Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 20.07.2016 14:16
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Bloodguy:
у меня в жизни все хорошо, учись общаться нормально, поможет ;) проще будь


Сообщение от с3м:
Просто не пытайся ответить на вопрос, если не знаешь ответа
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
нда, сложно тебе по жизни будет, ну да твои трудности меня мало трогают, хф

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Bloodguy:
нда, сложно тебе по жизни будет, ну да твои трудности меня мало трогают, хф
Давай ка я тебе покажу твое общение.

1. Человек задает вопрос.
2. Ты отвечаешь ему, но не на вопрос, а какой то бред из своей головы.
3. Он спрашивает тебя, о чем ты?
4. Ты опять говоришь какой то бред и что то там про общение.

Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от с3м:
Давай ка я тебе покажу твое общение.

1. Человек задает вопрос.
2. Ты отвечаешь ему, но не на вопрос, а какой то бред из своей головы.
3. Он спрашивает тебя, о чем ты?
4. Ты опять говоришь какой то бред и что то там про общение.
детонька, давай-ка я тебе переведу твое состояние на форуме
1. я высказал свое предположение, имею на это право, ибо читаю форум игры, которая мне интересна)) с чего бы это блин)))
2. твои ответы свелись к бесполезным репликам в мой адрес, где ты представляешь из себя не более, чем хамло
3. ты таки не дорубаешь, что я не поддержка гейнета
4. тут тебе надо лечиться, ибо я не исправлю того, что сделали твои родители явно в кумаре, раз ты такой тугодум

отвали от меня, парень, ты стремный и замороченный
Сообщение от Bloodguy:
посиди, успокойся, выкури трубку мира
в игру иди поиграй, еще чего поделай

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Bloodguy:
1. я высказал свое предположение, имею на это право, ибо читаю форум игры, которая мне интересна)) с чего бы это блин)))
Твое предположение не было связано с сутью вопроса. Поэтому я и спросил, к чему ты его написал.

Сообщение от Bloodguy:
2. твои ответы свелись к бесполезным репликам в мой адрес, где ты представляешь из себя не более, чем хамло
Бесполезные реплики в твой адрес? Все мои реплики были с целью - смотри прошлое предложение. Я уже это раз 10 пишу.

Сообщение от Bloodguy:
3. ты таки не дорубаешь, что я не поддержка гейнета
Причем тут ты вообще? Я спросил на форуме. Если ты не знаешь ответа, то не надо писать бред не относящийся к вопросу. Просто промолчи.

Сообщение от Bloodguy:
4. тут тебе надо лечиться, ибо я не исправлю того, что сделали твои родители явно в кумаре, раз ты такой тугодум

отвали от меня, парень, ты стремный и замороченный
Ты, на прямой вопрос, отвечаешь совершенно не относящимся к нему ответом и обвиняешь меня, что я тугодум. Ясно понятно
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от TechnoViking:
Как-то не алё.Хотя чего ещё можно было ожидать.
развивают игрулю, чего-то накручивают, скрины на этом ж сайте с рыбками и прочей подводной красотой смотрятся прилично. хочется верить, что выгорит

Сообщение от с3м:
с3м
я уж начинаю сомневаться в твоей половой принадлежности, потому как полдня строчить какую-то ересь, из-за того, что до тебя до сих пор не доходит суть - это ппц

Сообщение от с3м:
Я спросил на форуме. Если ты не знаешь ответа, то не надо писать бред не относящийся к вопросу. Просто промолчи.
а давай еще помусолим тему о том, что ты мне непонятно что доказать хочешь сам развел полемику и я еще виноват? ты нормальный вообще?

