Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars Battlefront - Тизер-трейлер дополнения «Звезда Смерти»
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.07.2016 09:15
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Wars Battlefront - Тизер-трейлер дополнения «Звезда Смерти»
Сообщение от Soultaker:
охерено угараешь

Добавлено через 30 минут
Сообщение от Teo:
против бф4 и 100к

свб только на консолях и кушают, на пк там 4к онлайн - и это ещё хорошо, скорее всего после каких-то апдейтов и из-за того, что выходной день, вот и вырос
На данный момент онлайн у игр такой:

БФ4:
PC: ~30,700
PS3: ~20,900
Xbox 360: ~7,800
PS4: ~53,100
Xbox ONE: ~37,500
Всего: ~131,600 минус консоли прошлого поколения ~ 102,900


СТБФ:
PC: ~4,800
Xbox One: ~18,400
PS4: ~28,000
Всего: ~51,350

И имеем сотношение 1к2 в пользу БФ4. Берем поправку на популярность серии, большое количество карт и фишек итд.
Так же одной из причин маленького онлайна СТБФ на PC могут послужить системные требования игры, а они не маленькие.

Исходя из этого я думаю что дела не так уж и плохи у СТБФ как многие считают. По крайней мере это моё мнение.

Сообщение от Teo:
много они своих игр с делюксами, премами, длц и прочим на ф2п переводили?
Это крайняя мера.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 18.07.2016 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars Battlefront - Тизер-трейлер дополнения «Звезда Смерти»
Сообщение от cLiKeT:
И имеем сотношение 1к2 в пользу БФ4
ага, а ты возьми соотношение каждой из платформ к такой же. Разница с пк в 6+ раз, с хуаном - в 2, с пс4 - тоже практически 2.
И потом посмотри на стату хардляйна и соотношения.

Здесь не во франшизе дело и уж те кто гоняют на пека в бф4 и хардляйн могут и в звбф шпилить

Свбф стала такой же "удачной" как хардляйн, а продалась чуть ли не в несколько раз успешнее (я вот сводки по хардляйну даже и не помню, зато звбф шуму было много)

по какому принципу "минус консоли старого поколения" тоже непонятно Их что, заставляют играть? Может у людей и новые сосноли есть и пк версия, а шпилят в старую купленную. Энивей - без консоли бы могли взять на пк
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars Battlefront - Тизер-трейлер дополнения «Звезда Смерти»
Сразу вы делали в основной игре такие карты. Но нет, продадим в dlc.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Wars Battlefront - Тизер-трейлер дополнения «Звезда Смерти»
Сообщение от Teo:
ага, а ты возьми соотношение каждой из платформ к такой же. Разница с пк в 6+ раз, с хуаном - в 2, с пс4 - тоже практически 2.
И потом посмотри на стату хардляйна и соотношения.

Здесь не во франшизе дело и уж те кто гоняют на пека в бф4 и хардляйн могут и в звбф шпилить

Свбф стала такой же "удачной" как хардляйн, а продалась чуть ли не в несколько раз успешнее (я вот сводки по хардляйну даже и не помню, зато звбф шуму было много)

по какому принципу "минус консоли старого поколения" тоже непонятно Их что, заставляют играть? Может у людей и новые сосноли есть и пк версия, а шпилят в старую купленную. Энивей - без консоли бы могли взять на пк
Как скажешь.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе