или статы, сам походу карибас?
Ахахахаха! Я так и знал, что пандерастик уныленько сольётся, переведя стрелочку. У меня этой игры нет в профиле, галимейшей илитной панды нет на аватарке, а самой игры нет на жёстком диске. А у тебя есть все перечисленные атрибуты и в итоге - ПЕТУШНЯ! Ахахахаха! За полтора года ты достиг ... никуя не достиг, коммандер Петушок.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Corund:
Лучше бы разработчики хоть один элемент игры довели до состояния, когда интересно играть, а потом развивали игру вокруг этого.
Согласна с вами, коллега. Уж лучше бы допилили существующие проблемы. Эта выживаемость реально нужна тем, за кого жена или мама ходит в магазин, еду варит, трусы стирает и меняет в туалете бумагу. Выпустили бы модуль выживаемости для этих, кому в жизни лень заниматься всем этим, а в игре не хватает. Ибо если бы в жизни хватало, то таких глупостей в играх бы не ждали.



Сообщение от Topol-M:
Корабли хорошо выглядят только когда стоят в ангарчике и при ФПС
Вы тут все блещете замыленными текстурками из Илиты? Вот ведь неутомимый какой! У вас так и нет своего места, где все эти "красоты" вашей Илиточки можно было бы развесить? Ну несите сида, пусть кто имеет глаза да увидит, что уж там!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В игре будут элементы выживания
Сообщение от Soultaker:
Ахахахаха! Я так и знал, что пандерастик уныленько сольётся, переведя стрелочку. У меня этой игры нет в профиле
Поправил и вставил выше (Страницу не обновил, не видел что тут уже успели написать), в отмазку еще скажи что ты удалил сохраненку и акаунт (так сильно бомбануло? ), тебе вернули деньги?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Soultaker:
За полтора года ты достиг ... никуя не достиг, коммандер Петушок.
Играл всего 3.5 недели по внутри игровой статистике, ваш любимый стример Римас 6 недель (все жди видели Элитное бомбалейло видео?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R a r i t y:
Согласна с вами, коллега. Уж лучше бы допилили существующие проблемы. Эта выживаемость реально нужна тем, за кого жена или мама ходит в магазин, еду варит, трусы стирает и меняет в туалете бумагу. Выпустили бы модуль выживаемости для этих, кому в жизни лень заниматься всем этим, а в игре не хватает. Ибо если бы в жизни хватало, то таких глупостей в играх бы не ждали.
я думаю Крис хочет чтобы его игроки жили в игре, профессии стюардесса и ее работа в игре чего стоит
Будет забавно, если будет донат и вывод бобла, многие и будут так там жить и работать, виртуальная жизнь (сбудется мечта идиотов)

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 18.01.2017 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе