Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бета-тестирование Dissidia Final Fantasy NT начинается
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.01.2018 14:47
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Бета-тестирование Dissidia Final Fantasy NT начинается
В эти выходные пройдет открытое бета-тестирование файтинга Dissidia Final Fantasy NT, разработкой которого занимаются компании Square Enix и Koei Tecmo. Уже сейчас вы можете предварительно скачать клиент игры для того, чтобы не терять время и быть готовыми к открытию серверов, которое состоится сегодня, 12 января 2018 года, в 17:00 по МСК.

В Dissidia Final Fantasy NT пользователей ждут захватывающие бои в режиме 3 на 3 с участием хорошо знакомых фанатам франшизы персонажей. При этом герои делятся на четыре класса - авангард, убийцы, стрелки и специалисты, каждый из которых обладает своими преимуществами и хорошо справляется с определенными задачами. В игре используются атаки двух типов - атаки здоровья и атаки храбрости. Если первый тип отвечает за наносимые противникам повреждения, то второй за количество урона, которое получат враги.

Но и это еще не все. Если вам удастся заполнить шкалу призыва, то на помощь придет одно из мифических существ Final Fantasy (Primal) - Бахамут, Шива или Ифрит, которое можно выбрать перед началом сражения.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 12.01.2018 в 18:53.
Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Бета-тестирование Dissidia Final Fantasy NT начинается
Ну ничего так. Прикольная. Джилов потратить не дають (шоп закрыт)

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Re: Бета-тестирование Dissidia Final Fantasy NT начинается
Трехмерный файтинг, ответ скваров на For Honor по вселенной финалки. Впервые впечатления - музыка ласкает слух, графика приятная и, стильная, но взята из ФФ15, которую на гохе за аниме считают, не всем зайдет. Управление такое что поначалу мозг кипит, а потом доходит понимание какой Мортал комбат обнокнопочный по сравнению с этим. Герои разнообразные, как не поклонник вселенной для меня лес дремучий кто они, узнаю Ноктиса и Лайтнинг, все. Если от закоса под аниме не бомбит рекомендую присмотреться.

Назови имя приемника
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Бета-тестирование Dissidia Final Fantasy NT начинается
Сообщение от -Wardeness-:
Трехмерный файтинг, ответ скваров на For Honor
Первая диссидия вышла еще в 8м году на псп, не думаю, что выход очередной части как то связан с фор хонор.

Сообщение от SegaDE:
Первая диссидия вышла еще в 8м году на псп, не думаю, что выход очередной части как то связан с фор хонор.
благодарю за поправку, псп у меня нет и про диссидию не слышал

Назови имя приемника

Ваши права в разделе