Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.07.2019 10:59
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Никто особо и не удивился


Сериал братьев Даффер «Очень странные дела» стал настоящей находкой для компании Netflix. Его постоянно обсуждают в сети, упоминают в других фильмах и сериалах, он успел обзавестись несколькими играми, пусть и весьма неказистыми, и даже впечатляющим набором LEGO. Едва ли стоит удивляться тому, что третий сезон проекта установил новый рекорд по просмотрам.

За 4 дня его посмотрели с 40,7 миллиона аккаунтов, с почти половины из которых (18,2 миллиона) полность, т. е. все 8 серий. Свою роль сыграла и дата премьеры, надо полагать, - 4 июля, День независимости США. Для сравнения: «Загадочное убийство» с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон посмотрели за 3 дня с 30 миллионов аккаунтов, а «Академии "Амбрелла"» потребовался месяц, чтобы достичь отметки в 45 миллионов.

И вряд ли создатели «Очень странных дел» остановятся, учитывая столь феноменальный успех своего детища.

Последний раз редактировалось Libris; 09.07.2019 в 12:38.
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Всегда так на гохе, пишут о чем то популярном, о чем вообще первый раз слышишь. Сотни мух ошибаться не могут.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от Neocronic:
Сотни мух ошибаться не могут.
А ты, я подозреваю, из гордой семьи вислоухих яодинтутнесмотрелигрупрестолов? Похвально, похвально
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Единственное, что понравилось в новом сезоне, так это обильная клюква про злых русских
It's good to be back!
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Libris:
он успел обзавестись несколькими играми, пусть пока лишь мобильными
С хрена ли только мобильными? В Steam видимо под этим брендом что-то другое за 1303,22р продают? Вторая часть игры и первая на мобилках были. Третья и на ПК есть

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от Кайзер:
Единственное, что понравилось в новом сезоне, так это обильная клюква про злых русских
Ты бы хоть посмотрел какой год у них на дворе.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от gOnAgO:
С хрена ли только мобильными? В Steam видимо под этим брендом что-то другое за 1303,22р продают? Вторая часть игры и первая на мобилках были. Третья и на ПК есть
А, точно, забыл совсем, что ее на всех платформах выпустили. Хотя сути это не имеет, та еще поделка. А ценник просто .

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от Neocronic:
Всегда так на гохе, пишут о чем то популярном, о чем вообще первый раз слышишь. Сотни мух ошибаться не могут.
Может дело просто в том, что ты не в курсе современной культуры? К чему сразу переходить в пассивно-агрессивный режим?

Но 3й сезон на мой взгляд - шляпа. Слишком гротескно, слишком абсурдно всё, что касается линии подземной базы и её владельцев.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Gaari:
Ты бы хоть посмотрел какой год у них на дворе.
Это всё-равно адовая клюква. Да, ОСД всегда культивировали тему правительственных заговоров, злых ученых и т.д. но тут прям Рокки и Булвинкль какой-то. Детский сад штаны на лямках.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 09.07.2019 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Мне совершенно не понравился новый сезон. И снят он немного по другому, в нем уже ощущается меньше ретро, 80-х, ламповости.
Появился совершенно неуместный юмор. Появились дебильные выражения лиц. Дебильные диалоги. Нарочито и не к месту созданная напряженность между 11 и мальчишкой. Он целый год каждый вечер искал её в радио эфире, она приходила к нему телепатически. А тут, раз, и "расстаемся". Все надумано и неестественно. Про русских я вообще молчу. Русофобство тут побило все рекорды. Особенно обратил внимание на словосочетания типа "долбанные русские" и т.д. Т.е. максимально грубые выражения. И так же упоминается именно Россия а не СССР. 80-е. Ну, тут все понятно.

Сюжет. Если в первой части, это было типа научной фантастики, где хоть как то, абстрактно, но выдержана какая то логика мира. У меня там вопрос, чем питались собачки когда не было врат, когда врата открылись, питались людьми и животными. Так же во втором сезоне, в пещерах было очень много костей. Откуда они? Там весь город уже должен был быть похоронен, и животные всего штата, судя по их количеству. Ну да ладно, это сделали для красоты.