Сообщение от с3м:
Ты, на прямой вопрос, отвечаешь совершенно не относящимся к нему ответом и обвиняешь меня, что я тугодум. Ясно понятно
сомневаешься, тугодум ли ты? да до тебя черт знает сколько постов доходит суть моего первого, который был в твою сторону адресован. я его еще раз напишу, лично для тебя, чтобы ты смог перечитать

Сообщение от Bloodguy:
видимо, барыши получше, чем с имперской
если ты чего-то не понял из-за своих завихрений, либо банальному незнанию русского языка (в начале предложения слово "видимо" используется в значении "кажется, можно предположить" для выражения сомнения ) и благодаря вышеперечисленному у тебя в головке как-то там по-другому провернулось, то это твои проблемы, твое невежество, что у тебя плохо со зрением и способностями к пониманию. бери букварь, читай тему местоимений, очки купи, в конце концов

Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Bloodguy:
если ты чего-то не понял из-за своих завихрений, либо банальному незнанию русского языка (в начале предложения слово "видимо" используется в значении "кажется, можно предположить" для выражения сомнения ) и благодаря вышеперечисленному у тебя в головке как-то там по-другому провернулось, то это твои проблемы, твое невежество, что у тебя плохо со зрением и способностями к пониманию. бери букварь, читай тему местоимений, очки купи, в конце концов
Это как раз у тебя проблемы с русским языком, а точнее с логическим мышлением. Если бы я задал вопрос зачем плавать, тогда да, ты бы вполне мог ответить тем, чем и ответил. Мой же вопрос звучал иначе. Один человек на прошлой странице его понял и ответил нормально. Твой же бред вообще никаким боком не связан с моим вопросом. Вставляй ты туда свое "видимо" или нет
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Блудгай +1, с3м гов..ед и не очень умный тролль.
Все базовые нововведения описаны. Из них можно сделать свои выводы. А если учесть, что обещали полную переработку моря и войны за морские узлы, то вывод напрашивается сам по себе.
Кто-то любит воевать в лесах и равнинах Серендии, Баленосе, Кальфеоне, Медии, кто-то воевать среди скал и в пустыни в Валенсии, кто-то полюбит морские сражения.
А вообще ждем следующие обновления:
1. Пробуждение волшей
2. Южные земли и новый класс
3. Морские узлы

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Последний раз редактировалось Litheer2_renamed_943355_02092023; 22.07.2016 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Litheer2:
1. Пробуждение волшей
2. Южные земли и новый класс
Вот эти два пункта особенно интересуют. А когда волши по плану ?

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Bloodguy:
видимо, барыши получше, чем с имперской
Сообщение от с3м:
Я спросил не зачем плавать, а зачем воевать против других игроков в море.
Сообщение от Bloodguy:
за то, что введут
Сообщение от с3м:
лови первую панду за русский
Сообщение от с3м:
Злость? Где? Я лишь показываю на твой бред
Сообщение от с3м:
Какие очевидные вещи? Я спросил за что будет идти битва. Ты, после 3 сообщений, высираешь, что за то, что введут. Браво
лови вторую за то, что у тебя проблемы с мозгом, где ты А+Б все еще не в состоянии сложить. и сразу третью, ибо хамло без мозга - это так себе


Сообщение от с3м:
Причем тут ты вообще? Я спросил на форуме. Если ты не знаешь ответа, то не надо писать бред не относящийся к вопросу. Просто промолчи.
такааая мямля даже хз, выдавать ли за это нытье пандочку

Сообщение от с3м:
Это как раз у тебя проблемы с русским языком, а точнее с логическим мышлением. Если бы я задал вопрос зачем плавать, тогда да, ты бы вполне мог ответить тем, чем и ответил. Мой же вопрос звучал иначе. Один человек на прошлой странице его понял и ответил нормально. Твой же бред вообще никаким боком не связан с моим вопросом. Вставляй ты туда свое "видимо" или нет
тут ты тугодум в квадрате, но ко всему прочему уже нуб и опозорился продолжай

Сообщение от Litheer2:
Блудгай +1, с3м гов..ед и не очень умный тролль.
это да, раньше народ нахуй посылал и батхертом сквозило во всех темках что до банхамеров доходило, но за дело - уши ж вяли)) а теперь пытаются заныть до смерти, куда мир катится

Сообщение от Litheer2:
2. Южные земли и новый класс
лишь бы не затягивали, как с предыдущими(

