Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.08.2016 08:50
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Разработчики MMORPG Crowfall решили поподробнее рассказать нам про умения архетипа Myrmidon. И удалось узнать следующую информацию:

- Основной ресурс Myrmidon'а – ярость. Данный ресурс набирается довольно быстро.
- Когда активирована способность Raging Bull ваш персонаж несколько раз кидается вперед в небольшой зоне и сбивает врагов с ног.
- Если вас опрокинули, то умение Retaliate позволит вам быстро встать на ноги.
- Taste for Blood (пассивный скилл). Если на цели висит кровотечение, то есть шанс, что вы получите 20-секундный бафф, который увеличивает урон от базовых атак на 75% по врагам с кровотечением.
- Sprint (технически тоже пассивное умение) – зажмите кнопку Shift и вы будете бежать на 30% быстрее. Естественно, Sprint будет расходовать вашу выносливость.
- Третья по счету стандартная атака (левая кнопка мыши) накладывает на врага кровотечение. И данное кровотечение может суммироваться до 3 раз.
- Для базовых атак вы используете ресурс Ярость. То есть не получится постоянно атаковать только одним ударом.

- С помощью умения Leap вы сможете совершить прыжок в указанное место (и нанесете какие-то АоЕ повреждения).
- Bull Rush. Вы несетесь вперед (на 23 метра). Если рывок наберет 66% силы, то тогда в конце рывка вы подкинете противников.
- Pulverize. Чем дольше у вас будет заряжаться этот скилл, тем больше урона вы нанесете.
- Цепочка ударов Bloodied Swipe: скилл Bloodied swipe (нанесет урон врагу) переходит в Gore или Colossus Smash:
  • Gore. Вы покалечите врага и получите бафф Hunter Hunted (раз в 2 секунды у вас будет генерироваться ярость, на протяжении 20 секунд).
  • Colossus Smash. Персонаж наносит повреждения врагам и накладывает эффект ошеломления на 3 цели.
- Arcing Slash, который также наносит повреждения врагам, поможет вам активировать умение Whirlwind.
- Whirlwind. Вы крутитесь, как вихрь и калечите врагов, находящихся поблизости (а также накладываете кровотечение). И вы можете передвигаться, когда активен данный скилл.
- Cast Net. Персонаж кидает в противника сеть и обездвиживает его. У данной способности есть 2 комбо с этим скиллом:
  • Net Pull. Вы мгновенно притягиваете цель к себе.
  • Charge. Myrmidon бежит к своей цели.
- Berserk. Если это умение активировано, то весь урон, который вы получили, переходит в лечение (также вам выдают бонус к урону, и увеличивается скорость накопления ярости). Но когда действие скилла завершится, то тогда вы получите весь урон, нанесенный вам за время его действия.
- От смертельного урона Berserk'а можно спастись несколькими способами:
  • Зарядите Pulverize и получите иммунитет от смертельного урона.
  • Во время используйте скилл Raging Bull, так как во время бега вы получаете временный иммунитет к урону.
  • Ударьте цель с кровотечением, чтобы снизить обратный урон от Berserk'а на 50%.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Я за закрытую политику разработки ,грядёт эра основанных на реальном скиле мморпг игр где полученные опытным путём знания механик и руки это и есть твой скил - этот опыт интереснее всего получать ингейм и почему задроч смотрящий вот такие унылые видосики должен получать приемущество
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Сообщение от CTPAX:
Я за закрытую политику разработки ,грядёт эра основанных на реальном скиле мморпг игр где полученные опытным путём знания механик и руки это и есть твой скил - этот опыт интереснее всего получать ингейм и почему задроч смотрящий вот такие унылые видосики должен получать приемущество
Для краудфандинговых проектов такая политика разработки чревата провалом.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Сообщение от CTPAX:
Я за закрытую политику разработки
очередной ААА проект ждет тебя. вон на подходе корейщины море - ЛЕ, лостарк итд. завеса, ни малейшего понимания за что платишь. пустят кампанию рекламную, сорвут куш, дососут в течении полугода донатом и новый проект. зато да, ни фейлов не видно, ни проблем в разработке (чо они там 4 года пилят не ясно и пилят ли тоже не ясно)
тебе такое больше по душе?

Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Сообщение от CTPAX:
грядёт эра основанных на реальном скиле мморпг игр где полученные опытным путём знания механик и руки это и есть твой скил
ты сделал мой день

в ММОРПГ рулили и будут рулить донат и зерг.

на реальном скиле, янимагу
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Сообщение от Nature:
- Taste for Blood (пассивный скилл). Если на цели висит кровотечение, то есть шанс, что вы получите 20-секундный бафф, который увеличивает урон от базовых атак на 75% по врагам с кровотечением.
интересно, сколько % шанса получить этот баф?
Сообщение от Nature:
- Когда активирована способность Raging Bull ваш персонаж несколько раз кидается вперед в небольшой зоне и сбивает врагов с ног.
еще не хватает ногами земпо пропахать перед разгоном классический бык.

Сообщение от Nature:
- Третья по счету стандартная атака (левая кнопка мыши) накладывает на врага кровотечение. И данное кровотечение может суммироваться до 3 раз.
нанести 9 ударов чтобы повесить более менее дамажащий блид - не айс, но видимо расчет идет не на дамаг от блида, а на шанс получить бафф...

Сообщение от Nature:
С помощью умения Leap вы сможете совершить прыжок
Сообщение от Nature:
Bull Rush. Вы несетесь вперед (на 23 метра)
Сообщение от Nature:
Net Pull. Вы мгновенно притягиваете цель к себе.
Charge. Myrmidon бежит к своей цели.
+еще додж... не многовато ли скиллов на мобильность?