Но какая то невероятная база советских ученых под землей, незаметно построенная под прикрытием американского же ТЦ - это мягко говоря полнейший бред. И мы получили в одном городе, две суперсекретных базы, не знающих друг о друге и занимающихся одним и тем же, совсем бредовастенько

п.с. И в целом, когда за вами охотится монстр, собранный из сжиженных тел ваших соседей, друзей, родственников и близких, какой может быть юмор в это время, капризы, и веселые песенки? 3-й сезон, это уже скорее чернуха, чем ретро фантастика. При виде такого, люди сходят с ума, мгновенно седеют (да, такое реально бывает), бегут в паническом ужасе без оглядки, а не прикалываются, капризничают и поют песенки. В общем, театр абсурда, в плохом смысле этого слова. И, повторюсь, дебильные выражения лиц, сколько же их было, больше чем в очень страшном кино.

п.п.с. В общем, я искренне восхищался стилем и подачей первых двух сезонов, работой режиссера, оператора, звукорежиссера, поэтому подбомбило у меня чуток =)
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от MerovingL:
п.п.с. В общем, я искренне восхищался стилем и подачей первых двух сезонов, работой режиссера, оператора, звукорежиссера, поэтому подбомбило у меня чуток =)
Мне уже второй сезон показался не очень, после первого.
Сейчас прочитал твой отзыв и, для себя, понял что третий смотреть не буду.
Аватар для Goyza_renamed_1156262_14092022
Читатель
Регистрация:
28.09.2014
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от MerovingL:
И так же упоминается именно Россия а не СССР. 80-е. Ну, тут все понятно.
Нет там никакой России дружище, упоминается Совок, по крайней мере в английской версии. Снято весело, в отличии от последнего нудного Дарка, ну может лишь чуть-чуть они с китчем перебрали.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от Goyza:
Нет там никакой России дружище
Английский не знаю, но в том переводе что я смотрел, точно как минимум один раз прозвучала Россия, и многкратно то ли дибильные то ли долбанные русские или типа того. Т.е. в крайне уничижительной и оскорбительной форме.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от MerovingL:
Английский не знаю, но в том переводе что я смотрел, точно как минимум один раз прозвучала Россия, и многкратно то ли дибильные то ли долбанные русские или типа того. Т.е. в крайне уничижительной и оскорбительной форме.
Ну, перевод таки не в счет, надо реально оригинал чекнуть.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от Gaari:
Ты бы хоть посмотрел какой год у них на дворе.


2019 у них

А клюква такая, что Рэмбо 2 отдыхает
Не хватает только медведей и балалаек.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от Libris:
А, точно, забыл совсем, что ее на всех платформах выпустили. Хотя сути это не имеет, та еще поделка. А ценник просто .
Это да. Поделка выглядит мобильной и ценник радует

Псс.. кому надо пишите залью эту игрушку куда-нибудь..вес архива целых 89Мб Сжали нереально, раскроется на почти 900Мб.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MerovingL:
Появились дебильные выражения лиц.
Дебильную, рожу Райдер, которая во всех сезонах, как будто обосралась и все время в панике с выпученными глазами, не в состоянии переплюнуть никто, вот актерская игра! Уровень!
Сам сериал нереально нравится, но игра Райдер (см.выше) и гипер страшная 11, вызывающая резкое отвращение, два момента взывающие диссонанс

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 09.07.2019 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от Libris:
Ну, перевод таки не в счет, надо реально оригинал чекнуть.
Может годика через пол действительно в оригинале посмотреть
Сообщение от gOnAgO:
Дебильную, рожу Райдер, которая во всех сезонах, как будто обосралась и все время в панике с выпученными глазами, не в состоянии переплюнуть никто, вот актерская игра! Уровень!
Ну Вайнона такой была с самого первого сезона, это уже константа, принимается как есть. Надо отдать должное, играет она хорошо. А вот шериф резко подцепивший дибилизм и идиотию сильно расстроил. И в конце фильма, это опять же благославенно-идиотски улыбающееся лицо, с тупым и счастливым взглядом, говорящий Вайноне: "Давай, ебаш со мной вместе!" Бляяяяяя Фууууууу Очень напомнило "ГЫ ГЫ" в последнем терминаторе

Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Третий сезон лучше первых двух? Еле еле их досмотрел.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: «Очень странные дела» установили новый рекорд по просмотрам на Netflix
Сообщение от Gaari:
Ты бы хоть посмотрел какой год у них на дворе.
Да, в эти годы русские любили незаметно в маленьких городках сша рыть под моллом лифты в овер 50 этажей и строить подземные военные базы, чтобы прогуливаться там в шинелях и гимнастерках со знаками различия
Такой клюквищи я еще не видел, отличная комедия, за проявленный кретинизм авторы достойны всех оскаров этого года


Ваши права в разделе