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Litheer2:
Блудгай +1, с3м гов..ед и не очень умный тролль.
Все базовые нововведения описаны. Из них можно сделать свои выводы. А если учесть, что обещали полную переработку моря и войны за морские узлы, то вывод напрашивается сам по себе.
Кто-то любит воевать в лесах и равнинах Серендии, Баленосе, Кальфеоне, Медии, кто-то воевать среди скал и в пустыни в Валенсии, кто-то полюбит морские сражения.
Могу объяснить как идиоту. Этот кто-то любит воевать на суше не просто так. На суше воюют за спот. Для фарма на нем, чтобы никто не мешал. В море будет какой то фарм, с ограниченным кол-вом спотов? В новости этого нет. Именно этот вопрос я и задал. Какие ты там себе выводы придумываешь в больной голове, меня мало интересуют. Я просил факты.

Сообщение от Bloodguy:
лови первую панду за русский
Причем тут мой русский, если ты после 3! сообщений сказал, что не знаешь ответа на мой вопрос. Вот я и спрашиваю, к чему был остальной бред и к чему писать, что ты не знаешь ответа?

Сообщение от Bloodguy:
такааая мямля даже хз, выдавать ли за это нытье пандочку
Лучше пару скобочек поставь. Как НЕмалыш.

Сообщение от Bloodguy:
тут ты тугодум в квадрате, но ко всему прочему уже нуб и опозорился
Ты можешь говорить, что угодно. Факты от этого не изменятся. А они таковы -

Сообщение от с3м:
Это как раз у тебя проблемы с русским языком, а точнее с логическим мышлением. Если бы я задал вопрос зачем плавать, тогда да, ты бы вполне мог ответить тем, чем и ответил. Мой же вопрос звучал иначе. Один человек на прошлой странице его понял и ответил нормально. Твой же бред вообще никаким боком не связан с моим вопросом.
Так что по факту, ты обосрался
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от с3м:
Причем тут мой русский, если ты после 3! сообщений сказал, что не знаешь ответа на мой вопрос. Вот я и спрашиваю, к чему был остальной бред и к чему писать, что ты не знаешь ответа?
Сообщение от с3м:
Ты можешь говорить, что угодно. Факты от этого не изменятся. А они таковы -
Сообщение от с3м:
Так что по факту, ты обосрался
совсем тугой? там отродясь не было утверждения дуй тему читай, балаболушко

Сообщение от с3м:
Лучше пару скобочек поставь. Как НЕмалыш.
ну, да, не малыш, меня все устраивает)))))))
Сообщение от с3м:
Я просил факты.
держи в хронологическом!
Сообщение от Bloodguy:
невежа
Сообщение от Bloodguy:
тугодум
Сообщение от Bloodguy:
хамло без мозга
Сообщение от Bloodguy:
нытик
Сообщение от Bloodguy:
тугодум в квадрате
Сообщение от Bloodguy:
обоссаный нуб
обоснование выше, посты 16-37, главное не пропусти, и доставляй дальше

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Bloodguy:
совсем тугой? там отродясь не было утверждения дуй тему читай, балаболушко
То есть на прямой вопрос, ты отвечаешь НЕутверждением, которое не относится к сути вопроса? Могу показать тебе ответ нормального человека - https://forums.goha.ru/showpost.php?...2&postcount=19 . Твой же бред лучше оставь при себе

Сообщение от Bloodguy:
ну, да, не малыш, меня все устраивает)))))))
Типичный больной на голову линейщик, ничего нового
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
два уeбaнa засрали весь топик
забаньте уже их наконец то, ибо зaeбли

по сабжу - катамаран из АА мне нравится больше рыбацкой лодки из БДО
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Sanantem:
два уeбaнa засрали весь топик
забаньте уже их наконец то, ибо зaeбли
Ты тут есть, а твоего бати не видно что то
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от с3м:
Ты тут есть, а твоего бати не видно что то
наверно потому что мне под сорокет уже, не ?
Аватар для 1exs_renamed_1236923_13082020
Маньяк
Регистрация:
14.02.2016
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Sanantem:
наверно потому что мне под сорокет уже, не ?
И кули ты на форуме делаешь то?

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Взрослый человек, зарабатывающий себе на жизнь, сам вправе решать где ему находиться. В отличии от школоты, сидящей на шее у родителей, которая способна только на высеры.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Могу объяснить как идиоту. Этот кто-то любит воевать на суше не просто так. На суше воюют за спот. Для фарма на нем, чтобы никто не мешал. В море будет какой то фарм, с ограниченным кол-вом спотов? В новости этого нет. Именно этот вопрос я и задал. Какие ты там себе выводы придумываешь в больной голове, меня мало интересуют. Я просил факты.
Неумный тролль. Задавай ЭТИ вопросы разработчику игры, а не на игровом форуме, где каждый вправе писать свои домыслы, а не слушать твой понос и оскорбления на протяжении двух страниц.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Последний раз редактировалось Litheer2_renamed_943355_02092023; 23.07.2016 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Litheer2:
Задавай ЭТИ вопросы разработчику игры, а не на игровом форуме
С каких пор я не могу задавать такие вопросы? Это не запрещено правилами форума. Может кто то следит за игрой в Корее и знает больше, чем написано в новости.

Сообщение от Litheer2:
где каждый вправе писать свои домыслы
Еще 1 тугой (линейщик опять же) . Я разве запрещаю писать домыслы? Но если эти домыслы никак не связаны с вопросом, то зачем они нужны? Это флуд.

Если я спрашиваю, например, когда выйдет патч, а мне отвечают, что наверное сегодня на сервере будут технические работы, то такие домыслы можете засунуть себе в зад
Аватар для 1exs_renamed_1236923_13082020
Маньяк
Регистрация:
14.02.2016
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от с3м:
многа букав
Карочи, вполне вероятно, что будут замесы как в АА за кракена, только тут за белую шнягу эту.

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от с3м:
каких пор я не могу задавать такие вопросы? Это не запрещено правилами форума. Может кто то следит за игрой в Корее и знает больше, чем написано в новости.

Еще 1 тугой (линейщик опять же) . Я разве запрещаю писать домыслы? Но если эти домыслы никак не связаны с вопросом, то зачем они нужны? Это флуд.

Если я спрашиваю, например, когда выйдет патч, а мне отвечают, что наверное сегодня на сервере будут технические работы, то такие домыслы можете засунуть себе в зад

Тугой ты и флудишь здесь только ты. Если ты имеешь право задавать тупые вопросы, то почему у остальных не может быть права дать тебе такой же ответ? Тебя от собственного ЧСВ и распухшего эго не противно? Линейщиком я был когда ты еще девчонок в школе за косички дергал, а то и раньше.
Мои домыслы связаны не с текущим, а будущими обновлениями. И ты не способен прочитать того что тебе написали, выдёргиваешь фразы из контекста как малолетний максималист и начинаешь кричать, что "все вокруг пи...сы, а ты д'Артаньян"
Заработал

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Litheer2:
Тугой ты и флудишь здесь только ты. Если ты имеешь право задавать тупые вопросы, то почему у остальных не может быть права дать тебе такой же ответ?
Где в правилах форума написано определение тупого сообщения?

Сообщение от Litheer2:
то почему у остальных не может быть права дать тебе такой же ответ?
Какой такой? Ответ, который не отвечает на суть вопроса это флуд.

Сообщение от Litheer2:
Линейщиком я был
А дауном так и остался
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от с3м:
А дауном так и остался
Не улавливаю логики в твоих сообщениях. Вот реально не вижу связи между игрой в ла2 в 2003-06 годах и серьезным заболеванием.

Написал, чтоб хоть что-то написать?

Держи еще три

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [КОРЕЯ] Битва при Лиао Марго — морские сражения в Black Desert
Сообщение от Litheer2:
Не улавливаю логики в твоих сообщениях.
Не удивительно.

Сообщение от Litheer2:
Вот реально не вижу связи между игрой в ла2 в 2003-06 годах и серьезным заболеванием.
У тебя оно серьезное

Ваши права в разделе