Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Hi-Rez Expo 2017] Встречаем первый сезон Paladins
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 05.01.2017 19:04
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Hi-Rez Expo 2017] Встречаем первый сезон Paladins
Сообщение от NonFactor:
Как играть за дебильного гнома, одни сливы с ним. Хрен 5 побед сделаешь для скинов

соберите свою колоду либо на танка либо на поддержку. в танке пасивки покупайте только на защиту они и турелям брони добавляют (и на уменьшение КД скилов, т.к. щит у гнома стационарный, нужно что бы кд маленькое было). с турелей можно хилиться плюс они дамажат нефигово. при толкании вагонетки запрыгиваете на неё и ставите турель что бы она тоже ехала. вкратце как-то так. но это лично мое ИМХО ...






Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: [Hi-Rez Expo 2017] Встречаем первый сезон Paladins
Я с ним тоже всегда лучшую передовую получаю, но команда сливается. За других персов одни победы, а с ним одни сливы. Спс за подсказки, попробую карты собрать получше для него.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Hi-Rez Expo 2017] Встречаем первый сезон Paladins
С Бариком вообще надо хитро играть. Как-то на зимней карте, где точка со всех сторон просматривается, Барик из вражеской команды поставил турель прямо посредине точки, а себе только одну турель выставлял, так я на Скай, которая в инвиз уходит, незамеченным пройти не мог Его турели вообще могут хорошо жизнь усложнить, если ставить их не в очевидных местах, до которых добираться не так уж и просто

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Re: [Hi-Rez Expo 2017] Встречаем первый сезон Paladins
Сообщение от maertor:
С Бариком вообще надо хитро играть. Как-то на зимней карте, где точка со всех сторон просматривается, Барик из вражеской команды поставил турель прямо посредине точки, а себе только одну турель выставлял, так я на Скай, которая в инвиз уходит, незамеченным пройти не мог Его турели вообще могут хорошо жизнь усложнить, если ставить их не в очевидных местах, до которых добираться не так уж и просто
Мля барик на зимней карте поджигает мою печь как гений качегарного дела. Доюежал до нужного места бахнул свою фуергу и вы с командой можете уходить в ларек за баярышником.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: [Hi-Rez Expo 2017] Встречаем первый сезон Paladins
У всех такая фигня, что позы, эмоции и некоторые скины постоянно сбрасываются по умолчанию или только мне так повезло? Достало уже каждый раз их заново ставить.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Hi-Rez Expo 2017] Встречаем первый сезон Paladins
Сообщение от NonFactor:
У всех такая фигня, что позы, эмоции и некоторые скины постоянно сбрасываются по умолчанию или только мне так повезло? Достало уже каждый раз их заново ставить.
У всех. Надо фидбек отправлять, всё-таки бета ещё

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка

Ваши права в разделе