Сообщение от Nature:
Если рывок наберет 66% силы, то тогда в конце рывка вы подкинете противников.
а как происходит "набирание силы"?
Сообщение от Nature:
- Whirlwind. Вы крутитесь, как вихрь и калечите врагов, находящихся поблизости (а также накладываете кровотечение). И вы можете передвигаться, когда активен данный скилл.
похоже чамп отдыхает... крутилка + еще один блид...


Сообщение от Nature:
- Cast Net. Персонаж кидает в противника сеть и обездвиживает его. У данной способности есть 2 комбо с этим скиллом:
Net Pull. Вы мгновенно притягиваете цель к себе.
Charge. Myrmidon бежит к своей цели.
а из этого обездвиживания можно выйти например правой мышкой? если нет, то оно явно покруче слоуа чампа будет + еще выбор или к себе в толпу подтянуть или самому ворваться...
Сообщение от Nature:
- Berserk. Если это умение активировано, то весь урон, который вы получили, переходит в лечение (также вам выдают бонус к урону, и увеличивается скорость накопления ярости). Но когда действие скилла завершится, то тогда вы получите весь урон, нанесенный вам за время его действия.
надеюсь он не как кнайт по 30 сек сможет в щите стоять... тут то он еще и по голове бить сможет под этим скиллом...
Сообщение от Nature:
- От смертельного урона Berserk'а можно спастись несколькими способами:
Зарядите Pulverize и получите иммунитет от смертельного урона.
Во время используйте скилл Raging Bull, так как во время бега вы получаете временный иммунитет к урону.
Ударьте цель с кровотечением, чтобы снизить обратный урон от Berserk'а на 50%.
а еще можно накинуть сало под конец этого скилла и у друида появится брат суицидник

п.с. почитал скиллы и почувствовал бесполезность своего чампа... много кровотечений, много мобильности, рут+выбор действий, ошеломление, и + к этому еще и неуязвимостьЮ которую, правда, нужно еще, для начала, потестить в бою...
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
я просто оставлю это здесь

Promotions:
Titan
Battlerager
Conqueror
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
как вчера и отписался на офе - смесь кнайта и чампа, причем взяты лучшие их особенности (кроме блока) и улучшены
цепочка с вариантами
вирвилда с до эффектом
пара чарджей
аое сало
и дпс =)
Сообщение от SkilledSniper:
а как происходит "набирание силы"?
не точно перевели. там скорее всего чардж как у кнайта раньше был.
если в начале движения ты попал в коллизию с игроком, то дальше ты продолжаешь движения вместе с ним. и вот если 66% времени ты его пропаровозил, то в конце будет эффект подкидывания.
ну либо если 66% пути ты чарджился, то подкинешь всех в дополнение под конец анимации.

Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Сообщение от makkon:
не точно перевели. там скорее всего чардж как у кнайта раньше был.
если в начале движения ты попал в коллизию с игроком, то дальше ты продолжаешь движения вместе с ним. и вот если 66% времени ты его пропаровозил, то в конце будет эффект подкидывания.
ну либо если 66% пути ты чарджился, то подкинешь всех в дополнение под конец анимации.
А может это типа надо кнопку зажатой подержать перед чарджем?


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Сообщение от Sedside:
А может это типа надо кнопку зажатой подержать перед чарджем?
ну 2, я об этом и сказал. но там еще про вражину говорится, которая на кукане должна присутствовать какое-то время.
кароче абила паровоз. стаскиваем все на своем пути, а в конце, если долго ехали - подкидывание.

ровно 1 в 1 то, что я 2 месяца назад им предлагал сделать

Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Сообщение от makkon:
ну 2, я об этом и сказал. но там еще про вражину говорится, которая на кукане должна присутствовать какое-то время.
кароче абила паровоз. стаскиваем все на своем пути, а в конце, если долго ехали - подкидывание.

ровно 1 в 1 то, что я 2 месяца назад им предлагал сделать
Я так поняла, что ты имеешь в виду, что это зависит от пути, который ты пролетел, с вражиной или без. А я имею в виду то, что ты зажимаешь кнопку чарджа, и появляется полоска, типа скилл заряжается, потом ты её отпускаешь - и начинается чардж. По-моему, у друида скилл с подобной механикой есть, я не помню точно. Ну, это моё предположение, может и от полёта зависит, хз.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Сообщение от Sedside:
Я так поняла, что ты имеешь в виду, что это зависит от пути, который ты пролетел, с вражиной или без. А я имею в виду то, что ты зажимаешь кнопку чарджа, и появляется полоска, типа скилл заряжается, потом ты её отпускаешь - и начинается чардж. По-моему, у друида скилл с подобной механикой есть, я не помню точно. Ну, это моё предположение, может и от полёта зависит, хз.
так ты тоже самое сказала. у кнайта тоже такой скил есть

Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
Сообщение от CTPAX:
Я за закрытую политику разработки ,грядёт эра основанных на реальном скиле мморпг игр где полученные опытным путём знания механик и руки это и есть твой скил - этот опыт интереснее всего получать ингейм и почему задроч смотрящий вот такие унылые видосики должен получать приемущество
посмотрел только часть с созданием берсерка. никакого преимущества мне это не даст) единственного чего нет в описании скилла, это то что отхил в берсерке тикает раз в секунду.

Никакого особого преимущества такие видео не дают. Немного больше понимания механики как именно работает данный спел... возможно, но у них и не на каждый скилл есть такие видео)))

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Crowfall - Знакомство с умениями архетипа Myrmidon
а сколько у коровы ХП будет? надеюсь не как у кнайта...

Ваши права в разделе